Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
интерлопер тактик ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

интерлопер тактик

oleg@kok
P.M.
30-1-2014 16:23 oleg@kok
думаю симпатичный, зацените

Ручку убери,ложе удобней и баланс улучшится.
lexic0n
P.M.
4-2-2014 19:43 lexic0n
На мой взгляд новичка - самый удобный и компактный из тех, что удалось в руках подержать. Я загорелся, прямо в руки так лег и не хотел выпускать. Хваленные барнеты, на фоне так себе отзывов, уверенно идут лесом.
мастер.ру
P.M.
4-2-2014 22:12 мастер.ру
Originally posted by oleg@kok:

Ручку убери,ложе удобней и баланс улучшится.
если мешает.можно и убрать.на баланс не влияет категорично так.у меня после ручки еще 69 липерс(сошки)стоят.отлично лежит.ну ,в общем,кому как.имхо.

мастер.ру
P.M.
6-2-2014 17:50 мастер.ру
ух ты.скальд опять подскочил в цене.
некрас
P.M.
13-2-2014 00:18 некрас
Спасибо за видео, очень понадобилось.
lexic0n
P.M.
17-2-2014 20:29 lexic0n
Можно ли (и как) н тактик поставить рекурсивные плечи от мангуста?
miron485
P.M.
21-2-2014 08:22 miron485
Ребята подскажите!!! Не так давно приобрел арб Тактик. Как долго он(Тактик) может находиться во взведенном состоянии??????? В сети инфы полно, но настолько протеворечиво все звучит. Одни говорят 2 часа, в Лопере говорят 1час и надо разряжать иначе усталость появитсяи тетива может растянуться, другие озвучивают совершенно другие цифры. Кому верить не понятно. По логике в засидке заряжаться каждый час-два, это голодным останешься зверушку такими звуками смутишь. Взрослые Плечи пока не ставил.
potrebitel
P.M.
27-2-2014 22:29 potrebitel
Скажите, а как первый арбалет он прокатит? ну.чтоб поучиться там, понять.что к чему.А то что-то мне не хочется покупать барнет или там ПСЕ какой за полтинник - а ну как не понравится вся эта штука вообще?В смысле- стрельба из арбалета
мастер.ру
P.M.
27-2-2014 23:10 мастер.ру
Originally posted by potrebitel:
Скажите, а как первый арбалет он прокатит? ,
и как первый и как ... третий!!!ВЕШЧЬ!!!уж поверьте на слово (для своих данных и ценовой политике--равных на рынке НЕТ!)

мастер.ру
P.M.
27-2-2014 23:15 мастер.ру
Originally posted by некрас:
Но каждые три часа думаю всё таки нужно скидывать.
А ПОЧЕМУ ИМЕННО 3ЧАСА??ВЫСТРЕЛ ,ОДИН ФИГ ОДИН,ПОСИДЕЛ,ИЛИ ПОХОДИЛ ПОЛДНЯ.ПО МОЕМУ ИМ(ПЛЕЧАМ)ФИОЛЕТОВО.

некрас
P.M.
28-2-2014 14:29 некрас
Плечам фиолетово,а осям блоков нет.
мастер.ру
P.M.
28-2-2014 16:56 мастер.ру
Originally posted by некрас:
Плечам фиолетово,а осям блоков нет.
почему?про ося думал в последнюю очередь нагрузка конечно на них большая,да только и металл там стоит не "люминий-чугуний"какой.сплав какойто и хороший вдобавок.(я про лопер.других не крутил)

potrebitel
P.M.
28-2-2014 17:41 potrebitel
Скажите, а каков "моторесурс" плечей и тетивы? на сколько выстрелов? (я интересовался арбалетами лет 10-12 назад и вот тогда уверяли,что плечи рассчитаны выстрелов на 300, а потом,конечно,не ломаются, но упругость малость теряют)
мастер.ру
P.M.
28-2-2014 18:46 мастер.ру
Originally posted by potrebitel:
Скажите, а каков "моторесурс" плечей и тетивы? на сколько выстрелов? (я интересовался арбалетами лет 10-12 назад и вот тогда уверяли,что плечи рассчитаны выстрелов на 300, а потом,конечно,не ломаются, но упругость малость теряют)
не считал."веревки"тысячи 2,мож и больше,а плечам ни хрена не делается мне так кажется.

lexic0n
P.M.
28-2-2014 21:41 lexic0n
Жду тактик. Мой первый. Скоро буит у меня

Тут еще раньше писали, что "веревки" на детских и взрослых плечах одинаковые (?), получается, что ресурс при детских плечах у арбалета гораздо выше.

мастер.ру
P.M.
28-2-2014 21:55 мастер.ру
Originally posted by lexic0n:
Жду тактик. Мой первый. Скоро буит у меня
честно говоря -не знаю(сам тетиву делаю тоньше чем с магазина.).с тренировочных у меня максимум мож полтинник был.я ставил нормальные сразу.вот зт тренировка,и полет болта слушать приятно даже .вот когда возьмете рабочие, вот тогда, вам будет с чем сравнить

potrebitel
P.M.
2-3-2014 20:41 potrebitel
Я вот в арбалетах полный нуб. Чтой-то захотелось арбалет.А Тактик- с виду- ну прям ружжо! А где что почитать про арбалеты ( устройство,обслуживание, фишки) и стрельбу из них? Литература есть? Что-то поисковик яндекса толкового ничего не выдал, а на ю-тубе токо показывают как собрать, да как оно стрыляеть в цель.. А что там может поломаться и как это сделать- нету.
crrazy
P.M.
4-3-2014 09:49 crrazy
Originally posted by lexic0n:
Жду тактик. Мой первый. Скоро буит у меня

Тут еще раньше писали, что "веревки" на детских и взрослых плечах одинаковые (?), получается, что ресурс при детских плечах у арбалета гораздо выше.


Веревки разные! Взрослые плечи шире, соответственно тетива длиннее

Kolokol888
P.M.
4-3-2014 10:36 Kolokol888
Взрослые плечи шире, соответственно тетива длиннее


Сомневаюсь ,можно какие-то обоснования? На Архонте плечи отличаются лишь толщиной планок,например.
мастер.ру
P.M.
4-3-2014 11:58 мастер.ру
Originally posted by crrazy:


Веревки разные! Взрослые плечи шире, соответственно тетива длиннее

если плечи одной модели(а,не от другого арба)то они идентичны по ширине.и соответственно длина тросов и тетивы одинакова!!

KORIKK
P.M.
4-3-2014 12:46 KORIKK
Взрослые плечи шире, соответственно тетива длиннее

Если взрослые плечи шире,а тетива длиннее,тогда и усилие останется "детским" на взрослых плечах.
мастер.ру
P.M.
4-3-2014 12:55 мастер.ру
Originally posted by KORIKK:

Если взрослые плечи шире,а тетива длиннее,тогда и усилие останется "детским" на взрослых плечах.
да и блоки нормально не раскроются.и плечи разумеется будут неправильно работать.

KORIKK
P.M.
4-3-2014 13:02 KORIKK
да и блоки нормально не раскроются.и плечи разумеется будут неправильно работать.

сrrazy наверное,говорил о рекурсиве.Хотя рекурс с длинное тетивой тоже работать не будет.
Пусть прояснит: что он имел в виду.
crrazy
P.M.
4-3-2014 17:57 crrazy
Собственно являюсь обладателем оного (тактика):плечи разные! и тетива тоже! и плечи взрослые тянутся только натяжителем, а детские ручками влегкую. Фото щас приложу

click for enlarge 800 X 600 245.3 Kb picture click for enlarge 800 X 600 284.8 Kb picture

crrazy
P.M.
4-3-2014 18:11 crrazy
Если интересно: то у плечей и ход тетивы разный, щас продемонстрирую.
800 x 600 800 x 600
crrazy
P.M.
4-3-2014 18:52 crrazy
А вот и домашний подстреленный заяц Каталог 70мм страниц, где-то с 6 метров, еще стена пострадала.. Зарядил дома - без стрелы спускать нельзя..
800 x 600
800 x 600
мастер.ру
P.M.
4-3-2014 19:11 мастер.ру
Originally posted by crrazy:

Собственно являюсь обладателем оного (тактика):плечи разные! и тетива тоже! и плечи взрослые тянутся только натяжителем, а детские ручками влегкую. Фото щас приложу

для меня-новость.был обладателем архонта, ифрита, скальд(он по сих пор)размер(ширина) плечей ,размер блоков,длина тросов,тетивы одинакова(на ифрите даже с детских на взрослые менял,переставлял.пока сам плести не научился)разница была только в толщине самих планок.И КАК ТЕПЕРЬ ПОНИМАТЬ РАЗМЕРЫ ТТХ ТАКТИКА??

мастер.ру
P.M.
4-3-2014 19:13 мастер.ру
Originally posted by crrazy:

предоставил бы фото,но от детских одна колодка осталась,да,и стрелять не зачем.разрядить рабочие в легкую можно и без выстрела.

KORIKK
P.M.
4-3-2014 19:19 KORIKK
Ребят Вы вообще охренели.На фото детские плечи - ифрит,а взрослые - легат.Вы сравниваете попку и пальчик.
crrazy
P.M.
4-3-2014 19:29 crrazy
наверное многим сейчас открою америку: у тактика, ифрита и скальда плечики одинаковые, отличаются только по раскраске, так что легко и перепутать.
Покупался тактик и оригинальные плечи к нему.
KORIKK
P.M.
4-3-2014 19:37 KORIKK
наверное многим сейчас открою америку:

Вы меня не слышите.Я сказал плечи - легат,не ифрит,скальд или тактик,а легат.
мастер.ру
P.M.
4-3-2014 19:38 мастер.ру
Originally posted by KORIKK:
Ребят Вы вообще охренели.На фото детские плечи - ифрит,а взрослые - легат.Вы сравниваете попку и пальчик.
бес попутал.

KORIKK
P.M.
4-3-2014 19:46 KORIKK
бес попутал.

Стопку то - выпей,и полегчает.
crrazy
P.M.
4-3-2014 19:47 crrazy
Originally posted by KORIKK:
Ребят Вы вообще охренели.На фото детские плечи - ифрит,а взрослые - легат.Вы сравниваете попку и пальчик.

упс, ифрит теперь я попутал..

мастер.ру
P.M.
4-3-2014 19:50 мастер.ру
Originally posted by KORIKK:

Стопку то - выпей,и полегчает.
на 8 достану с погребка.чачу сам гнал.со своего винчика изабеллы. чистая как слеза.60гр. пропустил через дубовую стружку.уж настоялась наверное .ВОТ ТАДЫ ПАГАВАРИМ

KORIKK
P.M.
4-3-2014 19:50 KORIKK
детские не легат - посмотрите предыдущие фото в теме и все поймете, у всех такие дети

ВОТ мои слова
.На фото детские плечи - ифрит,а взрослые - легат

повторюсь еще раз:детские - ифрит,взрослые - легат.
crrazy
P.M.
4-3-2014 19:57 crrazy
Originally posted by KORIKK:

повторюсь еще раз:детские - ифрит,взрослые - легат.

детские плечи у тактика, ифрита и скальда - идентичны
У меня есть код товара: "Запасные плечи для арбалета "Тактик" (черные) с блоками и тетивой - CR-0291CBNS", но он почему-то не бьется нигде.
Что-то я стал сомневаться уже еще фото взрослых плечиков от тактика в студию!
Не пинайте сильно - помогите разобраться.

oleg@kok
P.M.
4-3-2014 20:02 oleg@kok
Не пинайте сильно - помогите разобраться.

Взрослые от детских отличаются толщиной планок и силой натяжения и всеееее.
KORIKK
P.M.
4-3-2014 20:06 KORIKK
детские плечи у тактика, ифрита и скальда - идентичны

Дело в том,что детские плечи отличаются от взрослых только толщиной планок.У Вас же взрослые плечи от иного арбалета.
мастер.ру
P.M.
4-3-2014 20:17 мастер.ру
Originally posted by KORIKK:

Дело в том,что детские плечи отличаются от взрослых только толщиной планок.У Вас же взрослые плечи от иного арбалета.
НУ,ТАК,А Я ПРО ЧТО?!!


>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
интерлопер тактик ( 5 )