a.t77 22-05-2012 22:01
Мне бы часть от этой ложа на сайгу:

zas-kaban 25-05-2012 21:33
добрый вечер фОРУМЧАНЕ. есть вопрос по покрытию Дюракот . само покрытие не подвергается сомнению но вот вопрос цены . у меня есть огромное желание работать с этим покрытие . нотогда себстоимость ложи подымается от 40 до 80% от стоимости ложи и это при том что за работу я хочу взять всего 500-700 рублей. что скажите уважаемые . то есть при цене ложи порядка 9000 рублей цена может возрасти до 14-17000 руб. все зависит от покрытия , однотонное или камуфляж
Doronin_Sanya 27-05-2012 16:25
отмечюсь
tigrahvost 28-05-2012 07:58
Наверное все зависит от бюджета, но все таки, ложе вещь которую меняют редко к тому же. Качество требует новых технологий. Думаю мало кто купил бы Мерседес окрашенный советским Кузбаслаком! :-)
tigrahvost 28-05-2012 08:07
Вопросик можно? Предпоследнее ложе черного цвета чем покрывали?! Фактура именно такая какую хочу видеть на своем ложе.
ilyankin 28-05-2012 16:20
Алексей, добрый день.
По покрытию - думаю, можно предложить покупателю альтернативу - или изделие без покрытия, но по одной цене, или в Дюракоте - но по другой.
Дюракот - покрытие отличное, точно не облезет и не обдерётся. К тому же в один цвет можно покрыть не только фанеру, но и всю сопутствующую фурнитуру - крутилки, головки болтов и проч., что тоже несомненный плюс.
С Уважением,
Янкин Илья
Stepan Amurskiy 29-05-2012 10:59
Алексей, здравствуйте. Я также склонен оставить покупателям альтернативу (лично я сам люблю "руки почесать" о свой карабин и Дюракот уже получил), кроме того самому владельцу проще принять решение и по цветовой гамме и по характеру рисунка камуфляжа. Но если Вы разместите несколько своих образцов в камуфляже - то несомненно найдутся покупатели и на ЦЕНУ С ПОКРАСКОЙ. ИМХО цена за услуги покраски должна быть в районе 100$ (Красить под камуфляж долго, муторно и ответственно. А кроме того это еще и ведно для Вашего здоровья).
P.S. Почта еле шевелится. Моё ложе 21 мая прошло Новосибирск и ещедо меня не доехало.
С уважением, Степан.
zas-kaban 29-05-2012 21:35
спасибо за ваши советы и понимание. буду делать и выставлять пробные образцы с покрытием Дюракот. конечно хотелсь бы чтобы цена пркрытия не выжодила за пределы 3000 руб. но реалии другие . с уважением Алексей.
som77775 04-06-2012 18:43
Темке АП

som77775 07-06-2012 11:30
Алексей привет! А зачем на этом экспонате такие большие "щели" между стволом и ложей? Или ложа делалась под другой ствол?

zas-kaban 07-06-2012 21:45
сначала была ложа . а потом железо поэтому и делалось с пприпусками под люббой ствол.
zas-kaban 09-06-2012 22:17
добрый вечер всем . вот еще две ложи . одна под рем 700 спс тактикал, вторая для нашей любимой мосяни .
zas-kaban 09-06-2012 22:40
в ближайшее врем выложу чисто свои разработки лож из ламината дерева Керуинг , с прозачным покрытием Дюракот. с уважением Аленксей.
lex395 10-06-2012 06:04
жду не дождусь когда моя мосяня примерит новый костюмчик
Серж_ОЦ48 19-06-2012 15:20
Вот,вроде поставил всё на свои места.
Осталось отстрелять и кое-где подкрасить.
------
=Делай то,во что веришь= Томми Дюар
27.06.отстрелял 50 шт.,пиллары и беддинг которые делал сам, в первозданном состоянии,ничего не отвалилось.
НАИЛЬЕФФ 19-06-2012 21:09
Алексей здравствуйте! Подскажите как заказать ложе, для cz 550 стандарт. крайне хочется по типу "мак миллан". Заранее благодарен. С уважением Ринат.
zas-kaban 01-07-2012 08:55
добрый день всем . не мог достучаться до ганза больше недели. выкладываю фото новой ложи , и в бдижайшее время выложу еще несколько для разных моделей включая Тикку.


zas-kaban 01-07-2012 09:02
не знаю что с ганзой , но фото выложилось темное , на моем компе все нормально. теперь делаем ружейный ламинат сами , думаю что в ближайшее время наладим выпуск цветного ламината из натурального шпона. ценных пород. с уважением Алексей.
som77775 01-07-2012 13:32

Класс!!!
А сколько она весит?
Лёш дюракот пришел?
zas-kaban 01-07-2012 18:23
сегодня просмотрел отправления , уже в Ростове , значит в понедельник- вторник будет уменя.
zas-kaban 01-07-2012 18:34
да забыл самое главное , ложа покрыта прозрачным дюракотом . по мимо самого ламината перешол полностью на покрытие дюракот . что могу сказать из своих ощущений покрытие действительно стойкое ко всем агресивным средам и механическим нагрузкам .единственное но , это срок который нужно бережно к нему относиться, а он состовляет не менее 3 недель. сам имел не очень приятный опыт совсем не давно. начал делать бединг после 3х дней покрытия дюракотом. а ресивер был подогнан очень плотно , результат подколол края покрытия , но это чисто моя вина , а не вина покрытия . тесты проведенные мной на излом и погружения в воду и замораживания в холодильнике , показали обсалютную живучесть покрытия , но по прохождению 4 недель. по этому считаю что цена за него полностью оправдывдана. огромное спасибо Игорю Берлинскому и компанию дюракот , за предоставленный материал. с уважением Алексей.
som77775 01-07-2012 19:21
quote:Originally posted by som77775:
А сколько она весит?
zas-kaban 01-07-2012 20:51
без затыльника 1600-1700, с затыльникам в пределах 2100 гр
Серж_ОЦ48 01-07-2012 22:19
Доброго вечера Алексей!
Посмотрите почту от 19.06.,есть вопрос по покраске.
С ув.
zas-kaban 02-07-2012 22:15
всем добрый вечер . есть ложа на продажу рем 700 магазин откидной калибр 308 ствол ляжет любой. кому интересно скину фото на мыло , а то чето на газе черная ложа на черном фоне хреново видна. все фотки на гпнзу приходят затемненные . что за хреновина не знаю. попробую скинуть одну.

Bogdan1928 07-07-2012 13:18
Алексей здравствуйте вот мой адрес p1928@mail.ru ,вопрос а красная вверху ложе продается? На Рема?
zas-kaban 08-07-2012 22:34
спасибо Степан. девочка действительно смотрится хорошо . извини если есть какие косяки . но я не волшебник я только учусь. и думаю что детских болезней в ближайшее время не будет. Америка этим занимается более 60 лет мы этим занимаемся не более 5 , но мы не Америка и 60 лет у нас нет , мы будем как при Брежневе , пятилетку за три дня.но это все отступления , а в общем я думаю что на серьезный уровень , соперничиащей в плане ламината можем реально выйти к весне. если бы нам еще цены США на комплектующие , то реально можно повоевать за рынок. с уважением Алексей.
Alex308 09-07-2012 12:32
Поздравляю, Сергеич! Суперские ложи у тебя стали получаться.
Buy_Samara 09-07-2012 21:31
Доброго времени суток, Алексей!
А могли бы Вы сделать ложу на Savage 14? Если есть необходимость, могу предоставить родную деревяху (она треснула

() интересует охотничий вариант, но с регулировками цеки и затыльника.
С Уважением, Константин
plamia2 10-07-2012 14:23
quote:Представляю СZ-550
Степан, добрый совет - чем ближе сошки к дульному срезу, тем устойчивее винтовка при стрельбе с них. У Вас, судя по фото, есть возможность переместить их еще сантиметров на 5
.
------
с уважением P2.
zas-kaban 10-07-2012 20:43
добрый день Антон . рад снова тебя слышать . всей первой пятерке с Ганзы готовим подарок к новому году , по новой ложе для полного теста. думаю что она лишней не будет . с уважением Алексей.
zas-kaban 10-07-2012 20:44
поытаюсь еще раз скинуть фото.
plamia2 10-07-2012 21:57
Алексей, привет! да я, собственно, всегда тут ))) рад, что работаешь и развиваешь производство.
ложа радует. щас потихоньку стойку привыкаю с нее работать. удобно.
вот тока краска на щеке облазит, не торопясь.
как совсем товарный вид потеряет, я ее "нескользячкой" обтяну )).
но эт не в претензию, просто для учета в работе.
и вообще - не царапается тока то, что не работает

.
------
с уважением P2.
zas-kaban 10-07-2012 22:29
спасибо Антон.да с покрытием были проблемы. перешел на дюракот, да дороже, но радует качество.пришол 2 станок первый был фрезер с точностью до , 0.02, сейчас пришел пантограф или просто коперовальник, теперь смогу сымать все размеры с посадочных мест старых лож с точностью до десятых, форму создавать свою. в общем стараемся стать на нужные рельсы. с уважением Алексей.
zas-kaban 10-07-2012 22:46
кто скажет что с ганзой? , не могу прикрепить фото , ганза глючит.
Buy_Samara 10-07-2012 22:49
quote:ганза глючит
К сожалению, последнее всремя, особенно вечерами, это ее нормальное состояние

(
С Уважением, Константин
Stepan Amurskiy 11-07-2012 14:00
quote:Степан, добрый совет - чем ближе сошки к дульному срезу, тем устойчивее винтовка при стрельбе с них. У Вас, судя по фото, есть возможность переместить их еще сантиметров на 5.
Сошки использованы просто как подставка (для фотографий). На момент фотографирования быстросъемные антабки были ещё в пути, поэтому сошки не прикручены (на разных фотографииях видно что расстояние от переднего торца ложе до платформы сошек - разное). Сейчас сошки установлены в плотную к торцу.
С уважением, Степан.
tigrahvost 12-07-2012 19:48
Здравствуйте Алексей. Как там продвигаются дела с моим ложе?! Какие нибудь наброски есть? Хотелось бы глянуть, прежде чем в дереве воплотится...
zas-kaban 12-07-2012 22:20
quote:Добрый день. А кто в первой пятерке Ганзы? меня нет?
а вы пятый ! с уважением Алексей.
zas-kaban 12-07-2012 22:32
quote:Здравствуйте Алексей. Как там продвигаются дела с моим ложе?! Какие нибудь наброски есть? Хотелось бы глянуть, прежде чем в дереве воплотится..
под ресивер и тригер уже все выбрал. по форме , мы с вами определились. и впроцессе работа . я максимально буду подбирать под вас . а что получится в конце я даже сам не знаю. это процесс . когда ты делаеш и решение приходят по мере их выполнения . когда ты смотриш и думаеш , а ведь было вроде так . а оно не вяжктся с общей картиной . и и ты понимаеш что вот тут нужно изменить , а вот тут убрать, а вот тут добавить. я даже не могу вам сказать как в конце мы все увидим . мне главное понять идею хозяина ложи . с уважением Алексей
zas-kaban 12-07-2012 22:34
Лех смотрю и вижу , что ты на теме . ты второй и подарок тебе уже в работе
Alex308 13-07-2012 12:20
quote:Лех смотрю и вижу , что ты на теме . ты второй и подарок тебе уже в работе
Сергеич, ты про меня щас???
zas-kaban 13-07-2012 08:41
всем кому не смогу ответить по почте в течение 3 дней прошу прощения , по ходу кто то взломал мой почтовый ящик , не могу зайти в свою почту пишет не верный пароль попытался восстановить , мыло ответило в течение 3 дней.
Кот@ра 13-07-2012 15:39
Не у тебя одного проблемы с Мылом, у меня тоже самое. Красиво получается, очень!
Я тут тоже с материалами экскрементирую. ;о)) ;о)) Сошки Ф-класс, аналог был привезен из страны детей Мики Мауса, весит он 1500гр. Я повторил почти один в один, только применил Тианово-магниевые сплавы и титан, все из космической промышленности и мои стали весить 700-750гр.
С затыльниками тоже попробовал. Стали весить примерно на 30-35% меньше, чем из простого алюминия.
Одна проблема в черный цвет ссуки не оксидируются, серо-жолто-коричневые получаются.
Кот@ра 13-07-2012 15:59
В моих темах, их только две, на последних страницах.
saad 13-07-2012 20:01
отмечусь
zas-kaban 13-07-2012 20:55
quote:Не у тебя одного проблемы с Мылом, у меня тоже самое. Красиво получается, очень!
Я тут тоже с материалами экскрементирую. ;о)) ;о)) Сошки Ф-класс, аналог был привезен из страны детей Мики Мауса, весит он 1500гр. Я повторил почти один в один, только применил Тианово-магниевые сплавы и титан, все из космической промышленности и мои стали весить 700-750гр.
С затыльниками тоже попробовал. Стали весить примерно на 30-35% меньше, чем из простого алюминия.
Одна проблема в черный цвет ссуки не оксидируются, серо-жолто-коричневые получаются.
Саш скоро буду ехать в Краснодар , хочу заехать к тебе если не против. я думаю нам есть о чем поговорить. с уважением Алексей.



zas-kaban 14-07-2012 20:43
ложа для СВТ -40. попытка оживить раритет

zas-kaban 14-07-2012 20:45
попытаюсь скинуть фото ложи для рема 700 который выставлял на продажу раньше , но фото не получилось.



zas-kaban 14-07-2012 20:59
еще одно старое фото которе не шло на ганзу


zas-kaban 17-07-2012 20:02
скидываю фото уже нашего цветного ламината. пробник.


stomat 17-07-2012 21:32
Симпатичненько. Прочность на уровне будет?
Серж_ОЦ48 17-07-2012 22:02
Интересный продукт творчества!
Наше всегда лучше импорта.
------
=Делай то,во что веришь= Томми Дюар
zas-kaban 18-07-2012 08:14
шпон 2.5 мм ясень как на фирменых чз варминт ламинатет, клей либо клейберит немецкий прочночть клеевого шва по дин-4, или кфж смола йоват с возможностью изменения цвета клеевого шва.разорвать и то и другое не возможно.
ЛЕВША71 18-07-2012 22:44
Алексей Сергеевич!может вас судьба как нибудь занесет и ТУЛУ ! в этом городе оружейников найдется не мало ваших почитателей!!!
------
С ув,Алексей
zas-kaban 19-07-2012 22:27
quote:Алексей Сергеевич!может вас судьба как нибудь занесет и ТУЛУ ! в этом городе оружейников найдется не мало ваших почитателей!!!
с удовольствием бы посетил этот город мастеров. там есть чему поучиться . ведь у вас есть столько что на их фоне я просто жалкий ученик , но я готов учиться. поверьте . я смотрел еще мальчишкой работы ваших мастеров и восхищался , неужели так можно сделать. и сколько я сделал лож , но !!!! то что могут ваши мастера , это чо то из области фантастики. скажите что им не дают делать , а перестраиваться на современные рельсы они уже просто не готовы. я общался с вашими мастерами и со многими у меня дружеские отношения и общаясь с ними я понимаю , сколькому мне нужно учиться , одно радует я еще не слишком стар. а учиться не когда не поздно .
ЛЕВША71 19-07-2012 22:53
Ну что ж,,,,,,Будете у нас .....в ТУЛЕ, МИЛОСТИ ПРОСИМ ...вобщем!!!!
------
С ув,Алексей
zas-kaban 22-07-2012 09:54
вот добились сквозгого прокрашивания. теперь будем делать не хуже чем Амерский ламинат.

Buy_Samara 22-07-2012 12:24
quote:теперь будем делать не хуже чем Амерский ламинат
А у меня так же красиво будет??

)
С Уважением, Константин
zas-kaban 22-07-2012 12:45
quote:А у меня так же красиво будет?? )
С Уважением, Константин
да примерно так , с небольшим изменениями
Buy_Samara 22-07-2012 12:51
Спасибо!
gsw-hunter 25-07-2012 21:28
Алексей, закончил работу по укладке железа в твое ложе. Ну разве не красавица? Спасибо за отличную работу! Золотые руки. Удачи!
На следующий год надо будет и на CZ 550 что нибудь поменять


zas-kaban 25-07-2012 23:28
Сереж спасибо , а со стволом смотрится намного лучше. с уважением Алексей.
zas-kaban 25-07-2012 23:32
еще раз добрый вечер . думаю что опыты по получению цветного ламината закончены. теперь будем переходить на постоянное производства для своих лож. планируем 4-5 расцветок . что скажите ? какие есть предложение по расцветкам ?. вот последний опытный образец. с уважением Алексей.



Buy_Samara 29-07-2012 21:45
Спасибо огромное, Алексей!
С Уважением и благодарностью, Константин
lex395 06-08-2012 07:06
вот доделал свою мосяню спасибо большое Алексею за проделанную работу
Саныч 06-08-2012 07:16
Ужос...
lex395 06-08-2012 14:12
ужасайся дальше в чем проблема то,или что то можешь предложить,языком то трепать умения не надо большого
Саныч 06-08-2012 21:21
Это называется "...я его слепила из того, что было...".
Начиная от уровня/класса прицела, кронштейна, высоты установки над осью канала ствола и пр.
Вообщем, уровень по 5-ти бальной шкале где-то на 1+/2-
zas-kaban 06-08-2012 21:34
quote:Это называется "...я его слепила из того, что было...".
Саныч за чем ты так . да высоковат прицел над линией прицеливания , да может это и не найт форс. ну что ты хочеш от челевека.человек в первую очередь постарался сделать для своей винтовки все как он это понимает , и за это ему + 1000. я тоже не великий стрелок и не боюсь в этом признаться . так что мне теперь ложи не делать или ждать от Амеров милостыни. да я то же хочу купить оптику Супер , а могу позволить только Г... . зато выжимаю из нее на все 200 % и бью ночью без подсветки зверька на 200м . не все в этом мире золото которое блестит. мое личное мнение , если человек хочет сделать что то лучшего для своего оружия , это уже заслуживает похвалы . а обос...ть человека легко , а вот дать дельный совет , вот в чем вам чест ихвала . с уважением Алексей.
lex395 07-08-2012 07:33
quote:Это называется "...я его слепила из того, что было...".
Начиная от уровня/класса прицела, кронштейна, высоты установки над осью канала ствола и пр.
Вообщем, уровень по 5-ти бальной шкале где-то на 1+/2-
ну начнем с того я не гоняюсь за супер дорогими прицелами и так далее,письками мерится не собираюсь ни с кем, у кого там прицел круче и ствол прямее, я лишь представил ложе Алексея как мастера,меня вполне все устраивает
кто му же этой винтовке не на стенке висеть,то что мне нужно я с нее беру вполне успешно
zas-kaban 07-08-2012 13:28
quote:кто му же этой винтовке не на стенке висеть,то что мне нужно я с нее беру вполне успешно
+100 !
som77775 08-08-2012 18:56
Лёш затыльник вот такой?

ЛЕВША71 08-08-2012 20:11
Некоторые коментарии к фото.Ну во первых отстрел производился КЕНТАВРОМ.НА 5 снимке видно 3-и отверстия от пуль, хотя патронов было 6 . Произошло 3 осечки которые представлены на снимках ниже!?Дистанция 100-метров (примерно)но по моему 100 было.На снимке с мишенью где виден красный скотчь(отверстия от осенней пристрелки) я думаю все подробно написано .Единственное я не могу подсчитать ЭТО нормальный результат или.....Стрелял позавчера в карьере,в 20,00
лежа с сошек ХАРРИС . Пока напрашивается один вывод надо менять боеприпас!!! Ну а в общем я доволен! Хочу поблагодарить GSW-HANTER(СЕРГЕЯ) за неоценимую помощь в БЕДДИНГЕ,СЕРЖ ОЦ-48 за поддержку и консультации НУ И КОНЕЧНО ЖЕ НАШЕГО МАСТЕРА, АЛЕКСЕЯ СЕРГЕЕВИЧА ,за его золотые руки, СПАСИБО!
------
С ув,Алексей
som77775 08-08-2012 20:34
quote:Originally posted by ЛЕВША71:
НА 5 снимке видно 3-и отверстия от пуль, хотя патронов было 6 .
Чего то не айс... Патрон точно менять надо. А можно фото беддинга?
gsw-hunter 08-08-2012 21:32
Нужно мишени до и после тюнинга. Одним и тем же боеприпасом и в одинаковых условиях(изготовка, метеоусловия, прицел и т.п.) . Только тогда можно делать вывод: получилось или нет. А так мы просто видим кучность стрельбы чуть более минуты, да еще одной серией из 3 выстрелов
ЛЕВША71 08-08-2012 21:39
[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]
извиняюсь за качество
------
С ув,Алексей

zas-kaban 08-08-2012 21:57
quote:Лёш затыльник вот такой?
можно и такой , но сейчас нет в наличии или вот такой . это мой вариант на тему св-99 и там затыльник . вот его и можно будет привезти. с уважением Алексей.

ЛЕВША71 08-08-2012 22:10
quote:Нужно мишени до и после тюнинга. Одним и тем же боеприпасом и в одинаковых условиях(изготовка, метеоусловия, прицел и т.п.) . Только тогда можно делать вывод: получилось или нет. А так мы просто видим кучность стрельбы чуть более минуты, да еще одной серией из 3 выстрелов
Сергей , те мишени даже стыдно выкладывать т.к.из 5-и выстрелов еле еле зацепился за мишень 4-мя .Прицел не был установлен должным образом и т.д. и т.п.+сильный боковой ветер......
------
С ув,Алексей
plamia2 10-08-2012 18:02
Алексей, красавица получилась. и силуэт ложи и качество материала впечатляют.
прогресс налицо )).
to som77775 - поздравляю!
------
с уважением P2.
Серж_ОЦ48 10-08-2012 19:55
quote: те мишени даже стыдно выкладывать
Алексей,не расстраивайся,лучшие результаты впереди.
Рем стреляет по новому,а практики как я понимаю у тебя мало,усё устаканится.
Меняй патрон,доводи до ума и практика,только практика(ну это уже в других темах).
Извинения ТС,что не по теме.
С ув.
------
=Делай то,во что веришь= Томми Дюар
maxoren 10-08-2012 20:55
На ЧЗ-527 варминт реально ложу сделать? Готов выслать родное дерево как образец.
zas-kaban 10-08-2012 21:13
quote:На ЧЗ-527 варминт реально ложу сделать? Готов выслать родное дерево как образец.
можн. пишите на почту. zas-kaban@mail.ru
zas-kaban 10-08-2012 21:18
quote:Сергей , те мишени даже стыдно выкладывать
Леш не надо стыдиться того что уже сделано и сделано с желанием но пока без понимания . как уже было сказано настрел еще раз настрел . и не просто пулять а думать, взвешивать , анализировать и учиться .
думаю что через пол года регулярных тренировок тебе ужу совсем не стыдно будет показать мишени. а дальше глядишь и к высокоточке подберешься . какие ваши годы. с уважением Алексей.
ЛЕВША71 11-08-2012 12:50
quote:Меняй патрон,доводи до ума и практика,только практика(ну это уже в других темах).
Извинения ТС,что не по теме.
С ув.------
=Делай то,во что веришь= Томми Дюар
edit log
#341 IP
P.M. Ц
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!Полностью согласен со всеми ВАШИМИ выводами!Буду стараться!Но как и прежде буду иметь ввиду ВАШ опыт и ум!!!!
------
С ув,Алексей
zas-kaban 18-08-2012 18:39
добрый вечер всем . давно стоял вопрос о складной ложе.
вот представляю вам опытный образец .
сразу оговорюсь по поводу качества и дизайна , задача стояла отработать сам замок и крепление его к дереву. все остальное это только прототип и изменить можно все .
делалось для мелкашки тоз-17. .
ВЫЛОЖИЛ НА ВАШЕ ОБСУЖДЕНИЕ И ЖДУ РЕАЛЬНОЙ КРИТИКИ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.с уважением Алексей.







plamia2 18-08-2012 18:53
Алексей, видно, что он складывается )))
1.чем фиксируется в сложенном положении?
2.детальное фото узла в сложенном виде можно? или ноу-хау?

------
с уважением P2.
zas-kaban 18-08-2012 19:41
Антон добрый вечер . рад тебя слышать . ни какого секрета нет . замок пока фиксируется магнитом . но в будущем думаю что то жесткое
quote:детальное фото узла в сложенном виде можно? или ноу-хау?
Антон что именно ты хотел увидеть укажи место я сделаю фото и выложу .
по самому замку . замок пока сделан из д16т . но в будущем думаю из 40 х или нержавейки .



AIrdoX 18-08-2012 20:16
Образец заслуживает внимание!
Складной замок: из чего изготовлен? от донора или создан с нуля?
Наблюдается смешение стилей.
Если приклад и складной замок можно отнести к техно направлению,
цевьё и пистолетная рукоятка к классическому.
Думаю если делать складной вариант, то стиль техно предпочтительней

Вот как раз можно и подумать о профиле Блейзера

как минимум в цевье.
plamia2 19-08-2012 11:33
quote:что именно ты хотел увидеть
Спасибо, именно это я хотел увидеть.
Знаний у меня маловато, чтобы критику наводить, поэтому просто в порядке дружеского совета:
- мне кажется, что в таком узле лучче использовать сталь. нержа, самое оно.
- ОРСИС на свои ложи сначала тоже ставил магнит. пользователи критиковали. сейчас, по словам Сорокина, они будут ставить защелку.
может тебе сразу не наступать на их грабли?
------
с уважением P2.
zas-kaban 19-08-2012 16:12
Антон спасибо , я то же так думаю не хватает мат, тех средств .но думаю что все наладим . с уважением Алексей.
som77775 19-08-2012 17:37
Леш классная ложа получилась. Мосяня супер тюнингованная
Леш по поводу затыльника в РМ написал.
ЛАИ 19-08-2012 21:05
АП...