Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
КУРИЛКА Арбалетово-Луково ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КУРИЛКА Арбалетово-Луково

Stalin74
P.M.
18-9-2018 00:02 Stalin74
Для Мастера.
Мне было приятно читать ваш пост,поэтому вам,я отвечу первому. Судя по тому как вы себя повели варианта два,либо этот страшный человекСергей39 вас ничем не обидел,либо вы просто сомневаетесь,что он это я.Поэтому я спрошу у вас, если вы знаете,обьясните мне, что он такого сделал,что у элиты так говно кипит,что прям сразу на личности, без аргументов и фактов.

Совсем недалеко от Челябинска есть город Копейск,а в нем есть такие учреждения в которые попасть очень легко,а выйти очень трудно. Я, этому камраду это объяснил. Так, что где и кем я работаю,угадайте с первого раза. Ну никчему мне эта движуха.
И пожалуйста, не спрашивайте меня где в Копейске Храм и рядом с какой улицей он находится и т.д. Скажу вам честно,мне весь этот бред вообще не нравится.

Stalin74
P.M.
18-9-2018 00:15 Stalin74
Грохх,вам я отвечу завтра,устал я очень.
sopel
P.M.
18-9-2018 00:31 sopel
Насколько я понял, Сергей 39 сюда попал из-за проблемного лоперовского арбалета. Потом он купил Б-56, тюнинганул для себя и успокоился, покинув эти страницы. Так многие делают, приходят, тусят и уходят - всех уже и не упомнишь.

А у меня сегодня праздник, я купил три бутылки этого чудесного шампанского!
click for enlarge 1280 X 720  66.1 Kb

мастер.ру
P.M.
18-9-2018 01:01 мастер.ру
Смотреть приятно,красиво.пить.... не к тому,что это плохо или " шампунь" нехороша.не любитель я вин и водки .нравятся,коньяки,виски,джин.чача ,в конце концев)) ( особенно когда сам выгониш из молдовы или изабеллы.тогда и 70гр.пьется супер))) ) и другого не надо. П.с. а,чего отмечаем то?
мастер.ру
P.M.
18-9-2018 01:10 мастер.ру
Stalin74:
Для Мастера.
Мне было приятно читать ваш пост,поэтому вам,я отвечу первому. Судя по тому как вы себя повели варианта два,либо этот страшный человекСергей39 вас ничем не обидел,либо вы просто сомневаетесь,что он это я.Поэтому я спрошу у вас, если вы знаете,обьясните мне, что он такого сделал,что у элиты так говно кипит,что прям сразу на личности, без аргументов и фактов.

Совсем недалеко от Челябинска есть город Копейск,а в нем есть такие учреждения в которые попасть очень легко,а выйти очень трудно. Я, этому камраду это объяснил. Так, что где и кем я работаю,угадайте с первого раза. Ну никчему мне эта движуха.
И пожалуйста, не спрашивайте меня где в Копейске Храм и рядом с какой улицей он находится и т.д. Скажу вам честно,мне весь этот бред вообще не нравится.

Попасть в дурку.... для этого арб не обязателен ,вовсе.попасть в полицию... ,тоже.при чем тут арбалеты?... не пойму.вожу регулярно в авто,ношу в рюкзаке,бывает,проверяют.и что??? Что там за страшная организация такая у вас? " охотники за арбалето-лучниками",Аднако п.с.нахомил он мне,как и другим,очень даже... минимум до передних резцев.даже и поболе.орал тут."ау,Ганза,проснись,все на бой")))) наверно в клинике.симтомы прям неважные у него были и прогнозы клинического обострения

Grohh
P.M.
18-9-2018 07:38 Grohh
Stalin74:
Грохх,вам я отвечу завтра,устал я очень.

Да мне не горит, да и вопросы у меня были риторические больше. Я так понял, Вы в концлагере исправительном системе наказаний служите, поэтому вопросов у меня как бы вообще уже не стало, понятно, откуда эта манера разговора и общения вообще, и со мной в частности. Я-то известный нарушитель режима и всяких правил поведения, административных, уголовных и дорожного движения вообще. Кстати, в Копейске семь храмов и про который Вас нельзя спрашивать, я не понял.
Резюме: Начальник, давай Ты просто не будешь меня обзывать провокатором и другими нехорошими словами, жалобиться вертухаю-модератору, а так же воспитывать и учить, как относиться к себе и людям, до тех пор, пока я к Тебе в лагерь под надзор и опеку не попал. И все вопросы отпадут сами собой. Да и уже отпали. Напрочь.

мастер.ру
P.M.
18-9-2018 08:37 мастер.ру
Как на коньяк стрелять собирался,с такой опаской жизни,непонятно.или на встрече у тебя его просто отняли ребята из Копейска,у приезжего лоха)
Grohh
P.M.
18-9-2018 18:44 Grohh
мастер.ру:
Как на коньяк стрелять собирался,с такой опаской жизни,непонятно.или на встрече у тебя его просто отняли ребята из Копейска,у приезжего лоха)

Я вот специально посмотрел, что Сергей39 вообще написал здесь за время своего пребывания, хотя меня никто не подозревал в какой-либо связи с ним. Тем более написал он немного. И я в курсе, какие слова тебе он говорил, отчего и почему. Действительно нестабилен психически. А вот наш любитель трубки этого как бы не знает. Не читал якобы он Рембрандта, нелюбопытный какой-то совсем. Или сил совсем нет, устаёт сильно на работе. Как ты думаешь, Мастер, что он там такое тяжёлое делает? Морально и физически тяжёлое? Людей мучает?

мастер.ру
P.M.
18-9-2018 19:04 мастер.ру
В топку уголь кидает,на которой котел стоит и черти вилами грешников курнают)))Да,Кащенко с ним.че гадать.не цыган я( хотя кровя имеются))) ) по прадевой линии отца))). Это к токарю надо.он любит ребусы сам себе создавать и разгадывать потом)))
Grohh
P.M.
18-9-2018 21:51 Grohh
Я его отругал в его последней теме за его темы вообще, он тему свою удалил, думаю даже обиделся маленько и больше не придёт сюда долго. Пока арбалет свой не починит окончательно, а это в его случае очень долго. Практически никогда.
Stalin74
P.M.
19-9-2018 01:06 Stalin74
Отчего же не читаю,вот как раз читаю.С чувством,с толком,с расстановкой.Кое что начинаю понимать,и уже есть вопросы.
Раз это со мной происходит,значит мне это зачем то нужно.
Stalin74
P.M.
19-9-2018 01:16 Stalin74
Грохх, а я вот тут подумал,а вам то впринципе какая разница? Вас также как и меня считают тролем и даже Шалыгиным). Это сколько же смеху будет у элиты, если те кого они считают тролями, будут доказывать друг другу,кто из них меньше троль. Я бы, ржал как конь.
Все, пошел читать дальше.
Grohh
P.M.
19-9-2018 07:59 Grohh
Stalin74:
Грохх, а я вот тут подумал,а вам то впринципе какая разница? Вас также как и меня считают тролем и даже Шалыгиным).

Я уже сказал, что вопросов у меня больше нет. Мне уже всё как бы ясно. Просто Вам, сударь, совсем не обязательно нужно было называть меня говном, "не видя глаз". Вы конечно не знали, что обычным людям не нравится, когда их так называют, и да, извиняться поэтому совсем не обязательно, вы же не знамши и не со зла, да? И человек, воспитанный как надо и воспитывающий сам других, вообще не извиняется никогда, правда? А троллем здесь, на ганзе, называть вообще так и модно, кто так обзывается, тот как бы говорит этим: ты вот плохой и тролль, а я вот хороший такой, по делу всё только и на пользу пишу, и не тролль совсем. А мне так сам персонаж Тролля нравится, это сказочный герой, причём с волшебными возможностями и силой. Так что я на тролля не обижаюсь, а можно сказать, горжусь. А вот Шалыгиным обозвать это уже перебор и плохо, и тут я готов был возражать и доказывать, но вроде бы это уже теперь ни к чему, уже кто хотел, тот проверил и понял, что я это правда я, а не он, который он. У меня остались только маленькие просьбы, но я их уже высказал ранее. И давайте уже без советов про фильмы, которые мне надо посмотреть или что вовсе в некоторых мне надо было даже и сняться, и без модератора, это уж совсем не мужской поступок, на помощь его звать, даже и открыто и прилюдно.

Stalin74
P.M.
20-9-2018 02:15 Stalin74
Для Грохх. Давайте начнем все с начала. Я Дмитрий. Если обидел,прошу прощения. Вы, не против?
Stalin74
P.M.
20-9-2018 02:38 Stalin74
Для Мастера.
Да знаю я,что плечи стали уже не детские. Задумка в том,что кинул ты в машину арбалет с плечами 43кг и поехал куда надо.Доехал до места,покрутил пару болтов и плечи стали не детскими.Вот сейчас ломаю голову,как сделать этот процесс быстрым и не сложным.
mr.mkregyy
P.M.
20-9-2018 03:02 mr.mkregyy
Stalin74:
.Вот сейчас ломаю голову,как сделать этот процесс быстрым и не сложным.

Вроде как если есть возможность увеличить РХ за счет проставки, то один из простейших способов. Меркадер так мощу поднимал точно.

мастер.ру
P.M.
20-9-2018 03:54 мастер.ру
mr.mkregyy:

Вроде как если есть возможность увеличить РХ за счет проставки, то один из простейших способов. Меркадер так мощу поднимал точно.

У
У него это на штатных плечах.поднять мощность на 350фпс болтом 450гн-на плечах в 43кг.это нереально,это будет уже не 43кг))))!.имхо сделать,думаю можно,увеличив р.х.и увеличив аксель( длину) планок.тогда должно получиться. П.С. и нах с таким полутораметровым штурмовиком по лесу ходить.его и в машино то не всякую удобно ложить будет))))
мастер.ру
P.M.
20-9-2018 04:03 мастер.ру
Stalin74:
Для Мастера.
Да знаю я,что плечи стали уже не детские. Задумка в том,что кинул ты в машину арбалет с плечами 43кг и поехал куда надо.Доехал до места,покрутил пару болтов и плечи стали не детскими.Вот сейчас ломаю голову,как сделать этот процесс быстрым и не сложным.
Что мешает покрутить один болт и снять плечи? Снять тетиву? Тетиву можно снять и нацепить на блоки модельную резину.и плечи штатные стоят и закон нарушен не будет)))) да пох,что блоки не крутятся))) стреляет же ))) и натяжение будет 3-5кг ,супердетское. Это про разные варианты перевозки Решили к токарю присоедениться.у него,тоже эта идея фикс)). Держите в курсе,если не жалко будет))))

Stalin74
P.M.
20-9-2018 04:17 Stalin74
Для mkreqyy.
Меркадер,уже знаю.
Не думаю,что проставка даст большой прирост скорости,но сприть не буду,проставка другие задачи хорошо решает.
У меня другое решение.Я уже знаю как из Архонтовских на 43кг сделать75кг.Я иимел в виду,как сделать так,чтобы не нужно было полностью разбирать плечи.
Stalin74
P.M.
20-9-2018 04:20 Stalin74
Для Мастера.
Габариты арбалета, вообще не увеличатся.
mr.mkregyy
P.M.
20-9-2018 07:20 mr.mkregyy
Можно взять MXB-360 там вроде такая функция встроена в конструкцию,бу есть не дорогие.
мастер.ру
P.M.
20-9-2018 07:41 мастер.ру
mr.mkregyy:
Можно взять MXB-360 там вроде такая функция встроена в конструкцию,бу есть не дорогие.

Есть такой нюанс.если болтый на МХВ,стоят штатные- это,тоже уже к 43кг Не относится.поэтому они идут отдельно комплектом.запасные,как говорят)))) а стоят короткие.если коротко- если на арбе прикручены плечи,которые с легкостью делаются" неразрешенными",это,тоже,незаконно.это,все одно,что штампик поставить 43кг на штатные.и стоит ли заморачиваться тогда.хотя,если у кого есть уже рацуха.это приведет к экономии,и не покупать новые планки.( хотя 75-80,это не о чем.имхо)
Grohh
P.M.
20-9-2018 08:42 Grohh
Stalin74:
Для Грохх. Давайте начнем все с начала. Я Дмитрий. Если обидел,прошу прощения. Вы, не против?

Я против начинать сначала. Давайте продолжим с этого момента с оговорёнными "поправочками на ветер". Вы меня тогда не обидели, а огорчили, скажем так, настроение уронили, что ли. Ненадолго. Но всё равно, прощение Вам дано, раз Вы просите. Стучите, и отворят Вам.
Из того, что все тут обсуждают сейчас, возник у меня вопрос: тут у многих Мишны что ли или другие какие модельки с дугами небыстроснимаемыми? На тех арбалетах, где плечи крепит один болт, какая проблема их снять и убрать подальше, "в тряпочки", на время перевозки? Зачем тетиву из резинки городить? Или во что я тут не вник? У кого тут реверс, типа как у Токаря, с плечами явно и видимо самодельной конструкции, на что заведомо нет и не будет у него бумажки? Вот где полицейскому радость, отобрать на "законных основаниях" и тихо оставить себе, или он таким побрезгует и сдаст как положено и куда следует? Я так понял, люди только планки всякие разные пилят, углы их установки и РХ меняют, а колодка остаётся штатной-легкосъёмной, на одном болтике.

Grohh
P.M.
20-9-2018 08:55 Grohh
Кстати, ник Сталин74 тоже стал серым, как и я. Я имею в виду цвет букв, которыми пишется ник в левом верхнем углу поста. Никто так и не ответил мне, что это может значить, кто и за что так отмечает, модератор или вовсе робот какой? Главное, что все остальные синие.
мастер.ру
P.M.
20-9-2018 09:05 мастер.ру
Grohh:
Кстати, ник Сталин74 тоже стал серым, как и я. Я имею в виду цвет букв, которыми пишется ник в левом верхнем углу поста. Никто так и не ответил мне, что это может значить, кто и за что так отмечает, модератор или вовсе робот какой? Главное, что все остальные синие.
х.з.я с телефона смотрю.никакой серости не вижу,синяк,как и я))))

KORIKK
P.M.
20-9-2018 09:53 KORIKK
Кстати,Сергей39 тоже трубку курит.
Grohh
P.M.
20-9-2018 09:53 Grohh
Про серый ник. Ну и ладно, если это ничего не значит, то и наплевать. По теме последних разговоров: А что, если на хороших плечах стоит резинка от трусов, это что то меняет? Как и открученные болтики? В ЭКЦ не глупее нас люди работают, им по должности положено знать все пути обходные. Эксперт болтики закрутит до упора и треска, да и тетиву штатную поставит, нет? Вот когда плечи лежат отдельно, тут вопросов нет, как я понимаю. Тем более, если на ствол установлены российские законные.
Grohh
P.M.
20-9-2018 10:04 Grohh
KORIKK:
Кстати,Сергей39 тоже трубку курит.

Да по фигу, даже если переехал человек из Кёнигсберга в Копейск, сменил место работы, но не её саму, и даже имя другое взял. Всякое бывает. Хуже, что не признаётся в этом. Есть веские причины, значит, может его угрюмые люди ищут с недобрыми мыслями. Но вдруг это просто совпадения - трубка, штанген с рулеткой, стиль письма и общения, ник из имени "Сергей" или псевдонима-кликухи-погонялова "Сталин" и цифр региона проживания в данный момент, уровень IQ, мысли вообще по теме арбалетной и взгляды на Приваду в частности? Надо Сталина на "Хайль Гитлер!" проверить. Вот что должен ответить Сталин на такие простые слова, которые его лично не должны оскорблять? И если я ещё скажу, что уважаю немцев за орднунг и квалитет, а также за некоторые их идеи и поступки?

KORIKK
P.M.
20-9-2018 10:07 KORIKK
Большинству,по фигу.Согласен.
мастер.ру
P.M.
20-9-2018 10:14 мастер.ру
И с опаской относится ко всяким личным встречам.или по программе защиты живет или " манька" как у его ника.или " доктор.... и мистер... ",что,даже опаснее,не знаю)))
Grohh
P.M.
20-9-2018 10:45 Grohh
Да, Дмитрий, видимо придётся всё-таки убеждать народ как-то, что Вы не Сергей39, не доктор какой-то там, сам не понял, кого Мастер имел в виду, не мистер Шалыгин (вот в это я верю, он бы тут с такими вопросами и текстами не жил бы, не его стиль, да и некогда ему, рен-тв не отпускает), иначе "осадочек останется", хоть вилки вы и не крали, возможно. Или пропадать опять с концами и потом возрождаться, как Феникс, но с другим ником, и без цифр региона. Хотя "элита с Привады" Вас распознает под любой личиной и выведет на чистое место без стенки, чтобы удобнее было расстреливать с разных сторон и тем более тупыми филдами с детских плеч. Да здравствует Разум, да сгинет маразУм! Хайль мне! Точнее, я хотел сказать "Аминь"!
gunslk
P.M.
20-9-2018 11:02 gunslk
что такое серый ник?

click for enlarge 1023 X 425  98.0 Kb
gunslk
P.M.
20-9-2018 11:06 gunslk
sopel:

А у меня сегодня праздник, я купил три бутылки этого чудесного шампанского!

что, опять бродхедом открывать?

Grohh
P.M.
20-9-2018 11:06 Grohh
gunslk:
что такое серый ник?

Пост 1094. У меня лично на экране монитора домашнего компухтера мой ник, ник Сталин74 и ник ТС темы холостых с Гильотины отображается серыми буковками. Причём разной насыщенности, мой совсем бледно-серый, почти невидимый на белом фоне, Сталин поярче, серый просто, а как показать такую же картинку, чтобы это было видно и понятно, я не умею.

мастер.ру
P.M.
20-9-2018 11:42 мастер.ру
Grohh:
Да, Дмитрий, видимо придётся всё-таки убеждать народ как-то, что Вы не Сергей39, не доктор какой-то там, сам не понял, кого Мастер имел в виду, не мистер Шалыгин (вот в это я верю, он бы тут с такими вопросами и текстами не жил бы, не его стиль, да и некогда ему, рен-тв не отпускает), иначе "осадочек останется", хоть вилки вы и не крали, возможно. Или пропадать опять с концами и потом возрождаться, как Феникс, но с другим ником, и без цифр региона. Хотя "элита с Привады" Вас распознает под любой личиной и выведет на чистое место без стенки, чтобы удобнее было расстреливать с разных сторон и тем более тупыми филдами с детских плеч. Да здравствует Разум, да сгинет маразУм! Хайль мне! Точнее, я хотел сказать "Аминь"!

Да,был такой у Стивенсона,помнишь? Доктор Джекел и мистер Хайд.)
Stalin74
P.M.
20-9-2018 11:51 Stalin74
Кто такой доктор я не знаю.Убеждать и каяться я тоже не собиираюсь,здесь вроде не Церковь,да и грехов у меня перед вами нет.Перед Богом есть,а пред вами нет.Про Сергея 39 ясно одно,там случился межличностный конфликт,так что пускай те кто в нем участвовал,меж собой и разбираются.
Кстати,я вПриваду не просился,это они меня звали.Так, что если элита считает меня Сергеем39,то пусть обьявят мне коллективный бойкот и не общаютсся со мной и все кто считает так же пусть к ним присоединятся, я не расстроюсь. Для остальных,кто я,написано на моем нике. А то, что на встречи не иду,так у меня на то свои причины. Тему считаю закрытой!
П.С.Эту рулетку и штангель,я теперь буду беречь,такие только у меня и Сергея39).
мастер.ру
P.M.
20-9-2018 12:06 мастер.ру
Stalin74:

П.С.Эту рулетку и штангель,я теперь буду беречь,такие только у меня и Сергея39).[/B]

зачет))))
А ,трубка есть? П.с у меня 5 штук)))( это без приколов)
Grohh
P.M.
20-9-2018 12:25 Grohh
Дмитрий, кто Вы, "на" Вашем нике как раз не написано. "На" нём написано Сталин74, так Вы семьдесят четвёртый Сталин разве? Потом, "грехи" они как раз "перед" и "с" людьми или перед самим собой бывают, а Богам глубоко наплевать не только на Вас, но и на всё человечество в целом. Вы хоть понимаете масштаб Их задач и проблем, чтоб Они ещё и грешками Вашими интересовались? Не льстите себе, нет Богам дела до Вас никакого, хорошо, если какого задрипанного Хранителя при рождении дали, и то далеко не Боги тут подсуетились, а их сто сорок четвёртые заместители-исполнители рангом пожиже, и зачастую дают совсем не ангела даже, а так, сущность малопонятную энергетически-нематериальную из другого измерения. Ангелов на всех не хватает, просто поверьте мне на слово. Я же Вам на слово верю...
Не идёте на встречи и не публикуете свои фото, имея на то причины? Скрываетесь от кого-то, это понятно, и что не от внутренних органов, тоже понятно. Так и тут, на Ганзе, тоже не надо писать-публиковаться-обозначиваться. А то расшифруют ещё бандюги злопамятные, которых Вы обидели сильно, ваше инкогнито и споймают у ворот лагерных, ну или у служебного входа. Поэтому тему надо и вправду закрыть, пока не поздно. Будем надеяться, что враги Ваши тупые, неграмотные и с Интернетом не дружат.
И я тоже курил до больнички много, и трубок хороших парочка тоже имеется, но штангенциркули у меня все советские, СССР написано на каждом, и каждый с номером. И рулетка тоже стальная из тех же времён. Так что да, у Вас циркуль особенный, спецзаказ, точно у вас двоих такие только, а у ветеранов, мне кажется ещё у Петра-императора, не важно, какого по счёту, инструмент измерительный сворован, припрятан и теперь только в ходу. Вы свой уж берегите, часто не фоткайте, не истёрся бы раньше времени от фотосессий. И руки главное в кадр чтоб не попали, а то ведь и по пальчикам опознают следопыты элитные.
Stalin74
P.M.
20-9-2018 12:48 Stalin74
Есть трубка даже три. Две вишня и одна бриар. Бриаровая,мне больше нравится. Все с фильтром.
мастер.ру
P.M.
20-9-2018 12:54 мастер.ру
Stalin74:
Есть трубка даже три. Две вишня и одна бриар. Бриаровая,мне больше нравится. Все с фильтром.

У меня все бриар.была груша.бате подарил.две без фильтра,походные.

Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
КУРИЛКА Арбалетово-Луково ( 26 )