Guns.ru Talks
  Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
  Лицензионные оружейные мастерские ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Лицензионные оружейные мастерские версия для печати
Константиныч
7-5-2007 00:19 Константиныч        первое сообщение в теме:

Считаю целесообразным именно в этом разделе создание БАЗЫ с адресами, телефонами и схемами проезда ОРУЖЕЙНЫХ МАСТЕРСКИХ РОССИИ, РАБОТАЮЩИХ ОФИЦИАЛЬНО (ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ СЕРИИ "ЛПО") с огнестрельным оружием, и МАСТЕРСКИХ В СТРАНАХ БЛИЖАЙШЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.

Прошу УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН складывать все яйца в эту корзину.

Удачи!

edit log

andreyzh63
19-11-2015 19:07 andreyzh63    

Всем, привет! В наличии Бинелька Вичи. Ружью пошел 4-й сезон. Особого настрела нет. Может быть 700 выстрелов, может 800. Нарисовалась проблемка. Нестабильное перезаряжание после выстрела. То перезарядит. То нет. Может кто подскажет в чем искать проблему и к кому обратиться в плане ремонта.
Nbf
21-11-2015 09:37 Nbf    

ТОЗ-БМ.
Трещина приклада, плюс нужна хорошая чистка.
Куда податься в Москве или МО?

------------------
Я не грустный - я трезвый! :)

YuryR
27-1-2016 15:30 YuryR    

Подскажите, куда сейчас можно обратиться в Москве за изготовлением ложи для двудулки? Вешка вроде закрылась...
Night Flyer
10-2-2016 18:23 Night Flyer    

Уважаемый пользователи портала,

подскажите пожалуйста в какую сертифицированную мастерскую можно обратиться по запайке/заварке давленностей на наружней части ствола Иж-79-9т? И легальна ли вообще данная процедура? если да, какие документы попросить в мастерской, чтобы потом не было проблем в ЛРО?

Смысл - укрепить ствол, чтобы не треснул.

Заранее благодарен

Nobody know
11-2-2016 13:23 Nobody know    

Господа, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста мастерскую или мастера в Москве, который сможет поставить приклад на simson 235. Приклад и ружье на руках.

edit log

Tim79
20-2-2016 13:10 Tim79    

Доброго времени суток! Подскажите мастера или матерскую в Москве где можно поставить боковую планку "Ласточкин хвост" на ВПО-136.
sgtmak1
22-2-2016 22:28 sgtmak1    

Здравствуйте!
Подскажите где в Москве можно установить горловину на Сайгу-12К.
Сам агрегат хороший, бой мне нравится, но геморрой с присоединением магазинов мне совсем надоел.
По поводу законности прочел в соседней теме - направление на ремонт вроде не нужно. С появлением горловины, в ЛРО, уверен, договорюсь.
Хотелось бы "личный опыт" тех кто уже это сделал в мастерской или у мастера, т.е. рекомендации.
По поводу "сделай сам" прошу не иронизировать - руки для этой работы не оттуда растут.
П.С. в Артемиду позвоню, но это для меня далеко. Поеду если только ближе ничего не предложите.
FBI SWAT
25-2-2016 20:54 FBI SWAT    

товарищи, подскажите а какая мастерская возьмется нарезать резьбу на стволе внешнюю? само собой с бумагой от ЛРО
cypok_B_kedax
27-2-2016 23:27 cypok_B_kedax    

а во Владимире есть или нет ремонт гладкостволов? кто подскажет.
GregoryM
12-3-2016 11:51 GregoryM    

Извиняюсь, если не увидел. Где можно будет или точнее к кому обратиться по ремонту ружья в Воронеже. Так же интересует осмотр оптики, есть подозрения на неисправность. Спасибо заранее за ответы!
Scorpbor
3-4-2016 16:38 Scorpbor    

я правильно понял из этой темы,что для нарезания резьбы под ДТК разрешение нужно?!
Eric Cartman
3-4-2016 23:36 Eric Cartman    

quote:
Изначально написано Scorpbor:
я правильно понял из этой темы,что для нарезания резьбы под ДТК разрешение нужно?!

ИМХО напровление на ремонт из ЛРО

Glad Cat
5-4-2016 10:51 Glad Cat    

Очень нужно поскорее нарезать резьбу просверлить отверстия в стольной коробке МЦ 20-01 и нарезать М4. Курю ветки, но может кто-нибудь присоветует, где это в Москве сделать, так чтобы не совсем дальний свет?

С уважением, Владимир

mailrr
7-4-2016 15:34 mailrr    

Ребята, очень нужна мастерская в Питере. Просмотрел всю ветку... В 2014 писали, что в Питере только Левша.
Может появился ещё кто-нибудь?

Нужно хвостовик к МЦ21-12 приладить (деталь 002.019). Там надо по месту протачивать часть трубки. И ключ специальный, что бы собрать ложе.

Зигзаг
27-4-2016 10:34 Зигзаг    

Товарищи, кто сможет подсказать график работы и контакты мастерской в Кузьминках?
Просто по указанным номерам застать людей нереально.
Нужно разобрать/собрать мр-43, не испортив шлицов.

edit log

Eric Cartman
27-4-2016 20:58 Eric Cartman    

quote:
Изначально написано Зигзаг:
Товарищи, кто сможет подсказать график работы и контакты мастерской в Кузьминках?
Просто по указанным номерам застать людей нереально.
Нужно разобрать/собрать мр-43, не испортив шлицов.

К Константинычу постучитесь.

Олех
5-5-2016 14:31 Олех    

Вопрос такой на ТОЗ-34 нет куска маленького примерно 0,7 см приклада над курком, видно часть механизма. Нужен ремонт или есть смысл другой взять? Если ремонт то сколько это будет стоить и желательно в М.О. г. Щелково или рядом. Спасибо.
pp.kk.196
24-6-2016 06:17 pp.kk.196    

Подскажите есть оружейная мастерская св Сургуте?
Eric Cartman
24-6-2016 13:17 Eric Cartman    

quote:
Изначально написано pp.kk.196:
Подскажите есть оружейная мастерская св Сургуте?

У местных ЛРОшников спросите, они как правило всех на карандаше держат.

edit log

RunnerManner
30-6-2016 11:32 RunnerManner    

Камрады, приветствую. Куда в Москве порекомеендуете обратиться - стойка мушки
на стволе сайга 410к-02 завалена влево. Переустановить реально?

edit log

всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема