Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
КУРИЛКА Арбалетово-Луково ( 24 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КУРИЛКА Арбалетово-Луково

Tokar Bez-razryada
P.M.
23-8-2018 13:23 Tokar Bez-razryada
С начала с горя надо покушать спирт разбавленный стеклоочистительный он самый дешёвый но прёт как надо тот же спирт только купленный на Али экспресс)))
мастер.ру
P.M.
23-8-2018 13:25 мастер.ру
Tokar Bez-razryada:

Точно сказал, пока тут текст писал , наеб.. лцу своими кривыми , и планки лопнули от новых блоков, говорили же мне люди умные читай книжки ..... (((( Видео сниму по позже о поломках и проплачу вместе с вами на моем канале.


У каждого свои грабли!! И чужие( думают,бывает),не про них.сочувствую на новые расходы.( на потраченое время,ни сколько)))т.к.рупь у нас не депутатский от протирки штанов
Tokar Bez-razryada
P.M.
23-8-2018 13:26 Tokar Bez-razryada
И объявление повесить продается антабка от Стикса одна, не тронутая кривой рукой токаря недоучки.
мастер.ру
P.M.
23-8-2018 13:29 мастер.ру
Бери 52й.там места для тюна много( если конкретно на металку подсел,а денег нема).и цена приемлема.как раз под твои задачи.и пострелять далеко
Grohh
P.M.
23-8-2018 13:30 Grohh
Tokar Bez-razryada:
И объявление повесить продается антабка от Стикса одна, не тронутая кривой рукой токаря недоучки.

Так будет после испытаний гранатомёта самодельного. Антабка продаётся и рука этого самого токаря. Одна. Кривая и вроде бы левая. Больше целого не найдут ничего. И мы по телевизору, чую, про это узнаем.

Stalin74
P.M.
23-8-2018 14:11 Stalin74
Для Мастера.
Я ему это уже говорил.Берите хв 52 и тюнте в свое удовольствие. Дешего надежно и сердито.
Но он ответил,что ему не надо говорить ,что ему делать,и что 52 хрень полная,ну или что то вреде того,не помню точно.
Stalin74
P.M.
23-8-2018 14:13 Stalin74
Для Грохх. Вы правы,нельзя ему гранатомет делать).
мастер.ру
P.M.
23-8-2018 15:13 мастер.ру
Stalin74:
Для Мастера.
Я ему это уже говорил.Берите хв 52 и тюнте в свое удовольствие. Дешего надежно и сердито.
Но он ответил,что ему не надо говорить ,что ему делать,и что 52 хрень полная,ну или что то вреде того,не помню точно.

Можно на ярмарке взять за пятнаху тактика- скальдс.былоб желание.
Stalin74
P.M.
23-8-2018 15:45 Stalin74
Можно и Тактика за такие деньги,почему бы и нет.
Grohh
P.M.
23-8-2018 16:17 Grohh
Не надо предлагать лёгкие пути человеку, основная цель которого эксперименты и воплощение в жизнь своих идей. Зачастую смешных или пограничных со здравым смыслом, даже может вообще бредовых, но нужных ему лично, чтоб не как у всех. А как у всех ему не надо. Вот только тротил бы ему или тол не достался бы, да и порох в количестве больше одной банки тоже не нужно бы. А то потеряет Ганза последнего могиканина и оскудеет нива ея и сусеки.
Stalin74
P.M.
23-8-2018 16:45 Stalin74
Для Грохх.
Ну коли так,то пусть вообще с нуля арбалет делает,весь целиком.
Grohh
P.M.
23-8-2018 16:58 Grohh
Stalin74:
Для Грохх.
Ну коли так,то пусть вообще с нуля арбалет делает,весь целиком.

И ведь сделает не хуже имеющихся, если только плечи не будет делать сам, а возьмёт готовые ламели. Направляйка из полированного чугуна, спуск шнеллерный легированной стали, блоки из титана, оси их из свёрл быстрорезных, приклад кристаллами, пардон, камнями из почек Сваровски выложит. В очередь встанете на приобретение, по записи и предзаказу с предоплатой 200% убиваться будете. Прицел только сделать надо хороший.Лазерный, на 5 Мегаватт. Где задымилось, туда и стрела значит скоро прилетит.

Stalin74
P.M.
23-8-2018 17:24 Stalin74
😂😂😂. Да,да,да).
Tokar Bez-razryada
P.M.
23-8-2018 18:50 Tokar Bez-razryada
Всё парни договорился с семьёй оформляю ипотеку на саб1 иль на тентпоинтов новый реверс хдр по-моему красивый такой, по советуйте на чем остановится продать почку иль печень сразу. Но тогда некому шмалять с него будет.
gunslk
P.M.
23-8-2018 18:52 gunslk
может на разряд сдать
Tokar Bez-razryada
P.M.
23-8-2018 18:52 Tokar Bez-razryada
Опять скобочки забыл.)^
Tokar Bez-razryada
P.M.
23-8-2018 18:55 Tokar Bez-razryada
gunslk:
может на разряд сдать

Разряд присваиваелся на нормальном заводе и зарплата и ТД. а у нас у колхозе всё по старинке сколько заработал столько и получил минус подоходный налог.

Grohh
P.M.
23-8-2018 21:29 Grohh
Tokar Bez-razryada:
Всё парни договорился с семьёй оформляю ипотеку на саб1 иль на тентпоинтов новый реверс хдр по-моему красивый такой, по советуйте на чем остановится продать почку иль печень сразу. Но тогда некому шмалять с него будет.

Мне кажется тебе надо продать мозг. Сколько бы ни дали за это, продавай! И больше уже ничего тебе надо не будет, кроме корма. Жидкого, через трубочку, прямо в животик. Иначе и правда ипотеку возьмёшь, чую.

Tokar Bez-razryada
P.M.
23-8-2018 23:24 Tokar Bez-razryada
Grohh:

Мне кажется тебе надо продать мозг. Сколько бы ни дали за это, продавай! И больше уже ничего тебе надо не будет, кроме корма. Жидкого, через трубочку, прямо в животик. Иначе и правда ипотеку возьмёшь, чую.

На Авито лежит, каждый месяц продлеваю и цену вниз ,нах ни кому не нужен и даром))) решил себе пока оставивить. Импотеку пока не оформил процент не устраивает я думал у нас как у людей 1,2 процента.

Grohh
P.M.
24-8-2018 07:51 Grohh
Вот Серёга, ты откуда свалился в эту страну жить, с Луны или с Греции? Там ипотека может и как у людей, а здесь жить и думать про 1,2 процента, это вообще за границами моего понимания. Мозг твой поэтому и не берут даже даром, ибо он без процессора, операционной системы вообще и даже без оперативной памяти, похоже. И материнской платы нет, наверное, или старая совсем.
Тогда продавай левый глаз, и левое (можно правое) яичко. Можно даже оба. Яйца, не глаза. Сын у тебя есть и хватит тебе уже детей. На вырученные деньги ничего не покупай, они пригодятся в скором времени, и совсем не для приобретения арбалета, поэтому арбалет делай сам, как уже и делаешь давно с переменным, правда, успехом. Ну и прицел сам бог велел тебе изготовить из деталей, найденных в мастерской под верстаком или выточенных самостоятельно. Стекло хорошее найти тяжело, от донышек бутылок не очень подходит, я пробовал, мутное оно какое-то. Но через три года ты и эту проблему решишь. И не обижайся на меня, я просто так шучу по-корефански-братски, и сочувствую искренне твоим треснувшим плечам.
Tokar Bez-razryada
P.M.
24-8-2018 12:29 Tokar Bez-razryada
Grohh:
Вот Серёга, ты откуда свалился в эту страну жить, с Луны или с Греции? Там ипотека может и как у людей, а здесь жить и думать про 1,2 процента, это вообще за границами моего понимания. Мозг твой поэтому и не берут даже даром, ибо он без процессора, операционной системы вообще и даже без оперативной памяти, похоже. И материнской платы нет, наверное, или старая совсем.
Тогда продавай левый глаз, и левое (можно правое) яичко. Можно даже оба. Яйца, не глаза. Сын у тебя есть и хватит тебе уже детей. На вырученные деньги ничего не покупай, они пригодятся в скором времени, и совсем не для приобретения арбалета, поэтому арбалет делай сам, как уже и делаешь давно с переменным, правда, успехом. Ну и прицел сам бог велел тебе изготовить из деталей, найденных в мастерской под верстаком или выточенных самостоятельно. Стекло хорошее найти тяжело, от донышек бутылок не очень подходит, я пробовал, мутное оно какое-то. Но через три года ты и эту проблему решишь. И не обижайся на меня, я просто так шучу по-корефански-братски, и сочувствую искренне твоим треснувшим плечам.

Грох какие обиды друг, мне какать на тексты. Здорово настроение поднимаешь хоть и несёшь ересь одну))). Но есть и доля правды в твоих текстах, в процентном соотношении примерно 50на50. Короче про планки шутка была так же как и ипотека и подствольный картофеле-мет,живые пока мисть но стрелы лёгкие чпокают их как и сигареты меня, вечного ни чего нет. Накатил сэмана 50 капель за твоё здоровье, тоже не печалься если цепляю.

Stalin74
P.M.
24-8-2018 12:56 Stalin74
Для Токаря.
Самый лучший пластик,у вас на Стиксе.
Шутка про планки,ГЕНИАЛЬНАЯ,и главное смешная. Гений,гениален во всем.
Tokar Bez-razryada
P.M.
24-8-2018 13:02 Tokar Bez-razryada
Stalin74:
Для Токаря.
Самый лучший пластик,у вас на Стиксе.
Шутка про планки,ГЕНИАЛЬНАЯ,и главное смешная. Гений,гениален во всем.

Для диктатора.
Рад ,что подбадриваешь , про пластик на Стиксе, хоть ,что то должено быть лучше Овна. И тут спасибо за поддержку,но я простой парень деревенский. Поклоняйся, мне свита нужна))).

Grohh
P.M.
24-8-2018 13:10 Grohh
Tokar Bez-razryada:

Грох какие обиды друг, мне какать на тексты. Здорово настроение поднимаешь хоть и несёшь ересь одну))). Но есть и доля правды в твоих текстах, в процентном соотношении примерно 50на50. Короче про планки шутка была так же как и ипотека и подствольный картофеле-мет,живые пока мисть но стрелы лёгкие чпокают их как и сигареты меня, вечного ни чего нет. Накатил сэмана 50 капель за твоё здоровье, тоже не печалься если цепляю.

50 % правды это ещё очень хорошо, тут есть мастера спорта и прочие безразрядники, которые несут качественную, 100 %-ную пургу и ничего, даже за ветеранов считаются. Хотя ты сволочь конечно, так шутить про святое, я ведь поверил и даже выпил с горя за твоё здоровье, чтоб ты уже был здоров. Плечи тебе свои детские собирался выслать, последние не пожалел бы, а ты вона как. Пойду опять выпью, теперь с горя на радостях, что ты просто пошутил, чтоб ты уже выздоровел, шутник ты наш безразрядный, едриттвою налево.

Tokar Bez-razryada
P.M.
24-8-2018 13:22 Tokar Bez-razryada
Grohh:

50 % правды это ещё очень хорошо, тут есть мастера спорта и прочие безразрядники, которые несут качественную, 100 %-ную пургу и ничего, даже за ветеранов считаются. Хотя ты сволочь конечно, так шутить про святое, я ведь поверил и даже выпил с горя за твоё здоровье, чтоб ты уже был здоров. Плечи тебе свои детские собирался выслать, последние не пожалел бы, а ты вона как. Пойду опять выпью, теперь с горя на радостях, что ты просто пошутил, чтоб ты уже выздоровел, шутник ты наш безразрядный, едриттвою налево.

Ай красава, я знал ,что есть люди и на Ганзе нормальные. Только статус не позволяет спускаться с небес. Шутка минутка ,проверка на вшивость, хотел проверить ,кто соболезновать будет а кто посмеётся над горем чужим. Оказалось все молодцы ,как беда так выручат. Значит быть сообществу лучно-арболетному! ).

мастер.ру
P.M.
24-8-2018 13:31 мастер.ру
Tokar Bez-razryada:

Ай красава, я знал ,что есть люди и на Ганзе нормальные. Только статус не позволяет спускаться с небес. Шутка минутка ,проверка на вшивость, хотел проверить ,кто соболезновать будет а кто посмеётся над горем чужим. Оказалось все молодцы ,как беда так выручат. Значит быть сообществу лучно-арболетному! ).

Тыб еще с патронами так пошутил или с водкой.... узнал бы о себе много интересного))))

Grohh
P.M.
24-8-2018 14:02 Grohh
мастер.ру:
Тыб еще с патронами так пошутил или с водкой.... узнал бы о себе много интересного))))

Эй, вы чего, так и до беспредела можно дойти, после шуток про святые вещи типа патронов и водки можно и про боженьку шутить начать, тогда придёт открыватель курилки и святой водой всех обольёт сначала а потом и вовсе перекрестит с разворота кадилом каким-нибудь тяжёлым или банку на голову наденет. Миролюбивые христиане, если вдруг появляется ещё кто-нибудь более миролюбивый, то они этих новых появленцев убивают всех подчистую вплоть до младенцев, и опять они самые миролюбивые в мире становятся. Хотя боги любят смелых и весёлых, мне так один из них, а может и чёртобес какой, откровение в пьяном сне явил. Это надо у ТС уточнить, он про бесов много знает и разбирается, кто там кто из них есть и кто кого главнее.

gunslk
P.M.
24-8-2018 21:44 gunslk
Grohh:

. Хотя боги любят смелых и весёлых, мне так один из них, а может и чёртобес какой, откровение в пьяном сне явил. Это надо у ТС уточнить, он про бесов много знает и разбирается, кто там кто из них есть и кто кого главнее.

пройдите тест, и сообщите по честному результат
https://azbyka.ru/test/besy

Grohh
P.M.
25-8-2018 05:46 Grohh
gunslk:

пройдите тест, и сообщите по честному результат
https://azbyka.ru/test/besy

Прошёл, как вы и просили, сообщаю, ответил правильно на 50 % вопросов, ровно на 50, честно. И что это значит? Хотя у кого и зачем я это спрашиваю? Вы человек, верующий в Христа, и на этом можно и закончить. Я тоже верю, что мог в истории быть такой персонаж. Только я не верю, что папа у него был какой-то там бог. И всё! И не я один такой неправильный. Ведь правильна только ваша вера, правда? Сообщите по честному ответ.

gunslk
P.M.
25-8-2018 06:36 gunslk
Grohh:

Прошёл, как вы и просили, сообщаю, ответил правильно на 50 % вопросов, ровно на 50, честно. И что это значит? Хотя у кого и зачем я это спрашиваю? Вы человек, верующий в Христа, и на этом можно и закончить. Я тоже верю, что мог в истории быть такой персонаж. Только я не верю, что папа у него был какой-то там бог. И всё! И не я один такой неправильный. Ведь правильна только ваша вера, правда? Сообщите по честному ответ.

сообщаю - верьте во что хотите, таких как вы большинство , христианство ( православное) никем не навязывается нигде, просто не ругайте во что другие верят и все.

mr.mkregyy
P.M.
25-8-2018 18:57 mr.mkregyy
Если кто любит макароны с подливой то удобна религия Пастафарианство
Отец основатель сей церкви решил основать свою религию чтобы другим неповадно было оскорблять его теперь уже религиозные чувства.
русалк
P.M.
25-8-2018 19:40 русалк
gunslk:

сообщаю - верьте во что хотите, таких как вы большинство , христианство ( православное) никем не навязывается нигде, просто не ругайте во что другие верят и все.

Человек живет за счет говносрача, вдохновение черпает из него, а вы ему сообщаете "просто не ругайте то, во что другие верят" . Это равносильно "просто не дышите, не смотрите, не еште, не пейте". Это геноцид!

click for enlarge 604 X 483 61.4 Kb

Z00.8
P.M.
25-8-2018 20:24 Z00.8
Хорошо что не курю... Бросил давно. Очень давно. И чего зашёл???????
Ну как зашел так и вышел.
Stalin74
P.M.
25-8-2018 20:24 Stalin74
Идут два друга по городу и видят ярмарку религий. Христиане кричат ,идите к нам,наш Бог самый истинный,Мусульмане кричат идите к нам,наш Бог самый правильный ,Кришнаиты зовут к себе,Буддисты к себе и все рассказывают о том,что именно их Бог самый,самый.
Прошлись друзья по ярмарке и пошли дальше. И тут один друг спрашивает у другого:
-Скажи мне друг,если бы ты был Богом,то какую религию ты бы выбрал, на этой ярмарке?
И друг ответил:
-Если бы я был Богом,то мне, было бы стыдно там появиться.
gunslk
P.M.
25-8-2018 20:48 gunslk
не пойму, а что все метальщики ружья позабросили? И на утку не поехали?
мастер.ру
P.M.
25-8-2018 20:59 мастер.ру
gunslk:
не пойму, а что все метальщики ружья позабросили? И на утку не поезали?

Я в конце октября в Карелию.традиция.)))
русалк
P.M.
25-8-2018 21:27 русалк
Stalin74:
Идут два друга по городу и видят ярмарку религий. Христиане кричат ,идите к нам,наш Бог самый истинный,Мусульмане кричат идите к нам,наш Бог самый правильный ,Кришнаиты зовут к себе,Буддисты к себе и все рассказывают о том,что именно их Бог самый,самый.
Прошлись друзья по ярмарке и пошли дальше. И тут один друг спрашивает у другого:
-Скажи мне друг,если бы ты был Богом,то какую религию ты бы выбрал, на этой ярмарке?
И друг ответил:
-Если бы я был Богом,то мне, было бы стыдно там появиться.

Клевая притча, только про евреев забыл, не хорошо, дискриминация это!))) https://esoterics.wikireading.ru/43398

Grohh
P.M.
26-8-2018 07:05 Grohh
gunslk:

сообщаю - верьте во что хотите, таких как вы большинство , христианство ( православное) никем не навязывается нигде, просто не ругайте во что другие верят и все.

Я не ругаю, никоим боком. Я смеюсь, и только, причём смех этот мой не оскорбительный. Это как ребёнок иногда смешно ходит, говорит и вообще выглядит даже и смеяться над ним не значит его ругать или оскорблять. Христианство именно что навязывается, аж по телевизору и на основных каналах причём, "патриарх" Гундяев, второй после Путина сказочник и врач от слова врать, уже и во власть пролез конкретно, и с экрана учит славян, этих "диких зверей" по его же словам, как жить по понятиям веры его жидовской. Сам, кстати, клал с прибором на все заповеди и заветы своего же божественного начальника. А слово "православное" тут и вовсе откуда взялось? Христиане славят Правь? А может Явь или вовсе Навь? Да христиане даже слов таких не знают, евреи вытравили даже саму память об этих понятиях. Вы, видимо, тоже не совсем правильно понимаете смысл слова "православие", раз присовокупили к слову "христианство" такое определение в скобочках. Это взамоисключающие понятия, но жидопопы запудрили мозги своим прихожанам, овцам и баранам паствы своей, окончательно. Да и не удивительно, они ведь все не только бараны, но и рабы божии, а какой с раба спрос? Я не ругаю, я смеюсь...

Grohh
P.M.
26-8-2018 07:23 Grohh
русалк:
Человек живет за счет говносрача, вдохновение черпает из него, а вы ему сообщаете "просто не ругайте то, во что другие верят" . Это равносильно "просто не дышите, не смотрите, не еште, не пейте". Это геноцид!

Тут хотелось бы возразить и сказать, что живу я за счёт совсем других ресурсов, но это бесполезно, ярлык наклеен и мнение ваше не изменить. Ну и ладно, продолжайте так думать и дальше, я спорить и разводить говносрач не буду. И раньше не хотел, но вы сами реагируете на мои слова и шуточки как-то болезненно и неадекватно, нервишки ни к чёрту, видимо, у городских. Или юмор мой поселковый не всеми понимается и воспринимается так же спокойно, как в моей деревне. А в деревне один дом.. .

Tokar Bez-razryada
P.M.
26-8-2018 07:54 Tokar Bez-razryada
Грох Тыж в понедельник должен был появится, тут бы подготовились посты ,что за глаза написали в твой адрес подтерли бы )))) давай в лазерную тему заходи ,я ща в город поеду буду с обеда, ты там напиши и шутки и по делу ну как можешь и любишь .

Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
КУРИЛКА Арбалетово-Луково ( 24 )