Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
DuraCoat оружейная краска номер 1 в России и мире. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

DuraCoat оружейная краска номер 1 в России и мире.

DuraCoat
P.M.
8-1-2010 20:16 DuraCoat
перемещено в Товары и услуги оружейного тюнинга


Уважаемые друзья!

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ПОКРАСКУ МАТЕРИАЛАМИ DURACOAT

Наша компания предлагает своим клиентам профессиональную покраску, реставрацию повреждённых внешних частей огнестрельного, метательного и холодного оружия, а так же элементов снаряжения и экипировки. Оказываем услуги по покраске страйкбольных и пейнтбольных образцов оружия


www.DuraCoat.ru - официальный эксклюзивный представитель в России с 2010 года.
Данная тема предназначена для общения и обсуждения.

Для вашего удобства у нас работает номер 8-800-500-52-76.
Звонки бесплатные со всех номеров из любой точки РФ.
Можете смело звонить для получения ответов на Ваши вопросы, консультаций и размещения заказов.

Вся подробная информация есть на нашем русскоязычном сайте
Все цены на оружейное покрытие (оружейную краску) DuraCoat Вы можете узнать на - www.DuraCoat.ru

Для заказа из других стран мира (кроме США и Канады) - www.DuraCoatGlobal.com

Отзывы и обзоры от наших клиентов - duracoat.ru

Будем рады вашим вопросам и общению!

= - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = -

Мы в социальных сетях:

Facebook ***
www.facebook.com

Присоеди няйтесь к нам на FACEBOOK !

VK ***
---

Оружейное покрытие DuraCoat - это сверхстойкое к внешним воздействиям, универсальное покрытие для покраски оружия (металлов, пластика и дерева).
DuraCoat прост в использовании и нанесении на предмет, не требует специальных навыков и условий.

---

* Смешивание с затвердителем 12 к 1 (где 12 частей DuraCoat и 1 часть затвердителя). Допустимые пределы от 10 к 1 (больше глянца) до 14 к 1 (более матовое покрытие).
* Максимальное добавление расжижителя - не более 20%

DuraCoat наносится распылением, в готовые наборы включен http://www.preval.ru

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА скидка 10% * (скидка с форума и действующие акции не суммируются)
При оформлении заказа через наш сайт обязательно укажите ник на форуме и ссылку на ваш профиль.

---

DuraGlo - светящееся в темноте покрытие для мушки и целика.

Комплект фосфоресцирующего покрытия для целика и мушки в себя включает:
базовый слой белого цвета с затвердителем + светящееся покрытие
*комплекта хватает на 2-3 применения

Необходимо сначала нанести DuraCoat белого цвета, как базовый слой. По истечению двух часов можно нанести DuraGlo.
DuraGlow не требует затвердителя и наносится на базовый слой после предварительной тщательной встряски емкости.
Данного набора хватает на несколько применений.

В наличии 2 варианта:
- днем прозрачный (белый), ночью зеленый.
- днем желтый и ночью зеленый.

---

DuraHeat (до 1000 С)
Покрытие на основе керамического состава.
Решение от DuraCoat для высокотемпературных задач.

Dura Heat - однокомпонентный состав на керамической основе (без затвердителя).
Не требует запекания.
Через 1 час детали можно переносить и трогать.
Через сутки оружие можно собирать.
Полная полимеризация наступает в течении 5 дней при комнатной температуре.

---
МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

Воронение оружия
В наличие цвет "Воронение"
Полностью эмитирует воронение, при этом DuraCoat GunBlue обеспечивает полную защиту от коррозии и внешних воздействий.
Стоимость как и у стандартных цветов DuraCoat.
Подробнее на сайте
Воронение оружия в домашних условиях

---

Как заказать Цвет или Камуфляжный набор которых нет в наличии:

Поставка цвета или Камуфляжного набора под заказ осуществляется при полной предоплате.

Перед окончательным формированием заказа поставки мы свяжемся с вами для уточнения цвета, к этому моменту вы можете изменить выбранный цвет без дополнительных затрат.

Так же до момента подтверждения поставки вы можете выбрать и запросить доставить любой другой цвет из наличия.

Мы ВСЕГДА НА СВЯЗИ 8-800-500-52-76 с 9:00 - 18:00 по Московскому времени.

Для отзывов и предложений: vladimir@duracoat.ru


click for enlarge 1920 X 934 186.9 Kb

inozemec
P.M.
8-1-2010 20:26 inozemec
Добрый вечер!Вопросы:

Ценообразование краски,

Вы официальные диллеры или перекупщики???

Будут ли цвета краски-Чёрные подходящие для Оружия АК-Сайга-именно Чёрного цвета, без Серого отлива и тд???

DuraCoat
P.M.
8-1-2010 20:54 DuraCoat
Здравствуйте inozemec
У нас официальный контракт и права от производителя на представление и распространение продукции DuraCoat на территории России и СНГ.
Основные продукты (Само покрытие DuraCoat, Reducer, Hardner, TruStrip) проходят СЭС сертификацию (надеемся на завершение процесса после праздников).
По мере развития и решения вопросов с нашим законодательством по ввозу подобных продуктов, линейка представленных товаров будет расширятся. Появятся другие компоненты, такие как DURACOAT CLEAR, DURACOAT FLATTENING AGENT и другие.
inozemec
P.M.
8-1-2010 21:01 inozemec
Originally posted by DuraCoat:

У нас официальный контракт и права от производителя на представление и распространение продукции DuraCoat на территории России и СНГ.
Основные продукты (Само покрытие DuraCoat, Reducer, Hardner, TruStrip) проходят СЭС сертификацию (надеемся на завершение процесса после праздников).
По мере развития и решения вопросов с нашим законодательством по ввозу подобных продуктов, линейка представленных товаров будет расширятся. Появятся другие компоненты, такие как DURACOAT CLEAR, DURACOAT FLATTENING AGENT и другие.


Да,ООЧень подробно ответили

DuraCoat
P.M.
8-1-2010 21:06 DuraCoat
Про черный цвет - как сказано в другой теме, у DuraCoat есть несколько черных цветов, совершенно точно сейчас сказать какой на 100% черный или какой чернее не представляется возможности. В текущей поставке представлены черный матовый и черный тактический. В следующих будут и другие черные цвета. Мы конечно будем их тестировать (у каждого сотрудника уже наверное по списку чего они хотят покрасить =), и выкладывать фотографии. Возможно получиться сопоставить по пантонам цвета или вывести четкую пропорцию смешивания компонентов. Правда стоит помнить что в зависимости от влажности помещения и температуры конечный результат может немного отличаться от полученного нами, так же и пропорции смешивания на это слегка влияют. Хоть в целом цвет остается изначально заявленным, полутона могут слегка но отличаться при доскональном сравнивании.

Позвольте узнать - от чего такие высокие требования к черному цвету, возможно это поможет разрешить вопрос проще ?

DuraCoat
P.M.
8-1-2010 21:08 DuraCoat
Стараюсь =)
DuraCoat
P.M.
8-1-2010 21:25 DuraCoat
Про цены:
На данный момент еще не все устаканилось
предварительно стоимость готового комплекта: (120 грамм цвета по выбору, редюсер, харднер, отчиститель трустрип, набор аэрографа) составляет 3500р.
Возможно купить краску и компоненты по отдельности в любом количестве, точные цены будут позже.
Цвета которые не в наличии привезем под ваш заказ. При формировании больших заказов (совместных например) возможны скидки.

inozemec
P.M.
8-1-2010 21:31 inozemec
Originally posted by DuraCoat:

Позвольте узнать - от чего такие высокие требования к черному цвету, возможно это поможет разрешить вопрос проще ?

Я както занимался ремонтом авто, краску и колеровку я знаю досконально ,,,

Почему чисто чёрный??Да потому что это родная оригинальная краска АК-Сайга, хотя и она не стабильна в цветах-но Чёрная-факт

Никаких серых оттенков там нет, и я просто не хочу чтоб он был-а в Дура Кате он есть

Вообще для АК-Сайги-идёт скорее полуматовый цвет, я бы даже сказал полуглянец-но ни как не матовый, у вас же расчёт сразу на мат

Вот я и хочу-краску чисто чёрного цвета ,колеровать я умею, но эти проблемы-могут вылезти при подкрашивании вытершегося, и тд,надо подгонять цвет-что сделать практически будет не реально,, например таже замена переводчика, газтрубки,крышки, дтк-уже будет другой цвет-оттенок,,

DuraCoat
P.M.
8-1-2010 21:53 DuraCoat
теперь понятно, ну что же, обоснованно !

Матовость или глянцевость можно регулировать компонентами, и есть не только матовый но и полуглянцевый черный, тактический (не бликующий) черный и еще несколько. Так как нет у производителя образцов - делать будем сами, конечно выложим на сайт фотографии и обзор, и только тогда можно будет четко ответить что выходит с требуемой вами высокой точностью.

inozemec
P.M.
8-1-2010 22:04 inozemec
Спасибо, будем ждать тогда, а вот цены так и не отписали-какие??
wadimin
P.M.
8-1-2010 22:10 wadimin
DuraCoat

редюсер, харднер, отчиститель трустрип

Игорь, мне кажется - прежде всего, надо уйти от англоязычных терминов.. . Многие Ваши потенциальные покупатели не владеют английским должным образом, русская интерпретация - гораздо проще, понятнее и приятнее Гораздо ведь проще и понятнее - затведитель, очиститель и т.п.

По поводу того, что Вам говорит (Радион) Иноземец - это серьёзно:
подобрать именно "калашовский цвет" - для росийской публики очень много значит! В смысле - с точкизрения продаж

С уважением, Вадим

DuraCoat
P.M.
8-1-2010 22:26 DuraCoat
inozemec - пару постами выше
Про цены: - так и начинается
если что то еще про цены интересует - напишите пожалуйста, я отвечу.

wadimin - согласен - будем величать затвердителем, разбавитель и отчистителем. Тем более что в российских сертификатах они так и идут с переводом.

Про цвет АК - можете прислать фотографию которая на ваш взгляд отражает наиболее точно желаемый цвет - на нее и будем ориентироваться в наших тестах тогда ?

Как вариант - если все же существующие цвета не дадут нужного результата, получится ввести в производство на заводе новый цвет - так и назвать его Черный Калашников.

wadimin
P.M.
8-1-2010 22:55 wadimin
Про цвет АК - можете прислать фотографию которая на ваш взгляд отражает наиболее точно желаемый цвет - на нее и будем ориентироваться в наших тестах тогда ?
Как вариант - если все же существующие цвета не дадут нужного результата, получится ввести в производство на заводе новый цвет - так и назвать его Черный Калашников.

Все дело в том, что фотография, переданная по Интернету - будет изначально содержать искажение цвета! Никогда мы не договоримся насчёт цвета.. . Причина проста - разные производители и разные настройки т.н. видеокарт комьютеров, а также разные типы и параметры видеомониторов. Одни и те же цвета - мы видим на своих компьютерах немного по-разному

Если реально (из-за отсутствия в номенклатуре имеющихся цветов)необходимо будет ввести в производство совершенно новый цвет - т.н. "Черный Калашников" (а я бы придумал бы ему другое, эффектное, более простое и понятное миллионам росийских мужчин название: "Автомат Калашникова" , то потребуется - просто изучить цвет отделки реальных боевых автоматов.
ИМХО - выход: поход в музей .. .

DuraCoat
P.M.
8-1-2010 23:16 DuraCoat
Про мониторы и фото - согласен.
А вот про музей вопрос, как там провести исследование этого цвета, как критерии его выявить ?
На фото опять же вопрос про цветопередачу...
Или подобрать по пантонам на месте и взять подошедший пантон за основу ?
Andrey G
P.M.
8-1-2010 23:37 Andrey G
Originally posted by DuraCoat:
С радостью сообщаем что готовиться к открытию DuraCoat.ru
Отдельное спасибо Chavalito за идею общения на форуме...
С радостию услышали.. . ! Андрей-Chavalito молодец...

wadimin
P.M.
9-1-2010 01:34 wadimin
А вот про музей вопрос, как там провести исследование этого цвета, как критерии его выявить ?

ИМХО - окрасить несколько поверхностей разными типами черных красок и визуально сравнить Да и в музей идти необязательно (погорячился ) Достаточно на массогабаритный макет (ММГ) взглянуть .. .
DuraCoat
P.M.
9-1-2010 02:06 DuraCoat
Удалось получить совет с завода. Сказали что Тактический черный и Боевой черный самые черные цвета считаются.

Про ММГ - тоже хорошая идея !

inozemec
P.M.
9-1-2010 05:07 inozemec
А может сделать проще-прислать вам образец краски ?

: и назвать новый цвет, цвета-АК-74,АК-103 и тп-по названию моделей автомата,

wadimin
P.M.
9-1-2010 08:32 wadimin
и назвать новый цвет, цвета-АК-74,АК-103 и тп-по названию моделей автомата

Кстати, это точно - они тоже немного разнятся в цвете. АКМ-черный, АК-74 черный с коричневым оттенком, 100 серия - черный с серым оттенком
inozemec
P.M.
9-1-2010 13:02 inozemec
Я по краске-а почему вы не привезли Термостойкую краску??С керамикой и простую??Она нужна для ствола и тд,ДТК, я бы такую лично брал бы-на все виды Сайги,,
wadimin
P.M.
9-1-2010 13:33 wadimin
Я по краске-а почему вы не привезли Термостойкую краску??С керамикой и простую??Она нужна для ствола и тд,ДТК, я бы такую лично брал бы-на все виды Сайги,,

На американском сайте Хаутс Энтерпрайзес houtsenterprises.net
с юмором написано, что термостойкий вариант в принципе не нужен, поскольку обыкновенный вариант краски вполне справляется c нагревом ствола, "за исключением тех случаев, когда Вы являетесь счастливым обладателем пулемёта"
Радион, если не секрет - какой пулемёт красить собираемся?
inozemec
P.M.
9-1-2010 14:53 inozemec
Originally posted by wadimin:

На американском сайте Хоум Энтерпрайзес с юмором написано, что термостойкий вариант в принципе не нужен, поскольку обыкновенный вариант краски вполне справляется c нагревом ствола, "за исключением тех случаев, когда Вы являетесь счастливым обладателем пулемёта"
Радион, если не секрет - какой пулемёт красить собираемся?


Вадим-у вас на аватаре самолёт-вот такой пулемёт как на нём и красить буду

А вот на дТк нужна термо, и вообще я не люблю потюрю цвета в процессе-нагрев-охлаждения-многоразовый-

DuraCoat
P.M.
9-1-2010 16:18 DuraCoat
inozemec - про образец краски, как вариант, отличная идея.
Если будете высылать - стукните в ПМ - сообщу адрес.

Про термостойкую, - она имеет другой состав и еще не прошла сертификацию, да и потом стандартная имеет термостойкость до 300C...

Завоз термостойкой планируем с расширением линейки продуктов - ближе к лету / осени.

wadimin
P.M.
9-1-2010 16:28 wadimin
inozemec

Радион, в принципе - могу своей поделиться (если сильно надо). Но она тоже - черного матового цвета
inozemec
P.M.
9-1-2010 16:28 inozemec
[QUOTE]Originally posted by DuraCoat:
[B]
DuraCoat
новый

Меня Родион -вас??

да без проблем вышлю,

я знаю-особенно с керамикой интиресна,

Dray
P.M.
9-1-2010 19:19 Dray
Originally posted by DuraCoat:
Про мониторы и фото - согласен.
А вот про музей вопрос, как там провести исследование этого цвета, как критерии его выявить ?
На фото опять же вопрос про цветопередачу...
Или подобрать по пантонам на месте и взять подошедший пантон за основу ?

Критерии выявить очень просто - сфотографировать предмет окрашенный вашим черным рядом с той же сайгой)). Тогда на любом мониторе разница в цвете будет легко уловима.

DuraCoat
P.M.
9-1-2010 22:07 DuraCoat
мне кажется с пантонами по вернее будет
wadimin
P.M.
9-1-2010 22:28 wadimin
мне кажется с пантонами по вернее будет

Ничего! Разберёмся мы (совместно с заинтересоваными камрадами на Ганзе) - с этими чёртовыми "калашовскими цветами".. .

Теперь ведь, поскольку Дюра Коат появился в России - это дело техники!

Ведь идея о возможности реставрации (окраски) изношенного покрытия огромного количества карабинов Сайга, в своём идеальном варианте - "правильной" оружейной краской - давно уже витает в воздухе!
Разберёмся .. .

DuraCoat
P.M.
9-1-2010 22:34 DuraCoat
wadimin - вам оптимизм заряжает, даже на расстоянии и через форум =)
wadimin
P.M.
9-1-2010 22:41 wadimin
wadimin - вам оптимизм заряжает, даже на расстоянии и через форум =)

Буду по делам в Москве - познакомимся, заряжу Вас ещё большим .. . оптимизмом! Не вопрос! За мой опитимизм, по моей основной работе, - мне деньги платят!
DuraCoat
P.M.
9-1-2010 22:48 DuraCoat
хорошо wadimin, пишите - встретимся !
DuraCoat
P.M.
9-1-2010 23:01 DuraCoat
К стати про цены вопрос
Цена готового стартового комплекта с 1 краской 120 грамм (хватит на 2-4 винтовки / ружья) и компонентами с аэрографом 3500р
Мы планируем сделать 2 типа таких комплектов, на 120 и на 240 грамм.

Дополнительно DuraCoat (когда уже есть аэрограф и какие то знания чего нужно) будет удобнее покупать автоматом в сборе с компонентами необходимыми, или же сделать возможным на сайте отдельно самостоятельно покупать покрытие, отдельно к нему набирать компоненты в подходящей расфасовке ?


Старик Хэнк
P.M.
10-1-2010 00:15 Старик Хэнк
... ввести в производство на заводе новый цвет - так и назвать его Черный Калашников

В России брэнд Калашников зарегистрирован. Стоит ли создавать себе дополнительные трудности?
Dray
P.M.
10-1-2010 00:20 Dray
Хотелось бы иметь возможность по частям покупать. Не всем нужен аэрограф и балон сжатого воздуха. Комплект, кстати вот такой? lauerweaponry.com
Есди да, то с учетом стоимости доставки от вас ко мне, заказать из штатов через посредника выйдет дешевле...
aa3
P.M.
10-1-2010 00:24 aa3
Originally posted by DuraCoat:
К стати про цены вопрос
Цена готового стартового комплекта с 1 краской 120 грамм (хватит на 2-4 винтовки / ружья) и компонентами с аэрографом 3500р
Мы планируем сделать 2 типа таких комплектов, на 120 и на 240 грамм.

Дополнительно DuraCoat (когда уже есть аэрограф и какие то знания чего нужно) будет удобнее покупать автоматом в сборе с компонентами необходимыми, или же сделать возможным на сайте отдельно самостоятельно покупать покрытие, отдельно к нему набирать компоненты в подходящей расфасовке ?

ИМХО:
1)Комплект с 240граммами краски не нужен. Не автомобиль же красить собрались, а для любого оружия 120 грамм будет достаточно.
2)Нужна возможность покупать все компоненты по отдельности.
3)Нужна возможность покупать краску в минимальной фасовке. Собрался я к примеру покрасить винтовку в 3-4х цветный камуфляж. Для этого мне не нужны 120граммовые баночки краски. Вполне достаточно будет 30грамм на каждый цвет.


DuraCoat
P.M.
10-1-2010 02:03 DuraCoat
Dray - да, комплект такой.
А к вам куда - в Россию ?
Через каких посредников ?


Старик Хэнк - спасибо, назовем как то по другому, какие к стати предложения ?


aa3 - благодарю за развернутый ответ, весьма вдумчиво. Тогда сделаем набор стартовый на 120, остальное по отдельности сделаем доступно, что бы можно было самим набрать что хочется.

Zolotuhin 2
P.M.
10-1-2010 05:53 Zolotuhin 2
Будет просто замечательно, если после прохождения всех разрешительных процедур , официальный представитель здесь на сайте создаст не только предварительную тему, как сейчас, но и выложит фото и цены своей продукции и начнёт работу без посредников. Возможность пересыла продукции в регионы должна быть учтена. По поводу русских терминов и возможности покупать любую мелочовку повтоятся не буду, удачи!
inozemec
P.M.
10-1-2010 07:33 inozemec
Просто заказываете другу в США и он высылает вот о чём пишет[QUOTE]Originally posted by Dray:
]
wadimin
P.M.
10-1-2010 08:53 wadimin
Просто заказываете другу в США и он высылает

Могут и выслать, а могут и хрен с бубликом показать - как было в моем случае. По моей просьбе товарищ, проживащий в США, связался с этой фирмой c просьбой разместит у них заказ из России и получил официальный ответ, что пересылкой в Россию их продукции фирма не занимается. Есть на этот счет, дескать, у них там какое-то законодательное ограничение

Сейчас, не поленился , посмотрел их переписку - официальный ответ был несколько иной, более жесткий - "продукция не экспоритируется" Сказано с солдатской прямотой, коротко и ясно :

From: Anthony Houts [mailto:info@houtsenterprises.com]
Sent: Monday, November 24, 2008 1:24 PM
To: Shteyngardt, Leonid
Subject: RE: Shipping abroad

DuraCoat can not be exported.

Thank you

Anthony G. Houts
Houts Enterprises LLC
www.HOUTSENTERPRISES.com

inozemec
P.M.
10-1-2010 11:46 inozemec
я писал про друзей знакомых, они высылают, но фирмы нет, а мне так английскую оружейную прислали, в балонах,,

Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
DuraCoat оружейная краска номер 1 в России и мире. ( 1 )