Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  mankung mk400 или interloper тактик ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru
Автор Тема:   mankung mk400 или interloper тактик
  версия для печати
Vovik_78
написано 12-9-2014 01:37    

Хочу приобрести свой первый арбалет. Что из этих моделей, или похожего посоветуете?
Требования:
- цена/качество до 25тыр
- доступность и цена запасных частей (плечи (усиленные), тетева и т.д)
- прочность - надежность
- точность.

Nikitos air
написано 12-9-2014 02:16    

Это же птицы разных полетов, первый вообще новинка на рынке. Реальных пользованов мало. Бери то что нравится - оба они из Тайваня.
Vovik_78
написано 12-9-2014 02:27    

посмотрев обзоры, нравится МК-400. Где только плечи на него взять взрослые?
Nikitos air
написано 12-9-2014 03:35    

Спрашивай там же где будешь брать арбалет, наверняка у них есть.
guPEKTOP_MuPA
написано 12-9-2014 04:58    

Плечи у любого, кто торгует мкшками. По цене что-то в районе 10500.
KORIKK
написано 12-9-2014 08:29    

На тактик гарантия 5 лет,а на мк - пол года.Разница.

edit log

bel.arbalet.ru
написано 12-9-2014 08:48    

цитата:
Originally posted by Vovik_78:

Хочу приобрести свой первый арбалет.

Добрый день!
Своё предложение по арбалету МК-400, отправил Вам в Р.М., ознакамливайтесь.

С Уважением, Сергей.

Vovik_78
написано 12-9-2014 10:39    

цитата:
Изначально написано KORIKK:
На тактик гарантия 5 лет,а на мк - пол года.Разница.

И на что распространяется 5и летняя гарантия?

stalker_racing
написано 12-9-2014 11:13    

Бери Тактик, я уже писал о возникающих проблемах на моем MK-400
Хотя настрел небольшой

edit log

KORIKK
написано 12-9-2014 12:40    

цитата:
И на что распространяется 5и летняя гарантия?

На сайт лопера зайдите http://www.arbalet.ru/politika-vozvrata
crrazy
написано 12-9-2014 20:41    

Можно порассматривать еще как вариант Hori-Zone Stealth, новый арбалет. Потом создадите темку и сделаете обзор Есть в нем свои плюсы: выраженный булпап (уменьшенная длина), меньший вес по сравнению с МК400 и "тактик", удобный продольный кивер, карбоновые стрелы в комплекте. Есть и минусы: нет ремня в комплекте, близко посаженный к глазу прицел, проволочное стремя. У "тактика" компактные плечи (очень удобно в лесу), регулируемый приклад, но отсутствие глушилок и ценник не радует. У МК приемлемая цена, продуманная конструкция, но тяжеловат, плечи шире, длина больше, алюминиевые стрелы в комплекте. ТТХ, думаю, у них у всех схожи. Это все сугубо на мой взгляд.
Посоветовал бы рассчитывать бюджет сразу с правильными плечами что бы почувствовать неигрушечность (с использованием за границей конечно).
Stealth или МК-400 с правильными плечами к ним можно посмотреть здесь: http://7strel.ru/ проверенный и мной в том числе магазин. Тактик недорогой можно поспрашивать здесь: http://rankona.ru/catalog/arba...et-taktik-kamo/ плечи к нему заказывал тут: http://pneumaticweapon.ru/-Zap..._23000712t.html

edit log

Vovik_78
написано 13-9-2014 11:59    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы црразы:
[б]
Можно порассматривать еще как вариант Хори-Зоне Стеалтх, новый арбалет. Потом создадите темку и сделаете обзор Есть в нем свои плюсы: выраженный булпап (уменьшенная длина), меньший вес по сравнению с МК400 и ътактикъ, удобный продольный кивер, карбоновые стрелы в комплекте. Есть и минусы: нет ремня в комплекте, близко посаженный к глазу прицел, проволочное стремя. У ътактикаъ компактные плечи (очень удобно в лесу), регулируемый приклад, но отсутствие глушилок и ценник не радует. У МК приемлемая цена, продуманная конструкция, но тяжеловат, плечи шире, длина больше, алюминиевые стрелы в комплекте. ТТХ, думаю, у них у всех схожи. Это все сугубо на мой взгляд.Посоветовал бы рассчитывать бюджет сразу с правильными плечами что бы почувствовать неигрушечность (с использованием за границей конечно).
[/б]
[/QУОТЕ]

Вот за такой ответ вам спасибо. более понятно от чего отталкиваться при выборе.
А сами чем владеете или может из чего то перечисленного владели?

А бюджет так и расчитывал, просто задал предел для стандартной комплектации по цене.

edit log

Vovik_78
написано 13-9-2014 12:11    

цитата:
Originally posted by crrazy:

У "тактика" отсутствие глушилок и ценник не радует.

Вот В тактике именно это и смущает. глушилок в коплекте нет и в продаже даже еще нет. а потом докупай. И сколько они за них захотят - не понятно.

ruazan 1972
написано 13-9-2014 13:21    

Понаблюдаю
crrazy
написано 13-9-2014 15:25    

цитата:
Изначально написано Vovik_78:

А сами чем владеете или может из чего то перечисленного владели?

Есть доработанный тактик. Вот эту темку по "тактику" можно покурить: http://forum.guns.ru/forummessage/55/1173178-21.html
Честно, я бы если сегодня покупал, а не почти год назад - стоял перед тем же выбором.
Знаю одно, сейчас у чудо-официалов покупать бы за их космоцену не стал и не повелся бы на 5летнюю гарантию на арбалетную раму(ибо тетива, тросы, планки, замок - детали подверженные в разной степени износу и с гарантией может фуфел получиться).
Тайские девайсы - это конструктор и напилинг, не в том плане что они ломаются, к ним всегда есть что-то добавить
И еще не слушал бы товарищей которые разобрать-разберут, и то с помощью форума, а собрать правильно не умеют, потом техника не айайай.

edit log

oleg@kok
написано 13-9-2014 19:47    

цитата:
В тактике именно это и смущает. глушилок в коплекте нет и в продаже даже еще нет.

А вообще нужны ли они?
crrazy
написано 13-9-2014 21:01    

цитата:
Изначально написано oleg@kok:

А вообще нужны ли они?

Олег, есть с чем сравнивать: в хозяйстве еще "архонт" без глушилок имеется - разброс стрел больше, да и стрелять из него душа не лежит из-за сухого щелчка который он выдает при выстреле, жмурюсь каждый раз - нервы ни к черту . На "тактике" та же беда была до установки резинок, хоть там и плечи немного меньше по энергетике.

edit log

KORIKK
написано 13-9-2014 21:15    

цитата:
в хозяйстве еще "архонт" без глушилок имеется - разброс стрел больше,

Странно,у меня страйкзоне 350 без СТС стреляет кучнее.,а с глушилками разброс больше.
crrazy
написано 13-9-2014 21:28    

цитата:
Изначально написано KORIKK:

Странно,у меня страйкзоне 350 без СТС стреляет кучнее.,а с глушилками разброс больше.

Видимо дело в вибрации при выстреле, на "архонте" ее по рукам чувствуешь. KORIKK, ищите где хлябает. У меня еще bowjax к плечам прицеплены, тоже хорошо гасит звон.
"тактиком" по пробочкам от бутылок пластиковых развлекался с упора 25м, средний результат 2 из 3, третья впритирку, на "архонте" так не получается - раскидывает стрелы на 5-7см.

edit log

KORIKK
написано 13-9-2014 21:54    

цитата:
Видимо дело в вибрации при выстреле, на "архонте" ее по рукам чувствуешь. KORIKK, ищите где хлябает.

Плечи архонт стоят у меня на вургере,а он не хлябает и не звенит.Я когда стреляю со стола,с переднего упора и заднего мешка,стреляю свободным откатом,т.е. к арбалету не прижимаюсь,ни щекой,ни плечом.В таком режиме арб стреляет очень тихо.Т.е.звенит Ваш пластиковый приклад,прямо в правое ухо.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема