Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
мой мк ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мой мк

Кержак 59
P.M.
6-10-2014 20:43 Кержак 59
Здравствуйте,друзья. Долго не решался здесь зарегистрироваться, но вот решился. Хочу представить на суд знатоков свой арбалет. Не похвастаться, упаси боже! Просто показать, выслушать критику.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 981.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 871.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 350.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 403.9 Kb вот как-то так.
georg1
P.M.
6-10-2014 21:09 georg1
Приятственно.А что за замочек?
Кержак 59
P.M.
6-10-2014 21:20 Кержак 59
Замок от МК 300 вроде бы.
яргин
P.M.
6-10-2014 21:20 яргин
И что за ОП ? (причина малого разноса колец ?).
georg1
P.M.
6-10-2014 21:24 georg1
цитата:
Originally posted by Кержак 59:

Замок от МК 300 вроде бы.


Да, я тожъ на свой поставил,и плечи на 80.
Кержак 59
P.M.
6-10-2014 21:29 Кержак 59
Да, точно. Замок от блочника МК 300 покупал в магазине "7 стрел". Заявлено, что 68 кил держит. Ставил нормальные плечи от Скорпа максимальные, они вроде бы под 75-80 кг замок держит изумительно. Настрел с этим замком выстрелов под 500 все в норме.
Кержак 59
P.M.
6-10-2014 21:33 Кержак 59
Прицел Липерс 4x32 full size tactical кольца так поставил потому что сфотать очень хотелось уже с прицелом. Сейчас немного все не так.
oleg@kok
P.M.
6-10-2014 21:44 oleg@kok
А мне регулируемая щека понравилась.
KORIKK
P.M.
6-10-2014 22:35 KORIKK

цитата:
А мне регулируемая щека понравилась.

Мне тоже понравилась.Ни у лопера,ни на других арбалетах щеки нет,как без шеки обходятся - не понимаю.А здесь все по уму.
WildSpirit
P.M.
7-10-2014 02:21 WildSpirit
да тут и критиковать нечего)
плюсом былоб для натяжителя паз\прорезь\другой механизм
Кержак 59
P.M.
7-10-2014 22:00 Кержак 59
Спасибо большое! Про механизм натяжения подумал когда взрослые плечи поставил на пробу, я парнишка не самый слабый, но раз двадцать взвел и задумался. Если обратили внимание, тыльника на прикладе нет, вот на нем все и сработаю. Если честно приклад аля винторез сделал на спор. Не очень мне винторез (был опыт общения, стрельнул пару раз), но на арбалете понравилось, вот сейчас тыльник с регулировкой изготовлю, на нем что-нибудь и скумекаю.
Кержак 59
P.M.
7-10-2014 22:14 Кержак 59
Если честно, арбалет хороший, но если бы сейчас покупал арбалет, то фокс взял бы. Один недостаток у МКшки, колодка не съемная. Могу кстати махнуться на фокс.
georg1
P.M.
7-10-2014 22:26 georg1
цитата:
Originally posted by Кержак 59:

Могу кстати махнуться на фокс.


Не советую.
Greengippopotam
P.M.
7-10-2014 22:34 Greengippopotam
цитата:
KORIKK:


Мне тоже понравилась.Ни у лопера,ни на других арбалетах щеки нет,как без шеки обходятся - не понимаю.А здесь все по уму.

Грамотная щека!
А на "Тактик" вроде народ винтовочные приклады "колхозил" с регулируемой щекой.

Nikitos air
P.M.
7-10-2014 23:50 Nikitos air
Собственно красивый спектакль клонов во главе с georg1, там еще яргин и новый клон Кержак 59 !!!
Продвижение продухции на лицо!

Объективно: все подогнано идеально не дать не взять!!!
Только зачем создавать новый профиль???

georg1
P.M.
8-10-2014 00:03 georg1
цитата:
Originally posted by Nikitos air:

Nikitos air


Ты дешёвый фуфлогон,какого хера те тут надобно? Какие клоны? Ответишь? И меня и Пашу знают камрады питерские,и не только, в лицо,мы то ужъ не Онанимы,и не клоны как ты.Пшёл нахер,гнидосина.
Nikitos air
P.M.
8-10-2014 00:10 Nikitos air
цитата:
georg1:

Ты дешёвый фуфлогон,какого хера те тут надобно? Какие клоны? Ответишь? И меня и Пашу знают камрады питерские,и не только, в лицо,мы то ужъ не Онанимы,и не клоны как ты.Пшёл нахер,гнидосина.

Батенька хочусь вас обломатьсь!!!
Дело в том чтось клоны ваши не выходятъ одновременсъ в сетъ.
Вы как то договоритесь со своми клонами, чтобс во время выходилисъ!!!


georg1
P.M.
8-10-2014 00:20 georg1
цитата:
Originally posted by Nikitos air:

Nikitos air


Скинь ка в личку скайп,потрындим.
яргин
P.M.
8-10-2014 00:25 яргин
Nikitos air :

Батенька хочусь вас обломатьсь!!!
Дело в том чтось клоны ваши не выходятъ одновременсъ
в сетъ.
Вы как то договоритесь со своми клонами, чтобс во
время выходилисъ!!!
#17
P.M. Ц
==
Могём выйти одновременно, коли пасьба чужих огородов является Вашей манией. Помнится, давненько, Вы в туж дуду дули, любопытно, эт действительно бзик такой бывает ?

Nikitos air
P.M.
8-10-2014 00:29 Nikitos air
Нет ну клоны между-собойчик устроить не могут, однако... .
georg1
P.M.
8-10-2014 00:33 georg1
цитата:
Originally posted by яргин:

эт действительно бзик такой бывает ?


Паш,это обострение.У их счас там совсем худо,вот и лютують.

Nikitos air

[/QUOTE]
Долпооп,нажал на треугольник,с просьбой бана.
цитата:
Originally posted by Кержак 59:

Кержак 59


Гони этого прощелыгу из темы,щас оно тут намутит.. .
Nikitos air
P.M.
8-10-2014 00:34 Nikitos air
цитата:
georg1:

Скинь ка в личку скайп,потрындим.

Главарю клонов ничего обещать не беду!!!
Брр... рр...рр..


P.S. У клонов есть Хиопса с названием МК -150!!!

georg1
P.M.
8-10-2014 00:40 georg1
цитата:
Originally posted by Nikitos air:

ничего обещать не беду!!!


Ну почему ты такой мудак? Ну ладно,месть клокочет в рваной жопе,ну дык хоть гадь то с умом. Ну ты и чебурашка.. . Назвать клонами разных людей,двух из коих,полпитера знает в лицо.Не,ты дважды мудак.
Nikitos air
P.M.
8-10-2014 00:50 Nikitos air
цитата:
georg1:

Ну почему ты такой мудак? Ну ладно,месть клокочет в рваной жопе,ну дык хоть гадь то с умом. Ну ты и чебурашка.. . Назвать клонами разных людей,двух из коих,полпитера знает в лицо.Не,ты дважды мудак.

Главарь клонов решил обозначиться в теме, ХА ХА ХА!!!
Дешего и сэрдито.

Объективно сделано сдорово(закос зачетный), однако в данной полемике не учпвствуетъ ГЛАВНЫЙ СОЗДАТЮЭЛЪ!!!!

Клоуны и клоны определитесь кто ездъ кто!!!

Надоели вы все со своим главнвым МУДОЗВОНОМ!!!

яргин
P.M.
8-10-2014 00:57 яргин
Nikitos air :

Нет ну клоны между-собойчик устроить не могут,
однако....
==
Сказочный долбо.. б. Вам бы в такие трудные минуты, как сейчас, к местным барыганам самогона податься, там и нальют и по попке пегладят- всё не так одиноко будет, а то клонов ловоть- дело хлопотное, да и удовлетворение на это дело насухо скорее всего тусклое.

georg1
P.M.
8-10-2014 01:00 georg1

Nikitos air
[/B]
[/QUOTE]
Рома,а кто тебе надоел то? Можъ я те непристойные предложения какие делал? Можъ в темки твои лез? Дык и хто тут мудозвон то? Я те в глаза сказать могу кто ты и чо ты,а ты сможешь?Али снова старые запевки-я не я?.. Шёл бы ты нахер,дебилушко.
georg1
P.M.
8-10-2014 01:27 georg1
ТС-извинения за офф.
Nikitos air
P.M.
8-10-2014 01:31 Nikitos air
цитата:
georg1:

Nikitos air


Рома,а кто тебе надоел то? Можъ я те непристойные предложения какие делал? Можъ в темки твои лез? Дык и хто тут мудозвон то? Я те в глаза сказать могу кто ты и чо ты,а ты сможешь?Али снова старые запевки-я не я?.. Шёл бы ты нахер,дебилушко.[/B][/QUOTE]

А мне нравится тот чел которого ты так не навидишь, если он смог то и я смогу.
Ты гнилое существо, которое хочет создать значимость своей особы, иди на киевский политфорум и рассказывай, какой ты крутой мудак!
В целом для модераторов -чел чуть, че включает обезъяну-ветерана прикрываясь именитыми фамилиями и жмет"знаменитый треугольник"!!!
А нажимал он его по ходу много, че взять з засранца...
В целом неверю я этому арбалетчегу и ВСЕ!!!

georg1
P.M.
8-10-2014 01:46 georg1
цитата:
Originally posted by Nikitos air:

А мне нравится тот чел которого ты так не навидишь, если он смог то и я смогу.


Конечно ты сам себе нравишься,а каг же.
цитата:
Originally posted by Nikitos air:

хочет создать значимость своей особы


Чебурашка,я занимаюсь своим делом,не дую щёки,и ни как не прикрываюсь не чьими именами,ибо уже есть и своё,хоть и не громкое. В любом разе,камрады довольны моими трудами,и народ,в отличае от тебя,не кидал.
цитата:
Originally posted by Nikitos air:

В целом неверю я этому арбалетчегу


Во первых я не арбалетчик,как и не стендовик,не пулевик,и не высокоточник . Во вторых- арбалет для меня лишь очередной инструмент,и я на него не кончаю,как ты. В третьих-тебе то какая вера,чертила?
цитата:
Originally posted by Nikitos air:

А нажимал он его по ходу много


Когда тебя ,паскуду, вычислял,то да,ибо клонов у тя,што на паршивой псине блох. Я жъ те глаголил-не дам те,уроду,жизни ни тут,ни на Оружейнике. Короче,-иди проблюйся,и издохни ужо,утомил.
яргин
P.M.
8-10-2014 01:49 яргин
Nikitos air :

А мне нравится тот чел которого ты так не навидишь,. ..
==
Слова "навидишь" нет.
"Тот чел" видимо Мальчик. Хотелось бы на этой ветке не доводить дело до Ваших интимных подробностей с этим 'челом", даже если он Вам нравится.

georg1
P.M.
8-10-2014 01:59 georg1
цитата:
Originally posted by яргин:

"Тот чел" видимо Мальчик.


Паш,да он сам и есть "мальчик",чо ужъ там. Оно наивно полагало што веди себя чуть иначе,его не выкупят.Ан нет,-порода подлая, всяк проявляет и рожу. Владелец судов,заводов,параходов,уле.. .
Интерлопер
P.M.
8-10-2014 10:10 Интерлопер
Уважаемые участники темы! Просим вас воздержаться от взаимных оскорблений, использования обсценной лексики на ресурсе и оффтопа. В дальнейшем, любой отход от заявленной в первом сообщении темы обсуждения, равно как и любой переход на личности будет караться баном.
Кержак 59
P.M.
8-10-2014 14:09 Кержак 59
Блин други! Не обращайте внимания на этого тролля. Таким как он общения не хватает вот они и гадят другим в мозг. Геог 1, я балбес балбесом в компе, предложение твое заинтересовало, скока денег стоит? Пересылку оплачу. Я в Пермском крае проживаю.
georg1
P.M.
8-10-2014 16:24 georg1
Нискока,токо пересыл.Кинь адрес в личку,на той неделе приеду,и отправлю.
Кержак 59
P.M.
8-10-2014 16:40 Кержак 59
Да чертежа как такового и не было. Была распечтка контура приклада винтореза взятая из интернета.Потом подгонка шаблонов из двп, потом наборка из фанеры и обработка. Вот и все. Кстати,можно было не красить, фанера оч красивая была, но стиль.. . Дружбану как-то перепало стабилизированой фанеры разноцветной, сделал ему ложе на пневму оч зачетно вышло. Жаль в свое время не сфотал, а теперь уже продана винтовка лет 6-7 как.
Кержак 59
P.M.
8-10-2014 16:53 Кержак 59
Георг, фиг знает как это в личку. Я ж говорю дубовый я в этом.
Кержак 59
P.M.
8-10-2014 17:01 Кержак 59
Блин Георг как это в личку? Я ж говорю я дубовый вообще. Чет у меня не получается.
georg1
P.M.
8-10-2014 17:12 georg1
Снизу моего ника две буквы РМ-нажми на них,там разберёшься.
Кержак 59
P.M.
8-10-2014 17:12 Кержак 59
Мое мыло uzerin20101@RAMBLER.RU
Hellshtyrm
P.M.
8-10-2014 20:01 Hellshtyrm
Чёрт.. . Шикарный приклад получился. Я на свой скорпион тоже уже сделал такой же щас только морю да лак ложу.. . Об щеке не подумал сперва но у моего приклад повыше получается стоит так что немного потерял я без щеки...
Подержал я свой в руках с новым прикладом и как-то не комильфо к цевью тянутся - нехватает тактической рукоятки. Я хз может это чисто у меня такие ощущения а как у вас?

>