Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Результат подгонки приклада Бекас 12 РП. Отзыв ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Результат подгонки приклада Бекас 12 РП. Отзыв о магазине прикладов

Саша Петрови4
P.M.
29-10-2016 23:48 Саша Петрови4
перемещено из Гладкоствольное оружие


Дело было так. После покупки Бекаса выяснил что приклад на нём для меня не удобен. Слишком длинная шейка, палец до спускового крючка едва дотягивается(мой рост 183). Было принято решение заказать ортопедический приклад в популярном инет магазине. Получил, установил и ужаснулся! Ещё хуже. Пистолетная рукоять огромна, имеет отрицательный уклон (наклонена вперёд!), до крючка так же не дотягиваюсь. Написал менеджеру. В ответ уверения в том что изделие сделано по заводским шаблонам(какой смысл использовать заводские шаблоны если заводской приклад не удобен!?) и обещание разобраться. Тишина в течении месяца.
Поплевался, поматерился и решил переделывать. Нашёл краснодеревщика и пошёл к нему на консультацию. Получив кучу советов приступил к "подгонке". Через три недели кропотливого труда получился весьма удобный приклад. Если кому интересны подробности процесса милости прошу поделюсь.
Попытался выложить отзыв на сайте продавца но тщетно. Там только деферамбы модератор пропускает.

ЗЫ Убедительная просьба диванных супер охотников и супер пупер гуру, коими славится сей ресурс, не обращать внимания на мою тему. Отзыв написан для самых обычных пользователей исключительно для обучения на моих ошибках(гуру то не ошибаются по определению).

Саша Петрови4
P.M.
29-10-2016 23:50 Саша Петрови4
click for enlarge 1707 X 1280 291.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 280.1 Kb

Первое фото делал для менеджера. Второе сегодня для отзыва.

Lexa72rus
P.M.
30-10-2016 05:36 Lexa72rus
Случайно не прикладов.ру магазин?
ЗЫ Ортопед на помпе, да и вообще на дробосрале - ну очень сильно на очень-очень любителя
shurik1274
P.M.
31-10-2016 17:23 shurik1274

Изначально написано Саша Петрови4:
[b]перемещено из Гладкоствольное оружие

Дело было так. После покупки Бекаса выяснил что приклад на нём для меня не удобен. Слишком длинная шейка, палец до спускового крючка едва дотягивается(мой рост 183). Было принято решение заказать ортопедический приклад в популярном инет магазине. Получил, установил и ужаснулся! Ещё хуже. Пистолетная рукоять огромна, имеет отрицательный уклон (наклонена вперёд!), до крючка так же не дотягиваюсь. Написал менеджеру. В ответ уверения в том что изделие сделано по заводским шаблонам(какой смысл использовать заводские шаблоны если заводской приклад не удобен!?) и обещание разобраться. Тишина в течении месяца.
Поплевался, поматерился и решил переделывать. Нашёл краснодеревщика и пошёл к нему на консультацию. Получив кучу советов приступил к "подгонке". Через три недели кропотливого труда получился весьма удобный приклад. Если кому интересны подробности процесса милости прошу поделюсь.
Попытался выложить отзыв на сайте продавца но тщетно. Там только деферамбы модератор пропускает.

ЗЫ Убедительная просьба диванных супер охотников и супер пупер гуру, коими славится сей ресурс, не обращать внимания на мою тему. Отзыв написан для самых обычных пользователей исключительно для обучения на моих ошибках(гуру то не ошибаются по определению).[/B]

Большое спасибо за информацию, также не устраивает родной бекасовский приклад и была идея купить в этом магазине приклад, а у них лекала заводские ... . В чем прикол?

Саша Петрови4
P.M.
31-10-2016 21:01 Саша Петрови4
Магазин ПрикладИ ру.
shurik1274, в чем прикол сам не понял. Думаю как и всё в рашке, делают без думно. Пипл то хавает.

Lexa72rus, так я и есть очень очень любитель.

Саша Петрови4
P.M.
3-11-2016 23:32 Саша Петрови4
Сегодня появились таки мои отзывы на сайте прикладИ ру. Удивлён. уже и не ждал по прошествии месяца.
Def1985
P.M.
4-11-2016 17:34 Def1985
Я не понял, на втором фото результат вашего рукоделия?! Сделано ахрененно! С такими навыками вам надо было самому из заготовки с нуля делать, а не бракоделам бабки отсыпать.
Саша Петрови4
P.M.
7-11-2016 23:02 Саша Петрови4
Def1985, спасибо за высокую оценку моих скромных способностей.
Что бы делать с нуля нужны хорошие инструменты. А их пока нет. Бекасовский приклад обрабатывал лобзиком, напильником, надфилем, шкурками и лезвием от канцелярского ножа. Вот и весь инструмент. С полу готовой заготовки легче сделать что то боле менее вменяемое.
тучезар
P.M.
23-11-2016 08:35 тучезар



30-10-2016 05:36
Случайно не прикладов.ру магазин?
ЗЫ Ортопед на помпе, да и вообще на дробосрале - ну очень сильно на очень-очень любител

Как можно оружие так обзывать,что за лихость?
redek
P.M.
23-11-2016 09:19 redek
Originally posted by Саша Петрови4:

Отзыв написан для самых обычных пользователей исключительно для обучения на моих ошибках(гуру то не ошибаются по определению).


Ну, раз для обычных пользователей, то надо было и написать основную Вашу ошибку: ортопедические данные у всех разные, поэтому заказывая стандартный приклад, не ждите что он подойдет всем и каждому.
Ошибаются все
Саша Петрови4
P.M.
28-1-2017 17:52 Саша Петрови4
redek:

Ну, раз для обычных пользователей, то надо было и написать основную Вашу ошибку: ортопедические данные у всех разные, поэтому заказывая стандартный приклад, не ждите что он подойдет всем и каждому.
Ошибаются все

А при чём здесь ортопедические данные? Вы не внимательны, перечитайте первый пост темы снова.
Полагаю вы как раз из тех кого Я просил не беспокоить.

kastmaster06
P.M.
28-1-2017 22:38 kastmaster06
Сравните свой статус и статус человека, дающего Вам дельный совет беспокойный Вы наш.
Саша Петрови4
P.M.
28-1-2017 23:59 Саша Петрови4
kastmaster06:
Сравните свой статус и статус человека, дающего Вам дельный совет беспокойный Вы наш.

А разве статус определяет уровень интеллекта? Статусный вы наш!

Дикобраз35
P.M.
31-5-2017 10:25 Дикобраз35
Приклады ру-это как бы сказать помягче... . раздолбайство.
Сам там заказывал Приклад по своим данным . Мало того, что угол на шейке приклада сделали не такой(ружье низит),теперь думаю с чего проставку на бекас сделать,и под каким углом.(нужно время отсрелы и т.д.) Так они сделали такую же балду что у вас на первом фото ,нужно подгонять к ствольной коробке что эстетичней выглядело( В левше подогнали)
Телефон не берут ,что-то там крутят вертят,вместо 2.5-3х недель, делали приклад 1.5 месяца + к этому 2 недели отправляли,то у них курьер не довез до пункта отправки , возил в машине неделю,то еще что-то. Писец короче.
Вобщем с горем пополам пришел приклад, на фото при якобы отправки, было цевье ,но приклад пришел без цевья)))
Короче никому не порекомендую даный сайт! Лучше переплатить 4-5 т. р чем туда обращаться.

А по теме вопрос. Вы угол шейки приклада меняли? Ружье бьет ровно? И если меняли, то как??

acket71
P.M.
31-5-2017 21:51 acket71
Меня спрашивают: "почему так дорого и чем твой приклад лучше, чем с популярных онлайн магазинов?". Чтобы на этот вопрос ответить, достаточно прочитать все сообщения выше. Я делаю все по-старинке, вручную. Пусть долго, но внимательно. Вот пример. Есть еще пара видео на ютубе как себя ведет бекас в работе. Прошел весь возможный путь по усовершенствованию родного приклада и выкинул его на хер.
click for enlarge 720 X 1280 155.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 279.5 Kb
Саша Петрови4
P.M.
23-6-2017 17:23 Саша Петрови4
А по теме вопрос. Вы угол шейки приклада меняли? Ружье бьет ровно? И если меняли, то как??

Угол шейки менял. Изготовил алюминиевую проставку, похожую на ту что в комплекте с пистолетной рукояткой, только переменной толщины. К шейке прикручена и приклеена эпоксидкой.
Стрельбы показали отличный результат.

Саша Петрови4
P.M.
23-6-2017 17:35 Саша Петрови4

click for enlarge 1707 X 1280 271.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 284.3 Kb
dim99
P.M.
25-6-2017 13:56 dim99
А сколько на приклалов ру стоил ортопед под заказ?
Саша Петрови4
P.M.
27-6-2017 20:40 Саша Петрови4
А сколько на приклалов ру стоил ортопед под заказ?

Полено похожее на ортопед стоило 5200+пересыл.
Саша Петрови4
P.M.
27-6-2017 20:45 Саша Петрови4
Мысли в слух.
ИМХО И всё таки самый лучший приклад по форме-это монте карло. Пистолетка не так удобна на охоте.
dim99
P.M.
28-6-2017 03:23 dim99
Ожидаемо за эту цену. имхо
>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Результат подгонки приклада Бекас 12 РП. Отзыв ...