Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
виброгаситель на арбалет помогите

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

виброгаситель на арбалет помогите

ВяченБАХ
P.M.
18-9-2012 14:52 ВяченБАХ
Недавно загорелся идеей арбалета после долгих 2х недель поисков по интернету и опросу знающих людей выбрал арбалет ИФРИТ по форуму про АРХОНУ где хозяин довел свою машинку до ума тоже кое что сделал и я со своей покрыл компаудным лаком приклад спасибо форуму про смазку и так по мелочи очень долго бодался с магазином на счет сумки в разобранном виде и так далее и назрел вопрос узнал что существуют специальные виброгасители на плечи арбалета нашел в интернете около 4х видов но ни где нет информации на какие модели арбалетов они и как они влияют на характеристики очень прошу помочь с этим вопросом,,,
georg1
P.M.
18-9-2012 23:38 georg1
Да тут с глушилками многие помогут.Стукнись к Сергею(Бел.арбалет),может посодействовать.
ВяченБАХ
P.M.
19-9-2012 08:42 ВяченБАХ
Так я и создал эту тему что бы тут полностью ее раскрыли и бывалые рассказали что да как не только для себя ,но и для других. Есть тут и большие темы и даже если там и есть эта информация то я ее не нашел и другие могут не найти
таранч
P.M.
20-9-2012 03:53 таранч
если бы у меня был ифрит я бы на него вот такие поставил

click for enlarge 753 X 522 330.3 Kb picture
а ещё лучше вот такие как на ссылке
http://www.bowhunterssuperstor... amo-p-6973.html

KALAMANOY
P.M.
20-9-2012 04:53 KALAMANOY
Originally posted by ВяченБАХ:
выбрал арбалет ИФРИТ по форуму про АРХОНУ где хозяин довел свою машинку до ума тоже кое что сделал и я со своей покрыл компаудным лаком приклад спасибо форуму про смазку и так по мелочи очень долго бодался с магазином на счет сумки в разобранном виде и так далее и назрел вопрос узнал что существуют специальные виброгасители на плечи арбалета нашел в интернете около 4х видов но ни где нет информации на какие модели арбалетов они и как они влияют на характеристики очень прошу помочь с этим вопросом,,,

Померте пожалуйста расстояние между двумя упругими элементами одного плеча Ифрита, ну и ссылочки на 4вида виброгасителей ф студию до кучи. А то не ровен час вдруг данные виброгасители туда не влезут...


ВяченБАХ
P.M.
20-9-2012 07:34 ВяченБАХ
Расстояние между упругими элементами в плечах 8 мм
bowmaster.ru/items/352.htm
вот самые часто попадающие в просторах интернета как я понял они ставятся то ли на экскалибурскую колодку то ли на плечи
arbalest.ru/index.php?productID=3362 вот еще один про него я так ничего и не понял фото его на арбалете каком нибудь не обнаружил
это тен поинтовский
tetiva.ru/katalog/products/aksessuary/aksessuary-dlja-lukov/vibrogasiteli-stabilizatory/nap/vibrogasitel-dlja-blochnogo-luka-thunderblox вот еще один

кстати еще вопрос мне указали что есть какой то набор накладок на весь арбалет в цене около 30 уе про него рассказать что нибудь можете ?
Фото не нашел видимо на русских сайтах такого нема

ВяченБАХ
P.M.
20-9-2012 07:41 ВяченБАХ
сори что ссылки не получились с телефона сижу ) до компа только вечером доберусь
таранч
P.M.
20-9-2012 09:14 таранч
Померте пожалуйста расстояние между двумя упругими элементами одного плеча Ифрита, ну и ссылочки на 4вида виброгасителей ф студию до кучи. А то не ровен час вдруг данные виброгасители туда не влезут...

совершенно верно они туда не влезут.. прошу прощения.. . только что был в магазине где ифрит висит
если честно я уже всё пересмотрел ну или почти всё.. . вывод такой- если вы хотите чтобы было всё тихо и красиво, то надо на месте мерить, а если вас только звук беспокоит, то можно взять любые какие нравятся и подогнать при помощи канцелярского ножичка. есть также клеящиеся глушилки, но на параллельные плечи их ставить как то рука не поворачивается, они же вроде как для одинарных - ИМХО

ВяченБАХ
P.M.
20-9-2012 11:51 ВяченБАХ
в том то и дело что в моем городе нет их в магазинах по крайней мере не видел посмотрю может найду а звук я уменьшил поставил бомбошки на тетеву из нитки немного наверное скорость уменьшил что для меня не сильно критично
а про глушилки на плечи интересно какие можно и что они делают и как влияют
ВяченБАХ
P.M.
20-9-2012 11:54 ВяченБАХ
если они тоже влияют на звук и не трогают скорость стрелы то их хотелось бы поставить
kpect84
P.M.
1-10-2012 10:07 kpect84
про глушители.... на блок проще поставить а куда поставить на рукурсив?мангуст со сотенными плечами в закрcпомещении бахает-кровь сс ушей)).сегодня обмотал плечи тканью -помогло-звона нет,вибрации малеха,только глухой хлопок от тетивы.но тряпки такскать прогон помоему.
Вот баррнеты говорят что резинят колодку и плечи???кто в курсе??
А еси плечи облить прозрачным герметиком???
И вообще кто кроме стандартных резинок че делал может?подскажите как рекур приглушить???
Ивас
P.M.
4-10-2012 11:45 Ивас
Есть готовый набор для рекурсива
limbsaver.com
На картинке блочник, для рекурсива грибки наклеиваются. У меня стоят на Excalibur. Комплект есть в наличии на продажу. Цвет - камуфляж
Docstr
P.M.
7-10-2012 20:50 Docstr
Знающие подскажите. Такие на Ланселот поставить можно? im4-tub-ru.yandex.net
bel.arbalet.ru
P.M.
7-10-2012 22:26 bel.arbalet.ru
Originally posted by Docstr:
Знающие подскажите. Такие на Ланселот поставить можно? im4-tub-ru.yandex.net

Здравствуйте!
Суппрессоры S5 на Ланселот поставить можно, смотрите здесь, посты N 95 и 100: forum/106/950084

С Уважением, Сергей.

ВяченБАХ
P.M.
17-10-2012 13:31 ВяченБАХ
а есть еще идеи или как его можно сделать из подручных средств ?
>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
виброгаситель на арбалет помогите