Guns.ru Talks
  Луки и арбалеты
  интерлопер тактик ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4 ... 29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Первый арчери-супермаркет в России. BEAR ARCHERY, TROPHY RIDGE, INTERLOPER, CARBON EXPRESS, CARTEL, BARNETT, SAMICK и многие другие. Москва, Хорошевское шоссе, 9. ежедневно с 10 до 21. www.arbalet.ru Большой выбор по доступным ценам блочных и рекурсивных арбалетов, луков и аксессуаров !
Телефон: (495)646-64-74
Автор Тема:   интерлопер тактик
  версия для печати
pomahych
24-5-2013 20:44    

к нам в магазин пришел арбалет тактик от интерлопера. в буклете к нему написано куча всякой хвалебной дряни и одна из них гласит что арбалет сконструирован по системе буллпап . зашел на их сайт и там написано тоже самое вопроса собственно два
1. как в арбалете это реализовано?( ибо я не могу это понять)
2. вообще те кто занимается внешним тюнингом арбов ( заменой прикладов, установкой тактических рукояток, планок вивера) как сама идея таких арбалетов и какие плюсы они реально дают?
ПЫС. покрутил его в руках: ИМХО приклад и рукоять там излишество, но не стрелял с таких может так вправду удобнее ХЗ.

Кулибин
25-5-2013 13:34    

Цена - не адекватна на 100% 20 000 - много!
kpect84 - перечисленные Вами плюсы, весьма условны.
Рукоять, на охоте явно минус (исключает стрельбу с упора)
Заявленная скорость, не понятно для какой стрелы (хотя может я просто не нашел этих данных)
Нет супрессоров, на своем личном опыте убедился в их эффективности.
Не претендую на эксперта, просто мысли в слух.

pomahych
25-5-2013 18:01    

нет рукоять действительно удобна но если я правильно понимаю систему буллпап на оружии то там по идее приклада ка такого го быть не должно а смещение крючка вперед большим плюсом назвать не могу да и оптика там не такая уж и хорошая тот же самый китай что и на все интерлоперах. а скальд удобнее да и в чем преимущество перевода спускового крючка вперед? выиграть 3см растояния?
да и приклад телескопический но не складной
KORIKK
26-5-2013 17:14    

При росте 185 и более ,любой арб будет прикладист.А у меня 174,на обычном арбе я до цевья не достаю.Для меня бул-пап жизненная необходимость.
pomahych
27-5-2013 14:56    

мой рост 171 и не имея руки как у орангутанга спокойно держусь за цевьё и приклад там (имхо) там лишний
KORIKK
27-5-2013 16:08    

А левый локоть прижат,или в воздухе?
pomahych
28-5-2013 13:30    

как правило в воздухе с прижатым мне не очень удобно
KORIKK
28-5-2013 18:13    

quote:
как правило в воздухе с прижатым мне не очень удобно

Т.Е. если Вы прижмете левый локоть к ребрам,то до цевья и не достанете.А если Вы возьмёте арб бул-пап,тогда и до цевья достанете,и стойка будет правильной.
pomahych
29-5-2013 14:44    

если так стоять то да. но буллпап который дает всего 5 см укорочения приклада
при такой стойке мне маловат надо см 10-12(лично мне) и все тогда чики-пуки будет
vasilevs76
2-6-2013 13:32    

Стал облабателем данного арбалета. Показался потяжелее архонта но удобнее ляжит.Прицел с родными плечами не работает т.к. на сетке делений очень мало и расположены слишком близко к друг другу.Пристпелял по этой сетки только дистанцию 20.25.30.метров больше не позволяет прицел.Кагбудто сделан для огнестрела.В итоге поставил старый архонтовский.Родные плечи хоть и легче но слабее архогтовских.Поэтому поставил архонтовские сразу стало повеселей.Арбалет сразу стал похож на модель carbon express celt.
click for enlarge 1600 X 1200 390.2 Kb picture
click for enlarge 800 X 533  99.4 Kb picture
Kolokol888
2-6-2013 14:04    

vasilevs76,не могли бы Вы взвесить арб тактик в сборе с правильными плечами архонта?
vasilevs76
2-6-2013 15:06    

click for enlarge 1600 X 1200 615.3 Kb picture
vasilevs76
2-6-2013 15:12    

вес 4.300
Kolokol888
2-6-2013 15:44    

Благодарю.
pomahych
2-6-2013 16:15    

вот на нижней картинке василевса принцип буллпап применён правильно и хорошо а на тактике чето не очень( имхо)
KORIKK
2-6-2013 18:13    

quote:
вот на нижней картинке василевса принцип буллпап применён правильно и хорошо

То pomahych схемотехника бул-пап применима к корпусу арбалета,а не к картинке от василевса.Т.Е.к корпусу бул-пап Вы можете прилепить любые плечи,и в любом случае он(бул-пап)БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ И ХОРОШИМ.
Kolokol888
8-6-2013 15:12    

Просьба посмотреть есть ли зазор между верхним и нижним тросами,на плечах от архонта , если зазор есть ,то с какой стороны перехлёст тросов? И если не трудно - фото бегунка.
ksenddz
8-6-2013 20:42    

quote:
стоит по центру и пересекаються - нет разницы с какой стороны

Не надо так нервничать .Не все такие умные как Вы .Перехлест у архонта с права .и тросы соприкасаются .Если Вы работаете в магазине это не дает Вам ни какого преимущества ни перед кем .Здесь я думаю надо делится своим опытом а не ...
kombat0302
8-6-2013 21:13    

quote:
kpect84
Мало того на многих луках тросы на отводе стоят вплотную друг к друг и еще об отвод труть - и ни че както люди живут с етим

Видимо в вашем магазине продаются изделия из секретных лабораторий. Можно узнать конкретные модели луков на которых тросы стоят вплотную(соприкасаются) и при этом еще трутся об отвод? Вроде как уже давно тросы скользят во фторопластовых бегунках или катаются по роликам в топовых моделях или все совсем иначе!?
Kolokol888
9-6-2013 05:31    

quote:
Originally posted by kpect84:

опять про етот перехлест

Благодарю за то, что посмотрели на разные модели у себя в магазине,меня интересовало есть ли зазор между тросами на УСТАНОВЛЕННЫХ плечах и при установленном бегунке.То есть является ли мой случай с трущимися друг о друга тросами уникальным ).То есть это только на одном арбе архонт или на всех такое.
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4 ... 29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема