Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  Щит - стрелоулавливатель. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   Щит - стрелоулавливатель. версия для печати
KORIKK
7-10-2015 12:39 KORIKK        первое сообщение в теме:

Добрый день.

Вот такой щит в инете увидел http://www.archerylive.ru/ Кто то с таким знаком.Если есть пользователи,отпишите,что и как.

edit log

KALAMANOY
31-12-2015 14:56 KALAMANOY    

quote:
Изначально написано Amarok70:
Да нет неубиваемых мишеней, все бы про них знали.

Вот, к примеру, на 4стр. данной темы ув. разработчик информирует:

quote:
Изначально написано Kamel:
Всех секретов не раскроем, но продукт обещает быть интересным - время покажет.

Вопрос: знают ли ВСЕ о том, какие именно секреты не спешит раскрывать ув. разработчик? Если об этом ВСЕ не знают, то в какие сроки, в какой очередности-последовательности и при каких обстоятельствах об этом узнают ВСЕ? Прошу прощения, если задал тупой вопрос.

edit log

Amarok70
1-1-2016 11:15 Amarok70    

[QUOTE]Изначально написано KALAMANOY:
[B]
Вот, к примеру, на 4стр. данной темы ув. разработчик информирует:

Про замечательное вытаскивание при стрельбе из мощных арбалетов - есть. Про неубиваемость нету.
Ежедневная стрельба например из традиции - и через месяц будет дырка.

KORIKK
1-1-2016 12:45 KORIKK    

quote:
Да нет неубиваемых мишеней, все бы про них знали.

Есть очень хорошие мишени.Элевен самая долгоиграющая https://www.youtube.com/watch?v=BaDGamxVJuo
Если сделают,что то подобное,за меньшие деньги,будет просто здорово.А там посмотрим.
gunslk
1-1-2016 20:31 gunslk    

Кто знает ? Чем улавливают матчевые болты? Они же короткие, во что ими стреляют?
KALAMANOY
2-1-2016 02:13 KALAMANOY    

quote:
Изначально написано gunslk:
Кто знает ? Чем улавливают матчевые болты? Они же короткие, во что ими стреляют?

Не смотря на то что это открытая, не секретная инфа, до того как Вы задали этот вопрос, об этом знают имхо точно менее процента (включая тех кто не может не знать), после того как Вы задали этот вопрос, в течении 5-10мин об этом может знать практически любой полуграмотный, умеренно-ленивый (ваш покорный слуга в том числе ), имеющий минимальные навыки гугльсерфа и гугльтранслейта, а после того как бедолага опубликует ответ, к примеру:

https://www.youtube.com/watch?v=f9Q-DRdx3Ro

https://www.youtube.com/watch?v=IVicLfsItSo

https://www.youtube.com/watch?v=q5S4tnF7AAg

https://www.youtube.com/watch?v=NIHuPLwDMgI

https://www.youtube.com/watch?v=R5c3M9J5cPc

https://www.youtube.com/watch?v=TEetWoaB5ng

об этом постепенно начнут узнавать ВСЕ пользователи ветки , намеренно или случайно кликнувшие эту страницу, после чего ЗНАНИЕ начнет неспешно расползаться по планете, после чего имхо совсем не за горами тот светлый час когда об этом узнают ВСЕ! Как то так

edit log

Amarok70
2-1-2016 09:36 Amarok70    

С матчевыми теперь понятно.
Хотелось бы понять с Лидером. Сюда то попали в поисках вечной мишени.
KORIKK
2-1-2016 10:53 KORIKK    

quote:
Они же короткие, во что ими стреляют?

gunslk.Добрый день.
Стреляют в свинцовую пластинку,она круглая по диаметру мишени,называют её - шайбой.Кончик стального наконечника цилиндрический,и с резьбой.Когда наконечник вбивается в шайбу,за счёт резьбы,рикошета нет,а потом болтик выкручивают по резьбе.
KORIKK
2-1-2016 11:05 KORIKK    

quote:
Хотелось бы понять с Лидером. Сюда то попали в поисках вечной мишени.

Для арбалета безусловный лидер,только Элевен.
Вот ребята с фореста тестят взрослый Фобос https://www.youtube.com/watch?v=GJ8-5svfwps смотреть с 11-той мин.
Отлично видно,как держит выстрел мишень Пилот.
Вообще не держит.
Втыкайлов
3-1-2016 14:42 Втыкайлов    

В общем понятно, что у всех свои интересы. Но поскольку большинство людей, как и я, который живет в поселке Коммунарка с огромным полем в 2 км диаметром возле дома, заинтересованы в долгоиграющих и дешевых мишенях, я думаю, что в определенном сегменте, интересы различных групп могут пересекаться. Но пока дубленка б/у стоит 300 рублей в разделе Одежда, а думаю, что лучше купить три дубленки, подвесить их на растяжках, и потом думать уже, какой еще щит покупать.
Всем честным стрелкам успехов!
Втыкайлов
3-1-2016 14:44 Втыкайлов    

Но конечно, Элевен рулит.
Я бы купил, но пока думаю.
KORIKK
3-1-2016 15:18 KORIKK    

Приветствуется обсуждение,и сравнение любых мишеней с Арчерилиф, кроме самоделок.
KORIKK
3-1-2016 16:15 KORIKK    

quote:
Изначально написано Втыкайлов:
Но конечно, Элевен рулит.
Я бы купил, но пока думаю.

А может не спешить,вдруг с Арчерилиф получится.

Amarok70
3-1-2016 17:43 Amarok70    

сообщение удалено автором темы.

сообщение удалено автором темы.

А может не спешить,вдруг с Арчерилиф получится.

Незнай, незнай. Уж больно тут все архидемократично, прям как у вашего рекламного агента Ш.

KORIKK
3-1-2016 18:31 KORIKK    

2 Amarok70
Поведайте нам о своей мишени.О той,которую Вы считаете лидером.
bowkill
3-1-2016 19:18 bowkill    

quote:
Изначально написано KALAMANOY:по каким именно критериям обсуждающим надлежит сепарировать самоделку

edit log

Amarok70
3-1-2016 21:03 Amarok70    

quote:
Изначально написано KORIKK:
2 Amarok70

Мои мишени не подходят под Ваш строгий ценз:

написано 3-1-2016 15:18 профайл KORIKK пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Приветствуется обсуждение,и сравнение любых мишеней с Арчерилиф, кроме самоделок.

и не моё изобретение

Amarok70
3-1-2016 21:23 Amarok70    

quote:
2 Amarok70

Мои мишени, к которым пришел после десятка других материалов, не проходят Ваш строгий ценз:

написано 3-1-2016 15:18

и не моё изобретение - покупной брикет ветоши. Но их у меня 5 штук - 1 в машине, 1 дома и 3 во дворе на разной дистанции. И всё равно если помнить, что в каждом тех. проекте не последнюю роль играет тех.экономический расчет, то пока по соотношению цена-качество мои пять штук обходят например Вашу одну.
Да нет, Ваши мишени хорошие, может и закажу например с ортмена, это я с цены эвелена и прочей 3д возмущаюсь.

gunslk
3-1-2016 21:36 gunslk    

quote:

gunslk.Добрый день.
Стреляют в свинцовую пластинку,она круглая по диаметру мишени,называют её - шайбой.Кончик стального наконечника цилиндрический,и с резьбой.Когда наконечник вбивается в шайбу,за счёт резьбы,рикошета нет,а потом болтик выкручивают по резьбе.

Огромная благодарность !
А то ткнул в первыю ютубку от каламаноя, шесть минут зря смотрел картинки и слушал англобулькание и ничего не понял, больше тыкать не стал

KORIKK
3-1-2016 22:46 KORIKK    

quote:
Изначально написано Amarok70:

И всё равно если помнить, что в каждом тех. проекте не последнюю роль играет тех.экономический расчет, то пока по соотношению цена-качество мои пять штук обходят например Вашу одну.
Да нет, Ваши мишени хорошие, может и закажу например с ортмена, это я с цены эвелена и прочей 3д возмущаюсь.

Я не делаю мишени,я ими не торгую,и я не рекламирую мишени.
Я Вконтакте увидел рекламу от Арчерилиф,и создал эту тему,что бы узнать,что из себя представляет мишень от Арчерилиф.Только и всего.

Amarok70
4-1-2016 10:20 Amarok70    

Понятно.
Просто выскажу своё мнение по денежной составляющей данной темы.
Не должен кусок резины, даже если он красиво раскрашен, стоить как .. да тот же блочный лук. А цена у резиновый волков, кабанов как раз такая. И не должен кусок резины, пусть даже технологичной типа как Эвелен, стоить как (или дороже) например хорошей бензопилы.
Иногда покупаю на Кабеласе, но только то, что у нас купить нельзя вообще, или это стоит еще дороже чем Кабеласовское с пересылом. Так бензопила на Кабеласе стоит несколько дороже раскрашенного кубика из резины или супертряпки. И мне кажется это правильно. И я не готов покупать ихние мишени по нашим ценам, когда в качестве альтернативы есть кубик ветоши за 500р. И, к сожалению, поскольку у нас нет, и в ближайшее время не будет, такого количества боуманов, и соответственно боу-индустрии, наши "производители" так же не предложат ни чего хорошего по вменяемой цене (по цене, которая будет восприниматься как справедливая и адекватная).
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема