Guns.ru Talks
  Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
  Лицензионные оружейные мастерские ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Лицензионные оружейные мастерские
  версия для печати
Константиныч
7-5-2007 00:19 Константиныч        первое сообщение в теме:

Считаю целесообразным именно в этом разделе создание БАЗЫ с адресами, телефонами и схемами проезда ОРУЖЕЙНЫХ МАСТЕРСКИХ РОССИИ, РАБОТАЮЩИХ ОФИЦИАЛЬНО (ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ СЕРИИ "ЛПО") с огнестрельным оружием, и МАСТЕРСКИХ В СТРАНАХ БЛИЖАЙШЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.

Прошу УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН складывать все яйца в эту корзину.

Удачи!

edit log

mokiy
26-3-2011 09:06 mokiy    

quote:
Originally posted by Ohotnik1:

Доброе время суток! Кто знает номер оружейной мастерской в Казани? нужна замена приклада и предохранителя,

.тел.519-16-00,Ул. Восстания д.8.В Казани.
Ohotnik1
29-3-2011 13:31 Ohotnik1    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мокиы:
[Б]
Оригиналлы постед бы Охотник1:

Доброе время суток! Кто знает номер оружейной мастерской в Казани? нужна замена приклада и предохранителя,

.тел.519-16-00,Ул. Восстания д.8.В Казани.
[/Б]
[/QУОТЕ]
Спасибо за номерок,но звоню три дня некто не отвечает?

mokiy
15-5-2011 23:04 mokiy    

Вновь собирается делать ремонт полного цикла оружейная мастерская при фирме"Левша-Т".А ,так же по указанному адресу возможно будет работать оружейный магазин с квалифицированными консультациями мастеров.Тула,ул.Пушкинская,12-Б.Тел.8( 4872)31-27-46.
mokiy
8-6-2011 19:47 mokiy    

оружейная мастерская и оружейный магазин на Пушкинской 12-б сгорели в ночь с 5-го на 6-е июня.Сгорела мастерская,инструменты,станки.Новое оружие в магазине не пострадало.Оружие заказчиков будет отремонтировано согласно договорам.Работаем день и ночь.
mokiy
12-8-2011 00:29 mokiy    

quote:
Хочу осадить новую ложу, "под себя" на МЦ 6. Часто бываю в Туле.
С PM, чего-то не получается.
Спасибо.
Извините.

.Если,Вы,бываете в Туле-то с примеркой сделаем.Тел.нашего директора-8 960 616 44 44-Михаил
Сергеевич.Извините,пожалуйста за задержку ответа.
mokiy
18-8-2011 22:28 mokiy    

quote:
да,чуть не забыл...Направление из разрешиловки нужно на это?
.В официальную мастерскую лучше направление иметь по-любому ремонту.Потому,что мастерские проверяют на наличие оружия и могут спросить :-а это у вас откуда?.

edit log

RomanKosh
4-10-2011 03:31 RomanKosh    

Готов поделиться собственным опытом обращения в оружейную мастерскую "Вешка". Факты:
1. Требовался незначительный ремонт спускового механизма у Сайги 12К.
2. Починили за 1 день: в среду привез, в четверг после обеда можно было забирать. Звонить и узнавать о готовности надо самому.
3. Деньги (2.400 руб.) вперед. Это только за работу, а за запчасти, если потребуются, видимо, потом. Мне, к счастью, не потребовалось, поэтому есть ли процесс предварительного согласования цен на запчасти не знаю.
4. В субботу в 16.00ч. перед выездом за отремонтированным ружьем звоню, специально уточняю: "Вы сегодня до какого часа работаете?" - "До 18.00ч." - <Отлично! Еду!>.
Мчусь через пол-Москвы, приезжаю в 17.35 - :. Закрыто!? Не могу поверить своим глазам, уточняю у их соседей. <Да, уже ушли:>
"Ё* твою м*ть! Может у кого-то есть этому объяснение, у меня - нет.
И обратно через пол-Москвы. Это время отнятое у семьи, моих детей, интересной книги:. Это время, которое мне теперь потратить в рабочий день, чтобы ехать еще раз туда, но уже по пробкам! Это бензин. Это нервы.
5. В понедельник приезжаю, минут через 10 откуда-то вызвали человека, который вернул мне отремонтированную Сайгу + по моей просьбе набрал по телефону мастера, ее чинившего (мастер приходящий), с которым я поговорил о причинах и профилактике имевшихся проблем.
6. Сейчас все работает лучше, чем до поломки. Постановка на предохранитель, боевой взвод - с не знакомой ранее мягкостью и четкостью.
P.S. В общем, в Вешке все как у нас в России обычно происходит: проблему решили, но нервы малец потрепали
Буду ли еще туда обращаться, если не дай Бог что? Наверное, буду. А что Вы мне предлагаете?
mokiy
16-11-2011 20:20 mokiy    

Hemul'
31-5-2012 12:26 Hemul'    

Могу порекомендовать мастерскую в Королеве, при магазине Следопыт, все хорошо сделали, даже прицельные на холодную пристреляли.
kryk2008
30-7-2012 21:17 kryk2008    

в Брянске работает мужичок в Щит-сервис динамо ФИО не помню, знаю что у него очередя на ремонт гладких и нарезных тел этого магазина 8(4832)74-06-80 адрес гор Брянск пер Трудовой 3а вроде хвалят если будете звонить спросите мастера по ремонту оружия он там один занимается
SAKHALINEC
20-8-2012 03:35 SAKHALINEC    

quote:
Originally posted by Surok08:

качественно поменять ложе

Мне нравится ЛОЖА у моего ружья.
Пошел к мастеру с ЛОЖЕЙ от ружья.
У ЛОЖИ ружья красивый цвет.
Взял ЛОЖУ от ружья.
Пришел домой с подругой, выпили и она легла на ЛОЖЕ.

mokiy
23-9-2012 08:50 mokiy    

На ТОЗе начат ремонт оружия МЦ.
сын полка
1-10-2012 23:54 сын полка    

quote:
ремонт оружия

хочу приделадь крепление под прицел посп на беркута нужна лицензированная мастерская в краснодаре ростове ставрополе кто подскажет и лучше телефон
mokiy
11-10-2012 22:13 mokiy    

Рекомендую мастерскую в спортивном клубе "Лисья нора".
Там работает Цыганков Роман.Довелось с ним работать-толковый, умелый.
SAKHALINEC
14-10-2012 04:00 SAKHALINEC    

quote:
mokiy

Борис приветствую!
Не появлялись еще в поле зрения выбрасыватели на мой ИЖ-58МАЕ?
mokiy
14-10-2012 08:04 mokiy    

quote:
Originally posted by SAKHALINEC:

Борис приветствую!
Не появлялись еще в поле зрения выбрасыватели на мой ИЖ-58МАЕ?

.Володя,здравствуй!МАЕ нету.Сейчас у меня в ремонте ИЖ-58 с простым эжектором.
SAKHALINEC
14-10-2012 14:05 SAKHALINEC    

Понял. Но имей в виду ладно?
mokiy
16-10-2012 06:06 mokiy    

quote:
Понял. Но имей в виду ладно?
.Володя,помню постоянно.Как только появится-изготовлю и вышлю.
SAKHALINEC
19-10-2012 02:25 SAKHALINEC    

quote:
.Володя,помню постоянно.Как только появится-изготовлю и вышлю.

Спасибо.
nadoap
21-11-2012 11:47 nadoap    

посоветуйте мастерскую (Мастера) в Москве ЮВАО и орентируйте по цене

иж-54 в закрытом состоянии шата нет, но ключ запирания ушел
левее оси, при открытом ключе легкий шат

ремонт планирую после новоpes_i_k

всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема