Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Советы по преобретению арбалетов, луков

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Советы по преобретению арбалетов, луков

filimon24
P.M.
27-1-2014 04:33 filimon24
Доброго всем времени суток!
Я у вас тут новенький, ну но думаю на долго останусь здесь.
Сегодня вечером сосрел на покупку арбалета, но не могу определиться с выбором модели из семейства Barnet, Penetrator или Predator? Подскажите пожалуйста какие плюсы и минусы данных моделей и какой лучше всего взять
filimon24
P.M.
27-1-2014 10:13 filimon24
Советчиков не особо много.. .
sopel
P.M.
27-1-2014 11:50 sopel
Originally posted by filimon24:
Советчиков не особо много...

По Барнетту?

qwedsam
P.M.
2-2-2014 17:16 qwedsam
Первый ответ Вы должны дать себе сами - Для чего нужен арбалет для спорта или охоты от этого и зависит выбор.
мастер.ру
P.M.
2-2-2014 17:52 мастер.ру
Originally posted by qwedsam:
Первый ответ Вы должны дать себе сами - Для чего нужен арбалет для спорта или охоты от этого и зависит выбор.
вот это точно в яблочко!!!!

filimon24
P.M.
2-2-2014 18:03 filimon24
Для охоты
мастер.ру
P.M.
2-2-2014 18:24 мастер.ру
Originally posted by filimon24:
Для охоты
предатор легче мощнее.цена почти похожа.придите в магазин,приложитесь к обоим.это как ружье-какое как ляжет.(если уж вам барнет приглянулся)

filimon24
P.M.
2-2-2014 18:57 filimon24
Что насчет TenPoint Titan HLX 3xPro-View Scope блоч. какие мысли?
мастер.ру
P.M.
2-2-2014 19:27 мастер.ру
Originally posted by filimon24:
Что насчет TenPoint Titan HLX 3xPro-View Scope блоч. какие мысли?
с похожими качествами,но... поиты относятся к элитным.этот "бюджетный"элит.яб такого взял.ну если для охоты и практичности (по бюджету и качеству мощности-посмотрите хортон или дартон.ну... это имхо. а если уж совсем по буджету походному,посмотрите лопер.(кстати характеристики очень даже вполне)

Guffych
P.M.
3-2-2014 01:48 Guffych
А почему не лук ?
Арбалет это както очень на ружье похож, только механическое.
filimon24
P.M.
3-2-2014 04:18 filimon24
Лук есть, охота арбалет
bel.arbalet.ru
P.M.
3-2-2014 12:59 bel.arbalet.ru
Здравствуйте!

Готов отправить Вам предложение по арбалетам.
Для этого, мне нужен Ваш e-мейл...

--
С Уважением, Сергей Викторович.
e-mail: bel.arbalet@inbox.ru
phone: 8-(904)-082-51-60

filimon24
P.M.
3-2-2014 13:45 filimon24
[B][/B]

filimon24@mail.ru
Nikos
P.M.
18-2-2014 09:32 Nikos
Originally posted by filimon24:
Доброго всем времени суток!
Я у вас тут новенький, ну но думаю на долго останусь здесь.
Сегодня вечером сосрел на покупку арбалета, но не могу определиться с выбором модели из семейства Barnet, Penetrator или Predator? Подскажите пожалуйста какие плюсы и минусы данных моделей и какой лучше всего взять

На сегодняшний день прямая зависимость "качество - цена".
Конкуренция - пипец! Производители из кожи вон лезут, отличия у топовых моделей только в нюансах (на вкус и цвет ТТХ - ноздря в ноздрю
Бери то на что денег хватает и еще чуть чуть добавь!
Схема работает, не пожалеешь! Главное жабу убить "до" а не "после"

p.s. А вообще как здесь кто-то сказал "покупка арбалета- есть первый шаг к приобретению лука! " Проверено на себе

мастер.ру
P.M.
18-2-2014 10:08 мастер.ру
Originally posted by Nikos:

p.s. А вообще как здесь кто-то сказал "покупка арбалета- есть первый шаг к приобретению лука! " Проверено на себе [/B]

бывает и наоборот. кому как.мне больше нравится когда оружие заряжено и в любую секунду готово выстрелить.лук не"зацепил"я приверженец винтовок.

мастер.ру
P.M.
18-2-2014 10:15 мастер.ру
Originally posted by мастер.ру:
бывает и наоборот. кому как.мне больше нравится когда оружие заряжено и в любую секунду готово выстрелить.лук не"зацепил"я приверженец винтовок.

стрелял с классики,а когда первый раз попробывал с блочного(я про луки).пострелял с него,понял для себя одно.... МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО БЛОЧНЫЙ АРБАЛЕТ чему давно доволен

oleg@kok
P.M.
18-2-2014 10:41 oleg@kok
мне больше нравится когда оружие заряжено и в любую секунду готово выстрелить

+100
lexic0n
P.M.
20-2-2014 21:13 lexic0n
По поводу того, что все хотят лук: обратите внимание на соотношение продаж в барахолке луков и арбалетов

После арбалета тоже лук возьму, но точно не блочный, а традиционный какой-нибудь.

Почему автору так барнет хочется? Сам на него из-за бренда запал, но взял тактик в руки, да еще прикинул, что у него приклад съемный

Сейчас выбор или пролетарский интерлопер или аристократичный тенпоинт (разумеется, самый дешевый из серии - титан). ТП проигрывает именно из-за приклада: разобрал, положил в обычную спорт.сумку и идешь такой, не привлекая вниманий

WildSpirit
P.M.
20-2-2014 23:33 WildSpirit
лук требует регулярной тренировки в стрельбе, особенно традиция которая вообще без прицельных примочек. физическое состояние стрелка для лука тоже очень важно. арбалет намного проще, пристрелял и готово дальность у нынешних арбов тоже впечатляет 100+ прицельно. особо крези и на 200 стреляют.
хотя конечно с традиции пострелять интересно
WildSpirit
P.M.
20-2-2014 23:36 WildSpirit
Originally posted by lexic0n:

Сейчас выбор или пролетарский интерлопер или аристократичный тенпоинт (разумеется, самый дешевый из серии - титан). ТП проигрывает именно из-за приклада: разобрал, положил в обычную спорт.сумку и идешь такой, не привлекая вниманий

если глаз и мысли позволяют тен поинт ! бери! ибо можно с мыслями о нем ,даже после покупки лопера не расстаться в ярмарке одно время висела объява о тенпоинте с 43кг плечами за 20к( модель не новая естественно).! возможно еще актуально

мастер.ру
P.M.
20-2-2014 23:44 мастер.ру

click for enlarge 1920 X 1440 846.1 Kb picture
мастер.ру
P.M.
20-2-2014 23:48 мастер.ру
Originally posted by мастер.ру:

forum.guns.ru
иногда,под настроение,на 25м выхожу(уж как получается).вспоминаю молодость успокаивает .классика ,конечно,это.. . ЧЕЛОВЕК

>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Советы по преобретению арбалетов, луков