Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Проблемы с газовым регулятором на "Тигр"-е!?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проблемы с газовым регулятором на "Тигр"-е!?

BLACK 7,62
P.M.
26-2-2014 07:57 BLACK 7,62
Доброго времени суток Комрады."Пациент" карабин "Тигр" 95г.,все попытки по снятию газовой трубки с регулятором-успехом не увенчались .Складывается впечатление,что она просто "приварена намертво".Ствол "курочить"прикладывая силушку-богатырскую желания нет.А хочется все сделать аккуратно.Каков будет Ваш совет:-"Везти в мастерскую?"(В какую или к кому лучше?).Или-же:"Попробовать сделать вот так... "(Как?).Заранее благодарен.
IRMA&
P.M.
27-2-2014 15:50 IRMA&
У меня такая же ситуация на Медведе-9.Видимо до меня её лет 20 не снимали и пригорела намертво.Пробовал отмачивать химией всякой но так и не снял."Силовые" способы не рассматривал-так и ствол свернуть можно наверное.. .
shtift1
P.M.
27-2-2014 21:10 shtift1
Как и любое"пригоревшее" резьбовое соединение (в автомобилях-сплош и рядом ), заливать проникающей химией (керосин), оккуратноо обстукивать, расшевеливать, греть без фанатизма
BLACK 7,62
P.M.
28-2-2014 08:50 BLACK 7,62
Видимо до меня её лет 20 не снимали и пригорела намертво.

Думаю,Вы правы.
Как и любое"пригоревшее" резьбовое соединение (в автомобилях-сплош и рядом ), заливать проникающей химией (керосин), оккуратноо обстукивать, расшевеливать

Процесс долгий-но главное результат.На выходных попробую еще вариант.. .
>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Проблемы с газовым регулятором на "Тигр"-е!?