Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия

Тюнинг трёхлинейки

zas-kaban 21-05-2012 22:50

всем доброй ночи. скидываю фото РЕМ -700 полицай. ложа по типу CZ-750 тактикал. спасибо хозяину за предоставленый тригер и магазин. с уважением Алексей.
click for enlarge 1920 X 1440  80,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440  81,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 199,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 142,1 Kb picture
a.t77 22-05-2012 22:01

Мне бы часть от этой ложа на сайгу:
click for enlarge 960 X 720  36,1 Kb picture
zas-kaban 25-05-2012 21:33

добрый вечер фОРУМЧАНЕ. есть вопрос по покрытию Дюракот . само покрытие не подвергается сомнению но вот вопрос цены . у меня есть огромное желание работать с этим покрытие . нотогда себстоимость ложи подымается от 40 до 80% от стоимости ложи и это при том что за работу я хочу взять всего 500-700 рублей. что скажите уважаемые . то есть при цене ложи порядка 9000 рублей цена может возрасти до 14-17000 руб. все зависит от покрытия , однотонное или камуфляж
Doronin_Sanya 27-05-2012 16:25

отмечюсь
tigrahvost 28-05-2012 07:58

Наверное все зависит от бюджета, но все таки, ложе вещь которую меняют редко к тому же. Качество требует новых технологий. Думаю мало кто купил бы Мерседес окрашенный советским Кузбаслаком! :-)
tigrahvost 28-05-2012 08:07

Вопросик можно? Предпоследнее ложе черного цвета чем покрывали?! Фактура именно такая какую хочу видеть на своем ложе.
ilyankin 28-05-2012 16:20

Алексей, добрый день.
По покрытию - думаю, можно предложить покупателю альтернативу - или изделие без покрытия, но по одной цене, или в Дюракоте - но по другой.
Дюракот - покрытие отличное, точно не облезет и не обдерётся. К тому же в один цвет можно покрыть не только фанеру, но и всю сопутствующую фурнитуру - крутилки, головки болтов и проч., что тоже несомненный плюс.
С Уважением,
Янкин Илья
Stepan Amurskiy 29-05-2012 10:59

Алексей, здравствуйте. Я также склонен оставить покупателям альтернативу (лично я сам люблю "руки почесать" о свой карабин и Дюракот уже получил), кроме того самому владельцу проще принять решение и по цветовой гамме и по характеру рисунка камуфляжа. Но если Вы разместите несколько своих образцов в камуфляже - то несомненно найдутся покупатели и на ЦЕНУ С ПОКРАСКОЙ. ИМХО цена за услуги покраски должна быть в районе 100$ (Красить под камуфляж долго, муторно и ответственно. А кроме того это еще и ведно для Вашего здоровья).
P.S. Почта еле шевелится. Моё ложе 21 мая прошло Новосибирск и ещедо меня не доехало.
С уважением, Степан.
zas-kaban 29-05-2012 21:35

спасибо за ваши советы и понимание. буду делать и выставлять пробные образцы с покрытием Дюракот. конечно хотелсь бы чтобы цена пркрытия не выжодила за пределы 3000 руб. но реалии другие . с уважением Алексей.
som77775 04-06-2012 18:43

Темке АП
som77775 07-06-2012 11:30

Алексей привет! А зачем на этом экспонате такие большие "щели" между стволом и ложей? Или ложа делалась под другой ствол?
click for enlarge 1920 X 1440 184.1 Kb picture
zas-kaban 07-06-2012 21:45

сначала была ложа . а потом железо поэтому и делалось с пприпусками под люббой ствол.
zas-kaban 09-06-2012 22:17

добрый вечер всем . вот еще две ложи . одна под рем 700 спс тактикал, вторая для нашей любимой мосяни .
zas-kaban 09-06-2012 22:18

для рема была сделана по типу бел карлсон медалист.
click for enlarge 1920 X 1440 158.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 158.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 141.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 126.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 141.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 169.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 146.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 136.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 117.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 171.2 Kb picture
zas-kaban 09-06-2012 22:40

в ближайшее врем выложу чисто свои разработки лож из ламината дерева Керуинг , с прозачным покрытием Дюракот. с уважением Аленксей.
lex395 10-06-2012 06:04

жду не дождусь когда моя мосяня примерит новый костюмчик
Серж_ОЦ48 19-06-2012 15:20

Вот,вроде поставил всё на свои места.
Осталось отстрелять и кое-где подкрасить.

------
=Делай то,во что веришь= Томми Дюар

click for enlarge 1920 X 587 228.4 Kb picture

click for enlarge 1920 X 655 250.0 Kb picture

27.06.отстрелял 50 шт.,пиллары и беддинг которые делал сам, в первозданном состоянии,ничего не отвалилось.

НАИЛЬЕФФ 19-06-2012 21:09

Алексей здравствуйте! Подскажите как заказать ложе, для cz 550 стандарт. крайне хочется по типу "мак миллан". Заранее благодарен. С уважением Ринат.
zas-kaban 01-07-2012 08:55

добрый день всем . не мог достучаться до ганза больше недели. выкладываю фото новой ложи , и в бдижайшее время выложу еще несколько для разных моделей включая Тикку.
click for enlarge 1920 X 1440 113.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 110.4 Kb picture
zas-kaban 01-07-2012 09:02

не знаю что с ганзой , но фото выложилось темное , на моем компе все нормально. теперь делаем ружейный ламинат сами , думаю что в ближайшее время наладим выпуск цветного ламината из натурального шпона. ценных пород. с уважением Алексей.
som77775 01-07-2012 13:32

Класс!!!
А сколько она весит?
Лёш дюракот пришел?
zas-kaban 01-07-2012 18:23

сегодня просмотрел отправления , уже в Ростове , значит в понедельник- вторник будет уменя.
zas-kaban 01-07-2012 18:34

да забыл самое главное , ложа покрыта прозрачным дюракотом . по мимо самого ламината перешол полностью на покрытие дюракот . что могу сказать из своих ощущений покрытие действительно стойкое ко всем агресивным средам и механическим нагрузкам .единственное но , это срок который нужно бережно к нему относиться, а он состовляет не менее 3 недель. сам имел не очень приятный опыт совсем не давно. начал делать бединг после 3х дней покрытия дюракотом. а ресивер был подогнан очень плотно , результат подколол края покрытия , но это чисто моя вина , а не вина покрытия . тесты проведенные мной на излом и погружения в воду и замораживания в холодильнике , показали обсалютную живучесть покрытия , но по прохождению 4 недель. по этому считаю что цена за него полностью оправдывдана. огромное спасибо Игорю Берлинскому и компанию дюракот , за предоставленный материал. с уважением Алексей.
som77775 01-07-2012 19:21

quote:
Originally posted by som77775:

А сколько она весит?


zas-kaban 01-07-2012 20:51

без затыльника 1600-1700, с затыльникам в пределах 2100 гр
Серж_ОЦ48 01-07-2012 22:19

Доброго вечера Алексей!
Посмотрите почту от 19.06.,есть вопрос по покраске.
С ув.
zas-kaban 02-07-2012 22:15

всем добрый вечер . есть ложа на продажу рем 700 магазин откидной калибр 308 ствол ляжет любой. кому интересно скину фото на мыло , а то чето на газе черная ложа на черном фоне хреново видна. все фотки на гпнзу приходят затемненные . что за хреновина не знаю. попробую скинуть одну.
click for enlarge 1920 X 1440  99.3 Kb picture
Bogdan1928 07-07-2012 13:18

Алексей здравствуйте вот мой адрес p1928@mail.ru ,вопрос а красная вверху ложе продается? На Рема?
Stepan Amurskiy 08-07-2012 15:42

Представляю СZ-550 в ложе от Алексея (ложе - аналог ТРГ-42).
click for enlarge 1920 X 1434 316.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 282.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 301.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 284.2 Kb picture
zas-kaban 08-07-2012 22:34

спасибо Степан. девочка действительно смотрится хорошо . извини если есть какие косяки . но я не волшебник я только учусь. и думаю что детских болезней в ближайшее время не будет. Америка этим занимается более 60 лет мы этим занимаемся не более 5 , но мы не Америка и 60 лет у нас нет , мы будем как при Брежневе , пятилетку за три дня.но это все отступления , а в общем я думаю что на серьезный уровень , соперничиащей в плане ламината можем реально выйти к весне. если бы нам еще цены США на комплектующие , то реально можно повоевать за рынок. с уважением Алексей.
Alex308 09-07-2012 12:32

Поздравляю, Сергеич! Суперские ложи у тебя стали получаться.
Buy_Samara 09-07-2012 21:31

Доброго времени суток, Алексей!
А могли бы Вы сделать ложу на Savage 14? Если есть необходимость, могу предоставить родную деревяху (она треснула () интересует охотничий вариант, но с регулировками цеки и затыльника.
С Уважением, Константин
plamia2 10-07-2012 14:23

quote:
Представляю СZ-550

Степан, добрый совет - чем ближе сошки к дульному срезу, тем устойчивее винтовка при стрельбе с них. У Вас, судя по фото, есть возможность переместить их еще сантиметров на 5 .

------
с уважением P2.

zas-kaban 10-07-2012 20:43

добрый день Антон . рад снова тебя слышать . всей первой пятерке с Ганзы готовим подарок к новому году , по новой ложе для полного теста. думаю что она лишней не будет . с уважением Алексей.
zas-kaban 10-07-2012 20:44

поытаюсь еще раз скинуть фото.
plamia2 10-07-2012 21:57

Алексей, привет! да я, собственно, всегда тут ))) рад, что работаешь и развиваешь производство.
ложа радует. щас потихоньку стойку привыкаю с нее работать. удобно.
вот тока краска на щеке облазит, не торопясь.
как совсем товарный вид потеряет, я ее "нескользячкой" обтяну )).
но эт не в претензию, просто для учета в работе.
и вообще - не царапается тока то, что не работает .

------
с уважением P2.

zas-kaban 10-07-2012 22:29

спасибо Антон.да с покрытием были проблемы. перешел на дюракот, да дороже, но радует качество.пришол 2 станок первый был фрезер с точностью до , 0.02, сейчас пришел пантограф или просто коперовальник, теперь смогу сымать все размеры с посадочных мест старых лож с точностью до десятых, форму создавать свою. в общем стараемся стать на нужные рельсы. с уважением Алексей.
zas-kaban 10-07-2012 22:46

кто скажет что с ганзой? , не могу прикрепить фото , ганза глючит.
Buy_Samara 10-07-2012 22:49

quote:
ганза глючит

К сожалению, последнее всремя, особенно вечерами, это ее нормальное состояние (
С Уважением, Константин
Stepan Amurskiy 11-07-2012 14:00

quote:
Степан, добрый совет - чем ближе сошки к дульному срезу, тем устойчивее винтовка при стрельбе с них. У Вас, судя по фото, есть возможность переместить их еще сантиметров на 5.

Сошки использованы просто как подставка (для фотографий). На момент фотографирования быстросъемные антабки были ещё в пути, поэтому сошки не прикручены (на разных фотографииях видно что расстояние от переднего торца ложе до платформы сошек - разное). Сейчас сошки установлены в плотную к торцу.
С уважением, Степан.
tigrahvost 12-07-2012 19:48

Здравствуйте Алексей. Как там продвигаются дела с моим ложе?! Какие нибудь наброски есть? Хотелось бы глянуть, прежде чем в дереве воплотится...
zas-kaban 12-07-2012 22:20

quote:
Добрый день. А кто в первой пятерке Ганзы? меня нет?

а вы пятый ! с уважением Алексей.
zas-kaban 12-07-2012 22:32

quote:
Здравствуйте Алексей. Как там продвигаются дела с моим ложе?! Какие нибудь наброски есть? Хотелось бы глянуть, прежде чем в дереве воплотится..

под ресивер и тригер уже все выбрал. по форме , мы с вами определились. и впроцессе работа . я максимально буду подбирать под вас . а что получится в конце я даже сам не знаю. это процесс . когда ты делаеш и решение приходят по мере их выполнения . когда ты смотриш и думаеш , а ведь было вроде так . а оно не вяжктся с общей картиной . и и ты понимаеш что вот тут нужно изменить , а вот тут убрать, а вот тут добавить. я даже не могу вам сказать как в конце мы все увидим . мне главное понять идею хозяина ложи . с уважением Алексей
zas-kaban 12-07-2012 22:34

Лех смотрю и вижу , что ты на теме . ты второй и подарок тебе уже в работе
Alex308 13-07-2012 12:20

quote:
Лех смотрю и вижу , что ты на теме . ты второй и подарок тебе уже в работе

Сергеич, ты про меня щас???

zas-kaban 13-07-2012 08:41

всем кому не смогу ответить по почте в течение 3 дней прошу прощения , по ходу кто то взломал мой почтовый ящик , не могу зайти в свою почту пишет не верный пароль попытался восстановить , мыло ответило в течение 3 дней.
Кот@ра 13-07-2012 15:39

Не у тебя одного проблемы с Мылом, у меня тоже самое. Красиво получается, очень!
Я тут тоже с материалами экскрементирую. ;о)) ;о)) Сошки Ф-класс, аналог был привезен из страны детей Мики Мауса, весит он 1500гр. Я повторил почти один в один, только применил Тианово-магниевые сплавы и титан, все из космической промышленности и мои стали весить 700-750гр.
С затыльниками тоже попробовал. Стали весить примерно на 30-35% меньше, чем из простого алюминия.
Одна проблема в черный цвет ссуки не оксидируются, серо-жолто-коричневые получаются.
Кот@ра 13-07-2012 15:59

В моих темах, их только две, на последних страницах.
saad 13-07-2012 20:01

отмечусь
zas-kaban 13-07-2012 20:55

quote:
Не у тебя одного проблемы с Мылом, у меня тоже самое. Красиво получается, очень!
Я тут тоже с материалами экскрементирую. ;о)) ;о)) Сошки Ф-класс, аналог был привезен из страны детей Мики Мауса, весит он 1500гр. Я повторил почти один в один, только применил Тианово-магниевые сплавы и титан, все из космической промышленности и мои стали весить 700-750гр.
С затыльниками тоже попробовал. Стали весить примерно на 30-35% меньше, чем из простого алюминия.
Одна проблема в черный цвет ссуки не оксидируются, серо-жолто-коричневые получаются.

Саш скоро буду ехать в Краснодар , хочу заехать к тебе если не против. я думаю нам есть о чем поговорить. с уважением Алексей.
click for enlarge 1920 X 1280 937.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 124.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 811.1 Kb picture
zas-kaban 14-07-2012 20:43

ложа для СВТ -40. попытка оживить раритет
click for enlarge 1920 X 2560 135.4 Kb picture
zas-kaban 14-07-2012 20:45

попытаюсь скинуть фото ложи для рема 700 который выставлял на продажу раньше , но фото не получилось.
click for enlarge 1920 X 1440  77.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440  74.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 140.1 Kb picture
zas-kaban 14-07-2012 20:59

еще одно старое фото которе не шло на ганзу
click for enlarge 1920 X 1440  84.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440  90.1 Kb picture
zas-kaban 17-07-2012 20:02

скидываю фото уже нашего цветного ламината. пробник.
click for enlarge 1920 X 1440 925.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 995.4 Kb picture
stomat 17-07-2012 21:32

Симпатичненько. Прочность на уровне будет?
Серж_ОЦ48 17-07-2012 22:02

Интересный продукт творчества!
Наше всегда лучше импорта.
------
=Делай то,во что веришь= Томми Дюар
zas-kaban 18-07-2012 08:14

шпон 2.5 мм ясень как на фирменых чз варминт ламинатет, клей либо клейберит немецкий прочночть клеевого шва по дин-4, или кфж смола йоват с возможностью изменения цвета клеевого шва.разорвать и то и другое не возможно.
ЛЕВША71 18-07-2012 22:44

Алексей Сергеевич!может вас судьба как нибудь занесет и ТУЛУ ! в этом городе оружейников найдется не мало ваших почитателей!!!

------
С ув,Алексей

zas-kaban 19-07-2012 22:27

quote:
Алексей Сергеевич!может вас судьба как нибудь занесет и ТУЛУ ! в этом городе оружейников найдется не мало ваших почитателей!!!

с удовольствием бы посетил этот город мастеров. там есть чему поучиться . ведь у вас есть столько что на их фоне я просто жалкий ученик , но я готов учиться. поверьте . я смотрел еще мальчишкой работы ваших мастеров и восхищался , неужели так можно сделать. и сколько я сделал лож , но !!!! то что могут ваши мастера , это чо то из области фантастики. скажите что им не дают делать , а перестраиваться на современные рельсы они уже просто не готовы. я общался с вашими мастерами и со многими у меня дружеские отношения и общаясь с ними я понимаю , сколькому мне нужно учиться , одно радует я еще не слишком стар. а учиться не когда не поздно .
ЛЕВША71 19-07-2012 22:53

Ну что ж,,,,,,Будете у нас .....в ТУЛЕ, МИЛОСТИ ПРОСИМ ...вобщем!!!!

------
С ув,Алексей

zas-kaban 22-07-2012 09:54

вот добились сквозгого прокрашивания. теперь будем делать не хуже чем Амерский ламинат.
click for enlarge 1920 X 1280 589.4 Kb picture
Buy_Samara 22-07-2012 12:24

quote:
теперь будем делать не хуже чем Амерский ламинат

А у меня так же красиво будет?? )
С Уважением, Константин
zas-kaban 22-07-2012 12:45

quote:
А у меня так же красиво будет?? )
С Уважением, Константин

да примерно так , с небольшим изменениями
Buy_Samara 22-07-2012 12:51

Спасибо!
gsw-hunter 25-07-2012 21:28

Алексей, закончил работу по укладке железа в твое ложе. Ну разве не красавица? Спасибо за отличную работу! Золотые руки. Удачи!
На следующий год надо будет и на CZ 550 что нибудь поменять
click for enlarge 1920 X 1440 215.9 Kb picture
zas-kaban 25-07-2012 23:28

Сереж спасибо , а со стволом смотрится намного лучше. с уважением Алексей.
zas-kaban 25-07-2012 23:32

еще раз добрый вечер . думаю что опыты по получению цветного ламината закончены. теперь будем переходить на постоянное производства для своих лож. планируем 4-5 расцветок . что скажите ? какие есть предложение по расцветкам ?. вот последний опытный образец. с уважением Алексей.
click for enlarge 1920 X 1440 842.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440  76.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440  82.4 Kb picture
zas-kaban 29-07-2012 19:15

добрый вечер всем скидываю фото охотничьей ложи " Саваж".ложа со всеми регулеровками. с уважением Алексей.
click for enlarge 1920 X 1280 179.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 193.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 156.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 163.9 Kb picture
Buy_Samara 29-07-2012 21:45

Спасибо огромное, Алексей!
С Уважением и благодарностью, Константин
lex395 06-08-2012 06:53

http://foto.infan.ru/guest/27165/?19758
click for enlarge 1920 X 1440 297.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 340.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 828 338.1 Kb picture
lex395 06-08-2012 07:06

вот доделал свою мосяню спасибо большое Алексею за проделанную работу

Саныч 06-08-2012 07:16

Ужос...
lex395 06-08-2012 14:12

ужасайся дальше в чем проблема то,или что то можешь предложить,языком то трепать умения не надо большого
Саныч 06-08-2012 21:21

Это называется "...я его слепила из того, что было...".
Начиная от уровня/класса прицела, кронштейна, высоты установки над осью канала ствола и пр.
Вообщем, уровень по 5-ти бальной шкале где-то на 1+/2-
zas-kaban 06-08-2012 21:34

quote:
Это называется "...я его слепила из того, что было...".

Саныч за чем ты так . да высоковат прицел над линией прицеливания , да может это и не найт форс. ну что ты хочеш от челевека.человек в первую очередь постарался сделать для своей винтовки все как он это понимает , и за это ему + 1000. я тоже не великий стрелок и не боюсь в этом признаться . так что мне теперь ложи не делать или ждать от Амеров милостыни. да я то же хочу купить оптику Супер , а могу позволить только Г... . зато выжимаю из нее на все 200 % и бью ночью без подсветки зверька на 200м . не все в этом мире золото которое блестит. мое личное мнение , если человек хочет сделать что то лучшего для своего оружия , это уже заслуживает похвалы . а обос...ть человека легко , а вот дать дельный совет , вот в чем вам чест ихвала . с уважением Алексей.
lex395 07-08-2012 07:33

quote:
Это называется "...я его слепила из того, что было...".
Начиная от уровня/класса прицела, кронштейна, высоты установки над осью канала ствола и пр.
Вообщем, уровень по 5-ти бальной шкале где-то на 1+/2-

ну начнем с того я не гоняюсь за супер дорогими прицелами и так далее,письками мерится не собираюсь ни с кем, у кого там прицел круче и ствол прямее, я лишь представил ложе Алексея как мастера,меня вполне все устраивает
кто му же этой винтовке не на стенке висеть,то что мне нужно я с нее беру вполне успешно
zas-kaban 07-08-2012 13:28

quote:
кто му же этой винтовке не на стенке висеть,то что мне нужно я с нее беру вполне успешно

+100 !
som77775 08-08-2012 17:24

Всем привет! Закончил укладку железа в ложу. День работы на выполнение беддинга, пол дня работы бормашинкой по подгонке и о чудо.
Алексей огромное спасибо за проделанную работу, удачи во всех твоих начинаниях и пора выходить на международный уровень.
click for enlarge 800 X 600 166.3 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 181.6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 165.7 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 187.3 Kb picture
ЛЕВША71 08-08-2012 17:52

Привет ВСЕМ!!! я тоже закончил со своим ремом700, сейчас попробую выложить фото оружия и мишеней

------
С ув,Алексей
click for enlarge 1920 X 1440 732.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 123.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 911.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 157.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 834.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 911.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 934.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 156.0 Kb picture

som77775 08-08-2012 18:56

Лёш затыльник вот такой?
320 x 213
ЛЕВША71 08-08-2012 20:11

Некоторые коментарии к фото.Ну во первых отстрел производился КЕНТАВРОМ.НА 5 снимке видно 3-и отверстия от пуль, хотя патронов было 6 . Произошло 3 осечки которые представлены на снимках ниже!?Дистанция 100-метров (примерно)но по моему 100 было.На снимке с мишенью где виден красный скотчь(отверстия от осенней пристрелки) я думаю все подробно написано .Единственное я не могу подсчитать ЭТО нормальный результат или.....Стрелял позавчера в карьере,в 20,00
лежа с сошек ХАРРИС . Пока напрашивается один вывод надо менять боеприпас!!! Ну а в общем я доволен! Хочу поблагодарить GSW-HANTER(СЕРГЕЯ) за неоценимую помощь в БЕДДИНГЕ,СЕРЖ ОЦ-48 за поддержку и консультации НУ И КОНЕЧНО ЖЕ НАШЕГО МАСТЕРА, АЛЕКСЕЯ СЕРГЕЕВИЧА ,за его золотые руки, СПАСИБО!

------
С ув,Алексей

som77775 08-08-2012 20:34

quote:
Originally posted by ЛЕВША71:

НА 5 снимке видно 3-и отверстия от пуль, хотя патронов было 6 .


Чего то не айс... Патрон точно менять надо. А можно фото беддинга?
gsw-hunter 08-08-2012 21:32

Нужно мишени до и после тюнинга. Одним и тем же боеприпасом и в одинаковых условиях(изготовка, метеоусловия, прицел и т.п.) . Только тогда можно делать вывод: получилось или нет. А так мы просто видим кучность стрельбы чуть более минуты, да еще одной серией из 3 выстрелов
ЛЕВША71 08-08-2012 21:39

[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]
извиняюсь за качество

------
С ув,Алексей
click for enlarge 1920 X 1440 979.1 Kb picture

zas-kaban 08-08-2012 21:57

quote:
Лёш затыльник вот такой?

можно и такой , но сейчас нет в наличии или вот такой . это мой вариант на тему св-99 и там затыльник . вот его и можно будет привезти. с уважением Алексей.
click for enlarge 1920 X 1440 1019.1 Kb picture
ЛЕВША71 08-08-2012 22:10

quote:
Нужно мишени до и после тюнинга. Одним и тем же боеприпасом и в одинаковых условиях(изготовка, метеоусловия, прицел и т.п.) . Только тогда можно делать вывод: получилось или нет. А так мы просто видим кучность стрельбы чуть более минуты, да еще одной серией из 3 выстрелов

Сергей , те мишени даже стыдно выкладывать т.к.из 5-и выстрелов еле еле зацепился за мишень 4-мя .Прицел не был установлен должным образом и т.д. и т.п.+сильный боковой ветер......

------
С ув,Алексей

plamia2 10-08-2012 18:02

Алексей, красавица получилась. и силуэт ложи и качество материала впечатляют.
прогресс налицо )).

to som77775 - поздравляю!

------
с уважением P2.

Серж_ОЦ48 10-08-2012 19:55

quote:
те мишени даже стыдно выкладывать

Алексей,не расстраивайся,лучшие результаты впереди.
Рем стреляет по новому,а практики как я понимаю у тебя мало,усё устаканится.
Меняй патрон,доводи до ума и практика,только практика(ну это уже в других темах).
Извинения ТС,что не по теме.
С ув.


------
=Делай то,во что веришь= Томми Дюар

maxoren 10-08-2012 20:55

На ЧЗ-527 варминт реально ложу сделать? Готов выслать родное дерево как образец.
zas-kaban 10-08-2012 21:13

quote:
На ЧЗ-527 варминт реально ложу сделать? Готов выслать родное дерево как образец.

можн. пишите на почту. zas-kaban@mail.ru
zas-kaban 10-08-2012 21:18

quote:
Сергей , те мишени даже стыдно выкладывать

Леш не надо стыдиться того что уже сделано и сделано с желанием но пока без понимания . как уже было сказано настрел еще раз настрел . и не просто пулять а думать, взвешивать , анализировать и учиться .
думаю что через пол года регулярных тренировок тебе ужу совсем не стыдно будет показать мишени. а дальше глядишь и к высокоточке подберешься . какие ваши годы. с уважением Алексей.
ЛЕВША71 11-08-2012 12:50

quote:
Меняй патрон,доводи до ума и практика,только практика(ну это уже в других темах).
Извинения ТС,что не по теме.
С ув.

------
=Делай то,во что веришь= Томми Дюар
edit log
#341 IP
P.M. Ц


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!Полностью согласен со всеми ВАШИМИ выводами!Буду стараться!Но как и прежде буду иметь ввиду ВАШ опыт и ум!!!!

------
С ув,Алексей

zas-kaban 18-08-2012 18:39

добрый вечер всем . давно стоял вопрос о складной ложе.
вот представляю вам опытный образец .
сразу оговорюсь по поводу качества и дизайна , задача стояла отработать сам замок и крепление его к дереву. все остальное это только прототип и изменить можно все .
делалось для мелкашки тоз-17. .
ВЫЛОЖИЛ НА ВАШЕ ОБСУЖДЕНИЕ И ЖДУ РЕАЛЬНОЙ КРИТИКИ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.с уважением Алексей.
click for enlarge 1920 X 1440 112.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 104.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 113.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 118.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 113.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 977 617.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440  95.6 Kb picture
plamia2 18-08-2012 18:53

Алексей, видно, что он складывается )))
1.чем фиксируется в сложенном положении?
2.детальное фото узла в сложенном виде можно? или ноу-хау?

------
с уважением P2.

zas-kaban 18-08-2012 19:41

Антон добрый вечер . рад тебя слышать . ни какого секрета нет . замок пока фиксируется магнитом . но в будущем думаю что то жесткое
quote:
детальное фото узла в сложенном виде можно? или ноу-хау?

Антон что именно ты хотел увидеть укажи место я сделаю фото и выложу .
по самому замку . замок пока сделан из д16т . но в будущем думаю из 40 х или нержавейки .
click for enlarge 1920 X 1440 154.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 159.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 122.6 Kb picture
AIrdoX 18-08-2012 20:16

Образец заслуживает внимание!
Складной замок: из чего изготовлен? от донора или создан с нуля?
Наблюдается смешение стилей.
Если приклад и складной замок можно отнести к техно направлению,
цевьё и пистолетная рукоятка к классическому.
Думаю если делать складной вариант, то стиль техно предпочтительней
Вот как раз можно и подумать о профиле Блейзера как минимум в цевье.
plamia2 19-08-2012 11:33

quote:
что именно ты хотел увидеть

Спасибо, именно это я хотел увидеть.
Знаний у меня маловато, чтобы критику наводить, поэтому просто в порядке дружеского совета:
- мне кажется, что в таком узле лучче использовать сталь. нержа, самое оно.
- ОРСИС на свои ложи сначала тоже ставил магнит. пользователи критиковали. сейчас, по словам Сорокина, они будут ставить защелку.
может тебе сразу не наступать на их грабли?

------
с уважением P2.

zas-kaban 19-08-2012 16:12

Антон спасибо , я то же так думаю не хватает мат, тех средств .но думаю что все наладим . с уважением Алексей.
som77775 19-08-2012 17:37

Леш классная ложа получилась. Мосяня супер тюнингованная
Леш по поводу затыльника в РМ написал.
ЛАИ 19-08-2012 21:05

АП...

Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия

Тюнинг трёхлинейки