Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
мой мк ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мой мк

Кержак 59
P.M.
9-10-2014 13:22 Кержак 59
Я как в биатлоне цевье держать привык, мне удобно. Единственное, хочу цевье немного удлинить и сделать в нем отсеки под батарейки "ААА", штук шесть должно уместиться. Вдруг калиматор захочу, оптику с подсветкой, фонарик или ЛЦУ.
georg1
P.M.
9-10-2014 14:01 georg1
цитата:
Originally posted by Кержак 59:

хочу цевье немного удлинить


ИМХО-нет смысла лёгкий девайс загружать лишним весом. Он и дорог тем что лёгок и прост.
Кержак 59
P.M.
9-10-2014 20:04 Кержак 59
Ребятушки, Ну если не приборы для стрельбы, так хоть плейер. А так действительно легкий и удобный арбалет. Но цевье все равно переделаю, оч уж пластик говнячий. Ручку тактическую считаю лишней, ведь не очередями садить, а чем больше шняги всякой висит на инструменте тем больше шанс за что-то зацепиться, арбалет в этом плане итак огнестрелу мощно уступает. Вообще не любитель я всяких крутых прибамбасов. Вот к примеру АКМ 47 вещь в себе, чего к нему еще добавлять-то? Разве что магазинчики полегче бы. Но это из другой оперы песни.
Кержак 59
P.M.
9-10-2014 20:09 Кержак 59
Вот сейчас по Фоксу есть задумки, получится если, буду как слон счастлив! Но в руках его сначала подержать надо, а в нашей дыре фиг чего найдешь. Я МКаху-то через интернет брал.
georg1
P.M.
9-10-2014 20:27 georg1
цитата:
Originally posted by Кержак 59:

к примеру АКМ 47


Ну дык это вообще тааакое поле для деятельности. Вон товаризчи явреи,к примеру,с иго "Галил" смастрячили,да и куклусклановцы во всю изголяюццо.. .
Hellshtyrm
P.M.
9-10-2014 22:43 Hellshtyrm
Ручку тактическую не для того чтоб очередями садить а для удобства хвата арбалета.. .
Hicky2
P.M.
10-10-2014 15:02 Hicky2
цитата:
Кержак 59:
Я как в биатлоне цевье держать привык, мне удобно. Единственное, хочу цевье немного удлинить и сделать в нем отсеки под батарейки "ААА", штук шесть должно уместиться. Вдруг калиматор захочу, оптику с подсветкой, фонарик или ЛЦУ.

Проще поставить пнв и не заморачивацо. Для стрельбы по бумаге достаточно коллиматора.


>