Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Вопрос по уменьшению мощности рекурсива. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по уменьшению мощности рекурсива.

Иван И
P.M.
18-11-2013 09:02 Иван И
Вообщем плюнул я на эту затею, т.к. выхода из нее не вижу. Детскими плечами будем стрелять и все.
delete
P.M.
18-11-2013 09:12 delete
вот это правильно
яргин
P.M.
20-11-2013 11:50 яргин
Иван, я извиняюсь, что не очень удачно вперся в Вашу тему по апгрейду Мангуста, но на тот момент я действительно не знал прямой причины по которой Вы это делаете .Может Вам пригодится:Мангуст с детскими очень неплохо показывает себя с болтами небольшого калибра , весом 330-350 гран и с плоским хвостовиком.Я не испытывал больших проблем с настильностью до 40 метров.Прицел арбалетный 4×32 липерс, но мне кажется в данном случае лучше милдот.
Иван И
P.M.
20-11-2013 11:57 Иван И
Originally posted by яргин:

Иван, я извиняюсь, что не очень удачно вперся в Вашу тему по апгрейду Мангуста, но на тот момент я действительно не знал прямой причины по которой Вы это делаете .Может Вам пригодится:Мангуст с детскими очень неплохо показывает себя с болтами небольшого калибра , весом 330-350 гран и с плоским хвостовиком.Я не испытывал больших проблем с настильностью до 40 метров.Прицел арбалетный 4×32 липерс, но мне кажется в данном случае лучше милдот.



Я уже смирился с детскими плечами.
яргин
P.M.
20-11-2013 20:46 яргин
Если для бумаги -по моему вообще нет проблем.Болт можно облегчить до 250 гран+ пристрелка через 5м.Я то не бумажник, мне вполне хватает таких характеристик.Советую попробовать.В арбе вообще много "открытий чудных".Удачи Вам.
WildSpirit
P.M.
17-12-2013 00:24 WildSpirit
тема интересная но вот появились такие арбы как bowmaster fox по цене как плечи мангуста в сборе. усилие сильных 68 кг( у модели раптор 79 цена хз)) и цена маленька вполне для эксперементов 6500р думаю у торговцев на ганзе можно и подешевше найти.
как вариант уменьшать вес стрелы. конечно можно попробовать со слабых интерлоперовской 14-16 дюймовой жахнуть.
яргин
P.M.
17-12-2013 21:37 яргин
WildSpirit :

Fox не плох,у него два косяка: замок и планку нужно менять начистую, а это время и ручёнки,хотя это,конечно,при желании делается.

WildSpirit
P.M.
19-12-2013 03:28 WildSpirit
Originally posted by яргин:

Fox не плох,у него два косяка: замок и планку нужно менять начистую, а это время и ручёнки,хотя это,конечно,при желании делается.

хенд мейд конечно хорошо но не всем хочется) апгрейд мне больше подуше)
чем ковыряние с доводкой(

яргин
P.M.
19-12-2013 03:40 яргин
Может спрошу глупость,звиняйте,но чем апгрейд от доводки отличается? Кроме того,замена замка это уже не доводка, а переделка какая то.
WildSpirit
P.M.
19-12-2013 04:10 WildSpirit
Originally posted by яргин:

Может спрошу глупость,звиняйте,но чем апгрейд от доводки отличается? Кроме того,замена замка это уже не доводка, а переделка какая то


у всех разное понимание доводки и апгрейта) для меня апгрейд это когда на базовую модел ставятся разные плюшки типа механической взводилки. лцу. фонариков . тетивый типо кастом и прочее. доводка когда сам сидишь и доделываешь недоделанное. но это личное мнение.

яргин
P.M.
20-12-2013 18:56 яргин
В обчем то,да,но фонарики и лцу ето скорее название обвес,а апгрейд ето скорее просто улучшение общее.Хотя,всё ето в конечном счёте терминология.Кстати,скороFox с заменяным замком будет отпулякиваться,ну там вес болта,куча и проч., если интересно,отпишусь.

>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Вопрос по уменьшению мощности рекурсива. ( 2 )