Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Услуги по ремонту и тюнингу гр.оружия Советско ... ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Услуги по ремонту и тюнингу гр.оружия Советского и Российского производства Москва\МО

АМГ-14
P.M.
23-2-2016 18:33 АМГ-14
Всех с праздником !
Ariy
P.M.
23-2-2016 20:32 Ariy
Что то в теме не нашел. Какова цена отдельно планки акмл без установки с отправеой в др город?
Что то типа инструкции по максимально точной установке своими силами есть?
Old soilder
P.M.
24-2-2016 00:30 Old soilder
Originally posted by Ariy:
... Что то типа инструкции по максимально точной установке своими силами есть?
Основание планки устанавливается на штатные (средняя и крепления затыльника СК) заклёпки полюс одна дополнительная в середине. Ошибиться сложно. Удлиненные заклёпки тоже стОит попытаться заказать у Романа.
Места расположения заклёпок можно посмотреть тут. Разница в расположении заклёпок крепления затыльника. Но это не столь существенно.
И в этой теме этот вопрос обсуждался.
Кажется, там же была и ссылка на амерское кино (в т.ч. по установке). Планка в кино другая, но технология от этого не меняется.
grivas
P.M.
24-2-2016 19:02 grivas
Спрошу.
Возможно ли помочь с переносом мушки на чз550. В общих чертах: штатная крепится к стволу на двух винтиках. Возможно в основании мушки придется новое отверстие сделать. Детали могу обрисовать в почте.
Спасибо.
DemonMSK
P.M.
29-2-2016 11:40 DemonMSK
Добрый день.
Не ожили возможности снять мушку?
grivas
P.M.
29-2-2016 14:19 grivas
Originally posted by DemonMSK:

Добрый день.Не ожили возможности снять мушку


Перенести никто не берется. Снять то и сам могу.
DemonMSK
P.M.
29-2-2016 14:50 DemonMSK
grivas:

Перенести никто не берется. Снять то и сам могу.

Я про свою козу, то есть вепря спрашиваю

grivas
P.M.
29-2-2016 15:53 grivas
ап.. .
RedAlertArms
P.M.
29-2-2016 20:12 RedAlertArms
Ничего не понял
DemonMSK
P.M.
1-3-2016 12:08 DemonMSK
Отписал в ПМ
Koshin
P.M.
3-3-2016 15:38 Koshin
Отправил пару вопросов в ПМ по-поводу планки на впо-209.
Craz01
P.M.
4-3-2016 09:36 Craz01
Добрый день!
интересуют тюнинг сайги мк-08 5.45
А именно: приклад хочется телескопический складной.(сейчас штатный складной)
пистолетная рукоятка,есть варианты? Антабка под рукоятку.
ну и какие типы квадрейлов имеются.
RedAlertArms
P.M.
4-3-2016 18:21 RedAlertArms
Обвесом я не торгую) могу ток порекомендовать
Craz01
P.M.
6-3-2016 19:55 Craz01
порекомендуйте надежного продавца.
Заранее спасибо.
I-Gun
P.M.
15-3-2016 19:22 I-Gun
Отписал сразу на электропочту.
Ганза глючит.
RedAlertArms
P.M.
15-3-2016 22:33 RedAlertArms
ответил)

------
И один в поле воин, если он РУССКИЙ!!!

RedAlertArms
P.M.
15-3-2016 22:36 RedAlertArms
ответил)

------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

law & Rights
P.M.
16-3-2016 00:27 law & Rights
Доброго времени суток. Планка имеется, заклепки тоже, руки на месте , а пресса нет. Будет ли у вас время для установки планки на мой 133 вепрь?
Если Да, то когда и куда везти свина?
гильза73
P.M.
19-3-2016 10:17 гильза73
RedAlertArms доброго дня! Как на щет УСМ 209 на 136 (с подваренной осью курка естественно)?
RedAlertArms
P.M.
19-3-2016 11:32 RedAlertArms
не проблема

------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

Rostov-Papa
P.M.
19-3-2016 23:00 Rostov-Papa
Здравствуйте. Я имею Вепрь 12 молот 205-04 (с деревянным прикладом). Хочу поставить на него пистолетную рукоятку ASG-74 PRO и какой-нибудь телескопический приклад (желательно с демпфером отдачи) , например GL 16CP FabDefense. Посоветуйте, нужен ли демпфер отдачи или у вепря из-за его массы она и так не сильная... (и смысла нет)
Возможно ли это и сколько будет стоить.. . Еще хочу переделать рычаг затвора на левую сторону. Сможете ли Вы это сделать и сколько это будет стоить...
KalA9195
P.M.
20-3-2016 00:35 KalA9195
А можете установить горловину приёмника и АЗЗ от 033 на 12с? сколько будет стоить? Есть ли у вас необходимые деталюшки (рычаг азз и горловина) или надо иметь свои? что нужно от меня, и сколько займёт времени?
RedAlertArms
P.M.
20-3-2016 18:09 RedAlertArms
Я имею Вепрь 12 молот 205-04 (с деревянным прикладом).

вид сбоку сделайте фото, налево не переделываю рукоять взвода

------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

nskcom
P.M.
21-3-2016 11:36 nskcom
Доброго времени суток!
Необходима доработка МА-136 СУ: установить кронштейн для прицела и заменить складной приклад. Прошу Вас выслать контакт для обсуждения
RedAlertArms
P.M.
23-3-2016 09:21 RedAlertArms
Всем все отписал
Juergen
P.M.
24-3-2016 09:47 Juergen
Здравствуйте, прошу сообщить стоимость услуги нарезки резьбы под ДТК на СВД ? Со снятием ствола и без. Ствол расстрелянный и в ближайшее время всё равно подлежит перестволу, вот и взвешиваю варианты.. .
RedAlertArms
P.M.
24-3-2016 19:53 RedAlertArms
Если надумаете перестваливать то лучше не тратить деньги, ибо 4 часть будет стоимость резьбы
Arsenal com
P.M.
25-3-2016 21:08 Arsenal com
Добрый вечер! хотел узнать стоимость установки приклада АКМС на МА- 136 С цена с кронштейном и без него
RedAlertArms
P.M.
26-3-2016 22:06 RedAlertArms
Под обычный приклад акмс планку установить не возможно.. .
Old soilder
P.M.
27-3-2016 00:20 Old soilder
RedAlertArms:
Под обычный приклад акмс планку установить не возможно...
Эт точно. Подробности читаем тут
ШЕР ХАН
P.M.
27-3-2016 11:27 ШЕР ХАН
Постою, подожду, что с буллпап СВД получится.
RedAlertArms
P.M.
27-3-2016 13:09 RedAlertArms
В связи с неопределенностью рынка, задача снята
ШЕР ХАН
P.M.
27-3-2016 13:23 ШЕР ХАН
А что в нем не определено? )) Рассказывай, будем разбираться ))
RedAlertArms
P.M.
27-3-2016 13:39 RedAlertArms
Штучно это оч.дорого, а так желающие в основном есть ток по3.14зди

------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

Arsenal com
P.M.
27-3-2016 13:40 Arsenal com
Добрый день ! Я понимаю что под акмсовкий приклад планку не поставишь, поэтому и написал узнать 2 прайса 1 просто приклад акмс. 2 ПРИКЛАД акмсн(л) и планка, что тут не понятного ? Просто может не дописал подробности то простите ))
ШЕР ХАН
P.M.
27-3-2016 14:18 ШЕР ХАН
RedAlertArms:
Штучно это оч.дорого, а так желающие в основном есть ток по3.14зди

Ну вот уважаемый mixmix, например, говорит что можно и не дорого. И, уверяю тебя, это правда, поскольку имел удовольствие лично держать в руках его буллпап Тигр, очень удобный и очень лёгкий.
Сам он на это поприще, насколько мне известно, возвращаться не планирует, можно попробовать договориться.
А можно с самому попробовать взглянуть на задачу под каким-нибудь другим углом...
А рассчитывать спрос на несуществующее, даже на бумаге, изделие.. . Есть русская поговорка о дележке шкуры не убитого медведя. Это же не мелочевка, это концепт.. . Коренное изменение эргономики. Нужны фотографии, отчёты, отзывы счастливых владельцев.. . Ведь буллпап можно выполнить ох как по-разному. Зайди в мою тему "буллпапы самоделки", там много СКСов, и все настолько разные, что не идентифицируются людьми, прошедшими войну.
Я лично нескольких троллил фотографиями )
Тагчтокагтотаг.. .

Old soilder
P.M.
27-3-2016 15:49 Old soilder
ШЕР ХАН:
Ну вот уважаемый mixmix, например, говорит что можно и не дорого. И, уверяю тебя, это правда, поскольку имел удовольствие лично держать в руках его буллпап Тигр, очень удобный и очень лёгкий.
Сам он на это поприще, насколько мне известно, возвращаться не планирует, можно попробовать договориться.
А можно с самому попробовать взглянуть на задачу под каким-нибудь другим углом...
А рассчитывать спрос на несуществующее, даже на бумаге, изделие.. . Есть русская поговорка о дележке шкуры не убитого медведя. Это же не мелочевка, это концепт.. . Коренное изменение эргономики. Нужны фотографии, отчёты, отзывы счастливых владельцев.. . Ведь буллпап можно выполнить ох как по-разному. Зайди в мою тему "буллпапы самоделки", там много СКСов, и все настолько разные, что не идентифицируются людьми, прошедшими войну.
Я лично нескольких троллил фотографиями )
Тагчтокагтотаг...

Вот-вот!
А где взять тот самый концепт?
Для того, чтобы получилась реплика АКМСН(Л), Роман долго и упёрто мучился с макетом. Потом сделал пневмо-реплику из Юнкера. За свои, естественно. Чисто "из любви к искуству"(С)...
Затем эти наработки перенесли на мой МА-136СН(Л). Те ещё были танцы с бубном, но уже за мои кровные.
Всё это стОило ох как недёшево.. . Но так или иначе финансировалось заинтересованными лицами (в данном случАе Романом и мной).
И что в результате?
В результате всего 2 (ДВА) "сросшихся" заказа, кроме моего. И что-то я не вижу в этой теме огромной очереди на установку АКМСН(Л)-овских комплектов...
Мне пофиг. Я не притендую на "прибыли" от реализации проекта. Я получил то, что хотел.
Но это "желаемое" я получил за свои деньги. И все риски, связанные с изготовлением экспериментальных образцов нёс тоже я. ЭТА договорённость в наших отношениях существовала изначально.
Да, не всё получилось как планировалось. Да, где-то мы с Романом ошиблись. ДА, оно требует доработки. Но это уже другая песня.

С "булкой" на СВД (Тигр) всё как-то по иному.
Всё, что я тут читал по вопросу сформулировать примерно так: ТЫ Роман СДЕЛАЙ буллпап, а Я ПОСМОТРЮ что у тебя получится. Ежели мне понравится, я может и куплю.. . А может и нет (вдруг да не понравится, или денег не хватит)...
ДА, некоторые даже и какой-никакой конструктив предлагают. Но всё одно: Ты за свои сделай, а уж потом... (!)
И почему-то ни один из вопрошавших (а тем более критиканствующих) не написал: Вот картинка. Я хочу такую "приблуду". Я оплачу эксперименты, изготовление и установку. А ты, Роман, сделай всё по уму...

А Роман, уж извините, простой (пусть и очень хороший) наёмный рабочий. У него семья, да и сам он кушать (и не только) хочет. А главное, у него нет (и вряд ли когда будут) денег на разработку и изготовление "концептов" чего бы то ни было. Тем более, он не имеет возможности раздать эти "концепты" желающим халявы с целью получения "фотографий, отчётов, отзывов счастливых владельцев"
Да, он что-то экспериментальное делает (та же многострадальная Сайга-410). Но он это делает ЗА СВОИ и ДЛЯ СЕБЯ. Делать ЗА СВОИ но ДЛЯ ДЯДИ...

ЗЫ: Ром, извини ежели что не так...

ШЕР ХАН
P.M.
27-3-2016 18:05 ШЕР ХАН
Слушай! Напиши резюме в "Ваз", СРОЧНО! Только тебя им и не хватает!
RedAlertArms
P.M.
27-3-2016 18:54 RedAlertArms
Хамить в моей теме не надо!
При всем уважении к mixmix за 15000р. Рублей ни кто пальцем не пошевелит.. . и даже в теории если положить 15000р. За комплект... то минимум нужно 10 заказывать.. . а у всех вкусы разные... . и куда девать остальные? Год распродавать с 0 прибылью... . Т.ч. минимальная цена комплекта 500уё.. остальное от лукавого
Old soilder
P.M.
27-3-2016 19:47 Old soilder
ШЕР ХАН:
Слушай! Напиши резюме в "Ваз"...

К великому сожалению, Страна Советов давно почила в бозе. Так что со своими советами вы припозднились.

>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Услуги по ремонту и тюнингу гр.оружия Советско ... ( 8 )