Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Первый арбалет: Мангуст или Гепард?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Первый арбалет: Мангуст или Гепард?

drtermit
P.M.
19-11-2014 19:14 drtermit
Доброго времени суток. Друг подарил Скаут, вещь забавная, но хочется купить себе уже более-менее нормальный арбалет. Арбалет хочу взять для развлечения так пострелять в лесу или на даче по мишени. Бюджет у меня маленький ~15000 руб. Присмотрел себе два арбалета INTERLOPER Гепард (arbalet.ru ) и INTERLOPER Мангуст (arbalet.ru ). Я понимаю что арбалеты разного типа и сравнивать их не хорошо. Но все же какой бы вы посоветовали взять новичку? Или может вообще не выпендриваться а в качестве первого арбалета взять что-нибудь еще дешевле, например Скорпион? Спасибо.
KORIKK
P.M.
19-11-2014 20:44 KORIKK
За 15тыр,лучшим выбором будет мк-350 forest-home.ru
Легыч-__-
P.M.
19-11-2014 21:14 Легыч-__-
Скажу честно Я взял МК380 за 13170р в интернет магазине idei74.ru и очень доволен покупкой с 30метров куча из трех стрел стрела в стрелу(кончал уже три стрелы), сделал уже около 500выстрелов и арб как новый, только на направляющей от коцаной стрелы царапинка маленькая образовалась, тетива в идеальном состоянии, все смазано и идеально работает, арб у Меня всего 8дней но Я его уже полюбил как родного, даже сплю с ним(шутка конечно). Мой Тебе совет, поюзай просторы инета и найдешь хороший арб за доступные деньги, Я искал почти месяц и как говориться: "ищущий да обрящет". Удачных поисков

PS сейчас их по Моему там нет в продаже, закончились.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 840 X 428  63.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 840 X 428  63.8 Kb

мастер.ру
P.M.
19-11-2014 21:32 мастер.ру
цитата:
Легыч-__-:
Скажу честно Я взял МК380 за 13170р в интернет магазине idei74.ru и очень доволен покупкой с 30метров куча из трех стрел стрела в стрелу(кончал уже три стрелы), сделал уже около 500выстрелов и арб как новый, только на направляющей от коцаной стрелы царапинка маленькая образовалась, тетива в идеальном состоянии, все смазано и идеально работает, арб у Меня всего 8дней но Я его уже полюбил как родного, даже сплю с ним(шутка конечно). Мой Тебе совет, поюзай просторы инета и найдешь хороший арб за доступные деньги, Я искал почти месяц и как говориться: "ищущий да обрящет". Удачных поисков

PS сейчас их по Моему там нет в продаже, закончились.

в Арбалесте за 13500 лежит мк-380.если хош

Легыч-__-
P.M.
19-11-2014 21:41 Легыч-__-
цитата:
Originally posted by мастер.ру:

в Арбалесте за 13500 лежит мк-380.если хош


Да нет, спасибо, куда их Мне два то? :-)
мастер.ру
P.M.
19-11-2014 21:52 мастер.ру
цитата:
Легыч-__-:

Да нет, спасибо, куда их Мне два то? :-)
так не тыж ищешь то
зупер
P.M.
20-11-2014 23:57 зупер
купи MK 400 и не пожадеешь
Легыч-__-
P.M.
21-11-2014 08:21 Легыч-__-
цитата:
Originally posted by зупер:

купи MK 400 и не пожадеешь


принципиальной разницы между 400м и 380м нету, характеристики идентичны, разница только во внешнем виде, кому нравиться футуристический дизайн а кому классический, как говориться на вкус и цвет товарища нет))
>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Первый арбалет: Мангуст или Гепард?