Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
охота ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

охота

мастер.ру
P.M.
8-11-2013 18:06 мастер.ру
у меня предложение.. --закрыть форум по "мылу"есть скайп ну ил другое видео.А ВООБЩЕТО СОЗДАЛ БЫ ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ.КТО ЗНАЕТ ДРУГ ДРУГА В ЛИЦО.ПУСТЬ Я ВЫЛЕЧУ.КЛУБ СОХРАНИТСЯ.А ВОООБЩЕ.Я НЕ СКРЫВАЮСЬ,НО И В"гости"не пускаю.вот так и делаются настояшие клубы.ДА НЕ В ОБИДУ ДРУГИМ ФОРУМАМ.мы ведь всетаки вне закона.раз в год в зимбаве ездим."ну крутые,блин буду"
мастер.ру
P.M.
8-11-2013 18:32 мастер.ру
Originally posted by Malish1987:

реально я очень рад этому факту, поясню, Если легализуют охоту с арбами то все преимущество арбалетов перед огнестрелом пропадает, а конкретней... прийдеться ставить арбалет,лук на учет, далее мощьные плечи только по разрешению, стрелы и бротхеды только по корочке, а арбалет на учете как и огнестрел в случае БП отберут на "перерегестрацию" как это было в чечне в 90-х, и по сей день "регестрируют", так что пусть будет как есть, Люди охотились и будут охотиться, не кто не когда их не поймает, если не злоупотреблять, на край всегда можно договориться, ну не запалят нас без шума выстрела, а просто так наткнутьс я на егеряЮ вероятность очень мала, так как у нас по расчетам на 10 гектаров леса 0.7 лесничего вот и посчитай, а материальной базы чтоб видеонаблюдение по периметру леса ставить нет и на данный момент быть не может, и даже если ты супер не удачник который натолкнулся в лесу на егеря с арбалетом, не забывай эьто не оружие а средство спорта, спорт инвентарь и пох что у тя плечи +100500 кг, есть сертифекат, (визуально плечи не отличаються) так что смело посылаеш его нах, все вышесказанное теория, конечноже, не надо вопить что я браконьер и законопреступник, государство меня обворовывает непоставимо сильней, и не че терплю, не будьте стадом, законы сделаны не для вас а против вас это неписаная истена, так что не живи законом живи головой и моралью, буддь человеком, и будет тебе счастье,
ПЫ СЫ Плевал я на РФ и на "Не Русские" законы, Моя Земля, Мои правила
и не будет того говна что есть сейчас если каждый будет этого предерживаться!!! Всем лучи добра!!!

мастер.ру
P.M.
8-11-2013 18:42 мастер.ру
Originally posted by Malish1987:

реально я очень рад этому факту, поясню, Если легализуют охоту с арбами то все преимущество арбалетов перед огнестрелом пропадает, а конкретней... прийдеться ставить арбалет,лук на учет, далее мощьные плечи только по разрешению, стрелы и бротхеды только по корочке, а арбалет на учете как и огнестрел в случае БП отберут на "перерегестрацию" как это было в чечне в 90-х, и по сей день "регестрируют", так что пусть будет как есть, Люди охотились и будут охотиться, не кто не когда их не поймает, если не злоупотреблять, на край всегда можно договориться, ну не запалят нас без шума выстрела, а просто так наткнутьс я на егеряЮ вероятность очень мала, так как у нас по расчетам на 10 гектаров леса 0.7 лесничего вот и посчитай, а материальной базы чтоб видеонаблюдение по периметру леса ставить нет и на данный момент быть не может, и даже если ты супер не удачник который натолкнулся в лесу на егеря с арбалетом, не забывай эьто не оружие а средство спорта, спорт инвентарь и пох что у тя плечи +100500 кг, есть сертифекат, (визуально плечи не отличаються) так что смело посылаеш его нах, все вышесказанное теория, конечноже, не надо вопить что я браконьер и законопреступник, государство меня обворовывает непоставимо сильней, и не че терплю, не будьте стадом, законы сделаны не для вас а против вас это неписаная истена, так что не живи законом живи головой и моралью, буддь человеком, и будет тебе счастье,
ПЫ СЫ Плевал я на РФ и на "Не Русские" законы, Моя Земля, Мои правила
и не будет того говна что есть сейчас если каждый будет этого предерживаться!!! Всем лучи добра!!!

да пусть легализуют.ну у кого проблема блин арб на учет поставить.что за финики.да и сейф "двойной " поставлю.да не.. проблееее.думают и некоторые говорят --боятся стрелу "в бок"боятьсяа .от нарезного за 1.5км не получали рикошет случайно в бок. от 7.62мм.байки все.есть практика.на линии огня в пределе убойной силы боеприпаса не должно быть людей.я видел и знаю людей -которые отказываются от выстрела.... И ЗНАЮ КОТОРЫЕ СТРЕЛЯЮТ НА ТЕНЬ... ЭТО НЕ.. 00---ИСТРЕБИТЬ.всегда будет.зависит от от навыка и культуры охоты.
Kingfisher
P.M.
8-11-2013 23:24 Kingfisher
Я вот что думаю.. . А нафига лучнику компания?))) Это же не коллективная охота на копытных, там понятно. Тут дело интимное, мистическое и философское.. . "Грамм добыча - год труды". Ну и нечего ИМХО в открытом доступе мастер-классы для малознакомых чайников устраивать! Пусть каждый найдет себе закадычного друга (или, еще лучше - подругу))) ), и реализует свои педагогические порывы!

Мое ИМХО - уходить в приват полный! Добавлю, по опыту кладоискательства - хвастались копом и находками в Сети только новички.. . Матерые дяди сидели тихонько и свое дело делали, знали, что терять им.. . Только волну уже не остановить было. А они, серьезные дяди давным-давно все зачетные места посетили и все пенки собрали. Только молча...

Короче - был бы рад хорошим знакомым по хобби, но.. . наверное не в таком форумном формате! Подождем, что Коллеги по теме уважаемые скажут!

Kingfisher
P.M.
8-11-2013 23:34 Kingfisher
А на счет вероятности "нарваться на егерей", и как с ними "договариваться" или слать их нах - я так скажу - нужно тем юношам горячим, что призывают отбиваться от егерей тем, с чем в лес пришли (специально туманно пишу, все и так поняли), и вывешивают в открытый доступ то, что они натворили со зверем, - нужно им в личку фоточки прислать тех браконьеров, что на хорошую бригаду егерей нарвались.. . После того, как их егеря били, били так, что они под машины залезали, чтоб живыми остаться, а их вытаскивали за ноги и снова били.. . И браки эти не простые мальчишки - среди них и сотрудники силовых структур.. . и все равно, за пакость свою кровью ссали и зубов лишились.. .
Kingfisher
P.M.
8-11-2013 23:35 Kingfisher
Короче - будем осторожны!
georg1
P.M.
8-11-2013 23:40 georg1
Просьба модератору-снести тему!Очередная просьба!
Kingfisher
P.M.
8-11-2013 23:54 Kingfisher
+100500 Снесите тему! Далее, парни - сами пройдитесь по форуму, ПОДЧИСТИТЕ ЗА СОБОЙ, ПЛИЗ, если возможности движка позволяют!
silurus
P.M.
9-11-2013 13:00 silurus
Originally posted by Kingfisher:

+100500 Снесите тему!


Originally posted by Kingfisher:

Просьба модератору-снести тему!


Аналогично, тема с остринкой, ножом по тетиве.. .
kuzy
P.M.
12-11-2013 05:46 kuzy
Ох уж эта молодежь.
click for enlarge 920 X 646 114.1 Kb picture
таранч
P.M.
12-11-2013 08:18 таранч
Originally posted by kuzy:
Ох уж эта молодежь.
forum.guns.ru

нерпу на байкале охотит не иначе

мастер.ру
P.M.
13-11-2013 15:38 мастер.ру
китам отметку похоже ставили.глядишь и понравится.в канаду бы его.мож и закон быстрее бы приняли.
kuzy
P.M.
13-11-2013 18:28 kuzy
.в канаду бы его.мож и закон быстрее бы приняли.

Лучше не надо.
у нас новый закон - народное бедствие.

Просьба модератору-снести тему!

Согласен.


gunslk
P.M.
13-11-2013 21:21 gunslk
Можно и топик стартера попросить убить тему, удалить первое сообщение и все, могу ошибнуться

>