Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
открытый прицел на Т3

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

открытый прицел на Т3

haidar
P.M.
9-2-2014 21:58 haidar
Надумал приобрести TIKKA T3 CAMO STAINLESS. Однако в комплекте не имеется открытых прицельных приспособлений. Для моих целей открытый прицел бывает очень даже необходимым.
Вопрос: какие прицельные можно примастерить(чтоб не колхоз) и каким образом поставить, прикрепить?
Ответы типа поставь коллиматор и забудь не принимаются.Открытые осознанный и необходимый выбор.
Най-Турс
P.M.
15-2-2014 11:43 Най-Турс
Originally posted by haidar:
Надумал приобрести TIKKA T3 CAMO STAINLESS. Однако в комплекте не имеется открытых прицельных приспособлений. Для моих целей открытый прицел бывает очень даже необходимым.
Вопрос: какие прицельные можно примастерить(чтоб не колхоз) и каким образом поставить, прикрепить?
Ответы типа поставь коллиматор и забудь не принимаются.Открытые осознанный и необходимый выбор.

если STAINLESS принципиально? Может взять TIKKA T3 WS и к ней камуфляжную оружейную лету ?

haidar
P.M.
16-2-2014 15:20 haidar
TIKKA T3 WS не могу найти в этом калибре. Если найду это конечно лучший вариант.
>