Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Лопнул патронник на сайге 410.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лопнул патронник на сайге 410.

Sivohin
P.M.
19-5-2014 00:00 Sivohin
Собственно вопрос ,можно ли заварить трещину в патроннике сайги .410 ? Предыстория проста,при очередной чистке обнаружил трещину ,использовались магнум с пулей.Судя по трещине она "терпела" не один выстрел,так как на вид не свежая.Пока не разбирал,в силу хорошего финансового положения не хотелось бы тратить деньги на покупку нового орудия для добычи еды И вообще в мастерской не сойдут с ума от такого предложения?
medved 73
P.M.
19-5-2014 00:07 medved 73
думаю попрощайтесь с ружьем
Palitch
P.M.
19-5-2014 00:18 Palitch
попрощайтесь с ружьем

И побыстрее. Заодно-постучите по дереву,поставьте свечку,принесите девственицу в жертву -но вообщем Боженька Вас по головке погладил
Sivohin
P.M.
19-5-2014 00:21 Sivohin
Да все говорят ,но сейчас стреляет же,если навеску использовать детскую,для птицы должно же хватить ,а попрощаться я всегда успею.
Palitch
P.M.
19-5-2014 01:30 Palitch
а попрощаться я всегда успею.

Ну если глаз лишний,или есть возможность пластическую операцию со скидкой сделать,пальцы там пришить-тогда ССЗБ.У нас один из Winchester Model 1897 лупил-от Саввы Морозова "ис-чо" осталось.Есть там ненужная функция позволяющая быстро стрелять-ну порвал коробку.Коробку-не патронник.Заварили.И то..... . Если не доглядять,и с нормальной навеской присунуть ?
Landgraf
P.M.
19-5-2014 02:58 Landgraf
Чтоб Сайга от заводского патрона треснула, да ещё в патроннике???

Что-то меня сильные сомнения гложут.. . Фото надо бы...

Да и где это из 410-й Сайги жрачку добывают?

Алекс1974
P.M.
19-5-2014 06:16 Алекс1974
Originally posted by Landgraf:

Да и где это из 410-й Сайги жрачку добывают?


Вот мне тоже это интересно очень.))
SergeySR
P.M.
19-5-2014 07:00 SergeySR
Originally posted by Sivohin:
Собственно вопрос ,можно ли заварить трещину в патроннике сайги .410 ? Предыстория проста,при очередной чистке обнаружил трещину ,использовались магнум с пулей.

Нет там трещины. Скорее всего, хромовое покрытие процарапалось или облезло. Сделайте качественное фото, тогда будет разговор по существу .

Sivohin
P.M.
19-5-2014 18:42 Sivohin
Насчет еды конечно загнул малость,разве утка и мясо ? Кстати открою всем известный секрет-виагра сильно уступает бобровому мясу,очень сильно,ну очень ))).Сдам ружье,и трещина там взрослая,а не царапина.Фото постараюсь сделать в ближайшее время.Спасибо за советы.
Картушка
P.M.
19-5-2014 19:13 Картушка
Originally posted by Sivohin:

Сдам ружье,и трещина там взрослая,а не царапина.Фото постараюсь сделать в ближайшее время.Спасибо за советы.

а на завод на перествол?
Sivohin
P.M.
19-5-2014 19:33 Sivohin
Хочу покрупнее взять,410 все таки иногда не хватает ,даже для птицы.Для бобра вполне,его главное не убить при охоте,а то утонет... А оглушить и 410 хватает вполне.Хороший калибр 16.... .
>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Лопнул патронник на сайге 410.