Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Уважаемый Роман(chaplya)! Вы еще долго будете ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Уважаемый Роман(chaplya)! Вы еще долго будете на меня забивать?

matrozello
P.M.
8-10-2013 17:46 matrozello
Originally posted by Васёк:
нифкурсе кофликта, просто поделюсь своим мнением
изготавливаю пламегасители типа Крнкова
срок изготовления любой партии - около 1 недели делает токарь заготовки
+2-3 дня мне на финиш-покрытие - пескоструйка, обезжиривание, фосфатирование
+1-2 дня на отправку посылки (и покупку разных бонусов моим клиентам)
если надо найти какой-то особый материал (например, титан) - максимум неделя
в любом случае, дольше 2-х недель заказы не исполняются

ни разу не возвращал предоплату - всегда высылал заказанное вовремя
как бы ни был сложен заказ
бывало, что работал в минус, но зато репутация не пострадала

Стандартный вброс вирусной рекламы.. .

Кез
P.M.
8-10-2013 18:28 Кез
Originally posted by matrozello:

Аваз тоже обманул?

Меня нет.

Я просто хочу понять чем кончится.

По хорошему продавец должен вернуть деньги + штраф из расчета 0.01% от ставки рефинансирования в день за каждый день просрочки.

либо все должны знать что он - "потерял лицо" и таким продавцом дело лучше не иметь.

SY AMV

matrozello
P.M.
8-10-2013 18:33 matrozello
Originally posted by Кез:

Меня нет.

Я просто хочу онять чем кончится.

По хорошему продавец должен вернуть деньги + штраф из расчета 0.01% от ставки рефинансирования в день.

либо все должны знать что он - "потерял лицо" и таким продавцом дело лучше не иметь.

SY AMV

ну так Роман (Мягких?) давно потерял лицо, пару лет назад...
а ежики, рыдая, едят кактусы...
И не первый раз эта тема поднимается в нашем разделе.

King_av
P.M.
8-10-2013 19:07 King_av
ну так Роман (Мягких?) давно потерял лицо, пару лет назад...
а ежики, рыдая, едят кактусы...
И не первый раз эта тема поднимается в нашем разделе.

Ну так если бы знал, то не заказал бы у него никогда.
Ну что сделано то сделано. Так пусть хоть другие не вляпаются в это.
Самому интересно чем тема кончится, скоро уже месяц как висит.
ryaz.d
P.M.
8-10-2013 21:20 ryaz.d
Выйдет на связь и после этого ты свой заказ ждать не захочешь, будет возврат денег.
mixmix
P.M.
9-10-2013 19:59 mixmix
.
-Tourist-
P.M.
12-10-2013 23:52 -Tourist-
.
King_av
P.M.
18-10-2013 08:01 King_av
подниму
Андрей К
P.M.
18-10-2013 10:13 Андрей К
Originally posted by King_av:

подниму


Лучше бы на почту сходили..
chaplya
P.M.
22-10-2013 14:38 chaplya
Originally posted by King_av:
Срок выполнения заказа был оговорен к концу ИЮЛЯ!
23 июля Вы мне ответили что делаете партию в 6 дтк и улетаете.
ВСЕ, после этого ни на почту, ни в теме, ни в ПМ вы мне не отвечаете!

Я в первом сообщении моей темы про ДТК написал, что не надо писать мне в РМ.. . "ганза" меня не любит, а мне видеть сообщение "временные трудности" сидя за полярным кругом на полуострове Ямал вообще не доставляет ни какого удовольствия, хотя она, ганза будет с радостью рапортовать что я в неё "входил".
Если бы друзья не сообщили, что меня в этой теме очень ждут, еще долго мог бы не зайти на огонек.

Для меня осень это всегда время разъездов на испытания и ПНР на севера, потому заказов на это время стараюсь не брать. Кто скажет что я в Августе или сентябре взял хоть один заказ, может первым кинуть в меня камень...

С момента моего приезда с отпуска(соревнований в Венгрии) был дома в совокупности дней десять, ну еще выбрался на кубок 1 сентября в Йошкар-Олу.

Не смог найти мою тему "ДТК, пламегасители для нарезного и гладкоствольного оружия" кто знает, куда пропала. Я в ней отписывался о своих мытарствах.

Всю переписку по заказам веду только с домашнего компьютера, так ни чего не упущу и не забуду... выработано опытным путем.

Я вернулся из "Хабаровского потопа" 27.09.2013, заглянул в е.почту - 3хх новых.. . и вместо того чтобы пойти гулять с детьми доделывал ДТК для СКС.
Конкретно Ваш заказ отправлен 30.09.2013 и если верить сайту Почты России, с 6 октября дожидается своего получения. Остальные 5 "ждунов" ДТК 5.1 давно получили и отписались.
Письма о отправке заказа с разъяснениями были написаны всем заказчикам 30.09.2013 и я отбыл в Челябинск, Казань, Москву и т.д.
В следующий раз буду перед тем как подшить корешки билетов в отчет о командировке фоткать их в теме про ДТК выкладывать, чтобы все знали куда я пропал.. . не дождетесь, не отчитывался и не собираюсь писать на форуме где я в данный момент и куда собираюсь.

Все кому что-то от меня было надо давно нашли меня по телефону.. . и в среду в Якутск полетят ДТК, которые я начал делать в этот понедельник.

Честно говоря не знаю где я успел потерять своё лицо два года назад...

У ДТК для СКС всегда тяжёлая судьба, дольше всех их делать.. . жаль что другие заказчики у которых все хорошо, а их более трехста, не торопятся меня хвалить.

Коп2
P.M.
22-10-2013 16:13 Коп2
Вот честно, ничего у Вас не заказывал, но за темой следил постоянно.

ИМХО с точки зрения ведения "бизнеса", отношения к клиенту - извините, Вы далеко от идеала. По логике вещей Вам нужно извиниться перед клиентом публично, а не ставить в вину, что Вы с детьми там не погуляли или "корешки билетов.. . фоткать не будете". Условия тут будут ставить Вам, а не Вы. Вам люди платят реальные деньги, причем вовремя, выполняя свою часть договора и в чем-либо их упрекнуть нельзя!! А Вас можно! И пусть 300 довольны, но один мягко говоря "не очень" - это проблема Ваша и Вашей репутации (которая сильно подмочена)!


По хорошему, по человечески, по русски - Вы должны отдать заказчику его ДТК и вернуть ПОЛНУЮ стоимость, вот тогда еще можно как-то вести разговор! И вообще, раз Вы такой занятой - зачем браться за такие дела?


Это только ИМХО.....

Андрей К
P.M.
22-10-2013 16:23 Андрей К
Originally posted by Коп2:

Условия тут будут ставить Вам, а не Вы


King_av
P.M.
24-10-2013 23:13 King_av
Уважаемый Роман! Очень рад что Вы появились в теме.
Писал Вам не только ПМ! А еще и на почту. То что Вы на нее не отвечаете пусть это будет на Вашей совести! Что за детский сад
Всю переписку по заказам веду только с домашнего компьютера
?
Тогда в таком случае выполните все Ваши обязательства и заказы и летите хоть на Луну.
Для меня осень это всегда время разъездов на испытания и ПНР на севера, потому заказов на это время стараюсь не брать

Я свой заказ делал не осенью а весной, и срок был указан Вами конкретный, Вас за язык никто не тянул. На дворе уже почти НОЯБРЬ!
Конкретно Ваш заказ отправлен 30.09.2013 и если верить сайту Почты России, с 6 октября дожидается своего получения. Остальные 5 "ждунов" ДТК 5.1 давно получили и отписались.

То есть как минимум с ЗАДЕРЖКОЙ в 2 МЕСЯЦА! И Это Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ? И то что Вы тут описали является уважительной причиной?
Так как я мог о нем знать если Вы мне не отправили на почту ничего? В указанную Вами дату у меня на почте нет ни одного письма, специально сейчас еще раз проверил.
Скиньте трек отправления номер на почту king_av@yandex.ru или сюда мне без разницы
П.С. Нашему тролю Привет!

King_av
P.M.
24-10-2013 23:48 King_av
Честно говоря не знаю где я успел потерять своё лицо два года назад

Без комментариев просто... .
matrozello
P.M.
24-10-2013 23:49 matrozello
Originally posted by chaplya:

Честно говоря не знаю где я успел потерять своё лицо два года назад...


успел потерять лицо в этом разделе. 2 года назад.
vojAKa_47
P.M.
27-10-2013 10:45 vojAKa_47
Где ДТК 9.2 на 20к??????
King_av
P.M.
27-10-2013 12:58 King_av
ДТК наконец- то получен. По качеству исполнения и размерам претензий нет. Все размеры выдержаны.
vojAKa_47
P.M.
28-10-2013 16:43 vojAKa_47
Роман, Вы что, опять пропали?????? Что с моим заказом?
Гриб 1972
P.M.
29-10-2013 11:17 Гриб 1972
Что в Романа вцепились,бывает в жизни у любого запарки. Мне он 2 ДТК для Тигра сделал качественно и в срок и даже оплату при получении сделал. Телефон его есть в профайле, звоните чаще. У меня не было прицедента, чтобы он не брал телефон. А обосрать человека-ума не надо.
tor64
P.M.
29-10-2013 12:09 tor64


chaplya

Роман,подскажите по ДТК на Лось 7-1 есть предложение

Призрачный лис
P.M.
30-10-2013 11:59 Призрачный лис
Originally posted by Гриб 1972:
Что в Романа вцепились,бывает в жизни у любого запарки. Мне он 2 ДТК для Тигра сделал качественно и в срок и даже оплату при получении сделал. Телефон его есть в профайле, звоните чаще. У меня не было прицедента, чтобы он не брал телефон. А обосрать человека-ума не надо.

))) ребята ну что за детский сад, деньги взял, должен ответить, зачем игнорить и человека злить, сам добился того, что его тут чуть ли не аферистом выставляют, запарки у всех бывают не спорю, но надо же человека успокоить и объяснить ему все,(хоть сто раз объяснить пока обязательства свои перед ним не выполнил), а он вместо этого еще и ситуацию обостряет, и между прочим его тут не обсирает ни кто, особо его тут работать учат,так что пусть спасибо скажет, человек деньги заплатил и его надо поддерживать, а не тех кто эти деньги делает путем пофигистического отношения к своим клиентам, он еще себя и виноватым не считает, типа я монополист и вы мои капризы терпеть будете никуда не денетесь.. . а это издевательство.

andr505
P.M.
3-11-2013 16:14 andr505
ну раз прочитал, оставлю тоже своё ИМХО, я бы после этого не когда не заказал бы ДТК у Романа. Заплатить, а потом сидеть как на иголках....


>
Guns.ru Talks
Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия
Уважаемый Роман(chaplya)! Вы еще долго будете ... ( 2 )