Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Бекас 12 помпа - Не поднимается лоток, нужна п ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бекас 12 помпа - Не поднимается лоток, нужна помощь

Savyuk
P.M.
1-7-2017 18:29 Savyuk
перемещено из Гладкоствольное оружие


Здраствуйте!
Такая проблема появилась после того как силой перезаряжаешь цевье С ВКЛЮЧЕННЫМ предохранителем.

Наличие всех пружинок на усм я проверил, все промазывал.
знаю что может быть связано так же с качелькой в ствольной коробке при нажатии на которую блокируется подача второго патрона... . может слишком сильно задрана ее задняя часть и дело в зазоре?
Такая проблема у меня второй раз (видимо в первый раз дурак не понял, что не надо перезаряжать с включенным предохранителем, хотя указания что "так делать нельзя" в инструкции я не нашел )

Подскажите, помогите найти решение

Landgraf
P.M.
1-7-2017 19:08 Landgraf
А откуда такое желание перезаряжать ружьё на предохранителе? Может, не стОит выдумывать проблемы на пустом месте?
Savyuk
P.M.
1-7-2017 19:35 Savyuk
Landgraf:
А откуда такое желание перезаряжать ружьё на предохранителе? Может, не стОит выдумывать проблемы на пустом месте?

... голова покоя не дает) главное решить теперь почему лоток не поднимается, каким-то чудом в прошлый раз после промазывания и выравнивания зазора качельки которая блокирует подачу второго патрона - все само заработало, теперь сижу пробую - пока не выходит

Savyuk
P.M.
1-7-2017 20:32 Savyuk
Походу вопрос решился, видимо фишка была в том, чот винт приклада у меня от иж 27... и слега был длинноват благодаря чему затвор не отходил полностью, только что подпилил на 4мм и все работает!)
Родной винт приклада почему то не подходит, на нем слишком большая резьба... называется заказал за 600 р блин
valiant97
P.M.
3-7-2017 21:56 valiant97
У меня на предохранителе, затвор отходит на четверть и всё.
>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Бекас 12 помпа - Не поднимается лоток, нужна п ...