Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
американские развертки 7, 62х54r, 7, 62х39, 30 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

американские развертки 7, 62х54r, 7, 62х39, 308win, 9luger, 32acp, 380acp, 45acp, 22lr

PTG Reamers
P.M.
19-3-2015 08:45 PTG Reamers
Продублирую в "профильном" разделе что ли, а то поздно набрел на него из-за расплывчатой структуры форума...

Предлагаем американские развертки в размерах 45ACP, 9Luger (9x19),308WIN, 5.45х39, 7.62х54R, 7.62х39, 32ACP(7.65x17), 380ACP (9x17), 22LR, 22WMR и т.д и т.п.


Основная тема с ценами, подробными фото, обсуждением и с отзывами покупателей находится вот тут

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2559 424.8 Kb


Продается абсолютно новый (в упаковке) высококачественный и высокоточный американский инструмент премиум-класса, производства фирм "Pacific Tool & Gauge" (PTG) , "Clymer" и "D.Manson Precision Reamers", который пригодится вам как эталон для проверки соответствия размера патронников ваших макетов стандарту SAAMI.

Также вы можете использовать его в качестве ершика для удаления нагара, соринок и прилипших комаров. Винтажно смотрится на ключах в виде брелока , а еще прекрасно открывает бутылки с пенным напитком

С сайтов производителей:

(D.Manson)
"Outstanding Quality Reamers By Dave Manson Help You Produce Accurate Chambers
Engineered and ground by one of the most respected names in firearms reamers, Dave Manson. Superb quality reamers made to SAAMI specifications, ground from M7 steel to cut precise chambers capable of outstanding accuracy. Finish Chambering Reamers feature integral throater and solid, fixed pilots."

(PTG)
"These reamers are produced from premium M-42 tool steel and are individually hand-stoned to cut smooth and chatter free. Made to SAAMI Specifications for standardized cartridges and to the current industry standard for popular wildcat cartridges. They feature a solid pilot and a 3/8" square drive shank for use with a tap wrench. Right hand cut."

Представленное в теме и не помеченное как "продано" - уже находится в России и готово к отправке к вам почтой РФ 1 классом в течении суток-двух после поступления оплаты на карту Сбербанка.

Лично встречаемся только с девушками, и то если красивая и от 18-ти до 25-ти лет Спасибо за понимание!

Во избежании мошенничества по оплате и доставке пишите строго на почтовый адрес patefonpatefonych@gmail.com (в личку на форуме номер карты Сбербанка не высылаем и не ведем переписки, касающейся любой персонализации и деталей заказа), в Р.М. возможны только общие вопросы, касающиеся характеристик инструмента.

Из-за не стабильного рубля и больших и не предсказуемых расходов на курсовой разнице-резервы максимум сутки!

Любителям "дорогонахов" и разговоров "а вот там (за бугром) они стоят три копейки" можно пройти в ближайший обменник и посмотреть курс доллара на сегодня,потом ознакомится с ценой на данный товар в USA и приплюсовать сумму доставки со штатов в РФ.

Что бы не путаться и не разводить барахолку в этом разделе , кому интересно-задавайте вопросы и пишите тут.

Актуальное наличие и цены в первом сообщении. Проданное помечается

>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
американские развертки 7, 62х54r, 7, 62х39, 30 ...