Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prik ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prikladi.ru

дляоружия.рф
P.M.
7-4-2017 15:28 дляоружия.рф
88dividi:

Именно это и имел ввиду.

фотографии поставщика выкладывать не можем в интернете, на форумах, обзорах и пр (такое условие поступило от поставщика), сейчас изготавливаем для этих целей свои фото, плюс цветопередача куда лучше

Ссылки в теме размещать запретила администрация форума, иначе давно накидал бы ссылок, телефонов и электронных почт, всем кто просит.

Особые вопросы вроде "уточните стоимость пересыла в московскую область, в томск" "уточните стоимость приклада монте-карло из бука для иж 27", "делаете ли приклады на зауер, или чз" итп не будут нести какую-то полезную информацию для посетителей темы, это довольно личные или узкие вопросы не нацеленных на широкую аудиторию посетителей форума.

И еще, я не против критики если она обоснована, предлагаю вести более конструктивную беседу, основанную на фактах, а не предположениях, не стоит предвзято ко всем относится, мы работаем более трех лет по всей России по региону (удмуртская республика) около 4 лет.

дляоружия.рф
P.M.
7-4-2017 15:30 дляоружия.рф
kursant 635:
Орех.

Извините что так поздно совсем забылись, напомнил последний читатель темы.
На фото мастеровые комплекты, первый рядовое исполнение с отводом для правши, второе - исполнение монтекарло, третье исполнение - люкс вариант.
click for enlarge 1200 X 800 296.9 Kb
click for enlarge 1200 X 800 237.3 Kb
click for enlarge 1200 X 800 169.7 Kb
click for enlarge 1200 X 800 346.6 Kb
click for enlarge 1200 X 800 319.6 Kb
click for enlarge 1200 X 800 212.7 Kb
click for enlarge 1200 X 800 413.5 Kb
click for enlarge 1200 X 800 319.4 Kb
click for enlarge 1200 X 800 200.7 Kb

дляоружия.рф
P.M.
7-4-2017 15:36 дляоружия.рф
88dividi:

Где фото,третий месяц пошёл после обещания.

спасибо что напомнили

88dividi
P.M.
9-4-2017 17:36 88dividi
Хотелось бы знать,что за магазин и его адрес,с уважением.
дляоружия.рф
P.M.
9-4-2017 20:41 дляоружия.рф
88dividi:
Хотелось бы знать,что за магазин и его адрес,с уважением.

Находимся в Ижевске, пока что у нас офис в ТД "Дельфин", но через пару месяцев будем переезжать, арендатор не лучшие условия предоставляет, причем нет доступа покупателям, существуем пока в качестве интернет-магазина, доставка по РФ, почтой и курьерская доставка, пока основной продукт приклады, ложи и цевья, в ближайшее время будет больше проектов, по ЗИПу, запчастям и аксессуарам и туристическим принадлежностям.

vyachk
P.M.
12-4-2017 14:47 vyachk
Привет.
Отписал на почту заказ по антропометрии для ИЖ-43.
Жду предложения.
дляоружия.рф
P.M.
12-4-2017 15:39 дляоружия.рф
vyachk:
Привет.
Отписал на почту заказ по антропометрии для ИЖ-43.
Жду предложения.

Хорошо, менеджер ответит сразу как освободится!

chitanew
P.M.
15-4-2017 05:15 chitanew
Будьте осторожны !!! все эти ИЖЕВСКИЕ ребята мошенники ,наберут работы а потом у них начинаются какие то серьезные проблемы , и де в связи с ними я в свое время должен был простить некой светлане 7500 по тем временам деньги !!!
Где гарантия что это не та же фирма под другой вывеской Будьте осторожны !!!
дляоружия.рф
P.M.
15-4-2017 10:35 дляоружия.рф
chitanew:
Будьте осторожны !!! все эти ИЖЕВСКИЕ ребята мошенники ,наберут работы а потом у них начинаются какие то серьезные проблемы , и де в связи с ними я в свое время должен был простить некой светлане 7500 по тем временам деньги !!!
Где гарантия что это не та же фирма под другой вывеской Будьте осторожны !!!

Ваша критика совершенно неконструктивна! Нет ни одного покупателя, которому мы бы не отправили приклад или не выполнили заказ в разумные сроки! Помимо этого мы всегда ведем диалог с покупателем и не боимся публичной критики, мы работаем над своей репутацией.

А сейчас вы возможно говорите про сотрудников "прикладова" - это не наш магазин и даже не наши партнеры, и прощать 7500 было нельзя, это ваши деньги, подавайте в суд и возвращайте свои деньги, у вас наверняка есть все доказательства оплаты товара или перевода денег, если таковых нет обратитесь в банк, получайте выписку и обратитесь в ваш районный суд (только не надо говорить что "лень" и "это гемор" и "вообще этим должна заниматься полиция") наймите юриста, проигравшая сторона его оплатит при грамотном составлении заявления.

mmm0007
P.M.
15-4-2017 14:36 mmm0007
На сайгу м3 интересует приклад и ложе по типу СВД складной приклад. Свой старый приклад могу Вам выслать в качестве донора для отслеживания механизма. Цену на разные породы дерева можно?
дляоружия.рф
P.M.
15-4-2017 14:43 дляоружия.рф
mmm0007:
На сайгу м3 интересует приклад и ложе по типу СВД складной приклад. Свой старый приклад могу Вам выслать в качестве донора для отслеживания механизма. Цену на разные породы дерева можно?

написал в ПМ по стоимости и контактам

дляоружия.рф
P.M.
19-4-2017 09:37 дляоружия.рф
сделали несколько фото на СКС и Мосинку
click for enlarge 1200 X 800 198.6 Kb
click for enlarge 1200 X 800 161.4 Kb
click for enlarge 1200 X 800 221.4 Kb
click for enlarge 1200 X 800 217.7 Kb
click for enlarge 1200 X 800 222.2 Kb
click for enlarge 1200 X 800 185.4 Kb
click for enlarge 1200 X 800 196.0 Kb
click for enlarge 1200 X 800 190.0 Kb
click for enlarge 1200 X 800 194.5 Kb
vyachk
P.M.
22-4-2017 12:55 vyachk
Ребята, вы мне так и не перезвонили по заказу по антропометрии на ИЖ-43М.
Давайте хоть на форуме или в почте обсудим.. .
дляоружия.рф
P.M.
22-4-2017 13:51 дляоружия.рф
vyachk:
Ребята, вы мне так и не перезвонили по заказу по антропометрии на ИЖ-43М.
Давайте хоть на форуме или в почте обсудим...

мне менеджер сообщал что недозвонились до вас, напишите и телефон и почту (в ПМ)спишемся\созвонимся в рабочее время.

Yakut81
P.M.
6-5-2017 16:26 Yakut81
Кто нибудь получил свой заказ
дляоружия.рф
P.M.
10-5-2017 08:12 дляоружия.рф
Yakut81:
Кто нибудь получил свой заказ

таких людей довольно много, все кто хочет увидеть отзывы пишите в пм, я вам направлю соответствующие ссылки, на ганзе в теме ссылки оставлять запрещено.

дляоружия.рф
P.M.
17-5-2017 07:53 дляоружия.рф
апну
дляоружия.рф
P.M.
4-6-2017 09:15 дляоружия.рф
ап!
zas-kaban
P.M.
16-6-2017 22:35 zas-kaban
укажите пожалуйста информацию на поставщика оружейного ламината из США.
могу смело сказать что не сможете. так как его нет и все частные доставки вам обойдутся примерно 370 баксов СШАза заготовку здесь.
второй момент врезка на мосяню сделана на копировальнике. это ваш косяк .
почему поймете позже когда вам начнут возвращать ваши ложи.
либо вы делаете врезку индивидуально . либо чпу .
я не в коей мере не хочу обосрать ваш бизнес . . я пытаюсь вас предостеречь от наступления на грабли . все это уже проходили и не только я а многоо таких.
zas-kaban
P.M.
16-6-2017 22:45 zas-kaban
первый рядовое исполнение с откосом для правши,

ну что бы все было правильно. изучите термины
не с откосом . а с отводом
под откос идут поезда . а ложи делаются с отводом . и то только на гладкостволе и редко на нарезном исключительно индивидуально. под конкретного клиента .
стрельба с нарезняка это отдельная тема .
там отвод не нужен . там нужна стабильная вкладка и понимание процессов стрельбы .балистики . баланса . все отводы делает регулируемая щека и затыльник .
дляоружия.рф
P.M.
17-6-2017 09:29 дляоружия.рф
zas-kaban:

ну что бы все было правильно. изучите термины
не с откосом . а с отводом
под откос идут поезда . а ложи делаются с отводом . и то только на гладкостволе и редко на нарезном исключительно индивидуально. под конкретного клиента .
стрельба с нарезняка это отдельная тема .
там отвод не нужен . там нужна стабильная вкладка и понимание процессов стрельбы .балистики . баланса . все отводы делает регулируемая щека и затыльник .

Да действительно допустил опечатку, ошибку назвав отвод откосом, ничего страшного в этом нет, для нашей компании ваши комментарии не столь критичны, мы работаем с десятком производителей, среди них как и частные производители так и крупные производства.
Перед изготовлением обговариваем все детали с покупателем, чтобы получить результат которого ждет покупатель, перед отправкой мы присылаем фотографию покупателю, чтобы он мог убедиться то ли изделие, что ему нужно, поэтому негативные отзывов найти довольно сложно.
Так же можем вполне вставить регулируемый затыльник и щеку, за отдельную плату.
Поставщика материала мы вполне можем оставить втайне (и это наше право так как конечный продукт - приклады и ложи производяться в России) к вашему сожалению.
Наши спецы работать умеют, и сложно доказать обратное.
З.Ы. Я не сторонник словесных форумных перепалок или неконструктивных споров, я просто работник компании сотрудники которые стараются максимально качественно выполнять свою работу.

zas-kaban
P.M.
17-6-2017 19:53 zas-kaban
и это наше право так как конечный продукт производиться в России)

вот с этого и надо было начинать. что ламинат Российский . и не хуже амерского. чего же стесняться .
амерскиий уже ни кто не возит остатки были только в Орсисе и в Декарте . поверьте я в теме .
я за здоровую конкуренцию , вам желаю уудачи и раазвиития .
с уважением .
PS. я ни в коей мере ни хотел вас обидеть.
дляоружия.рф
P.M.
19-6-2017 08:16 дляоружия.рф
примерно таким образом выглядят изделия из цветного ламината на иж 27
click for enlarge 1280 X 853 270.9 Kb
click for enlarge 1280 X 853 363.3 Kb
Alexzander78
P.M.
19-6-2017 19:37 Alexzander78
Мой Заказ: 34-06/17 оплатил 9июня, сказали что есть в наличии и что отправят после выходных. Пока тишина, на письма не отвечают.
дляоружия.рф
P.M.
20-6-2017 11:20 дляоружия.рф
Alexzander78:
Мой Заказ: ?34-06/17 оплатил 9июня, сказали что есть в наличии и что отправят после выходных. Пока тишина, на письма не отвечают.

Извините что так поздно, сейчас узнаю почему так произошло!

дляоружия.рф
P.M.
20-6-2017 12:25 дляоружия.рф
Alexzander78:
Мой Заказ: ?34-06/17 оплатил 9июня, сказали что есть в наличии и что отправят после выходных. Пока тишина, на письма не отвечают.

Информацию уточнил, еще вчера вам написали в группе вконтакте, о том что была отгрузка вашего заказа, мы видим, что вы пока не прочитали, трек пришлем как получим трек коды!

vyachk
P.M.
27-6-2017 06:22 vyachk
Здравствуйте.
Когда отправите комплект на иж43 в Благовещенск?
Вконтакте писал дважды нет ответа.
vyachk
P.M.
27-6-2017 06:27 vyachk
Еще напомните номер моего заказа. Не могу найти.. .
дляоружия.рф
P.M.
27-6-2017 17:46 дляоружия.рф
vyachk:
Еще напомните номер моего заказа. Не могу найти...

извините что так поздно, я уточню у менеджера, завтра дам ответ.
упд: ответили вам в вк

spoki
P.M.
29-6-2017 12:25 spoki
Приветствую!Сколько будет стоить изготовить копию приклада и цевья(имеют повреждения)из моей заготовки и как долго будете делать?
Alexzander78
P.M.
30-6-2017 10:55 Alexzander78
Приклад на ТОЗ 34 получил,качество исполнения на высшем уровне. Немного придётся над филем шоркнуть.
дляоружия.рф
P.M.
30-6-2017 14:41 дляоружия.рф
spoki:
Приветствую!Сколько будет стоить изготовить копию приклада и цевья(имеют повреждения)из моей заготовки и как долго будете делать?

могли бы уточнить на какое ружье, тк на отечественные на порядок выгоднее.

spoki
P.M.
30-6-2017 19:24 spoki
Так что,чем дороже ружье,тем дороже скопировать дерево?В чем сложности увеличивающие стоимость?Какая разница какую деревяшку копировать???
Alexzander78
P.M.
1-7-2017 15:14 Alexzander78
Доброго, есть возможность приклад ТОЗ 34 Монте Карло рукоять сместить вперёд на 1,5 или 2 см? Палец не дотягивается до спускового крючка.
click for enlarge 1024 X 683  64.8 Kb
Alexzander78
P.M.
1-7-2017 15:14 Alexzander78

click for enlarge 1024 X 683  64.4 Kb
дляоружия.рф
P.M.
3-7-2017 10:37 дляоружия.рф
spoki:
Так что,чем дороже ружье,тем дороже скопировать дерево?В чем сложности увеличивающие стоимость?Какая разница какую деревяшку копировать???

ну если например вы просите сделать на ружье, на которое мы делаем массово, например иж 18, 12, 27 (список значительно больше) итп, цена будет ниже так справиться с работой большее количество мастеров, проще вырезать место стыка, в другом случае уже копирование более сложное и справятся с ним самые "рукастые" мастера, стоимость ружья не меняет цену работ.

дляоружия.рф
P.M.
3-7-2017 10:39 дляоружия.рф
Alexzander78:
Доброго, есть возможность приклад ТОЗ 34 Монте Карло рукоять сместить вперёд на 1,5 или 2 см? Палец не дотягивается до спускового крючка.

это уже изготовление на заказ, цены ссылки контакты отправил в личные сообщения!

spoki
P.M.
5-7-2017 12:11 spoki
дляоружия.рф:

ну если например вы просите сделать на ружье, на которое мы делаем массово, например иж 18, 12, 27 (список значительно больше) итп, цена будет ниже так справиться с работой большее количество мастеров, проще вырезать место стыка, в другом случае уже копирование более сложное и справятся с ним самые "рукастые" мастера, стоимость ружья не меняет цену работ.

Ружо импортное,место стыка приклада к коробке простое,цевье сложнее.
Пришлите мне свою почту,я скину фото.

vyachk
P.M.
5-7-2017 16:20 vyachk
Здравствуйте. Мой заказ в Благовещенск отправили?
ВКонтакте спрашивал нет ответа.
дляоружия.рф
P.M.
7-7-2017 10:23 дляоружия.рф
spoki:

Ружо импортное,место стыка приклада к коробке простое,цевье сложнее.
Пришлите мне свою почту,я скину фото.

наша почта info@prikladi.ru по вопросам в ближайшие пару недель лучше писать туда, идет довольно крупная работа над нашими проектами.


>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Приклад, ложа, цевье - готовые и на заказ prik ... ( 2 )