вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сайт

Rork88
P.M.
28-7-2015 22:17 Rork88
перемещено из Гладкоствольное оружие


Заказал я себе приклад через интернет-магазин gunsparts.ru.
Приклад (пистолетная ложа) на иж-43 фото1. После 4 месяцев ожидания, мытарств, звонков, писем я получил обычный, стандартный полупистолетный приклад фото2. На мой вопрос почему прислали другой приклад, был ответ - просто лекало чуть другое! Будьте осторожны заказывая через этот сайт.
P.S. Если мой пост не соответствует разделу, прошу модератора перенести в нужный.
click for enlarge 600 X 400 81.6 Kb
click for enlarge 1071 X 1434 136.8 Kb
Добрый Ээх
P.M.
28-7-2015 23:12 Добрый Ээх
Да уж.. . А чего патроны не лезут? А мы вам, просто, калибр чуть другой выслали. Не на"бут, не проживут.
Eric Cartman
P.M.
30-7-2015 00:22 Eric Cartman

Изначально написано Rork88:
[b]перемещено из Гладкоствольное оружие

Заказал я себе приклад через интернет-магазин gunsparts.ru.
Приклад (пистолетная ложа) на иж-43 фото1. После 4 месяцев ожидания, мытарств, звонков, писем я получил обычный, стандартный полупистолетный приклад фото2. На мой вопрос почему прислали другой приклад, был ответ - просто лекало чуть другое! Будьте осторожны заказывая через этот сайт.
P.S. Если мой пост не соответствует разделу, прошу модератора перенести в нужный.
[/B]

ИМХО, соответствует разделу.

kursant 635
P.M.
1-8-2015 19:09 kursant 635
эту тему в отзывы надо. там уже есть про этих скотов темка.
artha
P.M.
9-9-2015 01:48 artha
kursant 635:
эту тему в отзывы надо. там уже есть про этих скотов темка.

А покупатель то умолчал причину другого приклада... Как говорится есть и другая сторона медали.. .

Тропик
P.M.
10-9-2015 18:21 Тропик
и какая?
mixmix
P.M.
21-9-2015 12:54 mixmix
artha:

А покупатель то умолчал причину другого приклада... Как говорится есть и другая сторона медали...

Вам вопрос задали.

artha
P.M.
28-10-2015 13:56 artha
mixmix:

Вам вопрос задали.

Все просто, покупатель сделал заказ, оплатил, отправили. После получения он сообщил что приклад не подходит. Он отправил фотографию при посадочных мест. Фотографии были переданы производителю. Производитель заявил что брака нет. Нужно мастер который правильно посадит приклад, так как все делается с допусками на усадку.
Покупателю предложили вернуть приклад на замену.
После предъявления приклада производителю, производитель подтвердил что брака в изготовлении посадочного места нет.
В дальнейшем производитель отказался изготавливать приклад под данного покупателя, объяснил, что данные запрос с фотографиями поступил уже с нескольких других источников и производитель не будет под него изготавливать приклад. Сославшись что уже делали и ему не подошел.
Я предложил воспользоваться другим производителем приклада, получил согласие и отправил.
Вот вся история.

ang347
P.M.
25-11-2015 21:39 ang347
Originally posted by artha:

Все просто


Разъясни тогда народу, какие допуски должны быть на осадку?
Originally posted by Eric Cartman:

ИМХО, соответствует разделу.


Вот и НОРМАЛЬНЫЕ люди! Пусть послушают!
artha
P.M.
26-11-2015 15:36 artha
ang347:

Вот и НОРМАЛЬНЫЕ люди! Пусть послушают!

Как правило 3-5 мм, вы относили оружейному мастеру приклад?

artha
P.M.
26-11-2015 15:39 artha
ang347:

Вот и НОРМАЛЬНЫЕ люди! Пусть послушают!

И странная ситуация, только вам не подошел приклад, у других приклад подходит.
Самый верный способ отправить в на завод в мастерскую. Вам все сделают.

artha
P.M.
26-11-2015 15:43 artha
ang347:

Вот и НОРМАЛЬНЫЕ люди! Пусть послушают!

Здесь же не в том вопрос кто чем блеснет. Приклады изготавливают отгружают, устанавливают. И раз вам не подходит. Отлично. Спрашиваем у производителя может брак? Проверили нет брака.

ang347
P.M.
26-11-2015 16:39 ang347
Originally posted by artha:

Проверили нет брака.


Ну о чем теперь говорить? Я сам осадил приклад, правда не на то ружье на какое хотел. За 4 месяца ожидания ружье было продано со старым прикладом. Думал "по быстрому" переодеть ружье перед продажей.
Вот ты серьезно говоришь, что дескать "недовольные всегда найдутся". Чему например мне быть довольным? Посчитаем? 1. Не та модель приклада (хотя они все у тебя монте-карло); 2. Срок поставки 4 (!) с лишним месяца; 3. Бракованная заготовка (самое б-ять обидное); 4. Допуски MIN 5 мм. (я вообще не пойму зачем покрывать дерево с такими допусками).
Объясни чему? Тому что все таки получил?
Originally posted by artha:

у других приклад подходит


Почитай другие темы про свой магазин. Удивишься!
artha
P.M.
5-12-2015 10:51 artha
вопрос к производителю
kursant 635
P.M.
5-12-2015 18:29 kursant 635
это халтурщики, зарабатывающие на вас легкие деньги, вот и все.
Strelezz
P.M.
8-12-2015 04:01 Strelezz
artha:

Как правило 3-5 мм, вы относили оружейному мастеру приклад?

Нихрена себе , допуски

GSN65
P.M.
18-12-2015 18:34 GSN65
Артур, пожалуйста, посмотрите свою почту....
Kasateg
P.M.
28-1-2016 10:25 Kasateg
Эта сволочь уже обманула многих людей


Надо с ним на смотровой площадке "побеседовать"

GSN65
P.M.
28-1-2016 16:05 GSN65
Эта сволочь уже обманула многих людей

Уже 2-а месяца не могу получить свой заказ, посмотрим что дальше будет, но терпение заканчивается.. .

pve37
P.M.
12-2-2016 17:46 pve37
Я тоже уже 4 месяца не могу получить свой заказ приклад на Лось 9-1. Артур пообещал 8.12.2015 что приклад изготовлен и отправит его да нового года. Но ничего не отправил, и на сообщения не отвечает, а по телефону вообще какой то чел сидит и ничего не знает, и низа что не отвечает. В общем я или кинуть хотят или Kasateg c Артуром на смотровой площадке "побеседовал", что последний встать не может.
GSN65
P.M.
12-2-2016 20:11 GSN65
Уже закончилось)
Просьба к ТС переименовать тему в "Кидалово... " а к Модератору не убивать тему..... . пусть люди подтягиваются и пора уже этого 3,14.. ка подтянуть к статье УК.
pve37
P.M.
15-2-2016 14:13 pve37
Согласен с GSN65. Эти господа с gunsparts.ru не хотят общаться по телефону и не хотят отвечать на ежедневные письма с просьбой решить вопрос. Это кидалово чистейшей воды.
GSN65
P.M.
15-2-2016 19:09 GSN65
Заявление в ОВД Ижевска по ст.159 УК РФ часть 2 (один организатор, второй на телефоне....... ) все вопросы решит)
pve37
P.M.
26-12-2016 12:16 pve37
27.10.2015 я оплатил 6975 рублей за заказ ? 4998 ложе для карабина Лось КО-9 орех в интернет-магазине "Guns Parts" Товары для охоты. Получил подтверждение что деньги пришли: Сначала Хафизов А.И. сообщил что заказ выполнен, но после долгой переписки Хафизов сообщил что ничего не сделано с моим заказом.После долгих просьб по телефону и по почте Хафизав сообщил мне что деньги он вернет но до настоящего времени так и не вернул хотя прошел почти целый год с момента оплаты товара. На письма и звонки г-н Хафизов Артур Ирикович не реагировал. Пришлось написать заявление в прокуратуру и МВД. сейчас готовлю материал в Роспотребнадзор о закрытии интернет-магазина Guns Parts и иск в суд.Господин Хафизов А.И. 09.12.2016 вышел на связь. И удивился , что он больше года не возвращает деньги 6975 рублей за заказ ?4998.Попросил 2 недели на возврат денег. Две недели прошли , сказал что до понедельника деньги упадут на счет.В результате понедельник, а денег как не было так и нет. Делайте выводы господа кто такой Хафизов А.И.
Lorinser77
P.M.
13-1-2017 14:54 Lorinser77
Вот прикол... . Что я раньше эту тему не увидел.. . Походу и я "счастливый заказчик" данного чудо магазина!
800 x 403
Eric Cartman
P.M.
13-1-2017 22:55 Eric Cartman
Припуски в 3мм многовато, но терпимо (хуже если -3мм). Осаживать приклад надо у мастера (и осадка будет стоить, столько же или больше чем приклад, это нормально). по срокам и по фасонам без коментариев
artha
P.M.
14-1-2017 21:33 artha
pve37:
27.10.2015 я оплатил 6975 рублей за заказ ? 4998 ложе для карабина Лось КО-9 орех в интернет-магазине "Guns Parts" Товары для охоты. Получил подтверждение что деньги пришли: Сначала Хафизов А.И. сообщил что заказ выполнен, но после долгой переписки Хафизов сообщил что ничего не сделано с моим заказом.После долгих просьб по телефону и по почте Хафизав сообщил мне что деньги он вернет но до настоящего времени так и не вернул хотя прошел почти целый год с момента оплаты товара. На письма и звонки г-н Хафизов Артур Ирикович не реагировал. Пришлось написать заявление в прокуратуру и МВД. сейчас готовлю материал в Роспотребнадзор о закрытии интернет-магазина Guns Parts и иск в суд.Господин Хафизов А.И. 09.12.2016 вышел на связь. И удивился , что он больше года не возвращает деньги 6975 рублей за заказ ?4998.Попросил 2 недели на возврат денег. Две недели прошли , сказал что до понедельника деньги упадут на счет.В результате понедельник, а денег как не было так и нет. Делайте выводы господа кто такой Хафизов А.И.

Денежные средства возвращены в полном объеме
artha
P.M.
14-1-2017 21:37 artha
Eric Cartman:
Припуски в 3мм многовато, но терпимо (хуже если -3мм). Осаживать приклад надо у мастера (и осадка будет стоить, столько же или больше чем приклад, это нормально). по срокам и по фасонам без коментариев

Лучше больше чем меньше...
Про оружейных мастеров - не все понимают это...
На вкус и цвет товарища нет, а так все обсуждаемо
artha
P.M.
14-1-2017 22:17 artha
Зашел я тут на форму почитать... про gunsparts.ru

К чему пришел читая коменты:

1. Есть кто, стебет и копирует посты добавляя комментарии не имея никого отношения к ситуации и не зная деталей.
2. Есть те, кто просто делятся фактами, и высказывают мнение, основываясь на личном опыте.
3. Есть те, кто думает, что может как то повлиять на ситуацию, написав что то...

О покупателях:

1. Чем больше сумма заказа, тем более спокойный, уравновешенный, адекватный покупатель. Практика показывает, что у таких покупателей выполнения заказа происходит без сучка и задоренки.
2. Чем меньше сумма заказа, а это приближается к сумме 1000 р. Это мелкие изделия. Прибыл с такого заказа 200-300 р. Затраты на выполнение работ по обслуживанию таких заказов существенно выше получаемой прибыли. Самое ужасное, что именно в таких заказах встречаются большинство покупателей, которые выносят мозг. Проявляется это и в качестве стеба на форуме. Только куда без них...
3. Чем дальше покупатель от Москву, тем он адекватнее, может сложнее ему адаптироваться в интернет пространстве. Объяснения через эл.почту или по телефону все решает...

Про интернет магазины:

Да, дорогие формучане, все интернет магазины создаются только для того чтоб именно дождаться вас. Получить от вас 1000 рублей и кинуть.

Подумайте, зачем магазину вкладывать сотни тысяч рублей и более в товар, в сайт, в рекламу, подчеркну, чтоб дождаться именно вас и обмануть вас на 1000 руб.
Мудрым будет постоянно извлекать прибыль от продажи товаров уже существующему клиенту. Потому что если он купил один раз и все хорошо, то продать ему 2,3,4 разы будет проще и дешевле.

Если есть какой то инцидент, то все мы люди и есть у нас язык, чтоб все это обговорить и мирно разрешить ситуацию. Просто смотря кто как относиться.

Ах, да наложенный платеж. Кто сказал, что это защита от обмана? Получение и вскрытие посылки на почте происходит только после оплаты. А кто мешает туда положить кирпич в место товара?

Написал я свои наблюдения. Подчеркиваю: в моем посте отсутствует реклама, отсутствую оправдания и нравоучения и защита кого либо. А так же отсутствует порицание.

P.S.

Цитата из фильма переговорщик с Томом Хенсом:
- Я вижу вы сильно волнуетесь?
- Да, сильно! А почему вы не волнуетесь?!
- А разве это что то изменит?

artha
P.M.
14-1-2017 23:03 artha
Хочу добавить про защиту платежей, может мало кто знает...
На сколько я понимаю...

При совершении платежа через 3-лицо агрегата - это платежная система к примеру Яндекс.Деньги, PayPal и прочее вы всегда можете отозвать платеж.
Платежная система блокирует средства пока не будет найдено обоюдное решение, а как правило система всегда на стороне покупателя.

Покупатель оплатил крупный заказ через PayPal. Покупатель был из Италии. Доставка затенялась (где то на таможне залежаля товар) и покупатель открыл спор. Денежные средства заблокировались. Вся переписка велась через PayPal с покупателем.
Мы обговорили условия. Покупатель попросил выяснить со стороны России где товар. Пока я выяснял посылка уже пришла покупателю и он закрыл спор. Он получил товар я получил деньги.

Это мой опыт... Он сейчас постоянно заказывает.. .

kursant 635
P.M.
15-1-2017 14:01 kursant 635
Вот так вот! Заказывайте на десятки тысяч, тогда и уважение вам, и почет. А с вас, нищебродов, этим халтурщикам и срубить-то нечего. Вот ведь суки!
ang347
P.M.
19-1-2017 13:58 ang347
Originally posted by pve37:

27.10.2015 я оплатил 6975 рублей за заказ ? 4998 ложе для карабина Лось КО-9 орех в интернет-магазине "Guns Parts" Товары для охоты. Получил подтверждение что деньги пришли: Сначала Хафизов А.И. сообщил что заказ выполнен, но после долгой переписки Хафизов сообщил что ничего не сделано с моим заказом.После долгих просьб по телефону и по почте Хафизав сообщил мне что деньги он вернет но до настоящего времени так и не вернул хотя прошел почти целый год с момента оплаты товара. На письма и звонки г-н Хафизов Артур Ирикович не реагировал. Пришлось написать заявление в прокуратуру и МВД. сейчас готовлю материал в Роспотребнадзор о закрытии интернет-магазина Guns Parts и иск в суд.Господин Хафизов А.И. 09.12.2016 вышел на связь. И удивился , что он больше года не возвращает деньги 6975 рублей за заказ ?4998.Попросил 2 недели на возврат денег. Две недели прошли , сказал что до понедельника деньги упадут на счет.В результате понедельник, а денег как не было так и нет. Делайте выводы господа кто такой Хафизов А.И.


Originally posted by artha:

Объяснения через эл.почту или по телефону все решает...


Ого уже годами люди решают =с) Малацы!
artha
P.M.
20-1-2017 11:34 artha
ang347:

Ого уже годами люди решают =с) Малацы!

Нее, просто через год сообщение увидел.. .

AK_77
P.M.
28-4-2017 13:57 AK_77
Никогда, ничего не заказывайте в магазине Guns Parts Товары для охоты.
Никогда не переводите деньги на карту 5469 6800 1207 1132 держатель карты ИП Хафизов Артур Ирикович.
Потому что даже если что то и получите, после долгих переговоров и выслушивания всякого бреда, то точно не все за что оплатили. Естественно ни возврата денег ни досыла недостающего. Да и качество - отстой.
Один раз в жизни не прочитал отзывы и попал, слава богу сумма не большая, но судя по отзывам люди попадают на много.
Tuch56
P.M.
1-5-2017 07:39 Tuch56
Моя капелька мёда!Заказал ложе скс и магазин на 5 патронов в этом магазине, перевёл деньги и ответа нет, но потом со мной связались, сказали ложе на изготовлении и я испугался, давай читать отзывы, а там такое, позвонил сначала трубку не взяли, но потом быстро перезвонили, объяснили ситуацию и что отправка задержится на 3-4 дня, так всё и произошло, заказ получил качество ложе на высоте (правда ещё не примерял), но исполнение лучше на голову чем в наших ормагах, за свою не сдержанность сейчас мне не удобно конечно, т.к. я бомбил письма на все адреса, в личку здесь, может это и помогло, не знаю! Всё пришло, скоро на примеркку к мастеру! Спасибо и с праздниками всех!
Alexey14579
P.M.
5-10-2017 10:25 Alexey14579
Жаль,что сразу не прочитал отзывы о магазине Guns Parts Товары для охоты!!! Очередное кидалово!!!
.Никогда, ничего не заказывайте в магазине Guns Parts Товары для охоты!!!
Карта 5469 6800 1207 1132 держатель карты ИП Хафизов Артур Ирикович.
ShVV15
P.M.
7-10-2017 10:37 ShVV15
Никогда, ничего не заказывайте в магазине Guns Parts Товары для охоты!!!

Присоединюсь к мудрым словам.
Тоже было дело.... . месяца через 2, правда, вернул Артурчик деньги за то, что "есть в наличии" (фраза до оплаты), но "уже закончилось" (фраза после оплаты).
Grebenreg
P.M.
8-10-2017 01:45 Grebenreg
Опять Артур Хафизов. Уж сколько раз твердили миру....
Из года в год, одно и тоже.
Молодец однако. Мавроди вон тоже не плохо себя чувствует.
Grebenreg
P.M.
8-10-2017 01:48 Grebenreg
Originally posted by Eric Cartman:

и осадка будет стоить, столько же или больше чем приклад, это нормально


А что, есть приклады по 2500 тыщи?
artha
P.M.
16-10-2017 12:24 artha
AK_77:
Никогда, ничего не заказывайте в магазине Guns Parts Товары для охоты.
Никогда не переводите деньги на карту 5469 6800 1207 1132 держатель карты ИП Хафизов Артур Ирикович.
Потому что даже если что то и получите, после долгих переговоров и выслушивания всякого бреда, то точно не все за что оплатили. Естественно ни возврата денег ни досыла недостающего. Да и качество - отстой.
Один раз в жизни не прочитал отзывы и попал, слава богу сумма не большая, но судя по отзывам люди попадают на много.

Зачем вводить людей в заблуждения. Заказа отправили без одной детали, остаток средств вернули. Качество деталей - это к заводу производителю, других нет.
По поводу других покупателей читайте здесь gunsparts.ru .

Да конечно, сейчас полетят комментарии, что эти отзывы пишем сами)))


>