Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Новая линейка POELANG 2015

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новая линейка POELANG 2015

mr.mkregyy
P.M.
19-7-2015 17:08 mr.mkregyy
410 FPS
issuu.com
roman_romanov85
P.M.
19-7-2015 17:26 roman_romanov85
Арбы интересные. Вопрос цены и честности скоростей? А луки опять подкочали (
мастер.ру
P.M.
19-7-2015 18:40 мастер.ру
mr.mkregyy:
410 FPS
issuu.com
ДА,УЖ С ПРОШЛОГО ГОДА ГОВОРЯТ ПРО ЭТИ МОДЕЛИ И ФОТО ЕСТЬ И ХАРАКТЕРИСТИКИ.... А АРБАЛЕТОВ... ТЮ.ТЮ.

мастер.ру
P.M.
19-7-2015 18:41 мастер.ру
мастер.ру:
ДА,УЖ С ПРОШЛОГО ГОДА ГОВОРЯТ ПРО ЭТИ МОДЕЛИ И ФОТО ЕСТЬ И ХАРАКТЕРИСТИКИ.... А АРБАЛЕТОВ... ТЮ.ТЮ.

МОДЕЛИ 15ГОДА ПОЯВЯТСЯ В 16Г

KORIKK
P.M.
19-7-2015 20:51 KORIKK
ДА,УЖ С ПРОШЛОГО ГОДА ГОВОРЯТ ПРО ЭТИ МОДЕЛИ И ФОТО ЕСТЬ

Обратил внимание,что на фото гильотины и баллистика лицо стрелка скрыто.Подумалось - а может это наш русский парень,который на 150м охотится.Научит узкоглазых,как с арба стрелять.
mr.mkregyy
P.M.
19-7-2015 21:21 mr.mkregyy
Чисто эстетически архонт-скальд мне больше нравится чем стикс-на жабу похож. А вот баллистик интересная модель - будут хорошие тесты и цена возьму.
КСО
P.M.
19-7-2015 21:44 КСО
Фото с буклета были в группе у дяди Ш уже давно. Но оригинал вижу впервые. Так что арбалеты уже светились хоть и не сильно. А вот поеланговские луки раньше не видел. Если они не только круто выглядят, но еще выдают заявленные ттх, то вполне может статься так, что в качестве первого лука(а не тренажера для мышц) китайца взять вполне можно. При условии, что до РФ доедут.


МОДЕЛИ 15ГОДА ПОЯВЯТСЯ В 16Г

Судя по всему так и будет. Чето у них забуксовало.

dr.nemow
P.M.
19-7-2015 21:45 dr.nemow
Согласен балистик на базе Тактика думаю удачная модель.Буду ждать с нетерпением.
KORIKK
P.M.
19-7-2015 22:03 KORIKK
Согласен балистик на базе Тактика думаю удачная модель

Судя по картинкам - баллистик с тактиком ничего общего не имеют,как попка и пальчик.
dr.nemow
P.M.
19-7-2015 22:28 dr.nemow
Прошу прощение TORPEDO c "модернизированными" Архонтовскими плечами
КСО
P.M.
20-7-2015 09:05 КСО
Народ мож у меня приступ параноии или я торможу, но глушилки которыми совсем недавно начал барыжить лопер точно такие же как на баллистике(на нём короткие). Они кстати показаны в каталоге в разделе аксессуаров (уже длинные). Крепления в колодке под глушилки есть у баллистика, гильотины-м и блейда. Мелочь конечно, но интересная.
mr.mkregyy
P.M.
20-7-2015 19:36 mr.mkregyy
RUS-36:
Кому как, а меня из линейки больше всех ЯгуарII зацепил.. . а если у него еще и приклад телескопический, так ваще бум ждать.

Ягуар я невзлюбил за узел крепления плечей - ну ооочень большой минус, нужно было сделать чтоб плечи крепились уже с надетой тетивой-как у мангуста. Но походу поеланги так и оставили.

>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Новая линейка POELANG 2015