Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Помогите с выбором новичку ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с выбором новичку

Слипа
P.M.
6-2-2015 19:10 Слипа
цитата:
Originally posted by MazilaK:

А что касается браконьеров


не судите, да не судимы будем (С)
MazilaK
P.M.
6-2-2015 19:33 MazilaK
цитата:
KALAMANOY:
для этого данная модель и была специально создана

Пока ты соберешься с мыслями, выскажу свое мнение !!!

Браконьерской машинкой его прозвали за его качества ! именно ПРОЗВАЛИ , погримуха у него такая !!!!
Что касаемо , был специально создан, это точно, он был создан специально но только не для браконьеров а для нормальных людей !!!! Инженеры mission преследовали задачу создать поистине невероятно универсальный лук !!! и ты знаешь Kalamanoy, должен со всей ответственностью сообщить тебе , приколись, у них этот получилось !!!! Лук из которого может стрелять одновременно и 7милетний малец пацан и взрослый дядя типа тебя ! Что касаемо охоты из этого лука, зверя берут с ним не хуже чем из дорогой техногенной вундервафле !
Не мне тебе говорить о том что, не лук стреляет и попадает , а человек в руках которого этот лук !

MazilaK
P.M.
6-2-2015 19:36 MazilaK
цитата:
Слипа:

не судите, да не судимы будем (С)

Да простят нас боги !!!!

bowkill
P.M.
6-2-2015 19:40 bowkill
цитата:
Слипа:

не судите, да не судимы будем (С)

То же самое можно про педофилов, была бы мотивация

MazilaK
P.M.
6-2-2015 20:00 MazilaK
Сердца братские лихие , давайте не будем рассказывать друг другу как под землей редиску красят !!!
очень вас прошу !!!! со всем уважением , ПРОШУ !
Давайте по делу , а - не судите, мотивация, педофилы, браконьеры, это другая тема , обсуждать это здесь - не стоит !!!!

Лучше - Ведь у каждого из вас есть свой лук !!!! Прекрасная возможность рассказать нуждающимся новичку все плюсы и минусы своего любимца


bmw5-81
P.M.
6-2-2015 20:04 bmw5-81
Пацаны, я зашел в тему и охренел если честно! Какие браконьеры , какие педофилы? Парни я просто спросил про луки , а вы такую херь здесь развели!
bmw5-81
P.M.
6-2-2015 20:06 bmw5-81
Таранч когда видео будет?
Слипа
P.M.
6-2-2015 20:13 Слипа
цитата:
bmw5-81:
Пацаны, я зашел в тему и охренел если честно! Какие браконьеры , какие педофилы? Парни я просто спросил про луки , а вы такую херь здесь развели!

прошу пардонов, но перед тем как напейсать свой первый вопрос по лукам, год читал разные ресурсы. Ибо задавать вопросы нужно, когда знаешь ответ, иначе можно обмануцо. Да и долго не мог сформулировать вопрос, к которым посмел бы потревожить естественный ход вещей.
Вы вообще то что по лукам уже выяснили? Это к тому, что пока Вы не сформулируете правильно свой вопрос, тут могут и за баб тереть.

bmw5-81
P.M.
6-2-2015 20:22 bmw5-81
Слипа Вас понял! Вопрос вроде был поставлен Hoyt Spyder 30 и Mathews monster 6,7 кто чего знает, какие проблемы ? Как вообще луки и т.д.!!!
таранч
P.M.
6-2-2015 21:31 таранч
цитата:
bmw5-81:
Таранч когда видео будет?

Хойт справился с задачей

MazilaK
P.M.
6-2-2015 21:42 MazilaK
Макс , как так - ты зачем видос кастрировал , он же был дугой, длинней и с смысловой нагрузкой обоснованной !!!!
Не понял , не узнаю тебя !
таранч
P.M.
6-2-2015 21:56 таранч
цитата:
MazilaK:
Макс , как так - ты зачем видос кастрировал , он же был дугой, длинней и с смысловой нагрузкой обоснованной !!!!
Не понял , не узнаю тебя !

да там ваты много, и ненужной информации аж 15 минут, скукотища....
а это суть как она есть, но если есть желание слушать ту ахинею закину в личку, кому надо пишите, тот видос просто пока закрыт для общего доступа.

KALAMANOY
P.M.
7-2-2015 00:00 KALAMANOY
цитата:
Слипа:
А стрелять сам Бир Аффект будет? То-то и оно...
А что касаемо Гуру, чем больше мастер, тем ближе к простоте. И свидетели с закладами архитектурные излишества.

Согласен, свидетели с закладами для уважающего себя мастера виртуального холивара непозволительная роскошь

цитата:
MazilaK:
Пока ты соберешься с мыслями !!!

Намек понят , однако, стараюсь не отвечать на правокационную быдлятину встречным переходом на личности и хамством Старость не радость, заставляет сто раз подумать , дабы прилюдно не обделаться В данном случае, очевидно, необходимо пояснить, что жизнь так трагически сложилась, что помимо общения с малознакомыми людьми в инете, есть еще много интересных и не менее важных дел , прошу простить мну за 6 часовое отсутствие и за то что поддерживать е-общение могу исключительно по мере появления лишних минут

цитата:
MazilaK:
Браконьерской машинкой его прозвали за его качества ! именно ПРОЗВАЛИ , погримуха у него такая !!!!
Что касаемо , был специально создан, это точно, он был создан специально но только не для браконьеров а для нормальных людей !!!! Инженеры mission преследовали задачу создать поистине невероятно универсальный лук !!! и ты знаешь Kalamanoy, должен со всей ответственностью сообщить тебе , приколись, у них этот получилось !!!! Лук из которого может стрелять одновременно и 7милетний малец пацан и взрослый дядя типа тебя ! Что касаемо охоты из этого лука, зверя берут с ним не хуже чем из дорогой техногенной вундервафле !
Не мне тебе говорить о том что, не лук стреляет и попадает , а человек в руках которого этот лук !

цитата:
MazilaK:

Хоть ни кто здесь его и не советовал , но все же, от чего ж не посоветовал ? очень интересно ! Расскажи , только прошу , не разочаровывай , рассказам о подшипниках.
А что касается браконьеров , тут сложно не согласиться , жалеть их не стоит ! и особенно морально опущеных !!!


Слипа
P.M.
7-2-2015 00:44 Слипа
цитата:
таранч:

Хойт справился с задачей


Тоже стреляю разными по спайну и весу:
Истон FMJ 250 730грнн,
Истон Блудлайн 340 480грнн
Лук MR6 60ф 31"

Настройки для легких стрел.
Дистанции от 18 до 50м.
На дистанции 30м, тяжелые уходят левее, да, и НИЖЕ.

Почему у тебя тяжелая стрела даже чуть выше пришла, не понял.

WildSpirit
P.M.
7-2-2015 02:06 WildSpirit
голос в сторону мишон крейзи!
плюсы хороший диапазон по растяжке и фунтажу.
а еще можно разобрать и при необходимости хоть в маленьком рюкзачке перевозить))))
MazilaK
P.M.
7-2-2015 05:48 MazilaK
Kalamanoy , а ты молодец, удивил !!!!
И свежее, хочется услышать твое мнение о mission craze и почему бы ты его не стал советовать !!!!
таранч
P.M.
7-2-2015 06:54 таранч
цитата:
Слипа:

Почему у тебя тяжелая стрела даже чуть выше пришла, не понял.

стрелы сначала пристреливались на дистанции филдами и естественно, разные по спайну и соотв по весу стрелы не могли прилетать в одну точку, целясь одним и тем же пином, поэтому для каждой стрелы пины были разные, для рэдов это был второй пин, для вапов третий.
выше прилетела потому что отклонение наконечника при вылете было не только влево но и вверх, тк фок у стрел разный, у вапов он очень большой изза пенетратора(инсерт), который весом 50 гран. у рэдов наоборот маленький, тк стоит светохвост.
фмж у меня тоже есть, только 300й, не так давно настраивался именно ими, рэды при этом летели не хуже, только на 2 пина выше.
я об этом рассказывал вот здесь в конце видео 8.55 .


сейчас фмж неудел, тк слишком тяжёлые.
как летят вапы и рэды на моём луке вы видели, они летят чуть по разному, почти незаметно.
Слипа
P.M.
7-2-2015 10:26 Слипа
цитата:
Originally posted by таранч:

для каждой стрелы пины были разные

У меня один пин, потому я их не считаю)) Понял. Спасибо и удачи в совершенствовании.

MazilaK
P.M.
9-2-2015 18:06 MazilaK
bmw5-81 Как проходят изыскания ????
что решил ?
bmw5-81
P.M.
9-2-2015 21:06 bmw5-81
Пока в раздумьях, ноо начал читать про боутэки! В общем луки то неплохие!!!
MazilaK
P.M.
11-2-2015 16:47 MazilaK
цитата:
bmw5-81:
Пока в раздумьях, ноо начал читать про боутэки! В общем луки то неплохие!!!

Сказать не плохие луки это значит ни чего не сказать, лично я, обожаю эти луки, за их универсальность, за их неприхотливость, за их точный выстрел, за дикий нрав и покладистый характер !

Spine
P.M.
14-2-2015 09:50 Spine
цитата:
bmw5-81:
Пока в раздумьях, ноо начал читать про боутэки! В общем луки то неплохие!!!

Они хорошие.

Сева Троицкий
P.M.
14-2-2015 10:55 Сева Троицкий
Стрелял из Боутека, из Инсанити, выстрелов 20-30 сделал. Приятный лук, но при этом наверно я не распробовал его окончательно, так как ну очень дикого восторга не получил. У меня Агенда, довольно резвый и строптивый, намучался с настройкой, обмотками (приходилось ремонтировать), но мне нравится лук. Хотя признаю, Боутеки приятны очень в растяге и сам выстрел у них довольно-таки мягкий. Каждому - своё.

>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Помогите с выбором новичку ( 2 )