Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
эжектор вместо экстрактора. Вопрос.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

эжектор вместо экстрактора. Вопрос.

POCTOB161cmk
P.M.
4-2-2017 12:29 POCTOB161cmk
Доброго времени суток.
Ребят, задался идеей поставить на свой мр 43 вместо экстрактора, эжектор, так вот, вопрос.
Может быть кто-то уже это делал? И вообще возможно ли это? В просторах не чего по данной теме не нашел.. .
alexgr24
P.M.
5-2-2017 08:20 alexgr24
POCTOB161cmk:
Доброго времени суток.
Ребят, задался идеей поставить на свой мр 43 вместо экстрактора, эжектор, так вот, вопрос.
Может быть кто-то уже это делал? И вообще возможно ли это? В просторах не чего по данной теме не нашел...

Для это нужно цевьё эжекторное и лапку экстрактора заменить на эжекторную (она из двух частей).Думаю на мр 43 можно найти.Ну что бы всё это подошло.
German33
P.M.
5-2-2017 21:40 German33
Тут все намного проще сделать было,шток увеличил и стопорные прорези новые сделал,а на 43 без цевья с толкателями,без пружин под эжектор в основании стволов не обойтись
click for enlarge 1920 X 1150 351.2 Kb
POCTOB161cmk
P.M.
6-2-2017 20:18 POCTOB161cmk
German33:
Тут все намного проще сделать было,шток увеличил и стопорные прорези новые сделал,а на 43 без цевья с толкателями,без пружин под эжектор в основании стволов не обойтись

У вас на фото, как я понял части от старого ИЖа, а у меня МРка, там экстрактор другой.
Честно говоря я думал что можно будет одно выкинуть а другое вставить, а не тут то было.. . ну все равно спасибо за инфу.. .

>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
эжектор вместо экстрактора. Вопрос.