Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Помогите выбрать блочный лук из вариантов !

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите выбрать блочный лук из вариантов !

After Dark
P.M.
8-11-2012 20:25 After Dark
Решил купить блочный лук посмотрел по интернет магазинам понравились эти модели бюджет до 15 модели из списка вродебы нет дороже 14. Что выбрать?

PSE DISCOVERY 2
PSE NOVA
PSE Micro Burner

BROWNING Discovery
BROWNING MICRO MIDAS 3
Browning Rage One
Browning Micro Adrenalin XS

Mathews Genesis Pro
Mathews Genesis
Mission Mathews Menace

Alpine Archery MICRO
Alpine Archery Lil Guff
Alpine Archery Frenzy

Особенно понравились
Alpine Archery Frenzy <=> Mission Mathews Menace

Grizzly
P.M.
9-11-2012 07:08 Grizzly
Простите великодушно, но мне как-то не очень понятна логика: "для начинающего - дешёвый".
Купите, постреляете, как говорится - войдёте во вкус и, неизбежно, захочется приобрести что-то современное, как следствие, более дорогое. А тот, первый, "дешёвый - для начинающего", будет, либо, пылиться в углу, либо, продан за копейки.
Нет, я не призываю сразу, с места в карьер, покупать что-то самое-самое новомодное и дорогое. Но и размениваться на "абы подешевле", как мне кажется, не стоит.
Насколько мне известно, на российском рынке дешевле 30тр что-либо приличное (с обвесом) купить малореально. Из этого и исходите.
Guffych
P.M.
9-11-2012 07:27 Guffych
А можно купить чтото хорошее но без обвеса.
И деньги не на ветер продать потом можно без проблем, и не так много денег надо как с полным обвесом.
Хотя это будет сильно смахивать на традиционный лук, а не блочный, по стилю стрельбы во всяком случае.
Шухер
P.M.
9-11-2012 15:25 Шухер
Originally posted by After Dark:

PSE NOVA


профи выбирают
After Dark
P.M.
10-11-2012 18:53 After Dark
Насколько я понял продукцию Poe Lang (Interloper) вообще брать не стоит.
Мне понравились Alpine Archery Frenzy и Mission Mathews Menace.
Но думаю взять стоит подешевле вроде BROWNING Discovery и PSE DISCOVERY 2 ???

+ мне название DISCOVERY нравится )))

bisket
P.M.
10-11-2012 19:38 bisket
Вы не по названию выбирайте а по параметрам)
BeliyOFF
P.M.
10-11-2012 22:27 BeliyOFF

+ мне название DISCOVERY нравится

... а к нему внедорожник DISKOVERY-4 за 3 000 000руб.
After Dark
P.M.
12-11-2012 05:24 After Dark
У меня асоциация больше с Discovery Channel была.
BeliyOFF
P.M.
12-11-2012 20:53 BeliyOFF
А что прикольно-лук в джип и на сафари.. .
А что в итоге выбрали?
Булобег
P.M.
14-11-2012 19:45 Булобег
А помогите с таким выбором.

1 bear archery attack, бу пару лет, переживший пару охот, с наверное большим настрелом, с 60+ плечами в обвесе RTH, внешне вродебы без дефектов, ну несколько потерты тросы и тетива.
2 bear archery legion бу месяца 3 так посрелушки в свое удовольствие, в обвесе RTH + сумка,крага,релиз,

After Dark
P.M.
14-11-2012 22:38 After Dark
Я обнаружил что на ибее за 500-600 $ можно преобрести сущесственно более интерестные экземпляры при чём и сполным обвессом масса в этом бюджете.
Булобег
P.M.
14-11-2012 23:51 Булобег
Ну я к сожалению с ебэем мало общался, разве не возникнет проблем с пересылкой в рашу?
BeliyOFF
P.M.
15-11-2012 11:47 BeliyOFF
translate.google.ru

А здесь вот тоже все очень интересно..

Булобег
P.M.
15-11-2012 12:32 Булобег
Прекрастно, от выбора лука перешли к месту.
Кто мне может помочь, есть знакомые в калифорнии, какие действия?
After Dark
P.M.
15-11-2012 17:15 After Dark
Ну я заказывал с Ибея автозапчасти и из одежды немного, недумаю что с луком возникнут проблемы этоже как бы у человека покупаеш, упаковка непрозрачная (содержимое незнаю описывается где ?) определённо но что русского серификата небудет. Конечно наверно нестоит рисковать с плечами больше 60. А востольном может быть просто понадеяться на авось.
BeliyOFF
P.M.
15-11-2012 18:59 BeliyOFF
Спецы советуют на случай задержания лука на таможне распечатать сертификат и с ним (при условии что она не за 1000верст) рвать на таможню спасать боевого друга.
Либо договариваться с прадавцом чтобы лук отправляли в двух разных посылках.
Булобег
P.M.
19-11-2012 00:56 Булобег
И так, сделан выбор в сторону легиона, с загранкой решил не связываться, к томуже нашел хорошее предложение, осталась другая проблема, послезавтра поеду смотреть\забирать нового боевого друга, продавец живет на противоположном конце москвы от меня, сертификата у него нет и небыло, а мне както боязно через всю москву топать с луком без бумажки, хоть и в чехле. И в "копилке сертификатов" бумаги на легион нет и некто не делится.. . может тут кто поможет?
AlexP74
P.M.
19-11-2012 17:06 AlexP74
По Москве ездил мало, но ни разу никто не останавливал, впрочем сертификат с собой не вожу.
SiregaZ
P.M.
19-11-2012 18:17 SiregaZ
Originally posted by Булобег:

И так, сделан выбор в сторону легиона,

и сколько по цене вышел? я бы мог за 20000 руб новый Легион Вам достать, только на доставку уйдет недели 2-3. Лук в комплектации RTH для правши.

Булобег
P.M.
19-11-2012 22:22 Булобег
Originally posted by SiregaZ:

и скока по цене вышел? я бы мог за 20000 руб новый Легион предложить,

У меня получается щас несколько дешевле, но с учетом бэушности, то на то и выходит. Поеду утром смотреть, если вдруг откажусь знаю к кому обратиться=)))

З.Ы. с сертификатом походу проблема, это прям тайная бумажка походу.
я вот думаю, человек что продает, покупаел его вродебы в интерлопере, как думаете прокатит туда прийти и сказать что мол, покупал у вас дайте сертификат?

KALAMANOY
P.M.
22-11-2012 22:43 KALAMANOY
Кому нужна профессиональная помошь с индивидуальным выбором, настройкой, подгонкой под организм,апгрейдом, пристрелкой - помогу чем смогу forum/106/869910
sagitron
P.M.
2-12-2012 23:52 sagitron
Вот на ебее нашел парочку блочный луков в одном ценовом сегменте
В луках полный О, нужен для охоты
Hoyt Rampage M4 и BowTech Assassin TreeStand Camo
>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Помогите выбрать блочный лук из вариантов !