Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Без комментариев... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Без комментариев...

sopel
P.M.
4-6-2014 13:13 sopel

Sirius242424
P.M.
4-6-2014 14:27 Sirius242424
... и Главный бес Шалыга !
chpu
P.M.
4-6-2014 15:01 chpu
чё за.. . мистер Ш ваще в моих глазах упал.. . фу-фу-фу беее
Jean555
P.M.
4-6-2014 15:08 Jean555
Обоссаццо...
Ничесе шапито.
Толпа хуеплетов. И не жалко ведь им.. . как можно так по-хуйски делать...
Богатые уродцы ИМО... Им пофиг кого и где стрелять, для них охота - это вот такая развлекуська в стиле живого тира.


JOZINZBAZIN
P.M.
4-6-2014 15:27 JOZINZBAZIN
мяско нямням
мастер.ру
P.M.
4-6-2014 15:40 мастер.ру
Originally posted by sopel:


я не лучник(хотя бывает и стреляю),но.... как-то луки ребятки натягивают.. силенок маловато что-ли.под руководством "профи".того и гляди с рук выронит.или выпустит в чисто поле. а говорили помер.да он как лысый гений.живее всех живых.пиздюк блин.

84954856553qwerty
P.M.
4-6-2014 15:56 84954856553qwerty
Да надо было клетку с медведем притащить и выпустить его, он бы их всех опи.. дюлил)
sopel
P.M.
4-6-2014 16:12 sopel
-Ставьте угол-косяк-палка.. .
Начал с техники безопасности, а закончил растяжением лука прямо в человека.

chpu
P.M.
4-6-2014 16:23 chpu
там у него ещё видос есть про хойт, из этой серии обучения, проскальзывает в повествовании про первый арчери полигон по францусским технологиям с движущимися мишенями, всё это на фазаньей ферме...
кароче чур меня.. . от такого инструктора беее кака
Дэнчик 32
P.M.
4-6-2014 18:36 Дэнчик 32
Originally posted by sopel:
-Ставьте угол-косяк-палка.. .
Начал с техники безопасности, а закончил растяжением лука прямо в человека.


буржуи сцуко

таранч
P.M.
4-6-2014 18:42 таранч
вот так они и охотятся, а потом пиздят про охоту на 120 метров с умным видом, ничего хуже в ютюбе ещё не видел, даже мужик которого олень копытами забил и то не так позорен как это недоразумение.
MazilaK
P.M.
4-6-2014 19:00 MazilaK
Пусть теперь фанаты и поклонники мистера Ш, скажут мне что мой плевок был не обоснован и не гуманен и не этичен . Чертила поганый ваш мистер Ш и к томуже фофан !!!
Обучение стрельбе ! Обучение с т р е л ь б е ?????? Это что за н.. уй , это что за школа ? С техникой - Вот вам лук, херачте по живым мишеням ?
После просмотра , в моей голове как-то сразу мозаика сложилась и за 100 метров по кабану и за 150 по лосю , шалабол внатуре !
Парней , что так глупо попали под влияние мистера Ш , жаль !!!! Искренне жаль !!!
мастер.ру
P.M.
4-6-2014 20:50 мастер.ру
Originally posted by MazilaK:

Парней , что так глупо попали под влияние мистера Ш , жаль !!!! Искренне жаль !!!
после таких учителей и бегают с болтами и стрелами зверье по лесам(за бугром ,похоже,таких ш(с маленькой буквы.его .б.)тоже хватает.похоже "наши"перебежчики в "учителях" .остается надеяться,что многим охота поставит ху из ху.

Аластор
P.M.
5-6-2014 08:36 Аластор
Вот уродство. Понтовство без мастерства. шалыгин, подчеркиваю ш а не Ш в своем репертуаре.
Serge.Fr
P.M.
5-6-2014 11:12 Serge.Fr
Но, черт побери, идея-то хорошая: организовать охот-хозяйство с фазаньей фермой, приглашать ценителей боухантинга, предоставить место для тренировок, отдыха (банька, шашлык-машлык, рыбалка), охоту в поле на фазанов не нарушая законодательства РФ.. . Интересно, если на Кольском п-ве такую тему завернуть (по скромному, без пафоса, с душой), потянутся москвичи\питербуржуа?..
argain
P.M.
5-6-2014 11:50 argain
Originally posted by Serge.Fr:

Но, черт побери, идея-то хорошая: организовать охот-хозяйство с фазаньей фермой, приглашать ценителей боухантинга, предоставить место для тренировок, отдыха (банька, шашлык-машлык, рыбалка), охоту в поле на фазанов не нарушая законодательства РФ.. .


В чём идея то? Если Вы имеете в виду вальерную охоту с луком, то это работает уже не один год.. . Здесь разговор о другом: взрослые люди ведут себя, как неокрепшие умом подростки, дорвавшиеся до девок, которых для них привязали к батарее. И их можно понять: хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается, и особых навыков не требуется...
Serge.Fr
P.M.
5-6-2014 12:15 Serge.Fr
... а это уже издержки общества потребления. Извратить и исказить до безумия можно и авторучку. Был бы спрос.
H-o-o-k
P.M.
5-6-2014 12:39 H-o-o-k
Нет слов.. . Шашлыкин отрабатывает баблос.. . Задохлику, лук мог-бы и послабже дать. С птицами, вообщее.. . Смотреть тошно на такой видос.
georg1
P.M.
5-6-2014 14:45 georg1
Можъ Шалыгина так из клетки выпустить?.. Ваще му.. ак конченый. Оходничги,бля.. .
ANATOLITSH
P.M.
5-6-2014 14:54 ANATOLITSH
На видео ВСЕ !!! мудаки, кроме фазанов.
Aleksey43
P.M.
5-6-2014 17:53 Aleksey43
Неприятный осадок от видео!
мастер.ру
P.M.
5-6-2014 18:02 мастер.ру
Originally posted by Serge.Fr:
Но, черт побери, идея-то хорошая: организовать охот-хозяйство с фазаньей фермой,
идея хороша ,в натуральном хозяйстве.когда выращенная птица выпущена(я в таком был,находился ... не хуже той собаки ).и тебе нужно ее найти в поле вспугнуть и... разумеется попасть.она хоть и выращена в вольере.но у нее есть таки шанс затаиться в траве.(без собаки трудно)вот там и пошагать приходиться по полю,километраж "крутить" .А так ---встал, клетку открыли.выстрелил.жди когда откроют следующую .ну подошел бы да сразу в клетке выстрелил(сначала,правда,лук бы держать и натягивать научились)(ну и стрелять ,разумеется)

Смышляев
P.M.
5-6-2014 21:39 Смышляев
ПисТец, я в шоке.....
Сборище мудакoff, во главе с главным.... . задохлику действительно могли бы послабже чёнить выдать.

Анатолич - пять баллов! ))))

hohol from karela
P.M.
5-6-2014 22:43 hohol from karela
+ 100 Псаков

------
рабов в рай не пускают

sopel
P.M.
6-6-2014 13:23 sopel
идея хороша ,в натуральном хозяйстве.когда выращенная птица выпущена(я в таком был,находился ... не хуже той собаки ).и тебе нужно ее найти в поле вспугнуть и... разумеется попасть.она хоть и выращена в вольере.но у нее есть таки шанс затаиться в траве.(без собаки трудно)вот там и пошагать приходиться по полю,километраж "крутить"

Да, правильно. Есть охота обычная или охота вольерная, а это просто расстрел курицы, которая к тебе идёт за кормом. Наверное, точно так же и копытных валят из его рассказов про охоту на 120 метров и более. Животные думают, что им пожрать несут и не дёргаются, а тут стрела прилетает...
яргин
P.M.
6-6-2014 17:08 яргин
Что погано- да, что ублюдочно- тоже да...
Тока и столь ныне популярная прикормочная площадка пусть даже и на больших, но огороженных территориях- это тожесуть того же. Дикие площадки- другое дело- зверь может прийти или нет, а так ему деваться некуда- кормится то только в одном месте. Там ему тоже зернецо в сенцо, а сверху бродом в позвонок в лучем случае. А иной раз и топоришкой добивают ( шутка, блин... ).
Serge.Fr
P.M.
6-6-2014 17:56 Serge.Fr
Originally posted by sopel:

Да, правильно. Есть охота обычная или охота вольерная, а это просто расстрел курицы, которая к тебе идёт за кормом....

Пролистал ветку лукофорума. Ответа на вопрос не нашел: где же у нас организованные вольерные охото-хозяйства, за исключением выше описанного, куда с луками приезжать можно? Может создать отдельную тему с координатами и пр? А то создается впечатление, что подобного рода оганизованная площадка одна единственная, и от той воротит из-за подхода организаторов. Или все втихаря да со знакомыми егерями по лесам\полям ходят?

georg1
P.M.
6-6-2014 19:00 georg1
Originally posted by Serge.Fr:

. Ответа на вопрос не нашел: где же у нас организованные вольерные охото-хозяйства,


И я што то,так,до сих пор и не нашёл.. .
мастер.ру
P.M.
6-6-2014 20:12 мастер.ру
Originally posted by Serge.Fr:

Или все втихаря да со знакомыми егерями по лесам\полям ходят?

да так и есть.потому ,как все под запретом .берешь лицензию и ждешь "отмашку"(разумеется при наличие ружья и билета)это ,если повезет и домой с мясом поедешь.в основном все "законно"только стреляешь из другого .

мастер.ру
P.M.
6-6-2014 20:18 мастер.ру
Originally posted by sopel:

из его рассказов про охоту на 120 метров и более.
да.уж ,многие стреляли по мишеням.я тоже пробовал на 90м(изолон)болты 500гр.ну,не знаю.невозьмет однако зверя стрела.(плечи 84кг ифрит)не хватит мощи ей.если только по мягкому все пройдет.да и навылет не прошьет однако.

яргин
P.M.
6-6-2014 23:45 яргин
Если зверь будет косулей ( конешно, провязанной ), ещё как прошьёт.
KALAMANOY
P.M.
7-6-2014 00:49 KALAMANOY
Originally posted by Serge.Fr:

Пролистал ветку лукофорума. Ответа на вопрос не нашел: где же у нас организованные вольерные охото-хозяйства, за исключением выше описанного, куда с луками приезжать можно? Может создать отдельную тему с координатами и пр? А то создается впечатление, что подобного рода оганизованная площадка одна единственная, и от той воротит из-за подхода организаторов. Или все втихаря да со знакомыми егерями по лесам\полям ходят?

Мнение большинства активных юзеров охота


з\ы имхо доминирует понятие, что называя себя охотником, человек обладает достаточным потенциалом автономной самодостаточности, номинальными навыками/возможностями поиска и коммуникабельности, позволяющими ему без особых проблем находить ареалы обитания любимой дичи и получать доступ к ним с наименьшими приключениями и потерями для своей, умудренной/обогащенной опытом следопытсва задницы!

Смышляев
P.M.
8-6-2014 00:36 Смышляев
KALAMANOY

+1 видимо это выгодно только гаспадину ш, и всем ему подобным....

KALAMANOY
P.M.
8-6-2014 14:15 KALAMANOY
Вспомнилось, как несколько лет назад, один охотник, выложил тут свое вольерное видео, с не совсем так сказать удачным попаданием по кабасику, а некий перец, размахивая своей экспертно-охотничьей ипостасью, принялся жосТко критиковать, мол позорное видео, мол нормальный охотник постеснялся бы такой срам выкладывать на показ НЮАНСЫ в том, что охотник, поделившийся видео своего, не совсем так сказать удачного опыта, в миру являлся одним из известнейших первопроходцев темы боухантинга в стране + вдобавок состоявшимся и уважаемым Охотником-Профи, а его виртуальный критик, как показало время, являлся очередным интернет-кидалой, завистливым, недоброжелательным, неблагодарным, мелким и при этом аццко агрессивным субьектом
georg1
P.M.
8-6-2014 16:27 georg1
Тожъ вспомнилось,как многа многа лет назад,сотворил первого подранка,и выхватил добрячую пизд.. лину за сие от Бати.. . С тех пор лупашу тока на верочку. Ну это так,о культуре.. .
KALAMANOY
P.M.
8-6-2014 20:13 KALAMANOY
Originally posted by georg1:
Тожъ вспомнилось,как многа многа лет назад,сотворил первого подранка,и выхватил добрячую пизд.. лину за сие от Бати.. . С тех пор лупашу тока на верочку. Ну это так,о культуре.. .

+1

---

Девочка с розовым бантиком пришла в цирк. Купила себе мороженку, села в первый ряд, смотрит представление. А на арене АНШЛАГ - стреляющие бегемотики.. . При помощи адаптированных для традиционной стрельбы из лука стульчаков.. , ОНИ делают кучности в поперечнике грэйфрутах на 30м, из притороченных к спинкам стульев арбалетов демонстрируют 80% попадания в 2см дырочку на дистанци 50м(на коротышах) а глазки у них грустные-прегрустные.
И вот один бегемотик приближается в процессе к девочке, видит в ее глазах немой вопрос и говорит:
- А знаешь как нас тут 3,14... т!!!
Девочка в афиге. Сидит фся ф шоке. А на арене стреляющие крокодильчики... Используя прицельные приспособлений гигантских размеров, крокодильчики без промахов стреляют из всех мыслимых и немыслимых положений. И тут один крокодильчик подлетает к девочке, трепыхается, смотрит на нее печальным взглядом. Девочка у него спрашивает:
- Вас тоже 3,14... т!!!?
- Нас нет, но видела бы ты как 3,14... т!!! бегемотиков...


яргин
P.M.
8-6-2014 20:30 яргин
KALAMANOY :

А можно, извините, вопросец, по сирости мышления, не обессудьте : а что такое " достаточный потенциал автономной самодостаточности ", а номинальные навыки и возможности я вообче представить не могу. И ещё.. . как коммуникабельность помогает находить ареалы обитания ? С оленями что ли коммуницировать ? Опять же ж , как ?
А ещё Вы чуток попутали : задница, умудрённая и обогащённая опытом это уже есть опыт, преобретённый через задницу. Проясните пжалста, а то может я не о том.. .

georg1
P.M.
8-6-2014 20:38 georg1
Originally posted by KALAMANOY:

KALAMANOY


Устраивается кекс на работу. -Вредные привычки имеются? -Да Боже упаси,не пью и не курю. -Стаж работы? На прежнем месте,ажъ 20 лет. -Должность? -Манагер среднего звена. Инициативен,криативен,в меру консервативен. -Послушайте,ну должны же быть хоть какие то недостатки?.. -Да так,есть один.. . -??? -Да пиз.. у много.. .
Смышляев
P.M.
8-6-2014 21:18 Смышляев
Жора убил просто )
KALAMANOY
P.M.
8-6-2014 22:02 KALAMANOY
Originally posted by яргин:
KALAMANOY : А можно, извините, вопросец, по сирости мышления, не обессудьте : а что такое " достаточный потенциал автономной самодостаточности ", а номинальные навыки и возможности я вообче представить не могу. И ещё.. . как коммуникабельность помогает находить ареалы обитания ? С оленями что ли коммуницировать ? Опять же ж, как ?
Пожалуйста. Обращаешься к своим родственникам, дузьям, партнерам, или знакомым, одним словом к тем которым доверяешь и которые доверяют тебе, с просьбой посоветовать, познакомить, дать рекомендации. Если, к несчастью, сам никому не доверяешь, и тебе никто не доверяет - но считаешь себя охотником, т.е. читаешь книгу леса и понимаешь язык зверя, то звонишь оленю, на прямую, и обещаешь принести его любимые вкусняшки в условленное место

Originally posted by яргин:
KALAMANOY : А ещё Вы чуток попутали : задница, умудрённая и обогащённая опытом это уже есть опыт, преобретённый через задницу. Проясните пжалста, а то может я не о том...

Не спорю, вариантов масса, в том числе https://vk.com/wall-34522398_21920


>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Без комментариев... ( 1 )