Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  арбалет для охоты ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   арбалет для охоты
  версия для печати
Бешенная Мамуля
1-10-2013 07:07    

хочу приобрести арбалет для охоты на норку,соболя,лису и т п...
хотелось бы получить совет с какого арбалета лучше начать...

silurus
1-10-2013 08:58    

quote:
Originally posted by Бешенная Мамуля:

совет с какого арбалета лучше начать...

На нём же и закончить))) тяжеловато по пушнине то, из арбалета...да, ещё чтоб шкурка целенькой осталась...
Бешенная Мамуля
1-10-2013 09:48    

нну насчет закончить...это как то так:-)
пока выбор пал на "Скальд"..хотелось бы советов бывалых..:-)
Свидетель Корнхолио
1-10-2013 14:25    

из арбалета вы сделаете 2 половинки норки и дырку в лисе с половину лисы , хотя можно просто шокерами косточки переломать, но норку все равно переломит.
Shekspear
1-10-2013 15:31    

Скальд пойдет, для пушнины и дешевый Скорпион пойдет. Из нормальных советуют Ланселот, очень мощный и относительно недорогой.
quote:
Originally posted by Свидетель Корнхолио:

дырку в лисе с половину лисы

Да нет, без наконечников будет все нормально, хотя будет просто насквозь.

edit log

Бешенная Мамуля
1-10-2013 15:44    

блин...ну других зверей рядом не водится....разве тарбаганы еще...
на медведя очково пока...хотя они заразы одолели...пока отсиживаюсь на деревьях...:-)

ну в принципе значит сделала правильный выбор на первое время...Скальд и Скорпион...

Бешенная Мамуля
1-10-2013 15:57    

или взять ланселот только..?вобщем в том и вопрос...что порекомендуете?
скальд,скорпион,или ланс?
Jean555
1-10-2013 16:08    

Из этих трех я бы имхо ланселот взял. С правельными плечиками в комплекте пойдет и на мишку.
Свидетель Корнхолио
1-10-2013 16:15    

мне скорпион нравится- легкий но навесность большая.
Shekspear
1-10-2013 17:12    

Скорпион все же скорость маловата. Ланселот хороший выбор. Но девушке будет тяжеловато натягивать, любой из этих с "правильными" плечами

edit log

bel.arbalet.ru
1-10-2013 22:13    

quote:
или взять ланселот только..?вобщем в том и вопрос...что порекомендуете?
скальд,скорпион,или ланс?

Доброго времени суток!
Свои рекомендации по арбалету, отписал Вам в почту, ознакамливайтесь пожалуйста.

С Уважением, сергей.

KALAMANOY
2-10-2013 00:36    

Мамуль!? А какая, позвольте полюбопытствовать, стоимость за арбалет с комплектом стрел, прицельными приспособами (открытый мушка/целик, ред-дот, оптика) шокерами, чехлами, инструментами, запасными тетивами, запасными плечами и тп и тд(лишнее зачеркнуть,все в наличии в Москве) Вас целиком и полностью устроила бы, к примеру? Желаю предложить все вышеперечисленное + другие не менее! интересные варианты http://forum.guns.ru/forummessage/106/869910.html (тет а тет, строго без мозгового интима! )

edit log

Shekspear
2-10-2013 19:12    

Каково же будет удивление Каламанова, если это мужик.
KALAMANOY
3-10-2013 01:46    

quote:
Originally posted by Shekspear:
Каково же будет удивление Каламанова, если это мужик.

Во-во, Секспиар (к сожалению не ведаю кто это в лукавом миру внатуре) уже переживает и как бы ненавязчиво намекает, что якобы, Вы, Мамуля, на поверку можете оказаться вовсе не Мамулей, а типа Папулей! Умоляю, Мамуль, Вы тока не молчите, пожалуйста, успокойте страждущих , скорее скажите хоть что-нибудь для ориентиру!

edit log

Бешенная Мамуля
3-10-2013 15:28    

на самом деле....я девочка:-):-)
у нас туристическая база в лесах...занимаюсь организацией охоты ирыбалки. ..
вот заинтересовало такое оружие как арбалет....позже возможно и лук....с пневматическиморужием дружу но не очень интересно мне оно....огнестрельного боюсь...:-):-)
с голыми руками в наших местах страшенько..:-)вот учусь топорики метать есчо..:-)
Бешенная Мамуля
3-10-2013 15:32    

а...по сабжу...готова потратить на все необходимое 35 - 40 тыс руб максимум...:-)
хотелосьбы неошибиться с выбором...
KALAMANOY
3-10-2013 16:55    

quote:
на самом деле....я девочка:-):-)
у нас туристическая база в лесах...занимаюсь организацией охоты ирыбалки. ..

Клево! А скайп у Вас есть(можно в личку)? Если Вы действительно та самая Мамуля( прошу прощения за сомнения - тут пруд пруди скучающих троллей и всякого рода подставных персонажей , гарантирую отличный выбор (есть вариант поинтересней)!

quote:
вот заинтересовало такое оружие как арбалет....позже возможно и лук....с пневматическим оружием дружу но не очень интересно мне оно....огнестрельного боюсь...:-):-)
с голыми руками в наших местах страшенько..:-)вот учусь топорики метать есчо..:-)

Коли места реально страшненькие - лук, арбалет, пневму фпомойку... Картечницу 12калибра в руки, карабин (7,62Х54 или аналоги) через плече, топорик за пояс, ампулу белладонны в петлицу! http://www.youtube.com/watch?v=vXe_33xgpCo

edit log

kuzy
4-10-2013 02:31    

quote:
Коли места реально страшненькие - лук, арбалет, пневму фпомойку...

+1
а координаты страшных лесов (как с Вами связаться)если можно в личку

Valet_tref
9-10-2013 12:45    

Девочка решила сама себе шубу из норки сшить? А, если серьезно, на такую мелкую дичь лучше пневму, на 50 к, можно хорошую пцп , с арбалета шуба получится плохой и про апасный лес, ет хде?
Valet_tref
9-10-2013 12:56    

Чем тебе пневма не мила, фпамойку... Из арбалетов, я бы порекомендовал только блочники... Для охоты, они лучше, как не крути, например, ифрит-22к, плечи-10к, прицел-5-7к, хотя на мелкую дич можно обойтись и без пап плечей... И того 30 - 40к... Но еще раз повторюсь, на мелкую дичь лучше пневму, а скорпион вообще не обсуждаю, был он у меня, очень слабый, племяннику отдал, не тратте на него деньги!

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема