Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
полировка гладкого нехромированого ствола flitz-em

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

полировка гладкого нехромированого ствола flitz-em

Surge-ON
P.M.
8-8-2014 00:27 Surge-ON
перемещено из Гладкоствольное оружие


Идея пришла после полировки пастой Flitz большого количества пневматических стволов от 4.5 до 9мм.
Учитывая калибр 12-сделал пока шомпол с вишером для использования шуруповерта для начальной полировки, ну а дальше вручную вдоль.
Появились дистанции 50 100 и 150м со сбором свинца. По осени накручу патронов и вперед, но может кто делал c подобраным патроном?
Дистанции для стрельбы пулей-кроме 50м(дробь, картечь)-это если кто умный самый.
Edhunter
P.M.
8-8-2014 13:24 Edhunter
что-то тяжело для восприятия... пятница...последний рабочий день, да и жара зо-ти градусная ,видимо,сказывается.для какой цели вообще полировать?про сыпь в сообщении ни слова.добиться возможности гладкоствола к уровню нарезняка-даже не улыбает.совсем тяжко.туплю.
легаш
P.M.
8-8-2014 15:14 легаш
цитата:
Ловец Снов:
О чем тема??? ))))
Как испортить ствол

Edhunter
P.M.
8-8-2014 15:36 Edhunter
а нет!все в порядке.профайл/// ))))Originally posted by DuraCoat:

Признаюсь не сразу удалось понять суть вашего сообщения =)


Атлично! почту читайте, и не пейте много крепкого)))). Жду наборы.
Покрашу мнгого, и отчитаюсь. Малярка дала добро!///

Surge-ON
P.M.
9-8-2014 00:54 Surge-ON
цитата:
Originally posted by Edhunter:

Атлично! почту читайте, и не пейте много крепкого)))). Жду наборы.Покрашу мнгого, и отчитаюсь. Малярка дала добро!///


Вы саме не курите, ага. Красьте дуракотом спокойно. Ждите эти наборы. Он облезет. На всех углах. Уж как у меня покрашено три раза Дурокотом.. . было-переделал церакотом. Я могу, а вы? Автомаляр?
Ваш максимум-камера,мой-запечка мой уровень 6 часов 160 градусов.
Сникшни вообще, чудо.
У меня все этапы покраски и исползования ружья есть-просто этих зарвавшихся мудаков-ничего не исправит. Говно это.

По твоему профайлу-ты стреляешь в мыслях. Только бы облепить ружьеговном. Сам не представляешь-нассколько гладкий может лепит кучно.Сиди и дрочи на красоту дюракот-а мы стреляем по 200 патронов в неделю.

цитата:
Originally posted by легаш:

Как испортить ствол


Ага. Еще один умный.
Я продаю стволы 4 года-пока не испортил ни одного, а исправил не один десяток даже не проданых мною.

Еще раз. Тема не про дуракот, и прочую хрень. Она о полировке ствола. Flitz никак ствол гладкоствола испортить не может.
Буду тереть нещадно пятничных алкашей, и умников впредь.
Мне потребуется время-чтобы самому все сделать, да хрен с ним.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Rasvet
P.M.
9-8-2014 09:27 Rasvet
цитата:
пастой Flitz

Не абразивная и не агресивная, а сама все отчищает и полирует. Так вообще может быть. Стволы восстанавливает, это как, метал в раковинах наращивает, или все таки снимает слой металла, а это уже лотерея. И вообще, амерских химиков давно чайниковые обошли.
Дороговата ваша паста. Реклама однозначно.
Ловец Снов
P.M.
9-8-2014 10:35 Ловец Снов
А я то думал, почему мое сообщение про Флекс-Хоны удалены, оказывается ТС не хочет обсудить как реально полирнуть ствол, а устраивает галимую рекламу непонятному полировочному составу.
Не имея навыков полировки, установив в дрель самодельный хон и переборщив с оборотами, ствол очень быстро потеряет правильную геометрию.
Раз, уважаемый, Вы не обсуждаете полировку ствола, а тупо рекламируете амеровский состав для полировки Вам стоит перенести тему в другой раздел.
-mp-
P.M.
9-8-2014 16:26 -mp-
цитата:
Originally posted by Rasvet:

агресивная, а сама все отчищает и полирует. Так вообще может быть. Стволы восстанавливает, это как, метал в раковинах наращивает, или все таки снимает слой металла,


Полностью восстанавливается,блестючий,живучий,убить можно,но сложно.Вобщем паста на основе материала из которого был сделан "Терминатор"
Саныч59
P.M.
9-8-2014 20:43 Саныч59
ТС специально для вас есть способ проверки ствола имени Тушитсвета. лист А 4, дистанция 100 метров, 5 пристрелочных выстрелов, 5 зачетных, все снимается на видео. задача попасть в лист 5 зачетными выстрелами. сделаете и можно будет всерьёз говорить о полировке ствола флитцем.
задача раннее отлично выполнялась из мр18.
bmwod
P.M.
9-8-2014 23:40 bmwod
Уважаеиый ТС, не покидает ощущение, что Ваша тема предназначена для любителей БАДов для полировки заднего прохода с целью ускорения процесса дефекации. Прочтение Вашего потока сознания заставляет усомниться в Вашей адекватности. Пожалуйста, поясните, а на х.я????
bmwod
P.M.
9-8-2014 23:48 bmwod
Не могу удержаться: кто дал ТС справку в диспансере???? Если первое сообщение написано адекватным человеком, то я вообще ничего не понимаю! "Появились дистанции 50, 100, 150м со СБОРОМ СВИНЦА! У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В РУКАХ ОРУЖИЕ!
Surge-ON
P.M.
10-8-2014 11:41 Surge-ON
цитата:
Originally posted by Rasvet:

Стволы восстанавливает, это как, метал в раковинах наращивает, или все таки снимает слой металла, а это уже лотерея. И вообще, амерских химиков давно чайниковые обошли. Дороговата ваша паста. Реклама однозначно.


Где тут реклама? Я просто спрашиваю, делал ли кто подобное?
Меня не устраивают ни кучи ни резкость. Почему я и задался этим вопросом.
Раковины, конечно, не убирает. Про дороговатость пасты-вы на ибее посмотрите, она там тоннами продается незадорого.
цитата:
Originally posted by Саныч59:

ТС специально для вас есть способ проверки ствола имени Тушитсвета. лист А 4, дистанция 100 метров, 5 пристрелочных выстрелов, 5 зачетных, все снимается на видео. задача попасть в лист 5 зачетными выстрелами. сделаете и можно будет всерьёз говорить о полировке ствола флитцем. задача раннее отлично выполнялась из мр18.


Я в курсе. Еще раз. Я спрашиваю-делал ли кто еще, и стоит ли этим заняться.
Судя по постам-нет. И по ним же-стоит занятся самому.

цитата:
Originally posted by bmwod:

Уважаеиый ТС, не покидает ощущение, что Ваша тема предназначена для любителей БАДов для полировки заднего прохода с целью ускорения процесса дефикации. Прочтение Вашего потока сознания заставляет усомниться в Вашей адекватности. Пожалуйста, поясните, а на х.я????


цитата:
Originally posted by bmwod:

Не могу удержаться: кто дал ТС справку в диспансере???? Если первое сообщение написано адекватным человеком, то я вообще ничего не понимаю! "Появились дистанции 50, 100, 150м со СБОРОМ СВИНЦА! У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В РУКАХ ОРУЖИЕ!


Уважаемый. У вас с дефекацией проблем, я вижу нет, говнище так и хлещет из вас.
У меня, как у врача-вопрос в вашей адекватности. Не пейте на жаре, особенно солодовый самогон.
1. У вас, судя по профайлу нет нехромированого гладкого ствола, когда у меня их два.

2. Я стреляю в экологически чистом месте, и всегда собираю, все что выплюнуто свинцовое, дабы не загрязнять природу свинцом. Он и его соли ядовиты для живого. А стреляю я много. И не один.

Давайте ка камрады не будем в срач превращать тему. Кому все это не интересно-просто проходим мимо.
По поводу шуруповерта. Хорошо, вставим ствол на цанге в станок. И то верно. Спасибо за замечание думающего человека.

Surge-ON
P.M.
10-8-2014 11:46 Surge-ON
цитата:
Originally posted by -mp-:

Полностью восстанавливается,блестючий,живучий,убить можно,но сложно.Вобщем паста на основе материала из которого был сделан "Терминатор"


Использовал пасту и в притирах для нарезного. Только долго елозить, где надо. А полировка вообще зачет получается. Паста, в отличие от ГОИ-ни разу не испортила ствол, несмотря на ручную работу. Щас опять понесется-реклама!!
Вы посмотрите в ветку PCP-это единственное, чем ствол убить очень сложно. А в пневме допуски жесткие весьма, и по своему опыту-сделать из кучи 2см на 50м после полировки 0.7см-это весьма достойный результат.
Rasvet
P.M.
10-8-2014 12:04 Rasvet
Так зачем она тогда нужна, если те кто за большой лужей от нас прячутся, свои стволы специально не хромируют, что бы трение было выше а следовательно и резкость боя. Если она такая безобидная то не лучше ли просто тряпочкой протереть, можно даже с форумом (такая сухая смазка).
Ну про нарезное лучше вообще не писать вам, а то народ вообще тапками закидает. Там только еврейским Шафтолом и то нежно можно.
Surge-ON
P.M.
10-8-2014 12:08 Surge-ON
цитата:
Originally posted by Rasvet:

свои стволы специально не хромируют, что бы трение было выше а следовательно и резкость боя


Резкость и осыпь-мне не нравятся. Только Сокол работает неплохо. Но до ата 12-ремингтону далеко. Тоже комбо, но там хром-и ничего полировать не требуется. Да и нафиг что то делать-если и так все хорошо.
Думаю, пока располирую цилиндр с напором на 1\3 длины, а там посмотрим.
Surge-ON
P.M.
10-8-2014 12:14 Surge-ON
цитата:
Originally posted by Rasvet:

Ну про нарезное лучше вообще не писать вам, а то народ вообще тапками закидает. Там только еврейским Шафтолом и то нежно можно.


)))) я и не пишу. Посмотрим, что скажут гуру по нарезному-я поспрашивал уже лично. Лучше такое на ганзе вообще не писать, как это видно)
К тому же на нарезняке оболочкой-могут выйти совсем не те результаты.



перемещено из Гладкоствольное оружие
Surge-ON
P.M.
25-10-2014 01:29 Surge-ON
Расшустовал свой коротыш и отполировал его. Технология чуть поменялась, да кому это надо?
Все резко обрело другие осыпи и резкости. На 20%.
Ополителенивание ствола и освинцовка в разы меньше.

Спасибо за срач.
Вcякие вау-оставьте себе, как и пошел на..

>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
полировка гладкого нехромированого ствола flitz-em