Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Помогите с выбором лука

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с выбором лука

W0iDeX
P.M.
19-5-2014 10:35 W0iDeX
Приветствую всех обитателей Ганзы.
Помогите сделать выбор. 3 варианта.
1. RE-009 он жн Олимпик хаки от Интерлопер (вроде как надежный и неприхотливый в обслужавании, но фунтаж удручает)
2. Ragim Impala
3. Ragim Impala Delux
с последними как-то неясно, т.к. разница вроде лишь в материале.
Делюкс сделан из благородных пород. Я в древесине не силен. Хотелось бы выбрать, что-то практичное, надежное желательно с фунтажом от 50.
По ценам самый привлекательный вариант выходи 2-й. Разница в цене 1 и 3 вариантов почти незаметная.
kombat0302
P.M.
19-5-2014 11:16 kombat0302
W0iDeX
Делюкс сделан из благородных пород. Я в древесине не силен. Хотелось бы выбрать, что-то практичное, надежное желательно с фунтажом от 50.

Дерево, даже очень благородное ни самый практичный материал, хотя с точки зрения эстетики очень красиво. Ну и с фунтажем от 50 для начального этапа наверное перебор.. .
chpu
P.M.
19-5-2014 11:50 chpu
берите RE-009 если вам нужна неприхотливость, и поверьте наслово лучёк своих денежков стоит, заявленые 40 фунтов, вам за глаза хватит
если же хотите импалу.. . то всяко будет поскоростней, но по прихотливости очень уступает RE-009, и лучше тогда брать на импалу несколько комплектов плечей слабых и посильнее, 50 с нуля всяко порвать организм можно
зы. тоже выбирал между деревом и RE-009.. . склонился к последнему, о чём не жалею неграмма
W0iDeX
P.M.
19-5-2014 12:03 W0iDeX
Я собственно особо лютовать не собираюсь, но вроде на олимпик больше 40 уже не поставишь, только продавать потом и брать что-то помощней. А Импалу можно брать уже в облегченном варианте, а затем наращивать по мере необходимости. Меня просто вопрос обслуживания дерева как-то смущает, ибо не особо знаю всех тонкостей.
chpu
P.M.
19-5-2014 12:38 chpu
если дерево не для скачек по пампасам, то берите импалу, а мощности у олимпика 20кг вполне для меня хватает, если нужна мощь и скорость, то пожалуй тогда компаунд брать
зы. что бы вы не выбрали, это правильный выбор удачи вам!
W0iDeX
P.M.
19-5-2014 12:42 W0iDeX
Спасибо всем большое.
>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Помогите с выбором лука