Guns.ru Talks
  Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
  Лицензионные оружейные мастерские ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Лицензионные оружейные мастерские
  версия для печати
Константиныч
7-5-2007 00:19 Константиныч        первое сообщение в теме:

Считаю целесообразным именно в этом разделе создание БАЗЫ с адресами, телефонами и схемами проезда ОРУЖЕЙНЫХ МАСТЕРСКИХ РОССИИ, РАБОТАЮЩИХ ОФИЦИАЛЬНО (ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ СЕРИИ "ЛПО") с огнестрельным оружием, и МАСТЕРСКИХ В СТРАНАХ БЛИЖАЙШЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.

Прошу УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН складывать все яйца в эту корзину.

Удачи!

edit log

неважнец
29-8-2010 15:30 неважнец    

Вы слишком хорошего мнения о людях, ещё и не так бывает.
Andy_56
15-9-2010 22:14 Andy_56    

"АЙСБЕРГ". Оружейный магазин+ремонтная мастерская г.Москва, ул.Расплетина, дом 5,тел. мастерской 8-(499)-198-43-68.E-mail:iceberg-corp@mtu-net.ru

Ставил Дедал450С на Лось 7-1. Куча оставшейся стружки, после нескольких
выстрелов прицел "отьехал".

Обратился на Дедал - все заново переделали, ехидно поинтересовались -
это где же меня так "осчастливили" и сколько заплатил.

Без комментариев.

gun'smaster
23-10-2010 17:52 gun'smaster    

quote:
Originally posted by teran23 rus:
Может на этой ветке помогут найти(понятно что не безвозмездно!) боевую пружину на ИЖБ-47

ес ть такие 2т.р. шт. без пересыла

mokiy
17-11-2010 23:44 mokiy    

На "Объекте",16-й км МКАДа откроется оружейная мастерская, как только вопрос с жильем решится. Работать будут дипломированные туляки.
Selya
9-12-2010 09:31 Selya    

Здравствуйте! Не могли бы вы мне подсказать? Я совсем не разбираюсь в пистолетиках. Но мой муж любит охоту. пока у него нет своего оружья, я бы хотела сделать сюрприз на день рожденья. Подскажите плз, что лучше выбрать? он ездит с друзьями обычно по мелкому, на зайцев, лис, иногда на волков и кабанов. может есть что то универсальное? заранее спасибо!
Андрей 69
9-12-2010 16:04 Андрей 69    

quote:
Originally posted by Selya:

Здравствуйте! Не могли бы вы мне подсказать? Я совсем не разбираюсь в пистолетиках. Но мой муж любит охоту. пока у него нет своего оружья, я бы хотела сделать сюрприз на день рожденья. Подскажите плз, что лучше выбрать? он ездит с друзьями обычно по мелкому, на зайцев, лис, иногда на волков и кабанов. может есть что то универсальное? заранее спасибо!

Здесь сколько людей, столько и мнений!Но прежде есть один очень важный момент, ружье в магазине можно приобрести только по именной лицензии, выдает ее только инспектор-разрешитель по месту жительства, для получения нужно много всяких документов собрать и охотничьий билет иметь нужно, так как разрешенин(лицензия)на покупку ружья именная, то это все делать необходимо будет вашему мужу!Вот такой "сюрприз на день рождения" получается!Ничего не поделаеш, но таков Закон об оружии!Если это все для вас решаемо, то выбор оружия будет зависеть от той суммы, которую вы готовы потратить на подарок своему любимому мужу!Обозначьте сумму и конкретно исходя из неё уже можно будет что то посоветовать, хотя судя по обьектам охоты лучше взять двухствольное ружьё,в смысле оно будет наиболее универсальным, калибр лучше 12!С уважением Андрей!

28051925dima
23-12-2010 18:45 28051925dima    

Для teran23rus 8-960-785-2005
28051925dima
23-12-2010 18:51 28051925dima    

Мелкий ремонт огнестрельного оружия при наличии действующего разрешения на право хранения и ношения. тел. 8-960-785-2005
кабарга
18-1-2011 22:28 кабарга    

Подскажите пожалуйста,в какой мастерской в Москве можно заворонить стволы и сколько это примерно стоит? Только Вешку не предлагайте!
mokiy
19-1-2011 10:08 mokiy    

quote:
Подскажите пожалуйста,в какой мастерской в Москве можно заворонить стволы и сколько это примерно стоит? Только Вешку не предлагайте!

.Спросите в "охотнике на Головинском",если там нет-попробуйте обратиться в Королёв в магазин"Следопыт",они сдают на ракетный завод-покрытия хорошие.Цены договорные.
quote:
Только Вешку не предлагайте!
,А,можно полюбопытствовать-почему?
кабарга
19-1-2011 20:34 кабарга    

Имел глупость обратиться к ним,чтобы они мне сделали приклад.Сделать,сделали,но паршивый. Зато цены дерут дай бог( замена боевых пружин на Иж-27 2000руб,а пружина в магазине стоит рублй сто) Короче говоря о Вешке у меня сложилось негативное мнение.
mokiy
19-1-2011 20:52 mokiy    

quote:
замена боевых пружин на Иж-27 2000руб,а пружина в магазине стоит рублй сто)
.Рвачи,за 20 минут работы ,такие деньги.Зато это" Ваша роскошь и индивидуальность".
quote:
,чтобы они мне сделали приклад.Сделать,сделали,но паршивый.
.Я давно говорю,что все эти" мастера" должны сдавать экзамены или на оружейных заводах(после 2-х!лет обучения)и делать контрольные работы на заводе,а для работы в оружейных мастерских-сдавать экзамен в Торгово-промышленной палате.А,то находятся"умельцы"-фрезером посадочные места выбирают.а щели затирают.Понятия о допусках и посадках вообще не имеют,что такое,как размерная цепочка -не знают,а лезут в УСМы.
Philip_2011
19-2-2011 20:30 Philip_2011    

quote:
Originally posted by npodburtnyj:
по Украине, еще один Мастер тоже великолепный с Симферополя, позже дам ссылку, если кому нужно

ссылочку пожалуста, вскоре понадобится

AK_MasTA
21-2-2011 10:18 AK_MasTA    

Подскажите пожалуйста проверенную мастрескую которая работает с деревом, нужно наростить приклад (либо деревом, либо затыликом). И нет не у кого случайно схнемы збора-разбора УСМ на Бенельку?
Shaten26
24-2-2011 23:13 Shaten26    

Здравствуйте все
Может это и глупый вопрос, но тем не менее:
насколько законно изготовление дерева для охотничьего оружия (приклад, цевье, пистолетная рукоятка, цельная ложа для карабина)?
А то возможность такая есть, изготавливать такие вещи на высшем уровне качества, а вот вопрос законности мне непонятен.
Бродящий 95
26-2-2011 16:35 Бродящий 95    

Вопрос в теме прозвучал не рас, а ответа вроде и не последовало.
Никто не подскажет мастерскую где подрежут ствол, с установкой блокировки. Т.е. может кто то где то делал уже? Хотелось бы узнать ориентировочную цену..
(при наличии направления с ЛРС)
Добрый Кот
3-3-2011 19:55 Добрый Кот    

quote:
Originally posted by Sid Vicious:

у кого-нибудь есть отзывы по мастерским москвы,

кто делал ремонт в Туле, по объявлению Константиныча, отпишитесь.

mokiy
15-3-2011 20:49 mokiy    

quote:
Originally posted by Добрый Кот:

кто делал ремонт в Туле, по объявлению Константиныча, отпишитесь.

.Зайдите в "Клуб любителей МЦ","Ремонт в ЦКИБе".И если хотите сделать там ремонт,то спешите-мастерству ЦКИБа приходит конец.
Surok08
24-3-2011 13:09 Surok08    

На Украине, в Киеве ремонтом занимается производитель оружия - компания ЗБРОЯР.
Они занимаются:
- заменой ствола ( перестволка)
- укорачивание ствола,
-нарезанием резьбы под дульный тормоз ( с предоставлением официальных бумаг для разрешителей)
- сменой прикладов и беддингом
и многим другим...
контакты можно посмотреть на сайте www.zbroyar.com.ua
mokiy
25-3-2011 21:33 mokiy    

quote:
На Украине, в Киеве ремонтом занимается производитель оружия - компания ЗБРОЯР.
.Там у них что-то про компетентность написано,а сами винтовки с длинной ствола свыше 600мм карабинами называют.Рессивером называют ствольную коробку,Какие-то шейки на стволе нашли,и,ах-удивили мир-ствол вывешен!Какая новация!ТОЗ-8 посмотрите,опыт накопили хвастуны.Прежде,чем тупо перевод с американского делать ,могли бы заглянуть в технический словарь оружейных терминов-если не в русский,так хоть в немецкий стандарта DIN.И в Европе (а в машиностроении даже в Англии )принята метрическая система мер,Вот и переведите 0,00003 дюйма в мм.
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6 ... 13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема