Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Лобирование лучных\арбалетных законов ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лобирование лучных\арбалетных законов

Hunt11
P.M.
30-3-2005 20:32 Hunt11
Originally posted by MickBMW:
Речь идет о поправках к закону "Об оружии"

В нем не хватает только переноса метательного оружия в охотничье (ИМХО).

Godymir
P.M.
4-4-2005 11:29 Godymir
Мне кажется что в пункте про луки для развлечения нужно поднять планку до 80 фунтов, и все... .
Godymir
P.M.
4-4-2005 14:49 Godymir
Завтра мои юристы подвезут три варианта устава некомерческого партнерства и вариант уставного договора, все в электронном виде, кому надо - сброшу мылом.
Taaroa
P.M.
4-4-2005 17:14 Taaroa
Originally posted by Godymir:
Мне кажется что в пункте про луки для развлечения нужно поднять планку до 80 фунтов, и все....


Это вы ошибаетесь
Лук усилием в 80 фунтов ни когда и ни кто, и не в одной стране не сочтёт просто предметом для отдыха и развлечений.
Это оружие. И в нашей стране ему два пути: Спорт или охота.
Для того чтобы спорт развивался надо двигать его в массы, а для того чтобы двигать в массы надо его разрешить приобретать без значительных проблемм. Проще всего перевести его в разряд охотничьего оружия (хотя и здесь проблемм хватает) И вот тогда будет счастье всем, и любителям, и спортсменам, и охотникам, и торговым организациям, и производителям.

BigMichael
P.M.
5-4-2005 10:15 BigMichael
Сергей, будь добр, мне сбрось на mslp@front.ru
Godymir
P.M.
5-4-2005 14:32 Godymir
Чуть позже, как подвезут - обязательно сброшу.
Godymir
P.M.
6-4-2005 08:54 Godymir
Михаил сбросил мылом два устава и учредительный договор все во вложенном файле.
Hunt11
P.M.
6-4-2005 15:22 Hunt11
Тогда и мне. Surion(at)aport(dot)ru
Godymir
P.M.
8-4-2005 10:13 Godymir
Выяснилась штука нехорошая, в бумажном виде все в порядке а вэлектронном только уч договор, я попросил юристов чтоб мне мылом электронку повторили, как сделают (следующая неделя) все всем сброшу
Godymir
P.M.
11-4-2005 09:56 Godymir
Все сделаю, в воскресенье с дядечкой пообщался про создание филиальной сети. Вобщем все методички (для начинающих, профи, и тренеров) он подготовит, и еще в баню ходил с приятелем он в банке в совете директоров, говорит что обеспечит кредитами под покупку мат базы для регионов.
Вобщем как все будет готово (ориентир середина лета) можно будет созвать открытый форум, с размещением опять-же все решено, попьем водки поговорим за жизнь в баню сходим ну и постреляем конечно.
Hunt11
P.M.
11-4-2005 10:34 Hunt11
Хорошо. Ждем-с.
Godymir
P.M.
12-4-2005 12:40 Godymir
Всем сбросил и уставы и учр договор
Godymir
P.M.
26-4-2005 16:37 Godymir
Есть возможность сделать удостоверения на свободное ношение лука.
hummer
P.M.
26-4-2005 21:38 hummer
2Godymir
Хочу! как? сколько денег? только для москвичей или кому попало?
Godymir
P.M.
27-4-2005 10:40 Godymir
Originally posted by hummer:
2Godymir
Хочу! как? сколько денег? только для москвичей или кому попало?

Напишите мне линое сообщение, или киньте мыло или ICQ я все объясню, стоит недорого, и не только москвичам, но и не кому попало, а только тем у кого есть лук и кому это надо


>
Guns.ru Talks
Луки и арбалеты
Лобирование лучных\арбалетных законов ( 2 )