Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
приспособа для насечки (на бормашину)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

приспособа для насечки (на бормашину)

Sergey Vladimirovich
P.M.
19-7-2016 18:09 Sergey Vladimirovich
Приветствую уважаемое общество! Кто сталкивался с такой приспособой? Пару лет назад папала мне в руки ложа на 54е ружье с насечкой выполненной как то странно, приглядевшись понял, что резали ее чем то механическим и очень хреново. Сошлифовал и нарезал новую, а сейчас заинтересовало, что это такое и где его берут. Если кто сталкивался, поделитесь пожалуйста впечатлением.С уваженнием, С.В.
Константиныч
P.M.
19-7-2016 19:02 Константиныч
Наслаждайтесь, Сергей Владимирович!

yandex.ru

Sergey Vladimirovich
P.M.
19-7-2016 20:08 Sergey Vladimirovich
Спасибо Александр Константинович! Посмотрел, теперь остается услышать мнения пользователей, и узнать где продают сие чудо техники. (порой жаль инструмента и времени, вот такая штуковина может выручить, или ерунда?)
Sergey Vladimirovich
P.M.
19-7-2016 20:13 Sergey Vladimirovich
Посмотрел еще одно видео, там на гибкий вал наконечник. Барышня по лакированной деревяхе упражняется, не видно толком, что получилось у нее.
Eric Cartman
P.M.
19-7-2016 22:47 Eric Cartman
ИМХО такая приспособа всегда хреновый результат.
midwayusa.com
Sergey Vladimirovich
P.M.
20-7-2016 06:45 Sergey Vladimirovich
Мне сложно дать оценку, видел одно изделие хреновое, может руки не оттуда росли у того , кто делал, а может и так как Вы считаете.
Cultbenz
P.M.
20-7-2016 09:16 Cultbenz
Sergey Vladimirovich:
Мне сложно дать оценку, видел одно изделие хреновое, может руки не оттуда росли у того , кто делал, а может и так как Вы считаете.

Быстрее чем машинкой?

kastmaster06
P.M.
20-7-2016 10:21 kastmaster06
Cultbenz:

Быстрее чем машинкой?

Правда результата то же не видно, но какая производительность !

Константиныч
P.M.
20-7-2016 10:57 Константиныч
Вот, ведь гадость какая: насечка режется по толстенному слою полиэфирного лака на прикладе!!! Гляньте на цвет стружек.
Cultbenz
P.M.
20-7-2016 15:54 Cultbenz
Константиныч:
Вот, ведь гадость какая: насечка режется по толстенному слою полиэфирного лака на прикладе!!! Гляньте на цвет стружек.

На воск похоже, кучерявой стружки от лака не будет. Он когда полимеризуется становится как стекло. Ну либо лак сырой.

Sergey Vladimirovich
P.M.
20-7-2016 18:40 Sergey Vladimirovich
Скорее лак уретановый, полиэфирный при обработке пыль дает, а там стружка. Неужели нет людей пользующих эту адскую машину?
Eric Cartman
P.M.
20-7-2016 21:08 Eric Cartman
Sergey Vladimirovich:
Скорее лак уретановый, полиэфирный при обработке пыль дает, а там стружка. Неужели нет людей пользующих эту адскую машину?

Да на ху.. . она нужна за 1400 баксов!

Константиныч
P.M.
20-7-2016 23:32 Константиныч
Удивляюсь я на вас, молодёжь! И, куда вы только смотрите? Там ведь никак не меньше ТРЕТЬЕГО НОМЕРА! И бюстик отсутствует!


А вы, электрогравер, элепктрогравер ... .

Sergey Vladimirovich
P.M.
21-7-2016 06:48 Sergey Vladimirovich
В точку! г.г.г.!!!
Eric Cartman
P.M.
21-7-2016 13:54 Eric Cartman
Константиныч:
Удивляюсь я на вас, молодёжь! И, куда вы только смотрите? Там ведь никак не меньше ТРЕТЬЕГО НОМЕРА! И бюстик отсутствует!


А вы, электрогравер, элепктрогравер ... .

Молодёж смотрит на молодых

Константиныч
P.M.
21-7-2016 22:56 Константиныч
Eric Cartman:

Молодёж смотрит на молодых

Такое мог сказать только тот, кто никогда в жизни не кончал С СИНИМИ ИСКРАМИ В ГАЗАХ!!!

>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
приспособа для насечки (на бормашину)