Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  КУРИЛКА Арбалетово-Луково ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru

Автор Тема:   КУРИЛКА Арбалетово-Луково версия для печати
gunslk
17-1-2014 17:17 gunslk        первое сообщение в теме:

На многих форумах есть, на ганзе на многих ветках есть, в поиске на этой ветке не нашел.
Думаю нужна такая тема,
- вновь зарегистрировавшиеся смогут проверить как форум работает, как сообщения пишутся- тоже не маловажно
- не будут портиться темы от постов, вызванных навязчивым желанием довести до всех что то крайне интересное
- просто сунуть понравившуюся фотку или видео
Короче треп, флуд, всплеск букв от хорошего настроения приветствуется.
Возник мимолетный вопрос, но создания новой темы не достоин, самое место в курилку запустить, кто не на дереве сидит, завсегда ответят.

edit log

мастер.ру
18-2-2014 14:27 мастер.ру    

quote:
Originally posted by мастер.ру:
да,ничем.лук в чехле(надеюсь)наконечники от стрел откручены.лежат отдельно.хотелось .бы.чтоб лежал в машине любой кусок изолона с бумажной мишенью.И ,РАЗУМЕЕТСЯ ,ДОКУМЕНТЫ И СЕРТИФИКАТ.!!все.едете на природу,пострелять.где людей нет.(разумеется это касается разрешенного натяжения плеч для России)

так,же.никто не запрещает вам возить рабочие плечи вместе с арбалетом.(плечи отдельно от агрегата).ну,ежели уж,на"рабочей стрельбе"попались....кстати это касается и тренировочных плечей тоже(про попались)разницы уж нет.все в ваших возможностях,и умении общаться с людьми

Михалыч199-69
18-2-2014 15:03 Михалыч199-69    

quote:
так,же.никто не запрещает вам возить рабочие плечи вместе с арбалетом.(плечи отдельно от агрегата).ну,ежели уж,на"рабочей стрельбе"попались....кстати это касается и тренировочных плечей тоже(про попались)разницы уж нет.все в ваших возможностях,и умении общаться с людьми

Спасибо за ответ. Никто не попался. Все в рамках закона. Да с этими новыми правилами охоты, люди попадают не начем. Ехали по району за путевками, их остановили для проверки и они попали, потому как без путевки. С оружием все понятно. Вот и спросил про лук, потому как нахожусь в угодиях, еду к дому чере них.Тоесть можно перевозить и посылать всех в лес. Еще раз спасибо за ответ.

мастер.ру
18-2-2014 18:24 мастер.ру    

а,кто знает,бывают болты с натуральным оперением?я не нашел в и инете.или это нереально???(некоторые ястребиные пикируют.......скорость арба отдыхает.я это про прочность пера,если что)
мастер.ру
18-2-2014 21:01 мастер.ру    

прикольная штука.принесли арб тактик.начал регулировать.а тетива,правая сторона,все одно выше.я ,уж и так,и эдак.и блоки проверил и шайбы,и троса.правый край все одно выше.(я это сразу заметил,как принесли,по известной потертости на направляющей)когда выставил направляющую по уровню,косячная!!!фрезеровка не айс.ну выставил,сыграл толщиной шайб между блоками.даже пристрелялось на отлично.похоже ,наверное,в этом и разница в цене была.(помимо маркетингово хода)косячные направляющие???когда по заводскому ,с избытком перегибает направуху,и не видать.а сейчас акция,на иврит,не туда ли ушла остальная партия???
gunslk
22-2-2014 12:32 gunslk    

Покурим, как вам это, чудо за недорого для поиска добытого

http://thermophone.ru/

oleg@kok
23-2-2014 08:58 oleg@kok    

По рекламе ВЕЩЬ!!! а как на самом деле - тепловизор за 350 долларов гнетут сомнения.
gunslk
23-2-2014 12:15 gunslk    

Ну флир же обвалил рынок тепликов, плюс яблочники похоже в теме чтоб продажи пятого поднять, это ведь тоже нонсенс, чтоб приблуда не под все яблоки работала , под пятый , тем более даже не 5 с!

Да и не могу я сказать, что у яблочников что нибудь , ну совсем плохо работает.

edit log

KORIKK
23-2-2014 14:35 KORIKK    

quote:
когда выставил направляющую по уровню,косячная!!!фрезеровка не айс.

мастер.ру если можно подробнее,где косячная фрезеровка:на направляющей или колодке.
Где фрезеровка на направляющей,не понял.
мастер.ру
23-2-2014 20:18 мастер.ру    

quote:
Originally posted by KORIKK:

мастер.ру если можно подробнее,где косячная фрезеровка:на направляющей или колодке.
Где фрезеровка на направляющей,не понял.

не сотал.отдал уж.на словах-сначала увидел потертость на правой половинке напрвляющей сильнее раз в два(хотя ,по хорошему,потертостей ни на правой ни на левой не должно )приняв это за нерпавильную регулировку блоков,начал регулироать блоки и планки.собрал.на правой половинке направляющей тетива в"обтяжку",а на левой только касается.опять разобрал.проверил коломбиком толщину шайб-одинаковы.собрал.менял угол наклона колодки.помогло,но мне не нравилось.потом снял колодку на направляющую нанес цветную смазку и ровно деревянной линейкой от замка провел до конца(или до начала,это как вам ухгодно как пятнистый мишка говорил )ну и все увидел.напрвляющая как-будто немного "провалена"правый край сняло только ближе к краю.(похоже вроде как на небольшей винт,на глаз даже не видно)ну так,вроде как все.

мастер.ру
23-2-2014 20:26 мастер.ру    

quote:
не сотал.отдал уж.на словах-сначала увидел потертость на правой половинке напрвляющей сильнее раз в два(хотя ,по хорошему,потертостей ни на правой ни на левой не должно )приняв это за нерпавильную регулировку блоков,начал регулироать блоки и планки.собрал.на правой половинке направляющей тетива в"обтяжку",а на левой только касается.опять разобрал.проверил коломбиком толщину шайб-одинаковы.собрал.менял угол наклона колодки.помогло,но мне не нравилось.потом снял колодку на направляющую нанес цветную смазку и ровно деревянной линейкой от замка провел до конца(или до начала,это как вам ухгодно как пятнистый мишка говорил )ну и все увидел.напрвляющая как-будто немного "провалена"правый край сняло только ближе к краю.(похоже вроде как на небольшей винт,на глаз даже не видно)ну так,вроде как все.да,забыл сказать .все это ближе к колодке начинается.

gunslk
1-3-2014 04:36 gunslk    

Чем не объективный контроль для африканских ночных боувыходов
http://www.pulsar-nv.com/ru/pr...pnv/recon-770r/

Ценник реальный
Назначение профильное
Запись по движению
Подсветка невидимая 915
Узел крепления на дерево есть
Место крепления фонаря помощнее и поневидемее - да пожалуйста
Фонарь 940 дополнительный еще невидимей и помощнее, с быстрой настройкой положения пятна светового - конечно же придуман и есть!
Фонарь немного видимый и ваще дальнобойный - да нате вам!

Отчего то сам только недавно обнаружил такое воплощение, а комрады не подсказали.

Все уже изобретено, воплощено, только пользуй и все.

edit log

мастер.ру
3-3-2014 18:56 мастер.ру    

отстрелялся сегодня с воды.(сначала ,разумеется ,на ниточке в воду бросал,пробывал,что да как)болты лопер и максима хантер.наконечник 100 и 125гр.НЕ ТОНУТ,ПРОВЕРЕНО.10-15СМ НАД ВОДОЙ.ВИДНО В ТИХУЮ ПОГОДУ "ЗА ВЕРСТУ" супер.аппарат на стенку,селезня в духовку именины у тестя
proba999
7-3-2014 23:59 proba999    

Привет!

Вопрос скорее к жителям Москвы. Подскажите магазин, где представлен наиболее широкий выбор арбалетных стрел. Куда можно приехать с УФ фонарём и выяснить, в какие перья производителем введён люминисцент (светятся какие). Нужно для моих экспериментов с поиском в УФ свете. Также чтобы менеджеры могли выключить свет и предоставить 1 час для фото съёмки их свечения.

Как-то таГ.

oleg@kok
13-3-2014 21:36 oleg@kok    

Что то осенило использовать в лесу усилитель слуха, не по причине каких либо проблем со слухом а своевременно обнаружить цель.Для этой цели обычно использовал обычную панаму и необходимость вслушиваться в тишину для меня весьма необходима.Поиском порылся-нашел только скудное развитие подобной темы в разделе охота, может у кого есть соображения на сей счет?
gunslk
14-3-2014 06:26 gunslk    

Да нет, думаю тема развита, в продаже куча таких шмулечек, от активных до пассивных.
http://forum.guns.ru/forummessage/9/702435.html

http://hunt-fishing.com/forum/..._naushniki.html

edit log

яргин
15-3-2014 00:10 яргин    

Полльзовал когда-то простецкий приборчик на ночных охотах.Убедился-даже недорогой аппарат даёт приличный эффект(у посерьёзней , думаю он много больше).При использовании суперухов главное , по моему,приспособить ето чудо под себя,настроить,попривыкнуть,а потом уж на тропу.
gunslk
15-3-2014 06:27 gunslk    

Да, мышка поблизости бывает так шуршит, что мозг все равно воспринимает это как оленя в ста метрах.
мастер.ру
15-3-2014 08:41 мастер.ру    

quote:
Originally posted by gunslk:
Да, мышка поблизости бывает так шуршит, что мозг все равно воспринимает это как оленя в ста метрах.
я,я, ночью все рядомф даже писк летучей "миши" слышишь.")

gunslk
15-3-2014 15:47 gunslk    

Прицепил к арбе кивер трофи ридж торсион

Очень понравилось, сверхкомпактный быстросъемный, вешается на сучок.
Добротная крепкая конструкция и легкая.
Крепежки позволяют ну всяко повернуть.
Заточен он под тонкие стрелы, для болтов рассверлил малость.
Даже при варианте - сунуть в рюкзак, он практичнее, поскольку пучок небольшой и круглый.
Выбрал цвет камуфляж. В отличие от картинок разных, его симметрично можно поставить, чтоб болты одинаково в стороны торчали.
На картинке смотрится не очень, вживую супер.
Наклейка трофи ридж достаточно беспонтовая, легко отклеивается и клеится где нибудь в шкафу. Без нее видок облагораживается.

click for enlarge 403 X 235 17.2 Kb picture

edit log

мастер.ру
16-3-2014 08:43 мастер.ру    

всем привет,а кто-нибудь пробывал прикрепить камеру("мыльницу")на планку вивер или ,как нибудь, на сам прицел??думка мне понравилась,а чего то не соображу как смастырить.фирмУ смотрел на огнестрел,что-то громоздко показалось,чтобы такую делать.на арбе отдачи нет ,можно как-нибудь ,наверное покомпактней?

всего страниц: 26 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  КУРИЛКА Арбалетово-Луково ( 6 )
guns.ru home