Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Подскажите краску типа Дюракот, но дешевле

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите краску типа Дюракот, но дешевле

Alexander108
P.M.
7-3-2015 22:35 Alexander108
вопрос в названии темы. Дюракот нынче стал шибко дорогим. может кто то пользовал какую нибудь иную краску с аналогичными свойствами, но может не такую распиаренную, и соответственно более дешевую. Заранее спасибо всем откликнувшимся
sany710
P.M.
7-3-2015 23:41 sany710
Есть покрытие Раптор,говорят очень прочное,похоже на гравитекс,им многие джипы красять,думаю свое ложе на чешке им покрасить,стоит вроде не дорого,колеровать можно в любой цвет
click for enlarge 900 X 600 130.6 Kb
sany710
P.M.
8-3-2015 00:05 sany710
Еще есть софтач,выглядет как обрезиненная поверность,тоже должно быть дешевле дюракота,камо набор дюракота 9 тыщ,не факт что дюракот держаться будет,у меня было железо на болтовом карабине крашено дюракотом,так вот оказалось не такой он и прочный,в некоторых местах поцарапался,вроде при покраске соблюдал все технические моменты
Alexander108
P.M.
8-3-2015 01:04 Alexander108
Я АКМ 133ий хочу покрасить. С пластиком , с магазами. За 9 рублей я буду любить его таким, какой есть. Дорого.


Обрезинивать не хочу, типа антигравия, как я понимаю. Хочу именно разукрасить под камуфляж.

Вы говорите краска для джипов, она на ощупь как краска или тоже как резиноповерхность?

sany710
P.M.
8-3-2015 03:00 sany710
я думаю можно разукрасить под камуфляж раптором,только вам для вепря нужно разбавлять краску,чтобы не было бугристой поверхности,погуглите,гдето видел,пишут что как то разбавляли раптор и он становился гладким,матовым,еще вам для камо покраски нужны трафореты,если самому сделать из малярного скотча,то получится шляпа,грани пятень будут не четкими,размазаными,нужны специалные трафареты,их нужно брать либо у дюракота,либо на ганзе кто то продавал,не помню где ссылка,стоят в районе 1300рэ.
В общем гугл вам в помощь
Alexander108
P.M.
8-3-2015 08:59 Alexander108
Про трафарет я в курсе. Почитаю про паптор. Спасибо
>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Подскажите краску типа Дюракот, но дешевле