Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Рыбачим с луком!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рыбачим с луком!

sopel
P.M.
25-6-2014 19:05 sopel

Guffych
P.M.
26-6-2014 01:18 Guffych
Хорошо порыбачили, правда еслишком много на мой взгляд плавания на лодке.
Ну а сам боуфишинг какбы довольно известная штука.
Только лук на мой взгляд лучше обычный традиционный, без всяких наворотов, они на рыбалке мешают больше чем помогают, все что нужно это катушка с линем.
guPEKTOP_MuPA
P.M.
26-6-2014 04:56 guPEKTOP_MuPA
Ну вот почему у меня в речке такой красоты нет?(
oleg@kok
P.M.
26-6-2014 08:49 oleg@kok
А что за рыба?Просто в наших краях и на такой мелкоте такое с любой рыбой невозможно.
silurus
P.M.
26-6-2014 10:57 silurus
цитата:
Originally posted by oleg@kok:

А что за рыба?

Карпочевский)))
gunslk
P.M.
26-6-2014 13:25 gunslk
Красивые постановки съемки, чую где то рядом рука по съемкам профи есть. До уровня бибиси нехватило пары кадров, как рыба из под воды на хантера смотрит. ( может и есть такой кадр, я не полностью смотрел, двигал просмотр).
sopel
P.M.
26-6-2014 13:57 sopel
Можно было бы GoPro под воду воткнуть, но тогда непонятно, когда рыба туда вернётся и вернётся ли. Итак много времени на поиск потратили. За похвалу спасибо
gunslk
P.M.
26-6-2014 15:18 gunslk
Дык камеру можно и после того воткнуть, и изготовиться. Можно и не там, в любом мнсте из под воды. Пару кадров из под воды , качающийся мутный силуэт хантера в неровностях водной глади, можно добавить отражения от воды. .
....... . Остапа несло.. .
gunslk
P.M.
26-6-2014 15:20 gunslk
В рыбалке стало хорошим тоном поймать , фото, и отпустить.
Может и в боуфишинге, добавить слово "перебинтовать".
mr.mkregyy
P.M.
26-6-2014 18:14 mr.mkregyy
Хм.. есть спортивная рыбалка, а как может выглядеть спортивный боуфиш? наконечник с раскрывающейся сетью
Nikitos air
P.M.
27-6-2014 03:18 Nikitos air
Жжете ребят, не хватает еще голивудских спецэффектов, для полноты кадра!Видео действительно прикольное, особо понравилась съемка с берега проплывающей лодки: типа оператор пешком валил до точки съемки. Знаменитый казах отдыхает!
Дэнчик 32
P.M.
17-7-2014 08:28 Дэнчик 32
че за речка? какие места? хотелось бы знать в каких областях карп так близко подпускает, если он конечно не первый раз в этой речке))
Шакра
P.M.
17-7-2014 08:41 Шакра
Я правильно понимаю, в России боуфишинг разрешен только на частных водоемах? А на водоемах общего пользование это запрещенное орудие лова?
chpu
P.M.
17-7-2014 08:57 chpu
цитата:
Originally posted by Шакра:

Я правильно понимаю, в России боуфишинг разрешен только на частных водоемах? А на водоемах общего пользование это запрещенное орудие лова?


к сажелению, что охота. что боуфишенг в россии запрещена
разрешена только подводная охота
или охотить таким макаром не нарушая закон
Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 447 60.8 Kb
Aspis
P.M.
17-7-2014 09:40 Aspis
цитата:
Originally posted by chpu:

разрешена только подводная охота


Тоже планируют запретить, мерзавцы .. .
>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Рыбачим с луком!