Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Есть владельцы лука Mathews CREED? Нужна помощ ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть владельцы лука Mathews CREED? Нужна помощь по растяжке!Владельцы откликнитесь!

конкурент
P.M.
19-11-2014 20:24 конкурент
Товарищи!-Помогите разобраться-действительно ли на матвеях растяжка на дюйм короче.То есть если данные говорят что 30 то на самом деле выходит 29.Правда это?На луке Mathews CREED xs попросил замерить-указана 28 дюймов в действительности вышло 66.5 см-т.е. 26.18 дюйма.Выручайте-беру лук а с растяжкой так и не понял как быть-какой блок установить?Заранее благодарю. С ув.
deliev
P.M.
19-11-2014 22:30 deliev
Не понял, продавец Матиуса - лох что-ли? Не может измерить и сообщить вам растяжку лука???
конкурент
P.M.
19-11-2014 22:44 конкурент
Просил проверить .Но пока ответа не дождался!Поэтому ищу сопалатников кто бы помог разобраться в данном вопросе.
Spine
P.M.
23-11-2014 10:00 Spine
Не удивительно, что до настоящего времени никто не откликнулся. Это по причине индивидуализации параметров измерения растяжки на некоторых моделях мэтьюс. И такое несоответствие имеет место быть,несхожее с принятыми повсеместно метода измерения по АМО/АТА. Политика их интересна и необычна, как к примеру создание своего лучного шоу вместо АТА. Так, что фирма необычная и луки тоже. Вон, взять последний. Очень интересная концепция. В общем как говорится -

600 x 489
argain
P.M.
23-11-2014 19:48 argain
"унихсвояатмосфера" И вроде заняты все одинаковым делом: преодолевают трудности... , но выглядит всё как-то по-разному - а? Остаётся только определить ведущих производителей и присвоить им подходящую компиляцию. На первый взгляд "нетакойкаквсе" выглядит выигрышно, только вот, мотивация у остальных поестественней и посильней будет И что самое интересное - у всех ни чего ж нового...
Стас, не в бровь, а в глаз!
deliev
P.M.
23-11-2014 20:10 deliev
цитата:
конкурент:
Просил проверить .Но пока ответа не дождался!Поэтому ищу сопалатников кто бы помог разобраться в данном вопросе.

Может продавать передумал или сил нет растянуть

конкурент
P.M.
29-11-2014 21:34 конкурент
ОБЩАЛСЯ С НИМИ ПОЧТИ МЕСЯЦ.СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО-ЕСТЬ С ВАШЕЙ РАСТЯЖКОЙ-ПОДОГНАЛИ ДЛЯ ВАС.ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!-ПЕРЕВЕЛ!А В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ УЗНАЮ-И ТО САМ ПОЗВОНИЛ.А ТАК БЫ И НЕ ЗНАЛ.ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ЛУК С ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ КОСЯКОМ-ТАКОЙ ПРОДАТЬ МНЕ ОНИ НЕ МОГУТ.СЛАВА БОГУ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ И ТО ТОЛЬКО ВЧЕРА.ВОТ ТАК ВОТ БЫВАЕТ!ПОЭТОМУ ПЛЮНУЛ НА МАГАЗИНЫ И СДЕЛАЛ ДРУГОЙ ВЫБОР.ХОТЯ МАТВЕЙ ОЧ.НРАВИЛСЯ!-НО БУДЕТ ХОЙТ.С УВ.
Vavuha
P.M.
30-11-2014 12:52 Vavuha
У меня есть опыт использования Матвея и Бовтека. Растяжка одинаковая по прикладке с одним и тем же релизом. Оба лука были затянуты по полной. Если и есть какая-то разница, то она никак не дюйм. Я тоже читал о том, что Мэтьюсы хитрят пишут растяжку 29, а на самом деле там все 30 и скорость от этого выше. У меня Дистрофик последнее время стоял на 27,5. На Чилл Хэ сейчас 28 модуль. Ребята, ну разницу 1,5 дюйма в сторону увеличения не заметить не возможно. 28 сейчас как родная, петельку укоротил буквально мм на 5, читай четверть дюйма и прикладываюсь кость в кость, как и прежде этим релизом. Да и стрелы у меня обрезаны под 27,5 Дистрофика с полдюймовым запасом. Их просто бы не хватило. Так, что не знаю откуда инфа, может на старых моделях, у меня модель этого года, все совпадает примерно с точностью до четверти дюйма. Жаль что нет доступа к Боутеку или другому луку, все мои лучные друзья перешли на Мэтьюс, хорошо бы измерить стрелой.
Vavuha
P.M.
30-11-2014 12:54 Vavuha
Хотя нет, есть Боутек один. Постараюсь измерить и отпишусь, чтоб закрыть вопрос.
конкурент
P.M.
7-12-2014 20:56 конкурент
У ХОЙТА С РАСТЯЖКОЙ ВСЕ ОТЛИЧНО.ПОПАЛ ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУ!
>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Есть владельцы лука Mathews CREED? Нужна помощ ...