Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Плечи от Гепарда на Кайман ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Плечи от Гепарда на Кайман

Themangust1970
P.M.
15-1-2014 02:33 Themangust1970
Originally posted by мастер.ру:

нееее,чего то туплю,не буду засорять.

о... и вправду... я тож чего-то...

Dim1970
P.M.
15-1-2014 02:46 Dim1970
[QUсами не знаете что вам надо то ли блок то ли рекурсив [/B][/QUOTE]

При чем тут рекурсив вообще? о чем разговор? и судя по Вашим речам... грибочков обьелись?

Dim1970
P.M.
15-1-2014 06:45 Dim1970
Ладно, возвращаясь к теме. Насколько двойные плечи ( сплит) превосходят традиционные реально? Или больше эффектный экстерьер?
georg1
P.M.
15-1-2014 06:59 georg1
Разницы не заметил.
Dim1970
P.M.
15-1-2014 08:01 Dim1970
Originally posted by georg1:
Разницы не заметил.

Ясно, спасибо за информацию. Значит больше внешний вид. Хотя наверное для мощных дуг какой-то выигрыш будет.

Themangust1970
P.M.
15-1-2014 12:23 Themangust1970
Originally posted by georg1:
Разницы не заметил.

Поддерживаю.
С вашего позволения.

oleg@kok
P.M.
15-1-2014 13:39 oleg@kok
Насколько двойные плечи ( сплит) превосходят традиционные реально

Они не превосходят а менее ломкие,уменьшают вес плечей и более гибкие.
Dim1970
P.M.
15-1-2014 13:49 Dim1970
Originally posted by oleg@kok:

Они не превосходят а менее ломкие,уменьшают вес плечей и более гибкие.

Значит все же превосходят по надежности, возможно по ресурсу.

KORIKK
P.M.
18-1-2014 15:08 KORIKK
Dim1970 вот новая модель у лопера появилась arbalet.ru
можно поставить блочные плечи от гепарда.
Dim1970
P.M.
18-1-2014 17:40 Dim1970
Так похоже, это и есть либо Кайман либо Гепард, на который рекурсивные плечи водрузили. Или нет? Да повнимательней посмотрел - похоже по направляющей Гепард. В любом случае плечи от этого Койота сядут и на Кайман и на Гепард.
KORIKK
P.M.
18-1-2014 18:00 KORIKK
В любом случае плечи от этого Койота сядут и на Кайман и на Гепард.

Койот дешевле,выгоднее его взять за основу,А плечи подкупите любые.
Dim1970
P.M.
18-1-2014 18:02 Dim1970
Получил подтверждение от одного из дилеров Интерлопера-основа Гепард.
Dim1970
P.M.
18-1-2014 18:04 Dim1970
Ну в принципе вариант похоже неплох. Наверное со временем историю Мангуста повторит, изменят направляющую, что бы модели разделить. А так интересный вариант.
KORIKK
P.M.
18-1-2014 18:18 KORIKK
Получил подтверждение от одного из дилеров Интерлопера-основа Гепард.

Да Вы правы http://www.nexplorer.ru/news__12144.htm
WildSpirit
P.M.
18-1-2014 19:13 WildSpirit
интересный экземплярчик это койот и главное доступный по цене
Dim1970
P.M.
18-1-2014 19:59 Dim1970
Да, а я уж заказ чуть не сбросил. придется немного подождать. Может получится с Койотом что.
Kolxoznik
P.M.
26-2-2014 15:29 Kolxoznik
Приветствую Вас! Не знаю по койоту, но я пользовался ПСЕ Сайдвиндером на него ставил от Гепарда колодку с плечами. Нормальная машина получается,правда после 3-х лет непрерывной эксплуатации происходит выработка направляющей у колодки(там где тетива находится в не взведенном состоянии) и пришлось обварить аргоном кронштейн под прицел(приваривать пришлось к направляющей) от тяжелых ночных прицелов образовался люфт в местах крепления. С замком никаких проблем не было вообще,в конце его карьеры я даже удлинил направляющую путем установки проставки из фторопласта между колодкой с плечами и направляющей. Он и сейчас живет и успешно трудится в лесу я с ним не одну тонну мяса съел!!! Сейчас купил экскалибуровскую Матрицу,заряжется тяжелей и громче стреляет. Блочником успевал по лосям несколько раз стрелять пока шли на вабу ,а с этим уже вряд ли такое проделаешь!
Kolxoznik
P.M.
26-2-2014 15:33 Kolxoznik
Да,и еще огромный плюс гепардовских плеч то, что блоки на латунных втулках если смазывать маслом практически не изнашиваются! Тетиву и кабели менял без проблем,там есть отверстия для преднатяга чтоб делать демонтаж
Marek Novazky
P.M.
26-2-2014 22:57 Marek Novazky
Согласен лишь в одном, что еще один браконъер открылся, пора его сдать нужным органам.Просьба к модераторам(согласно правил) по даному субъекту отправить данные в соответствующие органы.Если он свои тоны не за бугром добывал(сомнительно).
Kolxoznik
P.M.
27-2-2014 09:55 Kolxoznik
?? А что у нас Правила требуют предоставлять квитанции,лицензии,проездные документы? В моем посте нет ни намека на нарушение действующего законодательства. Я не указываю ни место,ни время проведения охот и подобные вопросы считаю вмешательством в мою личную жизнь. Вы сюда зашли чтоб чужую тему тролить? Человек просит совета либо помощи ,а свои сомнения держите при себе,ну а если совсем невтерпёж,сообщите сами в органы,раз того требует Ваша "гражданская позиция".
мастер.ру
P.M.
27-2-2014 10:06 мастер.ру
Originally posted by KORIKK:

Такой дальности реально нет,это рекламный слоган.
совершенно верно,это рекламный "дрюк" .

ЧебурашкО
P.M.
25-8-2014 08:05 ЧебурашкО
В каталог запчастей видимо заглянуть ни кто не удосужился а спору на 6 страниц...

arbalet.ru

arbalet.ru

Замок так и позиционируется - для Каймана и Гепарда. Следовательно замки абсолютно идентичные.И при покупке через интернет магазин у вас никто уточнять не будет для какого именно из двух он вам нужен.

Касаемо замков для Леопарда и Ифрита,то даже если не брать в учёт идентичность картинок,то вполне можно подозревать их одинаковость с предъидущими а разницу в цене вполне можно отнести к маркетинговому ходу фирмы.
Если сравнить оба замка в живую и окажется их полное совпадение,то разговоры о повышенной прочности итп,стоит вообще расценивать как диллерское втиралово.Китайцы не дураки,гораздо выгоднее и дешевле делать один тип замка на как можно большую часть модельного ряда.Тем более что нагрузка на замок у разных моделей не будет превышать даже 50%.

Зайдите в каталог и посмотрите максимальные значения натяжения у разных арбалетов.

http://www.poelang.com/dl/index.php

Сила натяжения у Ягуара аналог Тарантула 150-175lbs что даже выше некоторых аналогов Кайманов и прочих из ихнего же каталога.Но если помните то у нас то клятвенно заверяли про более слабый замок Тарантула.

П.С. Можно правда предположить,что наши диллеры пытаясь съэкономить,закупают у того же завода товар с изначально заниженными характеристиками (отбраковка или более худшие материалы) или производитель зная об ограничениях в 43кг экономит на отк и(или материале) поставляет более худший по качеству товар в надежде что прокатит.Но прецедентов то пока не было.

WKeeper
P.M.
18-10-2014 22:53 WKeeper
Подскажите пожалуйста, где купить плечи для арбалета Кайман на 68 кг?
И подойдёт ли такая сила натяжения для охоты?
Вообще есть ли смысл апгрейдить Кайман для охотничьих целей или проще купить сразу то что нужно без риска вырывания замка, например и т.д.

>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Плечи от Гепарда на Кайман ( 3 )