Guns.ru Talks
  Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
  Лицензионные оружейные мастерские ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Лицензионные оружейные мастерские версия для печати
Константиныч
7-5-2007 00:19 Константиныч        первое сообщение в теме:

Считаю целесообразным именно в этом разделе создание БАЗЫ с адресами, телефонами и схемами проезда ОРУЖЕЙНЫХ МАСТЕРСКИХ РОССИИ, РАБОТАЮЩИХ ОФИЦИАЛЬНО (ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ СЕРИИ "ЛПО") с огнестрельным оружием, и МАСТЕРСКИХ В СТРАНАХ БЛИЖАЙШЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.

Прошу УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН складывать все яйца в эту корзину.

Удачи!

edit log

mokiy
12-8-2015 18:31 mokiy    

quote:
Originally posted by pab7575:

Здравствуйте. Есть мастерская или мастер который сможет нарезать внутреннюю резьбу для сменных чоков на гладкоствольном стволе?

Частных оружейных мастеров по ремонту оружия в России нет.Внутреннюю резьбу могут нарезать в "Спортинг клуб Москва",но при условии наличия запаса толщины металла на стенках ствола.
pab7575
13-8-2015 03:05 pab7575    

Спасибо. Обращюсь к ним.
pab7575
13-8-2015 03:07 pab7575    

Если можно уточнение. Это который на Минском шоссе?
mokiy
13-8-2015 05:49 mokiy    

на Минском шоссе.

edit log

pab7575
13-8-2015 11:11 pab7575    

Еще раз спасибо.
LAZER_BOY
13-8-2015 13:03 LAZER_BOY    

quote:
Изначально написано 980218TSKIB:
г. Екатеринбург

http://poiskum.ru/company/13943/

Поносов Александр Николаевич
тел. 258-12-98 или 258-06-61
ул. Щербакова 120

Уже закрылась эта мастерская. К сожалению.

mokiy
14-8-2015 22:44 mokiy    

Много оружия приходится переделывать после какой-нибудь "мастерской".Приходилось видеть детали УСМ обработанные болгаркой,по словам заказчика :"..они в мастерской глаза округляли,щёки раздували от гордости-..у нас отставной майор-танкист работает!Он сам охотник и толк в оружии знает! И таких "мастерских"нами,только в Москве,уже пять отслежено.После них владельцы так ружья охапками и везут к нам..Поэтому готовится обращение в Минпром,что пора наводить порядок в ремонте оружия.Сплошь и рядом у всех "корочки"месячных курсов...
Eric Cartman
14-8-2015 23:27 Eric Cartman    

quote:
Изначально написано mokiy:
Много оружия приходится переделывать после какой-нибудь "мастерской".Приходилось видеть детали УСМ обработанные болгаркой,по словам заказчика :"..они в мастерской глаза округляли,щёки раздували от гордости-..у нас отставной майор-танкист работает!Он сам охотник и толк в оружии знает! И таких "мастерских"нами,только в Москве,уже пять отслежено.После них владельцы так ружья охапками и везут к нам..Поэтому готовится обращение в Минпром,что пора наводить порядок в ремонте оружия.Сплошь и рядом у всех "корочки"месячных курсов...

Список этих мастерских с фотографиями их работ в студию! Страна должна знать своих героев!
Но если без фото, то выглядит как кляуза и недобросовесная борьба с конкурентами
По поводу обращения в МинПром повеселило, там никто не знает какие документы нужны для открытия мастерской (носишь им пока их не зае...шь). А уж про закрытие и отзыв лицензии вообще смешно. Это может сделать только суд (по иску о несчастном случае), или МВД (при нарушении "оборота оружия"), либо РосТехНадзор при нарушении охраны труда и тд. Нет механизма отзыва. Когдайта Борис Николаевич вы юристом стали?
Если есть тяга к спасению утопающих, занимайтесь http://forum.guns.ru/forummessage/54/1638092-2.html

mokiy
15-8-2015 16:17 mokiy    

quote:
Originally posted by Eric Cartman:

. А уж про закрытие и отзыв лицензии вообще смешно. Это может сделать только суд (по иску о несчастном случае), или МВД (при нарушении "оборота оружия"), либо РосТех

Ещё один "умник"..из развалившейся "мастерской".Чтоб твоя "мастерская"развалилась и суда не понадобилось...Это ж ещё и "приходящего мастера"придумали..

edit log

Eric Cartman
17-8-2015 00:49 Eric Cartman    

quote:

Ещё один "умник"..из развалившейся "мастерской".Чтоб твоя "мастерская"развалилась и суда не понадобилось...Это ж ещё и "приходящего мастера"придумали..

Она не развалилась, а закрылась по истечению лицензии ибо сумма озвученная за продления владельцам непонравилась (благо есть другой бизнес). А ты клоун пиши больше, нам порржать над твоей завистью чужим успехам всегда приятно Твоя осведомлённость во всех вопросах видна из твоей же цитаты "оружейный тюнинг" тоже разволился из за криворуких? Давай фото косячных работ и названия мастерских ЗАВИСЛИВЫЙ КЛИВЕТНИК!

lexa25
25-8-2015 13:13 lexa25    

Здравствуйте!Мне подарили от ружья ТОЗ 34Р приклад со щечкой и цевьем.Подскажите в какие проверенные мастерские Москвы и области и г.Тулы обратиться, чтобы переодеть свой ТОЗ 34ЕР?ЗА РАННЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
mokiy
2-9-2015 23:08 mokiy    

quote:

А ты клоун пиши больше, нам порржать над твоей завистью чужим успехам всегда приятно Твоя осведомлённость во всех вопросах видна из твоей же цитаты "оружейный тюнинг" тоже разволился из за криворуких? Давай фото косячных работ и названия мастерских ЗАВИСЛИВЫЙ КЛИВЕТНИК!

От смеха я упалпацстол...Кому завидовать?Тебе,чтоль-безграмотному балбесу?"Оружейный тюнинг"закрыл сам хозяин в связи с изменениями направления в своём бизнесе. Что до названий-я следователям на допросах много чего не рассказываю ,да и рекламой и антирекламой не занимаюсь.Ты,уж за меня не додумывай.Я тебе уже в П.М.писал,что ты у меня кроме омерзения ,никаких чувств не вызываешь..Можешь и дальше набирать в рот говна и плеваться в мою сторону...
Eric Cartman
3-9-2015 02:08 Eric Cartman    

quote:

От смеха я упалпацстол...Кому завидовать?Тебе,чтоль-безграмотному балбесу?"Оружейный тюнинг"закрыл сам хозяин в связи с изменениями направления в своём бизнесе. Что до названий-я следователям на допросах много чего не рассказываю ,да и рекламой и антирекламой не занимаюсь.Ты,уж за меня не додумывай.Я тебе уже в П.М.писал,что ты у меня кроме омерзения ,никаких чувств не вызываешь..Можешь и дальше набирать в рот говна и плеваться в мою сторону...

Читать научись. А слова метафора и сарказм тебе вообще не ведомы.
Говном плюёшся зжесь ты.
Пока что кроме высиров, дутых щёк, и зависти к более востребованным мастерским (нет мастеров кроме Тулы, особенно если мастерская в Москве то там одни пидоры криворукие) мы от тебя ничего не видели. Ни советов, ни работ! Одни расказы как ты АПС делал, а Стечкин у тебя чертёжником работал. И про то как ты машинку Ракова к творенью Калашникова присобачил
Ну и твой конёк; Напишу куда надо и всех закроют.
А вот мнения других о тебе.

quote:
Изначально написано shadow008:
Молодец ты, как я погляжу. Кто упоры приваривает- тот пусть и боится. А если человек ремонтом занят, да еще по лицензии и в соответствии с требованиями ЗОО, то зачем его трогать? Или конкуренция? Знаешь сколько в новых политических условиях стоит заказать ствол для иноземного образца? Так это не весь гемор, его потом еще законным образом поставить на учет нужно со всеми вытекающими потерями времени,нервов и дензнаков. Может ты заинтересован? Кормушку у тебя отнимают?

и далее по постам.

quote:

Склеротик, лишбы пёрнуть
http://forum.guns.ru/forummessage/54/1287097-2.html
quote:

Какие то старые приказы..Помнится я их поставил в тупик,когда оформлялся ,как СЧП(тогда ещё была такая форма семейного бизнеса).
Перечень работ:-"чистка,смазка спортивно-охотничьего оружия на дому заказчика".Мастер по вызову.С 1992-по 1994г.г. Репу чесали,чесали-потом разрешили.

PS Ктонибубь продукцию ТОЗ свежую в магазинах видел? Как качество? Как цена? Может Боря (mokiy) на ТОЗе не хуже голанда и пердея ружья делает.

edit log

shadow008
3-9-2015 11:49 shadow008    

Что-то уже ветка совсем в тупик скоро зайдет. Как я понимаю, все это задумывалось, чтоб людям жизнь облегчить. Чтоб мытарств меньше было и знаний от знающих людей почерпнуть, время, деньги и нервы поберечь. В этом смысл таких форумов. Читать чужую желчь и грубости людям интереса нет. Я считаю если можешь помочь-помоги. Не можешь(не хочешь)-промолчи. А обливать всех грязью, пусть даже и в благих целях-в СОБЕС или приемную ближайшей поликлиники.
mokiy
3-9-2015 12:20 mokiy    

quote:

не видели. Ни советов, ни работ! Одни расказы как ты АПС делал, а Стечкин у тебя чертёжником работал. И про то как ты машинку Ракова к творенью Калашникова присобачил
Ну и твой конёк; Напишу куда надо и всех закроют.

Похоже,что ,ты-вообще дурак!
RedAlertArms
4-9-2015 23:30 RedAlertArms    

quote:
Похоже,что

а может на оборот)) вы расскажите как вы на ТОЗе корявые схп собираете, как вы про "мегасовременный" ак-12 народу поведать обещали но обещанного(да и нет там ничего нового)))...., как вы доработкой никому не нужного скс занимались и хотели поведать об этом всем страждущим......но сославшись на комитетчиков слились....... итп демагогия от горе конструктора)))

------------------
Моя честь-верность!

mokiy
25-9-2015 21:38 mokiy    

О!Ещё один засиратель темы подтянулся..
Kesov
27-9-2015 16:24 Kesov    

Подскажите обычного токаря в Москве.
Стволы точить не надо.
yurka495
25-10-2015 13:03 yurka495    

Доброго времечка господа мастера!!
Тут такое дело,ружье ата нэо 12,хочу поставить коллиматор,но ластохвост не держит вивер,так как срывает, врезатся в ствольную коробку не хочу,от сюда вопрос, кто может изготовить вот такую штуковину? http://www.opticdevices.ru/product_177.html
или может кто что подскажет дельного?
с уважением!
Aleksey_sledopyt
26-10-2015 14:45 Aleksey_sledopyt    

Мастерская по ремонту оружия при магазине "Следопыт.Охота и рыбалка" г.Королев.
8(495)516-94-34
8(495)516-21-87
режим работы как у магазина, четверг и пятница выходной.
работы любой сложности (звоните, уточняйте)
Так же есть травматический и огнестрельный тир. Курсы ОООП.
г.Королев, проезд Циолковского, д.5
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема