Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
компенсаторы, удлинители ствола, устройства по ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

компенсаторы, удлинители ствола, устройства поглощения инерции пороховых газов

н мастер
P.M.
25-4-2008 18:01 н мастер
перемещено в купля-продажа - запчасти, комплектующие


господа, не буду слишком много писать о том что уже было описано(и опписано)в предыдущих темах (о увеличении нач скорости).Теперь я просто буду выкладывать видео о проведённых мной испытаниях и фото моих изделий.
вот фото новых изделий.
это газовый компенсатор, не я его изобрёл, но я его делаю, интересно? заказывайте



это устройство импульс без удлинителя, если всё зделано правильно то прирост резкости боя ружья будет увеличен на 15%-30%.
Интересно?, заказывайте.


а это удлинители ствола с устройством импульс на мр-153 и на сайгу

на днях выложу ссылочку на видео о испытаниях.
если что звоните 80677628252

н мастер
P.M.
25-4-2008 19:19 н мастер
кого интересуют удлинители ствола цельные с компенсаторами, делаем с дульным сужением цилиндр, 0.25,0.5,0.75,и 1 мм вот фото.

кого интересуют удлинённые чоки, делаем все виды сужений (и расширений) от раструбов вплоть до усиленного чока, с добавочной длиной от 2см до 5см.

короткое устройство импульс, вид изнутри,

делаем все виды сужений и расширений, конус выполнен до прорезей, перед прорезями выполнено две канавки для завихрения газового потока и создания для основного потока препятствия по периферии, при этом основной поток вынужден сжаться плотнее к центру и создать разность давлений и скоростей в зоне с прорезями, таким образом газы перед тем как покинуть ствол через прорези передают свою кинетическую энергию в снаряд и только потом выходят наружу, сие действие происходит до момента покидания снарядом ствола устройства, а после развиваються следующие события, снаряд выходит из ствола устройства и перестаёт быть преградой для пороховых газов, ввиду того что газы перед прорезями были вынуждены сжаться то проходя мимо прорезей они создают эффект эжекции, то есть обратную тягу в прорезях и втягивают обратно внутрь внешний воздух. Таким образом происходит компенсация потери давления и ударная волна остаёться прежней. В зависимости от велечины дульного сужения можно на таком коротком устройстве добиться увеличения резкости боя ружья от 15% до 30% а это много, поверьте при том что длина изделия не превышает 80мм.
интересно? заказывайте.
ищем представителей в россии для постоянного сотрудничества.
партии изделий по 100-150 шт в месяц.
мой тел +380677628252
александр николаевич Украина кременчуг

11-03-2007valeri
P.M.
26-4-2008 10:13 11-03-2007valeri
Саша привет на Сайгу 410 удленитель ствола с ДТК сколько будет стоить ответь по СМС. Да провели испытания поставленных тобой ДТК на МР и Бенелли действительно резкозть боя и дробовая осыпи приятного вида и проникновение дроби в щит на расстоянии 45 метров увеличивается от 25-до 45%. С благодарностью Валерий Краснодар.


перемещено в купля-продажа - запчасти, комплектующие
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
компенсаторы, удлинители ствола, устройства по ...