Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
КУРИЛКА Арбалетово-Луково ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КУРИЛКА Арбалетово-Луково

мастер.ру
P.M.
2-7-2018 13:50 мастер.ру
Да мк иксби52. Он видео выкладывал.стреляет из него.скорость он замерял.я навскидку не вспомню
Grohh
P.M.
2-7-2018 16:36 Grohh
мастер.ру:
Да мк иксби52. Он видео выкладывал.стреляет из него.скорость он замерял.я навскидку не вспомню

Мастер, дорогой, ну скажи как и где это видео найти?

мастер.ру
P.M.
2-7-2018 16:51 мастер.ру
Не помню я,постучись к Рамону в личку.или на ю.т.кажись у него ник 101 километр.он много для компактности делает и бюджетно.в контакте он есть " Привада"Дмитрий Новиков
Grohh
P.M.
2-7-2018 17:30 Grohh
мастер.ру:
Не помню я,постучись к Рамону в личку.или на ю.т.кажись у него ник 101 километр.он много для компактности делает и бюджетно.в контакте он есть " Привада"Дмитрий Новиков

Всё, "101 километр" я видел уже и найду его по-любому. Поклон и спасибо за внимание и помощь.

bel.arbalet.ru
P.M.
2-7-2018 22:04 bel.arbalet.ru
Grohh:

Всё, "101 километр" я видел уже и найду его по-любому. Поклон и спасибо за внимание и помощь.

Заходите к нам на огонёк: https://vk.com/board136362084
Там есть все и Дмитрий тоже.

Grohh
P.M.
9-7-2018 13:07 Grohh
Шесть дней никто курить не ходит. А где ещё можно поболтать за жизнь и не по теме без наказания за флуд, как не здесь? Просто вот что сказать хочу: на Ганзу я как зашёл случайно и ненадолго, так и выйду неслучайно и навсегда. Потому что вижу - не зря многие считают, что оскудела Ганза талантами, стала "не та" и вообще протухла. Я тут впервые, мне сравнивать не с чем, но и так видно по арбалетно-лучному разделу, в котором дрязги, обиды, подсиды, под.. ёбы, происки конкурентов, шалыгин под каждым кустом и дендра офигевшая, обман и трёп, столько всего хорошего, короче, что не удивлён я - да, нужно про эту тухлятину забыть. Возможно, владение оружием, даже метательным, накладывает на нас особый отпечаток, может наоборот, мы особые люди и это первично, а уж потом мы стволы или дуги покупаем, НО! Люди мы особенные и своеобразные, этого не отнять. А если при этом единомышленники и коллеги жить спокойно и дружно не могут, значит не всё в порядке у них с головами и мозгами, то есть все они немножко еб... нутые. И первый трёхнутый на всю башку это я сам, и я это смело признаю. Ну и вы тогда отнеситесь с пониманием и не обижайте меня, старика болезного, что с дурака недалёкого взять? Сопель и Док, Русалк и прочие мной недовольные, нападайте, лучше все вместе, а то поодиночке вам не справиться с Заслуженным Троллем Российской Федерации. Или уже молчите в старые тряпки, которые Док при транспортировке арбалета использует и не кормите меня. И воцарится покой над болотом этим и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Alex_Woodsman
P.M.
10-7-2018 14:30 Alex_Woodsman
Originally posted by Grohh:

ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Богохульничаете?! =)
gunslk
P.M.
10-7-2018 23:34 gunslk
недостойные слова подтер, да помилует вас Господь! Ибо не ведаете пока , что пишете.
Grohh
P.M.
10-7-2018 23:48 Grohh
gunslk:
недостойные слова подтер, да помилует вас Господь! Ибо не ведаете пока , что пишете.

ну тогда и вы не ведаете, что творите. Да будут и к вам милосердны Боги мои...
А уж в курилке подтирать это вообще что-то непонятное. Тем более ни мата, ни оскорблений.. . Прям преследование какое-то по признаку и вопросу вероисповедания... Ну да ваш Господь вам и судья.. . Трите дальше...

bel.arbalet.ru
P.M.
10-7-2018 23:56 bel.arbalet.ru
Grohh:

ну тогда и вы не ведаете, что творите. Да будут и к вам милосердны Боги мои...

А товарищ-то прав. Здесь-то что модерировать?
Не увлекайтесь, хватит нам уже "горе-модераторов" Разгоните так последних активных участников этого форума.. .
Кстати, новых-то участников здесь за последний месяц, можно по пальцам пересчитать.

Grohh
P.M.
11-7-2018 06:01 Grohh
bel.arbalet.ru:

А товарищ-то прав. Здесь-то что модерировать?
Не увлекайтесь, хватит нам уже "горе-модераторов" Разгоните так последних активных участников этого форума.. .
Кстати, новых-то участников здесь за последний месяц, можно по пальцам пересчитать.

Да, спасибо за приглашение на огонёк, брат бел.арбалет.ру. Зашёл, кого хотел нашёл, всё, что хотел узнал. Меня если что найти через Дмитрия просто. А можно и напрямую. Заходи, поговорим без лишних ушей. А здесь то сотрут, то забанят, то помоями обольют. Но есть и хорошие люди, но они прячутся на всякий случай, и трудно их найти. Но они есть... Вот ты суслика видишь? А это и не суслик.. .

Alex_Woodsman
P.M.
11-7-2018 07:18 Alex_Woodsman
Originally posted by Grohh:

Ну да ваш Господь вам и судья...


Многие люди тут набожны замечал, имеется ввиду на форуме, и очень трепетны, не смотря на темы, в которых они принимают участие и некоторые "суровые" посты. Не обращайте вникания. Это норма Ганзы. К Топикстартеру претензий не имею. "Камни" вообще не в чей огород.. . Так, к слову пришлось )
Grohh
P.M.
11-7-2018 10:33 Grohh
Alex_Woodsman:

Многие люди тут набожны замечал, имеется ввиду на форуме, и очень трепетны, не смотря на темы, в которых они принимают участие и некоторые "суровые" посты. Не обращайте вникания. Это норма Ганзы. К Топикстартеру претензий не имею. "Камни" вообще не в чей огород.. . Так, к слову пришлось )

А что за выражение такое "заикнулся колёсами"? Когда Вы на тренировку опаздывали? А где обсуждать проблему 59 метров будем? Или уже решили?

Alex_Woodsman
P.M.
11-7-2018 11:14 Alex_Woodsman
Originally posted by Grohh:

А что за выражение такое "заикнулся колёсами"? Когда Вы на тренировку опаздывали? А где обсуждать проблему 59 метров будем? Или уже решили?



Интенсивно сейчас тренируюсь, работаю на набор массы, для перехода в следующую весовую категорию, так сказать.. . Что бы мышцы и организм не деградировал, усталость быстрее проходила, и решения других не самый приятных эффектов после постоянных тренировок нужно использовать спорт пит определенный, для достижения лучшего эффекта. Колеса - это аминокислоты говяжий гидроизный белок, дальше ещё одни это БЦА, есть ещё порошк - Креатин. Ну и не забывать белковый изолят .. .

Обсудить можем в П.М. или в любой из тем.
click for enlarge 720 X 1280 99.8 Kb

Grohh
P.M.
11-7-2018 11:49 Grohh
[QUOTE]Изначально написано Alex_Woodsman:
[B]

Интенсивно сейчас тренируюсь, работаю на набор массы, для перехода в следующую весовую категорию, так сказать.. . Что бы мышцы и организм не деградировал, усталость быстрее проходила, и решения других не самый приятных эффектов после постоянных тренировок нужно использовать спорт пит определенный, для достижения лучшего эффекта. Колеса - это аминокислоты говяжий гидроизным белком, дальше ещё одни это БЦА, есть ещё порошк - Креатин. Ну и незабывать белковый изолят .. .


ЗаИкнулся-то почему? Может ЗакИнулся? Про колёса понял, сам в своё время спортпит ел. Сейчас не до спорта, жру горстями таблетки. В 2010 получил пулю в солнечное сплетение на излёте и через кронштейн оптики, но и так хватило, а тут ещё инфаркт. Но мы ещё повоюем!

Alex_Woodsman
P.M.
11-7-2018 12:17 Alex_Woodsman
Originally posted by Grohh:

ЗаИкнулся-то почему? Может ЗакИнулся?


С телефона не видно ни хера, дисплей не большой да и еще эта долбаная автозамена типа т9. Вот и поменяло мне закИнулся на заИкнулся, а я даже не заметил.. .

русалк
P.M.
11-7-2018 12:52 русалк
bel.arbalet.ru:
Кстати, новых-то участников здесь за последний месяц, можно по пальцам пересчитать.
Немудрено! Еще паре десятков своих мультов рты закроешь, и ганза в пустыню превратится. )) Кстати, по какой причине мультить перестал, закона Яровой испугался или в отпуск ушел? ))
русалк
P.M.
11-7-2018 13:03 русалк
Grohh:

Да, спасибо за приглашение на огонёк, брат бел.арбалет.ру. Зашёл, кого хотел нашёл, всё, что хотел узнал. Меня если что найти через Дмитрия просто. А можно и напрямую. Заходи, поговорим без лишних ушей. А здесь то сотрут, то забанят, то помоями обольют. Но есть и хорошие люди, но они прячутся на всякий случай, и трудно их найти. Но они есть... Вот ты суслика видишь? А это и не суслик...


Отче Наш! Мне-дебилу вообще не понятно: какого лысого ты-"не из мира людей" тут шифруешься!? )))

Grohh
P.M.
11-7-2018 13:13 Grohh
русалк:
Отче Наш! Мне дебилу вообще не понятно какого лысого ты тут шифруешься! )))

Вот я у вас то попугай форумный, то Отче Наш. Вы уж определитесь как-то. Да и как не шифроваться, когда профайл заполнен реальными данными? Меня найти раз плюнуть, если я не в лесном домике. Вдруг кто мной всерьёз займётся? Шутка.

мастер.ру
P.M.
11-7-2018 13:23 мастер.ру
Grohh:

Вдруг кто мной всерьёз займётся? Шутка.

а,что? Есть прецендент? Или скучно в больничке,а то и вправду займутся.. шутка)))

Grohh
P.M.
11-7-2018 13:33 Grohh
мастер.ру:
а,что? Есть прецендент? Или скучно в больничке,а то и вправду займутся.. шутка)))

Вот не было пока и не надо, вот и "шифруюсь", только не пойму как и где, но это у Русалка надо спрашивать, что он в виду имел.
И вообще я уже дома (уточню, в каменном городском, а то у меня домов много). А с вами скучать некогда, вчера 20 часов сидел за клавиатурой. Весело тут с вами, короче, спасибо, порадовали старика!

мастер.ру
P.M.
11-7-2018 13:39 мастер.ру
Grohh:

Вот не было пока и не надо, вот и "шифруюсь", только не пойму как и где, но это у Русалка надо спрашивать, что он в виду имел.
И вообще я уже дома (уточню, в каменном городском, а то у меня домов много). А с вами скучать некогда, вчера 20 часов сидел за клавиатурой. Весело тут с вами, короче, спасибо, порадовали старика!

епыть... тезка,я 4 года уж на пенсии и возрастом постарше тОбя))) и стариком себя назвать не могу еще( усталость,конечно,присутствут.от этого не деться). Но с моим рюкзачком не всякий молодой прогуляется.да и по веревкам могу форы дать))) держи хвост пистолетом." старик" ема)))

Grohh
P.M.
11-7-2018 13:42 Grohh
мастер.ру:
епыть... тезка,я 4 года уж на пенсии и возрастом постарше тОбя))) и стариком себя назвать не могу еще( усталость,конечно,присутствут.от этого не деться). Но с моим рюкзачком не всякий молодой прогуляется.да и по веревкам могу форы дать))) держи хвост пистолетом." старик" ема)))

Это не возраст, это состояние души. И позывной.

мастер.ру
P.M.
11-7-2018 13:48 мастер.ру
Grohh:

это состояние души.

это хреново!!! С девками молодыми пообнимайся))))

Grohh
P.M.
11-7-2018 13:59 Grohh
мастер.ру:
это хреново!!! С девками молодыми пообнимайся))))

С женой-то едва не сдох от сердцебиения, а ты говоришь с девками!

Grohh
P.M.
11-7-2018 14:02 Grohh
Вот Алёша всё-таки щучий сын, залез в свою тему и подкалывает оттуда про Тактик! Пользуется, что я в бане! Ну да ладно, я отомщу и мстя моя будет ужасна. Шутка.
KORIKK
P.M.
11-7-2018 14:05 KORIKK
Alex_Woodsman:

Интенсивно сейчас тренируюсь, работаю на набор массы, для перехода в следующую весовую категорию, так сказать.. .


Алекс,какой Вы молодец.Если не секрет: какой Ваш вес,и жим лёжа.
русалк
P.M.
11-7-2018 14:07 русалк
Grohh:
Вот я у вас то попугай форумный, то Отче Наш. Вы уж определитесь как-то. Да и как не шифроваться, когда профайл заполнен реальными данными? Меня найти раз плюнуть, если я не в лесном домике. Вдруг кто мной всерьёз займётся? Шутка.
Кто-то другой тебя попугаем назвал - не я ! Паки, паки.. . Иже херувимы! ))


Grohh
P.M.
11-7-2018 14:22 Grohh
русалк:
Кто-то другой тебя попугаем назвал - не я ! Паки, паки.. . Иже херувимы! ))

Могу и напомнить, пост 741 в теме про Подраз. Ты спросил как возить арбалет на самолёте и поезде, я ответил, ты на мой ответ ответил постом с указанным номером. Я свой ответ удалил после этого, там в нумерации постов "зияет брешь". Это у тебя обида была, что я про статус твой тебя спросил в соседней теме. На "ты" говорю исключительно потому, что и ты мне тыкаешь, без обид. Ты, кстати, был первым человеком на Ганзе, который со мной заговорил и начал прямо так: "какой арбалет посоветуешь?" И понеслось...
За ролик спасибо, смеялся. И таки да, я с "ним" ещё не закончил, он у меня ещё за Тактик ответит. Шутка.

Alex_Woodsman
P.M.
11-7-2018 14:41 Alex_Woodsman
Originally posted by KORIKK:

Алекс,какой Вы молодец.Если не секрет: какой Ваш вес,и жим лёжа.


У меня сейчас полусредний вес, граница со средним. Но пока не получается преодолеть порог по стабильному весу.

Вас интересует при жиме лежа рабочий вес, или вес по системе павер лифтинга? Хотя секретов нет. Рабочий 10 заходов на жиме лежа, 70, 60 и 50 кг. Первые два веса три захода, последний вес 4 захода, все повторения до отказа. Занимаюсь один, поэтому максимальным рисковать не хочу. Сотку на раз беру, больше не пробовал...

русалк
P.M.
11-7-2018 15:26 русалк
Grohh:

Могу и напомнить, пост 741 в теме про Подраз. Ты спросил как возить арбалет на самолёте и поезде, я ответил, ты на мой ответ ответил постом с указанным номером. Я свой ответ удалил после этого, там в нумерации постов "зияет брешь". Это у тебя обида была, что я про статус твой тебя спросил в соседней теме. На "ты" говорю исключительно потому, что и ты мне тыкаешь, без обид. Ты, кстати, был первым человеком на Ганзе, который со мной заговорил и начал прямо так: "какой арбалет посоветуешь?" И понеслось...

П-шь как дышишь, О, Господи!)) Пост 741 адресован Доку - Сереженьке по имени Владимир )), владельцам Mission и форумным попугаям, которые здесь трутся, чтобы людей в ярмарке кинуть, а ты удалил свой ответ, обиделся, что не к тебе ))
Grohh
P.M.
11-7-2018 15:31 Grohh
русалк:
П-шь как дышишь, О, Господи!))Пост адресован Доку - Сереженьке по имени Владимир )), владельцам Mission и форумным попугаям, а ты обиделся, что не тебе и удалил свой ответ! ))

ну вот, уже легче, извиняюсь, что принял на свой счёт. Значит тебя я зарублю последним. Про ролик шутка, если что.

русалк
P.M.
11-7-2018 15:38 русалк
Grohh:

ну вот, уже легче, извиняюсь, что принял на свой счёт. Значит тебя я зарублю последним. Про ролик шутка, если что.


Ок. Но сначала целлюлит подлечи и охрану найми! Шутка ))



Grohh
P.M.
11-7-2018 15:41 Grohh
Сволочи, Кайман мой ненаглядный в прошлом полощут, 50 000 выстрелов и ни одной поломки, это святое, за это я вообще обомщусь! Племя змеиное! Ранят меня прямо в сердце изношенное! Русалк, ну скажи ты этим Докам и сопелям, что я катану пошёл полировать!
Grohh
P.M.
11-7-2018 15:48 Grohh
русалк:

Ок. Но сначала целлюлит вылечи и охрану найми! Шутка ))

И геморрой вылечу, если надо для дела, и перхоть выведу и месячные заведу, я наизнанку вывернусь, но я всем, кто в Интернете не прав, поджопников железных надаю. Ей, гряду скоро, покайтесь и никшните, ибо не к праведникам иду но грешников обрящу! Трепещите, неверные и прочие православные, кабздец вам пришёл! Русалк, ну скажи ты им! А то я не могу, а они смеются! А Серёженька это опечатка, хотел ведь написать Володенька, я исправлю! А что, Алёшеньке можно опечатываться, а мне нельзя? Несправедливость!
Ну да хрона ли тут плакать, пойду за катаной, давно в руки не брал... (уходит, что-то бурча себе под нос)

русалк
P.M.
11-7-2018 16:17 русалк
Grohh:

И геморрой вылечу, если надо для дела, и перхоть выведу и месячные заведу, я наизнанку вывернусь, но я всем, кто в Интернете не прав, поджопников железных надаю. Ей, гряду скоро, покайтесь и никшните, ибо не к праведникам иду но грешников обрящу! Трепещите, неверные и прочие православные, кабздец вам пришёл! Русалк, ну скажи ты им! А то я не могу, а они смеются! А Серёженька это опечатка, хотел ведь написать Володенька, я исправлю! А что, Алёшеньке можно опечатываться, а мне нельзя? Несправедливость!
Ну да хрона ли тут плакать, пойду за катаной, давно в руки не брал... (уходит, что-то бурча себе под нос)

Да, блин, возьми и создай тему чистилища, верши и воздавай !! )) Кто же тебе помешает, О Всемогущий, если ты, конечно, не чорт! )) А к Сопелу и Доку у меня никаких претензий нет, все мне пояснили.
Grohh
P.M.
11-7-2018 16:27 Grohh
русалк:
Да, блин, возьми и создай тему чистилища ))Кто тебе помешает, О Всемогущий, если ты не чорт! ))


Разве я бы признался, что я "чорт", если я чёрт на самом деле был бы? А так вот да, признаюсь, есть немного. Когда вы только уже поймёте, что бог и черт суть едины и неразделимы, как Дендра с Интерлопером. Или как он там теперь называется?
gunslk
P.M.
12-7-2018 00:01 gunslk
Grohh:


Когда вы только уже поймёте, что бог и черт суть едины и неразделимы,

черт он же диавол есть создание Бога, он же бывший ангел, он же бес, он же злой дух ( кстати сил одного самого маленького беса хватит, чтоб уничтожить землю полностью), и борьбу с Богом не ведет, мы все обязательно познакомимся с ним поближе, другое дело понравится нам это или нет ( так примерно говорят святые отцы).

Grohh
P.M.
12-7-2018 07:40 Grohh
gunslk:

черт он же диавол есть создание Бога, он же бывший ангел, он же бес, он же злой дух ( кстати сил одного самого маленького беса хватит, чтоб уничтожить землю полностью), и борьбу с Богом не ведет, мы все обязательно познакомимся с ним поближе, другое дело понравится нам это или нет ( так примерно говорят святые отцы).

Много чего говорят "святые отцы". Много чего евреи напридумывали. Вы им главное верьте больше и чаще, и кранты Руси обеспечены будут верой вашей. И мне эти сказочки еврейские можете не пересказывать, я их читал и знаю не хуже вашего. Вот только я них не верю, как вы. А чтобы Землю уничтожить полностью достаточно булыжника типа метеорита диаметром в пару километров. Или вулкана типа Жёлтого Камня. Тоже бесы?

Grohh
P.M.
13-7-2018 08:33 Grohh
И ещё у меня вопрос: тот кто удаляет чужие посты, он их видит как я вижу и могу прочитать и например подумать за что меня так? А обратно удалятель может всё вернуть? Ну не начинать же мне свою тему чтобы это попробовать! И почему у меня ник (цвет букв)серый а вы все синие? И почему никто курить не ходит и мне не отвечает?

Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
КУРИЛКА Арбалетово-Луково ( 16 )