Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Ложи для Blaser, Mauser, Sauer .Нестандартное ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ложи для Blaser, Mauser, Sauer .Нестандартное решение.

Ловец Снов
P.M.
14-8-2015 23:08 Ловец Снов
Ответил.
foto46
P.M.
2-9-2015 20:27 foto46
Помогите с "тараканами".
Пропейте мне не нужный стоковый приклад с регулируемым гребнем на BLASER F3, если он еще и с регулируемым затыльником будет, "тараканы" очень обрадуются.
Жду предложений в пм.
Ловец Снов
P.M.
7-12-2015 14:29 Ловец Снов
Проба пера. Коробка на R-8 из стали под гравировку.
Пока только экспериментируем, по результату покажу готовую работу с гравировкой и в оконченном виде. Удивляет только выбор ореха клиентом, который остановился на доске 5 категории.. . Но после финишной обработки все будет интереснее.

640 x 163

640 x 479 click for enlarge 337 X 640 320.5 Kb

Ловец Снов
P.M.
8-5-2016 16:05 Ловец Снов
Вот, что получилось в итоге.
Гравировку не обсуждаю, это выбор клиента.


click for enlarge 1920 X 1049  3.4 Mb click for enlarge 1920 X 546  1.7 Mb
click for enlarge 1920 X 301 892.3 Kb click for enlarge 1920 X 409  1.2 Mb

Ловец Снов
P.M.
8-5-2016 21:47 Ловец Снов
серый:
Пожалуйста приведите размеры фото в теме в соответствие с правилами ветки! Илья просматривая Вашу тему я не понимаю ее сути? Поясню не понятно что она собой представляет , толи это желание поделится чем то необычным и даже особым решением для оружия Блазер ( то что фирма не производит и ни когда не будет делать по каким то соображениям), или тема по сути создана для продажи своих работ. Если это все же последнее то уместнее выкладывать фото и цену своих работ в теме " Все для Блазер".Если все же первое то не помешает обоснование и возможно даже своего рода "ликбеза" что и как делалось, вообщем раскрытия своего мастерства и задумок, особых решений развития оружия Блазер.

Все привел в соответствие.
Что касается моей темки, так она показывает интересные ореховые заготовки разных категорий, а так же какие работы делают наши Российские мастера с оружием мировых брендов. В данном случае показываю работы с оружием фирма Блазер или на его основе. Мне казалось, что тема соответствует разделу и интересно посмотреть, какие бывают вариации.

Ловец Снов
P.M.
9-5-2016 00:04 Ловец Снов
В данной теме я ничего не продаю, только показываю работы.
Если интересна технология или процесс могу описать. В основном люди пишут в личку и спрашивают ньюансы...
Есть работа с карабином Маузер, это была последняя работа великого русского гравера Гениралова, он умер не успев доделать только медальон. Надеюсь смогу получить фото.
fadeev
P.M.
23-8-2016 19:11 fadeev
Почитаю.

>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Ложи для Blaser, Mauser, Sauer .Нестандартное ... ( 2 )