Guns.ru Talks
  Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
  Лицензионные оружейные мастерские ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Лицензионные оружейные мастерские версия для печати
Константиныч
7-5-2007 00:19 Константиныч        первое сообщение в теме:

Считаю целесообразным именно в этом разделе создание БАЗЫ с адресами, телефонами и схемами проезда ОРУЖЕЙНЫХ МАСТЕРСКИХ РОССИИ, РАБОТАЮЩИХ ОФИЦИАЛЬНО (ПО ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ СЕРИИ "ЛПО") с огнестрельным оружием, и МАСТЕРСКИХ В СТРАНАХ БЛИЖАЙШЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ.

Прошу УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН складывать все яйца в эту корзину.

Удачи!

edit log

KaJIteR
26-6-2015 21:53 KaJIteR    

quote:
Изначально написано shadow008:

Таак... На сколько мне известно метал отпускается по краю аргонового шва. Не повлияет ли это на характеристики ствола? Другими словами-как жахнет в самый неудачный момент.Дай Бог чтоб без последствий для оператора. Я ошибаюсь? Интерес не праздный. Может мне тоже такая операция поможет.Ждем мнения знатоков.

Насколько я знаю, то аргон и другие инертные газы (среда) используются лишь для отведения тепла от металла, и в данном случае препятствует деформации ствола. Не более

shadow008
27-6-2015 13:16 shadow008    

Уже интересно. Подождем реплик мастеров(мастерских). Может с Тулы что скажут? Лично я готов прокатиться если возможность такого ремонта реальна.
dominator-arms
2-7-2015 14:01 dominator-arms    

Мастерская при оружейном салоне "Огневой рубеж"
Полный спектр ремонтных работ, тюнинг и пристрелка оружия, в том числе PCP пневматики, аргонная сварка. Ремонт в день обращения.
г. Москва, м Семеновская, ул. Малая Семеновская 28 стр. 13
Тел. 8 (495) 769-18-78, 8(800)775-56-18
dominator-arms
6-7-2015 15:21 dominator-arms    

По просьбам трудящихся уточняю
График работа мастера: ежедневно по графику работы магазина, но перед приездом обязательно надо звонить.
mokiy
12-7-2015 13:41 mokiy    

Вы,это..,если найдёте такую"мастерскую по заварке огнестрельных стволов",так пожалуйста напишите здесь.А я постараюсь ,чтоб её закрыли к ебеням,а то ещё начнут боевые упоры приваривать.
shadow008
15-7-2015 12:37 shadow008    

Молодец ты, как я погляжу. Кто упоры приваривает- тот пусть и боится. А если человек ремонтом занят, да еще по лицензии и в соответствии с требованиями ЗОО, то зачем его трогать? Или конкуренция? Знаешь сколько в новых политических условиях стоит заказать ствол для иноземного образца? Так это не весь гемор, его потом еще законным образом поставить на учет нужно со всеми вытекающими потерями времени,нервов и дензнаков. Может ты заинтересован? Кормушку у тебя отнимают?
mokiy
15-7-2015 22:12 mokiy    

quote:
Originally posted by shadow008:

Молодец ты, как я погляжу.

Я то-молодец.Огражу клиентов от трвм.А вот тебе - популярно в трёх словах-стволы варить запрещено.Даже в гандоноплюях.И если он -по лицензии,то должен это знать.А ,если он начнёт ствол варить-то я этого дурака первый сдам.
shadow008
15-7-2015 22:25 shadow008    

Хорошо,гражданский активист, твой способ решения проблемы(выше я проблему изложил, читай обсуждение).
mokiy
16-7-2015 19:57 mokiy    

quote:

Хорошо,гражданский активист,

--------Я-мастер своего дела.И рукожопых,и дураков в своей профессии не терплю.
shadow008
23-7-2015 11:14 shadow008    

Одни слова, уважаемый "мастер". Если это все, на что ты горазд, то спасибо, ты очень помог...
gendarme71
30-7-2015 00:01 gendarme71    

А кстати, может кто подскажет, что делать в том случае, если ствол на помпе повреждён? В утиль? Или можн как то его легально заменить...
Если что, то полный ноль в таких вопросах...
shadow008
30-7-2015 13:14 shadow008    

Все зависит от Вас. Ствол можно заменить. При этом нужно будет должным образом оформить замену в ЛРО по месту регистрации. Как это сделать в ЛРО пояснят. Можно ствол отремонтировать, только это непростая задача. Получить направление на ремонт в ЛРО несложно,а вот найти хорошего лицензионного мастера уже сложнее. В связи последними веяниями в ЗОО, мастера неохотно берутся делать стволы, да и цена ремонта бывает близка к цене нового. Из вышеизложенного вытекает, что: 1. Оцените емкость вашего кармана, 2. Оцените наличие свободного времени и нервов, 3. Оцените ценность(простите за масло-масленое) Вашего экземпляра на рынке и лично для Вас(подарок,память и т.д.). Желаю удачи.
mokiy
31-7-2015 06:30 mokiy    

quote:

Одни слова, уважаемый "мастер". Если это все, на что ты горазд, то спасибо, ты очень помог...

Ты,здесь свою глупость не выставляй на показ.Единственные операции со стволом-обрезание,нарезка резьбы для установки ДТК,замена муфт с боевыми упорами,планки,мушки.И ещё раз повторюсь,для тебя-бестолкового-стволы не заваривают.Если только на макетах и холостостреляющих.Даже на резинострелах стволы варить запрещено.
Вмятоси-выпуклости правятся на оправках..Но тебе "умник"долго рассказывать-для этого надо учиться в Школе Оружейного Мастерства.
emelya_leo
3-8-2015 12:10 emelya_leo    

Старые темы закрыты, а очень хочется спросить. На Сайге-МК 7,62 2014 года выпуска выпал штифт ДТК, появился люфт ДТК. Можно ли взять направление на ремонт в ЛРО и заменить ДТК ЛЕГАЛЬНО в мастерской на ДТК-3 от Зенита?

Тема поднималась ранее, но там вопросы были по самостоятельной замене. Я хочу попробовать сделать легально через мастерскую. Стоит морочиться?
ЛРО САО Москва.

Eric Cartman
3-8-2015 21:08 Eric Cartman    

quote:
Изначально написано emelya_leo:
Старые темы закрыты, а очень хочется спросить. На Сайге-МК 7,62 2014 года выпуска выпал штифт ДТК, появился люфт ДТК. Можно ли взять направление на ремонт в ЛРО и заменить ДТК ЛЕГАЛЬНО в мастерской на ДТК-3 от Зенита?

Тема поднималась ранее, но там вопросы были по самостоятельной замене. Я хочу попробовать сделать легально через мастерскую. Стоит морочиться?
ЛРО САО Москва.

Сходите к своему инспектору ЛРО (в отделении полиции) и узнаете точно. Никаких препятствий для установки ДТК имеющего сертификат (ДТК-3 от Зенита, надо взять у продавца), по напровлению на ремонт в лицензированной мастерской не вижу.

gendarme71
4-8-2015 11:56 gendarme71    

shadow008 Cпасибо!
Леший65
7-8-2015 15:54 Леший65    

Доброго всем дня!
Подскажите в Рязани есть нормальные оружейники которые доведут до ума CZ527.
shadow008
8-8-2015 11:07 shadow008    

mokiy, я гляжу ты не уймешься? Тебя кто оскорблял? А? Ученый чтоль сильно? Так общаться сначала научись, а потом влазь. Я с вопросом сюда пришел,как многие другие, а не с утверждением. А тут такие "ученые" грубить начинают, вместо помощи. Зло кипит? Так головой о стену! Другим и себе хлопот меньше.
FLHTCU
10-8-2015 13:35 FLHTCU    

quote:
Originally posted by KaJIteR:

Насколько я знаю, то аргон и другие инертные газы (среда) используются лишь для отведения тепла от металла, и в данном случае препятствует деформации ствола. Не более

вы неправильно знаете. газ служит для защиты сварочной ванны от окисления,а не для охлаждения.
только лишь ради эстетического удовольствия ствол своркой трогать точно не стоит.
pab7575
10-8-2015 16:44 pab7575    

Здравствуйте. Есть мастерская или мастер который сможет нарезать внутреннюю резьбу для сменных чоков на гладкоствольном стволе?
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
  Лицензионные оружейные мастерские ( 12 )
guns.ru home