Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Ремонт или проблема с Беретта А300

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ремонт или проблема с Беретта А300

allexandk
P.M.
26-11-2013 14:14 allexandk
Beretta A300
День добрый ув. Форумчане, хочу с Вами поделиться своей историей и может кто, что подскажет по проблеме.
В процессе эксплуатации особых проблем не было, стрелял всем и разными патронами, тут захотел увеличить магазин, чтобы на 3 патрона был. Разобрал снял ограничитель и все на место собрал никаких запчастей не осталось. Начал проверять сколько патронов входит и тут при разряде вышло вот такое:
- недосыл второго патрона из магазина, а точнее патрон вылетает в подователь и за ним сразу другой и второй держит первый, а подователь не может подат патрон в патронник.
Скажите кто-нибудь сталкивался с таким?
Eric Cartman
P.M.
26-11-2013 23:37 Eric Cartman
Originally posted by allexandk:
Beretta A300
День добрый ув. Форумчане, хочу с Вами поделиться своей историей и может кто, что подскажет по проблеме.
В процессе эксплуатации особых проблем не было, стрелял всем и разными патронами, тут захотел увеличить магазин, чтобы на 3 патрона был. Разобрал снял ограничитель и все на место собрал никаких запчастей не осталось. Начал проверять сколько патронов входит и тут при разряде вышло вот такое:
- недосыл второго патрона из магазина, а точнее патрон вылетает в подователь и за ним сразу другой и второй держит первый, а подователь не может подат патрон в патронник.
Скажите кто-нибудь сталкивался с таким?

Сталкиваемся регулярно (хлеб мой). Без понимания всей механики и динамики, не сделаете. И не портте ружьё рукоблудством Ищите хорошего оружейника-механика.

>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Ремонт или проблема с Беретта А300