Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Услуги по ремонту и тюнингу гр.оружия Советско ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Услуги по ремонту и тюнингу гр.оружия Советского и Российского производства Москва\МО

RedAlertArms
P.M.
5-9-2015 18:56 RedAlertArms
перемещено в Товары и услуги оружейного тюнинга


Уважаемые товарищи, господа, камэраден и прочие участники форума .

Под знаменами одной из оружейных фирм московского региона открыто направление по ремонту и тюнингу огражданенного оружия Советского и Российского производства и их аналогов, как нарезных, так и гладкоствольных. Основное направление АКобразные но так, же готовы оказать Вам услуги по ремонту и тюнингу таких образцов как: ппш, вм, свт, скс, свд, апс, кедр итп.

Ремонт и тюнинг АКобразных абсолютно любой сложности и по индивидуальным требованиям заказчика! Не противоречащие ЗОО и крим.требованиям.
Ремонт других образцов так же возможен, но по индивидуальному согласованию.

Огромная просьба не обращаться с просьбами противоречащими с ЗОО и крим.требованиями! О данных фактах будет сообщено модераторам форума с последующей передачей информации в правоохранительные органы!
Если не знаете, спросите, но не просите.

За возможность оказывать данные услуги, мы выражаем огромную благодарность владельцу оружейной фирмы и просто очень хорошему человеку!


RedAlertArms
P.M.
5-9-2015 18:58 RedAlertArms
Ремонт, модернизация и приведение к историческому виду.

Образцы(будут обновляться по мере выполнения работ):
1. Сайга 410 аля АКМЛ Сайга 410\ АКМЛ \ АК-74 или как я глумился над ней ;)

2. Сайга 410 аля АК-74 (фото пост 82)

3. Ма-136с в АКМСЛ Боковая планка АКМ продам пост номер 193. Отзывы о качестве работ вы можете узнать у Old soilder

4. Концепт АК-Е с улучшенной эргономикой и точностью ак доработанный пост 865

5. Концепт АК с измененной геометрией обвеса и эргономикой- в разработке. По поводу АК
Да да в нем и часть моей души)))
6. Концепт-тюнинг Сайга-9

------
Моя честь-верность!

RedAlertArms
P.M.
5-9-2015 18:58 RedAlertArms
Тюнинг и тюнинг проекты.
Тюнинг проекты:
1. Планка АКМЛ
2. Планка и приклад АКМСЛ
3. Планка АКМЛ с удлиненной базой
4. Бюджетная RCS gen.1 от RAA - в стадии завершения.
5. Комплект RCS gen.2 от RAA youtube.com
6. RCS RAA аналог youtube.com но будет с планкой пикатини. В разработке.
7. Крышка ствольной коробки с RCS аналог youtube.com В разработке.
8.Доработанный штатный УСМ АК youtube.com
9.Переходник под АРтрубу пост 183
10. Приклад аля МП5 пост 183
11. Заготовки под вкладыш АКМС пост 183

Тюнинг у нас вы можете провести любой сложности, с подгонкой всех требуемых элементов. Заменой или настройкой УСМ(даже усм АК можно сделать очень комфортным). Заменой за штифтованных ДТК с соблюдением всех норм и правил.

Услуги по щелочному воронению и покраске оружия и отдельных частей.

Так же мы можем предложить расходники и запасные части Советского и Российского производства.


------
Моя честь-верность!
click for enlarge 1920 X 1080 254.0 Kb
click for enlarge 608 X 1080 73.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 243.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1152 137.5 Kb

RedAlertArms
P.M.
5-9-2015 18:58 RedAlertArms
Услуги и условия выполнения работ:

Если Вам интересны наши услуги, пишите кратко с описанием работ мне в личку.
Если обсуждение требует длительного общения продолжим его по эл. почте. После согласования все вопросов и цен вы приезжаете к нам в фирму, где мы производим требуемые работы!

Работы требующие внесения изменений в ОЧ или выполнение работ длительностью более 1 дня, выполняются только по "Направление на ремонт".

Также доступна услуга " Выезд мастера на дом", но эта услуга доступна только для диагности неисправностей или работ связанных с тюнингом.

С уважением к сообществу RedAlertArms.

------
Моя честь-верность!

Flighty
P.M.
5-9-2015 20:10 Flighty
На правах доброй рекламы: некоторое время назад заказывал у ТС реплику боковой планки АКМЛ - от качества в восторге. Сделано аккуратно, весь крепёж в комплекте, сам автор охотно консультировал по всем вопросам и нюансам.
Сейчас заказываю ещё одну - на ммг своему товарищу.
RedAlertArms
P.M.
5-9-2015 20:16 RedAlertArms
спасибо

------
Моя честь-верность!

RedAlertArms
P.M.
5-9-2015 20:34 RedAlertArms
ответил)

------
Моя честь-верность!

satyr22
P.M.
5-9-2015 22:38 satyr22
обращался к этим ребятам за консультацией. ребята отзывчивые, собираюсь на днях воспользоваться их услугами.
Old soilder
P.M.
6-9-2015 14:32 Old soilder
Преобразовал у Романа свой МА-136С (измордованный НЕ камрадом Lesorub43 на молотармсе АКМ) практически в реальный АКМСН(Л). С "соблюдением всех норм и правил".
Доволен как слон!!!
Паршивенькие фото выкладывал тут Боковая планка АКМ продам (мой пост #193).
Подробный обзор готовится. Как только найду нормальный фотик (мой "крякнул" ) и смогу сделать нормальные фото, выложу в профильной ветке и дам ссылку.

Ну а пока имею из того же источника такой комплект
click for enlarge 1920 X 543 121.9 Kb
и приступаю к кастому страйкбольного привода в страйкбольный же АКМСН(Л).
Но это уже "отдельная песня"©...

Gets
P.M.
6-9-2015 18:27 Gets
скажите, возможно ли, путем тюнинга или иных танцев, без потери качества крепления (смещения СТП) уйти от боковой планки на тигре?
а также нарезание резьбы (сейчас штифтованный пламегас) на стволе для установки ДТК сейчас законно? требуется направление?
RedAlertArms
P.M.
6-9-2015 19:10 RedAlertArms
По СВД(Тигру) фирма вела разработки и добилась хороших результатов.. Но практика показала что самые лучшие показатели как не пляши идут именно с боковой планкой.... был подобран из огромного кол-ва кронштейнов оптимальный он не мешает снятию крышки и обслуживанию оружия... . Резьбу нарезать можно, но только по направлению на ремонт ибо.... штатно резьбы на них не существует!
Вам могут и не дать разрешение на это в ЛРО у нас трактуют ЗОО и крим.требования как хотят)))

------
Моя честь-верность!

RedAlertArms
P.M.
6-9-2015 19:20 RedAlertArms
Да и чтоб вы понимали... Чтоб качественно нарезать резьбу надо снимать ствол(не снимая резьба с очень большой вероятностью будет завалена даже через направляющую если нарезать), а это будет стоить приличных денег.

------
Моя честь-верность!

Gets
P.M.
6-9-2015 19:38 Gets
Спасибо за развернутый ответ, ну и раз Вы в курсе, а просто снятие пламегаса со штифтом самостоятельно - это нарушение?
RedAlertArms
P.M.
6-9-2015 20:47 RedAlertArms
Нет, ибо это навесное и на сам ствол и на следообразование не влияет.

------
Моя честь-верность!

Poruchik_72
P.M.
6-9-2015 22:40 Poruchik_72
Установка боковой планки на ВПО-136 возможна? По направлению или без? Технология установки какая (винты, клепки, сварка, клей)? Стоимость работ? Можно в ПМ.
Спасибо!
marzhan36
P.M.
6-9-2015 23:25 marzhan36
Присоеденяюсь к последнему посту.Отпишите по данному вопросу в ветке,чтобы видели все заинтересованные лица
Pashok199
P.M.
7-9-2015 10:45 Pashok199
Тоже интересно
RedAlertArms
P.M.
7-9-2015 22:43 RedAlertArms
Установка боковой планки на ВПО-136 возможна? По направлению или без? Технология установки какая (винты, клепки, сварка, клей)? Стоимость работ?

Возможна. Направление требуется только для работ с ОЧ(влияющие на следообразование) и на работы сроком более 1 дня.

Технология клепка. Остальное от лукавого

Стоимость в зависимости от планки нового или старого образца от 2500 до 4500р. если планку надо окрашивать(по желанию) + 500р.

------
Моя честь-верность!

ANGEL_NW
P.M.
8-9-2015 00:16 ANGEL_NW
Здравия Вам и близким!
1) Возможно ли установить на КО44 базу оригинального прицела Кочетова (в наличии)?
2) переделать прямой стебель затвора на гнутый (донор в наличии)?
3) какой смысл несет Ваша подпись переведённым на русский лозунгом гитлеровских СС? Или это совпадение целеполагания?
RedAlertArms
P.M.
8-9-2015 01:36 RedAlertArms
1-2 возможно
3. Как я устал уже объяснять что к лозунгу сс это не имеет ни какого отнощения))) это моя жизненная позиция! На гербе атомной подводной лодки сф написан этотдевиз, экипаж нацисты и ссовцы после этого?

------
Моя честь-верность!

ANGEL_NW
P.M.
8-9-2015 10:37 ANGEL_NW
Принято
Сколько стоят работы и какие сроки?
seahawk2110
P.M.
8-9-2015 14:05 seahawk2110

click for enlarge 2048 X 1536 659.7 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 582.3 Kb
seahawk2110
P.M.
8-9-2015 14:11 seahawk2110

click for enlarge 2048 X 1536 659.7 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 582.3 Kb
seahawk2110
P.M.
8-9-2015 14:12 seahawk2110
Добрый день!С такой бедой не поможете?
seahawk2110
P.M.
8-9-2015 14:14 seahawk2110
Ой,лишнее отправилось. . .
RedAlertArms
P.M.
8-9-2015 22:51 RedAlertArms
Сколько стоят работы и какие сроки?

в дереве выпила нет под планку? срок утром привезли погуляли или в тире постреляли и после обеда забрали))) цена 5000р.
Да и желательно фото того что имеете из запчастей
RedAlertArms
P.M.
8-9-2015 22:54 RedAlertArms
Ой,лишнее отправилось. . .

опишите проблему в личку, прост ружья это не мой конек, а кто может это сделать мне ему надо в кратце описать проблему
Ещё раз большое спасибо за помощь!

спасибо и вам за отзыв, рады помочь.... надеюсь что больше с Тигрой проблем не будет
ANGEL_NW
P.M.
9-9-2015 10:36 ANGEL_NW
RED, ответьте, пжста на вопрос 23
Сделаем ли за день?
С уважением
RedAlertArms
P.M.
9-9-2015 13:00 RedAlertArms
Так я же ответил, повторюсь : полдня примерно
graff.33
P.M.
9-9-2015 15:55 graff.33
на скс кучность поправить можете , сеит и калибр уже 7.68
RedAlertArms
P.M.
9-9-2015 16:59 RedAlertArms
Это на срезе или по всей длине канала?
graff.33
P.M.
9-9-2015 18:24 graff.33
Меряли на срезе
RedAlertArms
P.M.
9-9-2015 19:01 RedAlertArms
Если на срезе то можно поправить путем укорачивания и новой фаски, но эт только по направлению на ремонт
satyr22
P.M.
9-9-2015 19:18 satyr22
очень толковые ребята. произвели ремонт прямо в моем присутствии.
RedAlertArms
P.M.
9-9-2015 19:31 RedAlertArms
прямо в моем присутствии.

Будем считать это днем открытых дверей))) Реально это мешает и не приветствуется
Kalashnikovanton
P.M.
10-9-2015 02:31 Kalashnikovanton
RedAlertArms:
Уважаемые товарищи, господа, камэраден и прочие участники форума .

Под знаменами одной из оружейных фирм московского региона открыто направление по ремонту и тюнингу огражданенного оружия Советского и Российского производства и их аналогов, как нарезных, так и гладкоствольных. Основное направление АКобразные но так, же готовы оказать Вам услуги по ремонту и тюнингу таких образцов как: ппш, вм, свт, скс, свд, апс, кедр итп.

Ремонт и тюнинг АКобразных абсолютно любой сложности и по индивидуальным требованиям заказчика! Не противоречащие ЗОО и крим.требованиям.
Ремонт других образцов так же возможен, но по индивидуальному согласованию.

Огромная просьба не обращаться с просьбами противоречащими с ЗОО и крим.требованиями! О данных фактах будет сообщено модераторам форума с последующей передачей информации в правоохранительные органы!
Если не знаете, спросите, но не просите.

За возможность оказывать данные услуги, мы выражаем огромную благодарность владельцу оружейной фирмы и просто очень хорошему человеку!


Добрый день. Нужно нарезать резьбу на конце ствола под дульный тормоз на Сайгу 20С
Shuriken2
P.M.
10-9-2015 16:29 Shuriken2
Доброго дня, RedAlertArms
Неприятность имею - на моем АКмоиде срезало заклепку на боковой планке крепления оптики. Заклепок там три, срезало ту что ближе к прикладу.
Прошу сообщить возможность ремонта (замену заклепки) и его стоимость. Заклепку рассматриваю только по типу заводской, не вытяжную!
Спасибо
RedAlertArms
P.M.
10-9-2015 23:14 RedAlertArms
Нужно нарезать резьбу

резьбу нарезать в принципе можно, но это повлечет съем ствола.. а из этого вытекает Направление на ремонт+лишние работы
Заклепку рассматриваю только по типу заводской, не вытяжную!

Заклепки оригинальные заводские с соответствующей клепкой.. . 1500р.
RedAlertArms
P.M.
11-9-2015 22:27 RedAlertArms
Переворонить ПМ-Т можно?

недели через 2.. . сейчас аврал по нескольким проектам, химией пока заняться некогда)
RedAlertArms
P.M.
12-9-2015 08:50 RedAlertArms
От 1000-1500 взависимости от степени работ

>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Услуги по ремонту и тюнингу гр.оружия Советско ... ( 1 )